• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1097

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже сижу думаю мож на премку перейти, но по ходу будет минус, по крайней мере чтоб поставить на вывод нужно оплатить 200 , потом чтоб 200 было на след месяц , чтоб дали на вывод поставить, для этого нужно в работе иметь много панелей, а их скорость на данный момент желает оставлять лучшего, по крайней мере как раньше , желтая 25 дней и то былоб лучше но...:q-nono:

Да уж с такой скоростью, только и работать на абонплату... :k-unsure: долго придется раскручивать акк. Кстати ни кто не в курсе что там со статьями, написал статью хотел добавить а там поле где был выбор сайтов не активно и статью ни как не отправить... Они походу решили прикрыть статейки что ли? :r-igz: Видимо им не выгодно трафик раздавать за бесплатно...:money: а я с удовольствием бы с премки на стандарт ушел, но увы...

добавлено через 13 минут
Зашел на сайт для где реклама ББ для органики www*pizzaplot*com за место * поставьте точку, нажал на их баннер и меня перекидывает на какой-то китайский сайт 00000*com, что за прикол, может это какой-то сбой в ББ, а то ведь эти сайты не доступны в строке выбора тематики в разделе написания статей...
 
Последнее редактирование:

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто печатает статьи, а ваши статьи все на месте? У меня в двух аккаунтах они все пропали! :eek: По ходу лавочку прикрыли! :i-yes:
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
не ужели прикрыли статьи??? Кто знает? может ктото слышал??
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже все статьи пропали
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не ужели прикрыли статьи??? Кто знает? может ктото слышал??

Сейчас звшел,все нориально,можно статьи добавлять.Только все обнулилось.Те что были в пендале,исчезли.Придется заново писать.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
надеюсь у меня остались на месте!! я ж их так долго писал(((( а узнаю только после работы((
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас звшел,все нориально,можно статьи добавлять.Только все обнулилось.Те что были в пендале,исчезли.Придется заново писать.

Видать что то не доделали.Статья не грузится.Может завтра заработает.:mad:
 

Дмитрий Лис

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично:r-igz: не добавляются.будем ждать.

это глюк.....у меня на одном из аккаунтов уже так 3 недели,а на других работало ещё....
после нескольких попыток достучаться к службе поддержки ,мне всё таки ответили и сказали,что их глюк и они об этом знают,но всё же на всякий случай посоветовали мне использовать браузер Мозила и почистить куки,но и это не помогло....
поэтому я думаю,что это исправят с запуском версии 3.0
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Люди какие статьи?) чем вы тут занимаетесь ?) вам что денег жалко на трафик ?) так пишут будто им что то выводят)) посмотрите где тема уже... расходитесь, два годика хватает)))
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
23.04 закрылась зеленая,немного выдержанная)) в работе была 2,5 месяца. В принципе хорошо!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43.6 KB · Просмотры: 123

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
"Please grant us your patience as the next run of payments will be at the beginning of May, next month" - часть ответа из службы поддержки) Так что, скорей всего, выплат в этом месяце не будет больше)

PS ответили на тикет на удивление быстро, в течение 2х минут
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
"Please grant us your patience as the next run of payments will be at the beginning of May, next month" - часть ответа из службы поддержки) Так что, скорей всего, выплат в этом месяце не будет больше)

PS ответили на тикет на удивление быстро, в течение 2х минут

Где-то в новостях видел упоминание, что на паузы вывели, а на СТП вывод ожидается в начале мая, дата не называлась
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
"Please grant us your patience as the next run of payments will be at the beginning of May, next month" - часть ответа из службы поддержки) Так что, скорей всего, выплат в этом месяце не будет больше)

Какая поддержка---один тупой, другая двоечница, третий в космосе летает-- у них о деньгах спрашивать, толку нет!

Главный БУБА, когда решит тогда и деньга пойдет на выплаты!
 

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди какие статьи?) чем вы тут занимаетесь ?) вам что денег жалко на трафик ?) так пишут будто им что то выводят)) посмотрите где тема уже... расходитесь, два годика хватает)))

Если тебе хватает, бери шинель иди домой! :)
 
Сверху Снизу