• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 349

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
AlexAN3, не поставишь галочку- в акк не войдёшь

добавлено через 5 минут
не согласен с ними-пиши в саппорт и с саппортом решай, когда покупать ТП ( лучше в режиме живого общения с оператором, когда live bb help зелёный)
 
Последнее редактирование:

Raima

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А я купил трафик автоматом деньги сняли трафик дали.А в истории покупок ничего не отображено,что был куплен траф-пакет.Непонятно....
Re: bannersbroker.com - Banners Broker
dnnl, Покупка ТП у меня отразилась в Traffic Bank - затем нажимаем на Traffic Pack и видим все купленные ТП
Все правильно, а дата покупки соответствует дате когда вы должны были приобрести очередной ТП. Я сегодня(31) отметил что согласен с покупкой и мне купили прошлым числом(26)-это тот день, когда я должен был купить ТП.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
dnnl, Покупка ТП у меня отразилась в Traffic Bank - затем нажимаем на Traffic Pack и видим все купленные ТП

Да там видно спасибо. Не отображается в purchace histori. Прошлые покупки траф-пакетов видно а сегодняшние почему-то нет
 
Последнее редактирование:

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
люди!!!! не могу загрузить идентификацию паспорта. адресс прошел нормально а в документе была ошибка хотела исправить потом в низу уже выскочило два окошечка запускаю файл на загрузку а он не идет. выодит смс что бы просмореть все хорошо но не дает записка. может у когото была такая же проблема посоветуйте что делать??? осталось 9 дней до конца загрузки..
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
люди!!!! не могу загрузить идентификацию паспорта. адресс прошел нормально а в документе была ошибка хотела исправить потом в низу уже выскочило два окошечка запускаю файл на загрузку а он не идет. выодит смс что бы просмореть все хорошо но не дает записка. может у когото была такая же проблема посоветуйте что делать??? осталось 9 дней до конца загрузки..
не пойму какую вам записку не дает
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста! У меня на кошельке в аккаунте ББ есть определенная сумма, но мне ее не хватает на нужную мне покупку, при этом на Солиде у меня есть деньги. Если я попытаюсь купить нужный мне продукт, могу ли я купить его с кошелька в ББ, а недостающую сумму ББ снимет автоматически с Солида?

добавлено через 1 минуту
А абонплату у кого-нибудь сняли??
У меня еще не сняли.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста! У меня на кошельке в аккаунте ББ есть определенная сумма, но мне ее не хватает на нужную мне покупку, при этом на Солиде у меня есть деньги. Если я попытаюсь купить нужный мне продукт, могу ли я купить его с кошелька в ББ, а недостающую сумму ББ снимет автоматически с Солида?
никаких автоматов нет, нужно ввести деньги в кошелек системы ББ
 

alex arex

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
проект как минимум год продержится
Уже неоднократно писали, что проект прекрасно работает и без нас. Мы особой погоды не делаем, и свои деньги компания умеет считать.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то спрашивал здесь как отказаться от ежемесячной подписки на трафик пакеты.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
слушайте я покупал по одному трафик паку, потом ещё один купил не в ту же дату, меня перевели на премиум, а ещё через месяц я купил 2 сразу! так вот теперь я не пойму с мне что ли автоматом будут закупать паки, один раз 1 пак, а второй 2???

а вот тут вроде написано что только 2 пака будет покупатся или как?
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то спрашивал здесь как отказаться от ежемесячной подписки на трафик пакеты.

а это изменит что то? например можно будет покупать после отказа 1 пак в месяц?
 

Tevega

Профессионал
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
981
Реакции
380
Поинты
0.000
а вот тут вроде написано что только 2 пака будет покупатся или как?
Судя по скрину, действительно только 2 траффик-пака, следующие покупки - один 17 ноября, второй 18 ноября.

добавлено через 6 минут
а это изменит что то? например можно будет покупать после отказа 1 пак в месяц?
Если Вы откажетесь от покупки трафик-паков, то в течение 6 месяцев будет блокирована возможность покупки трафика.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
мне в акке показывают, что я не могу сейчас купить а, так как стану приемиумом. но это ерунда полнейшая - у меня как раз срок покупать пакет. что делать с этим? писать в суппорт? как быстро они реагируют?

добавлено через 1 минуту
не могу купить трафик ( поясняю, в первом сообщении не дописала)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу