• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вы я знаю специалист по этому делу-вот и проверьте пожалуйста!!!
kiwin про вас мы тоже знаем, в начале про Балуева песни пели, теперь Бакчеева нашли..:cool0000:

Если у Вас есть сомнение относительно моего предыдущего поста о данных с реального счета одного из инвесторов, то можете зайти по ссылке и посмотреть на Оникс-мониторинге

Так на форекс месяц не показатель, надо на год-два смотреть, чтобы отпределить хорошая торговля или нет...:wink2:

Илья Юрьевич, что Вы подразумеваете под словами "скрины ваших аккаунтов"? конкретизиуйте, пожалуйста.

Он скорее всего имеет ввиду стейтмент со счета, где вы уже давно торгуете... :pardon00:

С обменником меня связывают партнерские отношения. Мы компаньоны. А расстояние в киберпространстве не измеряется в километрах

Вот этот момент не очень хороший, что трейдер и админ, просто инет компаньоны и не более...

p.s. Понаблюдаем за вами, 1-2 года покажут, как вы торгуете... Если через 2 года ваш сайт еще будет открываться и эта ветка не будет в черном списке на форуме, можно будет и вложиться...:hi000000:
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Эх...вот смешали венигрет...... Насчет ворья....это ближе к Дерберу, остальных не знаю и о них не говорил. Так вы и есть про-форекс-елдер алекс с профита, он же Бакчеев Александр, ? Да...ладно и так знаю, не стоит думаю переписку выкладывать по аське. Зачем логины то менять?Почему спрашиваю...я же с вами по аське же общался....вы так "в ответе" были за Дербера....типо раз он скажет так и будет. Что кстати немного тормазнуло мои действия по возрату денег с профита, я ведь вам говорил не верить ему, а вы мне доводы про "их тяжелую судьбу". Кстати сам Дербер писал, что он еще не вкладчик , а хочет им стать после типо открытия-опять не стыковки. Да ладно фиг с этими профитовцами....
Я это к чему спросил......образно говоря про кредит доверия к вам, раз вас так легко одурачел Дербер, то лично мне бы было вам страшно доверять деньги. Что я делать и не буду. Если кого обидел -"сорри"
И не надо мне говорить "впредь"....я не к вам домой пришел. Это вы лучше- впредь....уж поответственней "заводите знакомства и поддерживайте незнакомцев" из-за этого много людей в попадос может залететь.
 
Последнее редактирование:

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, здравствуйте! Вот у меня такой очень простой вопрос. Если Вы принимаете деньги в ДУ, то значит Вы считаете себя опытным и довольно успешным трейдером, а такого за несколько месяцев работы не добъешься, т.е. на форексе Вы давно. Тогда зачем было Вам вкладывать огромную сумму в Профит-центр, да и еще Вы насколько я помню возглавляли список ВИП вкладчиков Зотова с депозитом больше 6К.. если же Вы успешный трейдер зачем Вам хайпы??? Я думаю это не самый удачный инструмент для диверсификации вложений
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр, здравствуйте! Вот у меня такой очень простой вопрос. Если Вы принимаете деньги в ДУ, то значит Вы считаете себя опытным и довольно успешным трейдером, а такого за несколько месяцев работы не добъешься, т.е. на форексе Вы давно. Тогда зачем было Вам вкладывать огромную сумму в Профит-центр, да и еще Вы насколько я помню возглавляли список ВИП вкладчиков Зотова с депозитом больше 6К.. если же Вы успешный трейдер зачем Вам хайпы??? Я думаю это не самый удачный инструмент для диверсификации вложений

Уважаемый broker, не могли бы Вы внимательно прочитать предыдущие 3 страницы темы? Ведь там все понятно написано и все ответы на Ваши вопросы изложены в полном объеме.
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я читал))) мне непонятно, когда появился этот торговый робот и сколько он уже работает на реале??? если давно, тогда непонятно зачем было убивать деньги у Зотова и в Профите, если можно было бы на них торговать?
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю Ф11:
Уважаемый Ф11. Мой ник elderalex был заблокирован пару месяцев назад форумом ММГП. Правда, я так и не понял за что - я никогда не использовал нецензурных выражений и не отвлекался от темы. Поэтому я создал новый ник для того, чтобы вновь иметь возможность общаться на форуме. Если бы я хотел остаться тайным трейдером, поверьте мне, это элементарно сделать. Если бы я был проходимцем, я не писал бы в Асе свои настоящие имя и фамилию. Я не чувствую за собой никакой вины по отношению к Вам и к кому бы то ни было из профитовцев. Более того, некоторым я даже по силам помогал материально. Спросите у Коммера хотя бы или у Банкера 1980. И еще одному помог на 300 баксов (Андрей Иванович) у него тяжело больная мать и он попал на профите на деньги.

