• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Emirates NBD раскрыл свои планы по использованию ИИ

1.jpg


Банк Emirates NBD (Дубай) объявил о своих планах использовать возможности генеративного ИИ для повышения своей производительности.

В частности, банк хочет повысить производительность в различных бизнес-функциях, поддерживаемых Microsoft, одновременно создавая новые возможности для инноваций, эффективности и качества обслуживания клиентов в банковской отрасли. Эти усилия включают в себя 3 основные инициативы, направленные на обеспечение достижений в области разработки ПО, совместной работы и взаимодействия с клиентами.

Первая из этих инициатив включает в себя использование Microsoft 365 Copilot на всех уровнях этого банка. Напомним, что это помощник с ИИ для приложений и сервисов Microsoft 365, то есть программного продукта работающего по подписке. Таким образом банк Emirates NBD стремится создать у себя более гибкие и интеллектуальные рабочие места.

Вторая инициатива включает в себя запуск вариантов использования чат-бота ChatGPT во всех бизнес-функциях и службах поддержки.

А третье их усилие будет сосредоточено на использовании возможностей Github Copilot X, генеративного инструмента ИИ разработанного Microsoft. Руководство банка ожидает, что этот инструмент обеспечит повышение эффективности кодирования и скорости разработки ПО.

В своём пресс-релизе представители Emirates NBD подчеркнули возможности генеративного ИИ для укрепления позиций компании как лидера в области цифровых инноваций. Представители Microsoft также упомянули о преимуществах ИИ, в том числе о его потенциале революционизировать работу всех банковских групп.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу