• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки уже следят за клиентами Вконтакте - Страница 2

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
ну банки вообще ничего не конфисковывают, т.к. это не в их компетенции. имущество конфискует исполнительная служба по решению суда.

:wink2:

Выразился не правильно, но все же распоряжаются этим банки, а на счет домашних животных, имущество, которое в цене, при продаже, не превышает определенный порог и не может приносить постоянную прибыль конфисковаться не может, так как для банка в этом выгоды мало.:_6:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
а счет домашних животных, имущество, которое в цене, при продаже, не превышает определенный порог
значит дорогих животных могут конфисковывать?) ведь они могут "приносить" постоянно дорогое потомство)).
вот например по закону корову могут конфисковать (выше писал). :wink2:
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
значит дорогих животных могут конфисковывать?) ведь они могут "приносить" постоянно дорогое потомство)).
вот например по закону корову могут конфисковать (выше писал). :wink2:

я не помню, как в законе это звучит, но суть в том, что есть группы животных, которые конфисковать можно, а есть те которые нельзя, можно, или нельзя определяется по цели кредита, но домашние животные такие, как собаки, кошки, хомяки, крысы и т д, конфисковываются только в том случае, если цена равна или превышает сумму кредита..

добавлено через 1 минуту
то бишь конфисковать могут, но только, если собака или кот указаны, как залог при невыплате кредита...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
эй) банки живое имущество не конфисковывают)))

если у Вас есть корова и долги по кредитам то думается это уже больше не Ваша корова, а банкиров :biggrin2:
Доите пока ее не забрали
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
были слухи что вроде ФСБ мониторит сеть ВК. не знаю я правда это или нет.

ВК давно красная соц.сеть и это не секрет.
Прогнули под формат свой, в итоги создателя П.Дурова даже уволили.
хорошо что он с телеграмом пока не прогибается и не дает им ключи шифрования что бы могли спокойно переписки читать.
Хотите анонимности и что бы банки и не могли следить уходить нужно в в криптовалюты такие как Bitcoin через миксеры или же Dash
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Можно такого понавыставлять в соцсетях), что будут просить взять кредит). Это очень слабый анализ плательщика. У меня на моей личной странице - вообще почти нет постов. На рабочих есть (профильные), но они их вряд ли увидят. Я не один такой пример. Даже не знаю, как надо вести соц.сеть, чтоб тебе отказали в кредите). Разве, что оценить адекватность заемщика. Но по постам это тоже сложно)).
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Все будут удалятся. Просто полный бред..
Ну никто же не запрещает иметь несколько акков в сети.Вот и ведешь один для банка а второй для себя.А вообще идея бредовая.
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
все создают фейк для работы, а теперь все бубт сздавать для банков()))
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
ыли слухи что вроде ФСБ мониторит сеть ВК. не знаю я правда это или нет
100% правда, можно даже убедится на том как быстро ФСБшники чистят страницы русских солдатиков, которых палят на Донбассе
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Кто только не следит за юзерами Вконтакте. Очень хорошая сеть, была когда то

Даже пользователи друг за другом. А скоро, за плюшки и доносить начнут, а то притянуть могут за то что не сообщили куда следует.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Естесвенно. Если у нас уже миллиаржеры банкротятся, то средний класс банкротить сам бог велел. :wink2:


Кажется что 90е давно прошли, но если задуматься, то все что у тебя есть, твоё, но ровно до того момента, как оно понадобится тому у кого больше «возможностей». А так как презумпции невиновности у нас нет по определению то вначале все отберут , решением суда например, а уж после, если останутся возможности, можете доказывать что вы не виноваты..
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
100% правда, можно даже убедится на том как быстро ФСБшники чистят страницы русских солдатиков, которых палят на Донбассе
вк стал продажным, при дурове не так все плохо было,для него сохранность данных самое важное было(((
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,011
Реакции
4,200
Поинты
2.506
вк стал продажным
У вас есть факты, что за деньги банкирам предоставляют доступ от вашего имени на ваш аккаунт? Следят в данной заметке пожразумевают, что знакомятся с общедоступной информацие по вам и думаю одноклассники тоже не обходят стороной.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
все создают фейк для работы, а теперь все бубт сздавать для банков()))
ну наверное годы жизни профиля тоже будут браться во внимание). профиль с полгода жизни например я бы воспринял как фейк)
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
У вас есть факты, что за деньги банкирам предоставляют доступ от вашего имени на ваш аккаунт? Следят в данной заметке пожразумевают, что знакомятся с общедоступной информацие по вам и думаю одноклассники тоже не обходят стороной.
личные данные предоставляются властям, да и думаю все, кто предложит Добродееву круглу сумму, так же работает и маил, а вот про него легенды то ходят....так что думаю разница не велика...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,011
Реакции
4,200
Поинты
2.506

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
каким боком законы РФ относятся к текущей заметке?
в придачу к банкам еще и власти... а на сколько я знаю там в законе хитро очень написано, не во всякой ситуации должны предоставлять данные, когда учился на юрфаке рассказал бы, сейчас не помню...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,011
Реакции
4,200
Поинты
2.506
MickyKing, сслыки будут, что банки получают доступ в учётные записи участников? Повторюсь, банки анализируют ОБЩЕДОСТУПНУЮ инфромацию в соцсетях и наши банки не пионеры, это всё с запада пошло и там начинали мониторить фэйсбук и твитер.
 
Сверху Снизу