Что касается Дербера, то он, так же как и я, достаточно доверчивый человек, по крайней мере, был таким. Он был уверен в том, что "Денис" свое слово сдержит. "Денис" и Дербер лично не знакомы были, а знакомы по переписке. Поэтому обвинить Дербера или меня в том, что кто-то из нас был в сговоре с "ДА" просто нелепо.

Что касается форекса. Раньше я торговал вручную, но когда несколько месяцев назад приобрел очень хорошего торгового робота я перешел на автоматическую торговлю. Перешел на автомат потому, что ручная торговля отнимает слишком много времени и сил. А их у меня практически нет из-за напряженного графика работы в реале. Сейчас строительный сезон, поэтому тяжко со временем. После того, как я в течение нескольких недель на реальном счете настроил АТС на безубыточную торговлю и проверил ее на хороших скачках в 500 и более пунктов против АТС, я принял решение о том, что можно привлекать инвесторов. При этом инвесторы реально ничем не рискуют. Потому что я обязуюсь в течение первых трех месяцев возместить потери депозита, если таковые произойдут (вероятность чего практически равна нулю).

Если вас терзают смутные сомнения и вы хотите подождать в течение года или двух - понаблюдать типа за торговлей, это ваше законное право. И заметьте, что я никого не агитирую стать инвестором. Это ваша СВОБОДА ВЫБОРА. Я со своей стороны могу лишь пообещать порядочность во всех вопросах и реальность своих утверждений.

Что касается моих вложений в ХАЙП проекты. Злую шутку со мной сыграла моя доверчивость ( как и с большинством из вас). Еще чего хотелось - это чтобы свободные деньги могли приносить мне реальную прибыль с минимальными моими временнЫми затратами (на тот момент у меня еще не было робота для форекса). Но я оказался обманутым. Что ж поделаешь? такова жизнь. Зато я многому научился и многое осмыслил, к тому же через ПЦ познакомился с несколькими толковыми ребятами, одни из которых мне подкинули идею с автоматом))). И сейчас я очень близок к тому, чтобы возместить все свои потери в ХАЙП-проектах.

Еще одно замечание: я НЕ ПРИНИМАЮ ДЕНЬГИ В ДУ. Я принимаю в управление ВАШ СЧЕТ, ОТКРЫТЫЙ НА ВАШЕ ИМЯ, НА КОТОРОМ ЛЕЖАТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Всем успехов в инвестировании и терпения и уважения друг ко другу.
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Да вас я и не обвиняю не в чем (пособничестве например). Темболее я же не прислушивался к вашему мнению, а думал своей головой....поэтому и вернул себе деньги из этой дыры.Речь идет чисто о профионализме вас уже как руководителя(трейдера) проекта.
Если вы по-жизне такой доверчивый человек в денежных делах....то большая вероятность что вы свяжетесь опять с нечестными людьми...например в ДЦ и они запросто вас кинут и ваших клиентов.
Есть так называемые "кухни ДЦ" где делаються свои приемчики по кидку трейдеров (например замедление исполнение команд, свои курсы валют....и другая хрень). Вы даже не поймете что это проделки с их стороны, ну и ваши вкладчики естественно будут скалиться на вас.
Так что будьте внимательней....
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ф11, спасибо за дружеские советы, я на самом деле не более доверчив, чем ВЫ:). Надеюсь, что наш проект просуществует достаточно долго и принесет немалую прибыль всем инвесторам, ну и нам конечно))

[img=http://onix-trade.net/ext/userbar/3496.png]

Это один из инвесторских счетов на мониторинге
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
:d-thumbup: Передал Александру через вебмонеу 510 долларов в управление для торговли на Форексе!!! Все прошло четко и гладко!!! Вижу результаты торговли и уже небольшую прибыль! Мне кажется моей интуицией что Александру можно доверять-это честный и порядочныйчеловек ! Буду отписываться о результатах торговли!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
На сегодня имеем следующие результаты: Прибыль: 2934.18
Кредит: 0.00
Депозит: 51000.00
Снятие: 0.00 Это центовый счет! При вкладе 510 долларов за два дня получилась прибыль29 долларов!!! неплохо! на сегодня две сделки открыты....по идее должны быть в плюсе!!!
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Вот этот пункт интересен, трейдер торгует на счетах инвестора, что ли?
Тогда получается, что он тратит кучу времени на вход, в случаи если инвесторов много.
И к тому же никто с 1k не торгует как ДУ, обычно как ФДУ (переводят всё на 1 счет и торгуют)

Насколько я понимаю, МТ4-мультитерминал даёт возможность управлять несколькими счетами, как одним. Нужно только, чтобы все они были открыты в одном ДЦ. Я не ошибаюсь?
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
с мультитерминалом я не работаю, потому что под каждого клиента своя стратегия, а теоретически наверное Вы правы, для этой цели мультитерминал и создается:)

Кстати, спешу сообщить, что мы сейчас прорабатываем новую высокоприбыльную стратегию работына счетах.
Ссылка на мониторинг: [img=http://onix-trade.net/ext/userbar/3741.png]

Новый советник работает в другом ДЦ.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Не могли бы вы уточнить: на мониторинге это центовые счета?
Просто, видел как те кто работает на центовых счетах привыкают и начинают счиатать центы как баксы... незнаю как в мониторинге отличить центовый счет от нормального....
иначе странно просто получается что два реала на 50К и на 100К и трейдер просит в управление от 1000, хотя и 200 даже не против брать в ДУ. Я насколько знаю, трейдер работающий уже с 10-20К носом крутит, не хочет браться за мелочь в несколько К.... а вот депо в 1500 уже както реальнее выглядит, и 200 тоже еще логично привлекать в ДУ.

