• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 292

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
так вроде же теперь можно больше одного и покупать даёт!
Вы можете купить несколько пакетов. Но работать сможете лишь на одном. Остальные пакеты можно передать рефералам.

У меня такой вопрос:
- квалифицированно 10 фиолет. панелей и 10 желтых.Больше лимита на желтые нет. Почему?
А это уже глюки системы. Сразу пишите в службу поддержки. Была похожая проблема: есть трафик и лимит на запуск четырех зеленых, а не получалось запустить и одну. Тикет был принят и обработан, после чего проблему решили.
Один вопрос: эти фиолетовые ролл-апнутые? Они Ваши?

добавлено через 16 минут
Письмо от Ian Driscoll
Письмо от лидера для ободрения тем, кто работает в BannersBroker
Прочитал, перевел, выложил. Отчасти согласен.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
народ обьясните что это, кредит 180, ранин 215, а реальный баланс 125? что за реачед трафик пак
и ещё,кто нибудь есть кому не вывели заказанные с начала сентября? жене вывели заказанные 2го октября, а мне сентябрьские ещё нет.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
народ обьясните что это, кредит 180, ранин 215, а реальный баланс 125? что за реачед трафик пак
У Вас на счету было 35. Закрылась синяя панель + 180 - 215. Репокупка синей панели - 90 = 125.
Running Balance - сколько денег на кошельке до операции (или после ввиду неправильной постановки очереди).
Кредит - это пришедшие деньги
Дебет - ушедшие.
reached traffic cap - панель отработала и принесла Вам денег.

жене вывели заказанные 2го октября, а мне сентябрьские ещё нет.
На какую ЭПС выводила жена и на какую Вы?

добавлено через 2 минуты
Прибыль с панели и репокупка идут в одно и тоже время, поэтому система неправильно формирует состояние кошелька. Из-за этого путаница. Первые две строчки нужно менять местами - тогда все становится ясно.
 
Последнее редактирование:

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
да мои, некоторые рол-апнутые.
У моего реферала такая же история.
Возможно, они уже раньше отдали свой лимит, если Вы их лочили?

добавлено через 12 минут
Вот мой расклад
Панели у чужих покупали?

добавлено через 3 часа 28 минут
Поступила информация как избежать автоматический ролл-ап. Эту информацию нужно проверить. Может кто взяться? У меня нет панелей неквалифицированных. Инструкция и описание написал здесь:
Как избежать автоматический ролл-ап
Если кто-то сможет что-то сказать по делу - очень прошу. Думаю, информация будет полезна всем. Особенно, если она достоверна.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас на счету было 35. Закрылась синяя панель + 180 - 215. Репокупка синей панели - 90 = 125.
Running Balance - сколько денег на кошельке до операции (или после ввиду неправильной постановки очереди).
Кредит - это пришедшие деньги
Дебет - ушедшие.
reached traffic cap - панель отработала и принесла Вам денег.


На какую ЭПС выводила жена и на какую Вы?

добавлено через 2 минуты
Прибыль с панели и репокупка идут в одно и тоже время, поэтому система неправильно формирует состояние кошелька. Из-за этого путаница. Первые две строчки нужно менять местами - тогда все становится ясно.
спасибо за ответ,я и жена оба на пейзу,просто я 2 раза реверсед ставил когда ак в пейзе блокировали,но потом опять на вывод поставил и жду уже месяц.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Доброго дня, панельки сдвинулись - хороший знак )
"Механизм движения панелей будет значительно улучшен в новой версии. " Надеюсь, что эта новость не с потолка взята))
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ответ,я и жена оба на пейзу,просто я 2 раза реверсед ставил когда ак в пейзе блокировали,но потом опять на вывод поставил и жду уже месяц.

Что ж вы все на пейзу с ее косяками залипли, пользуйтесь солидтраспей и не будет проблем.
 

Shaliv

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Что ж вы все на пейзу с ее косяками залипли, пользуйтесь солидтраспей и не будет проблем.
Месяца 2 назад на форуме stp не было нормальных отзывов об этой платёжке и баги с выплатами от бб похлеще , что на пейзу сейчас, по-моему пользователям приват банка даже карту блокировали, кто её к stp привязывал, но это, видимо ,хитрый банк, его карты и сейчас к пейзе не привязываются - говорят, что у пейзы чего-то нет для проведения операций. Кому верить и на кого полагаться-выводы делать только вам, а насчёт карты бб, так для Россию как бы специальные припоны созданы, чтоб её не получить
 

Shaliv

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Что ж вы все на пейзу с ее косяками залипли, пользуйтесь солидтраспей и не будет проблем.
Соглашусь, с СТП меньше проблем с выводом.
По Пейзе с последнего вебинара:
"Выплата денег:
за последние дни было сделано несколько выводов денег на Payza.
Деньги не получили те, у кого отрицательный баланс
или вы выводили деньги со своего акаунта ББ на Payza с разными emaill,
если вы недавно поменяли email Payza,
У каждого должен быть ассоциирован только один email Payza в ББ,
что бы пресечь попытки вывода на чужие счета в Payza"


Подробнее здесь: http://www.rubannersbroker.net/news...-s-ofitsialnogo-vjebinar-10-oktjabrja-2012g-/
 

Shaliv

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
....., а насчёт карты бб, так для Россию как бы специальные припоны созданы, чтоб её не получить

Вроде нет никаких припонов - я разговаривал с человеком из Саратова, он получил карту и уже обналичил деньги с нее...Так что просто дело времени из-за большого кол-ва заказов
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вроде нет никаких припонов - я разговаривал с человеком из Саратова, он получил карту и уже обналичил деньги с нее...Так что просто дело времени из-за большого кол-ва заказов

Припонов-то нет, но если учитывать кол-во пользователей из России и кол-во получаемых ими карт, то вывод сам собой напрашивается. Интересно б было узнать-сколько % взяли с пользователя в России при выводе денег на карту бб.

добавлено через 9 минут
Соглашусь, с СТП меньше проблем с выводом.
По Пейзе с последнего вебинара:
"Выплата денег:
за последние дни было сделано несколько выводов денег на Payza.
Деньги не получили те, у кого отрицательный баланс
или вы выводили деньги со своего акаунта ББ на Payza с разными emaill,
если вы недавно поменяли email Payza,
У каждого должен быть ассоциирован только один email Payza в ББ,
что бы пресечь попытки вывода на чужие счета в Payza"

Вот об этом и надо говорить, у кого проблемы с выплатами на пейзу, тк бб сам допустил беспредел с выплатами и только сейчас взялся за упорядочение финансовых операций, Многие проекты вообще платят только на верифицированные акки пейзы , ограждая себя от подобных действий пользователей
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Многие проекты вообще платят только на верифицированные акки пейзы
многие это какие, позвольте поинтересоваться?
со стороны пейзы сейчас также много косяков, если Вы не в курсе
 

Shaliv

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Припонов-то нет, но если учитывать кол-во пользователей из России и кол-во получаемых ими карт, то вывод сам собой напрашивается. Интересно б было узнать-сколько % взяли с пользователя в России при выводе денег на карту бб.

Спросил...ответил так: При переводе на карту, ВВ снимает 5$ + 1% с суммы, а при снятии с карты (за обналичку) ничего не сняли
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Shaliv

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу