• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 748

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Seattle, Владимир напишите из какой страны вы.Если из России дадим ссылку на российского нотариуса и переводчика если с Украйны то на украинских переводчика и нотариуса.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Seattle, скачайте английскую версию пдф, заполните данными из своего бэк-офиса и отправьте -Fresh School [email protected] Елена из Ростова делает перевод доков на английский и форму pdf
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
всем доброе утро! прокомментируйте, пожалуйста вот это. спасибо

Можем ли мы переносить трафик? Вы должны теперь выделить его в каждом цвете банка. До 2,9 у вас есть один банк для общего трафика. Теперь вы должны положить ваш трафик в надлежащем банком с Вашего пакеты трафика. Тогда вы использовать его, чтобы квалифицировать эти конкретные панелей цвета.

Это, безусловно, будет легче. Визуально это будет проще и легче объяснить новые BB членов. Если вы уже привыкли к старой системе, это займет некоторое коррективы.

Крис показал слайд о том, как приглашающей кредиты работают и выделяются. Вид кредита вы используете будет определить тип вашего кредитов приглашающий получает.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Вы не знаете ВВ принимает пополнение кошелька от Приват Банк? Заранее спасибо принимает только надо в приват24 включить функцию оплаты в интернете
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
активировал карту ВВ на прошлой неделе, сейчас пытался заказать на неё $, пишет "Наши записи показывают, что у вас нет BannersBroker Prepaid MasterCard. Чтобы воспользоваться этим методом вывода, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы заказать карту прямо сейчас! Если это не так, и у вас есть Banners Broker Prepaid MasterCard, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой."
было у кого так?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сергий Даценко, из какого источника это утверждение? Я подозреваю что Вы просмотрели ролик который на днях появился в сети, автор там показывает три синие панели и сравнивает их скорость. Так или нет?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
активировал карту ВВ на прошлой неделе, сейчас пытался заказать на неё $, пишет "Наши записи показывают, что у вас нет BannersBroker Prepaid MasterCard. Чтобы воспользоваться этим методом вывода, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы заказать карту прямо сейчас! Если это не так, и у вас есть Banners Broker Prepaid MasterCard, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой."
было у кого так?
где активировал, в Векторе? сколько времени прошло с момента активации?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я честно говоря вообще не поняла что он хочет показать. Накопил 8млн трафика, лимитов нет, панели на 2 тыс. не работают, трафик ему сливают минимум 30 рефералов (видимо у них отключено рациональное мышление) со своими структурами а он сидит и просит еще трафика. О том что лимиты не приходят от ролапа - он слышал от меня, но думает по-своему.
Теперь о скорости панелей. Я сохранила эту картинку чтобы ее поближе рассмотреть
нижняя панель стояла 50 дней. понятно что она после квалификации скакнула больше чем наполовину. Вторая была запущена сразу после репокупки и работала в стандартном режиме. Верхняя панель с кодом который начинается на 0b........ и датой запуска 19.12 это панель из бешеной серии, панели с сериями которые начинались с первой цифры и малой буквы запущенные мной в эти дни закрывались за 2-3 дня. Но некоторые не успели к закрытию и зависли на последних долларах , когда ББ все же исправил этот глюк. Вот верхняя из той серии. То есть только репуршасная имеет на этой картинке стандартную скорость.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Врут.. У меня крупная выплата за 28-е декабря не выплачена.

добавлено через 10 минут
Кто получил на Солид - за какие числа выплатили?


У меня тоже до сих пор не выплачено. То же с 28 декабря на вывод поставил. Знаю людей ,которые уже получили. Писал в поддержку Солида ,сказали что ББ отозвал платеж. Что к ББ надо обращаться. Отправил также в поддержку вопрос ,когда и до коле?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я честно говоря вообще не поняла что он хочет показать. Накопил 8млн трафика, лимитов нет, панели на 2 тыс. не работают, трафик ему сливают минимум 30 рефералов (видимо у них отключено рациональное мышление) со своими структурами а он сидит и просит еще трафика. О том что лимиты не приходят от ролапа - он слышал от меня, но думает по-своему.
Теперь о скорости панелей. Я сохранила эту картинку чтобы ее поближе рассмотреть
нижняя панель стояла 50 дней. понятно что она после квалификации скакнула больше чем наполовину. Вторая была запущена сразу после репокупки и работала в стандартном режиме. Верхняя панель с кодом который начинается на 0b........ и датой запуска 19.12 это панель из бешеной серии, панели с сериями которые начинались с первой цифры и малой буквы запущенные мной в эти дни закрывались за 2-3 дня. Но некоторые не успели к закрытию и зависли на последних долларах , когда ББ все же исправил этот глюк. Вот верхняя из той серии. То есть только репуршасная имеет на этой картинке стандартную скорость.

Он не контролирует бизнес! Весь его бизнес зависит только от рефов. А судя по трафику он в Жо**.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сергий Даценко, Сергей-это видео крик о помощи.Любой психолог это увидет, с закрытыми глазами.Это видео-кидалово.А кто последует этой стратегие-попадалово.А насчёт синих панелей - это кидок.Там скоростные неконтролируемые панели,такие у всех были перед новым годом)Посмотрите с каких букв и цыфр начинаются они.

добавлено через 1 минуту
ULTRAKILL, По трафику как раз он в шоколаде))А вот по лимитам как раз там куда ты указал)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
по лимитам как раз там
и просит затолкнуть его еще подальше, полагая что он выйдет оттуда прямиком в миллионеры по желтой тропинке.
но его видимо не все рефералы слушаются поэтому лимит на 4 зеленых в придачу к трафику на 15 штук ему кто-то осмелился всучить. А может быть это были люди с зелеными стартовыми пакетами.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Кто нибудь может сказать на карту ББ сейчас идут выслаты? А то если не идут выплаты то какой смысл тогда её заказывать. И почему на внутреннем кошельке еваллет стали какие то минусы появлятся. Ни чего не понятно.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Выплат нет, проект погиб, скоро мы тоже окажемся на дне, скорее бегите глупцы :rolleyes:
Что же получается что выплат даже на карту ББ уже нет? Или может просто много людей выводят и у их там задержки. Кто может сказать хоть реальные факты по этому поводу.
 
Сверху Снизу