а так вообще неплохой прирост баланса. хотя еквити глубоко падает, значит и риск большой допускается. и всетаки пару месяцев это еще мало чтобы говорить что стратегия живучая...

Немного оффтотпа: позабавила радуга... прописан в Николаеве, гарантии в Харькове, а живу в Одессе. :)
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
1. На мониторинге в альпари - счет долларовый, на Е-глобал - центовый.
2. Что касается эквити, то такие движения связаны с резкими колебаниями курсов, которые последние две недели наблюдаются, в связи с этим стратегия была подкорректирована, чтобы не впрыскивать адреналин инвесторам :)
3. Насчет радуги - полукраины прописана в одном месте, живет в другом, а работает в третьем:) А если серьезно, то в Харькове живет мой друг-партнер по бизнесу, у него сайт-обменник, ну и я присоседился)))

Всем успехов в бизнесе
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Блин, заманчивое у вас предложение, но у меня двоякое состояние, с одной стороны, хорошие %, счет открывается на себя, доступ только на торговлю, получается 100% ДУ.
С другой стороны, внутринний голос подсказывает, что а не сольют ли всё депо? Хороший ли торговый робот?
Так, вот хотелось бы уточнить некоторые моменты, это отзывы о прибыли, кто пользуется услугами www.vmex.com.ua, хотя бы за 3-6 мясяцев.
Были ли просадки и компенсировались ли они, как написано в первом посте?
Технический вопрос, можно ли платить трейдеру с управляемого счета или нужно другими средствами оплачивать?
kiwin, ау, Как дела на твоём счете с 15 июля?
Можно ли подавать заявку на ДУ суммы, меньше 1k?
Как происходит вывод средств, через сколько месяцев, можно ли частичное снятие и т.д.?
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, заманчивое у вас предложение, но у меня двоякое состояние, с одной стороны, хорошие %, счет открывается на себя, доступ только на торговлю, получается 100% ДУ.
С другой стороны, внутренний голос подсказывает, что а не сольют ли всё депо? Хороший ли торговый робот?
Так, вот хотелось бы уточнить некоторые моменты, это отзывы о прибыли, кто пользуется услугами www.vmex.com.ua, хотя бы за 3-6 мясяцев.
Были ли просадки и компенсировались ли они, как написано в первом посте?
Технический вопрос, можно ли платить трейдеру с управляемого счета или нужно другими средствами оплачивать?
kiwin, ау, Как дела на твоём счете с 15 июля?
Можно ли подавать заявку на ДУ суммы, меньше 1k?
Как происходит вывод средств, через сколько месяцев, можно ли частичное снятие и т.д.?

Сам закинул в ДУ немного, месяца еще не прошло, из вложенных мною 450$ баланс на сегодня составил 562$ = 112$ (это без оплаты Бакчееву Александру его услуг :) ). Вполне неплохо идут торги? По моему да!

По поводу снятия денег со счета: даже и не думаю :thumbsup: пускай вся сумма крутится.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
По поводу снятия денег со счета: даже и не думаю пускай вся сумма крутится.

Есть правила, не хранить все яйца в 1 корзине, поэтому и уточняю. :dirol:
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Честно говоря, последние две недели были очень непростыми в плане торговли из-за того, что были сумасшедшие движения котировок. Исходя из этого мы подкорректировали торговую стратегию, прибыль будет меньше, но надежнее.
Кроме того, подключен в работу новый советник, который дает очень неплохие результаты:
за 9 дней из 500 долларов вклада получена чистая прибыль 770 баксов. Депозит был снят, так что сейчас работа идет только на прибыли.
Вот мониторинг .

Правда, риск просадки существует - порядка 30%, но все-таки это намного более прибыльная стратегия. Как вариант, можно распределить деньги по разным стратегиям. Кстати, новая стратегия применима к ДЦ Альпари.

Так что всем успехов в инвестировании!
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Так, мне кто-нибудь ответит или нет?

можно ли платить трейдеру с управляемого счета или нужно другими средствами оплачивать?

Можно ли подавать заявку на ДУ суммы, меньше 1k?

Как происходит вывод средств, через сколько месяцев, можно ли частичное снятие и т.д.?

:mad00000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу