• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1099

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Уже роллапнутые панели дальше роллапятся или только один раз?
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня и моих рефералов по 40 :r-igz: пропало...:lol:

И у меня тоже пропали 7 статей, писал без фанатизма по одной в день, так-же и утверждали, неделю тому утверждение подзависло. вчера с утра не было тем и не возможно послать на утверждение, к обеду одну утвердили, а остальные все пропали. Интересно девки пляшут, спи...ли статейки и типа мы не причем и что должны знать о ихних технических проблемах, со своевременной оплатой аккаунтов у них почему-то нет никаких проблем... В общем что хотят то воротят...БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:wink2:
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо
А смысл?
1 ТП - не критично, пусть копится, выкинете мысль об отмене из головы
 

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что можно но это несамое умное решение
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
мне вернули все мои статьи!!!!!!!!!!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо

а можно купить пару панелек и истратить висящий траф)) Отказываться от трафа можно в случае, если планируешь выйти с ББ. Будешь только платить 15 долларов пока не отработают все панели и не выведишь деньги с баланса.:gay:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
а можно купить пару панелек и истратить висящий траф)) Отказываться от трафа можно в случае, если планируешь выйти с ББ. Будешь только платить 15 долларов пока не отработают все панели и не выведишь деньги с баланса.:gay:

Не факт что при отказе от всех пакетов переведут с премиума на стандарт.
Кто-то сталкивался?

П.С.: Видел что у чел--ка стандарт
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ну у него же стандар) компания не пойдет на такое что при отказе снова на стандарт это 100%
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, статьи то вернули, но аж 59 штук отвергли :r-igz:, :eek:не знаю что им не так, уже и перевод досконально проверяю, чет после такого желания особо нет писать статьи... не выгодно им видимо много статей утверждать...:rolleyes:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
И у меня тоже пропали 7 статей, писал без фанатизма по одной в день, так-же и утверждали, неделю тому утверждение подзависло. вчера с утра не было тем и не возможно послать на утверждение, к обеду одну утвердили, а остальные все пропали. Интересно девки пляшут, спи...ли статейки и типа мы не причем и что должны знать о ихних технических проблемах, со своевременной оплатой аккаунтов у них почему-то нет никаких проблем... В общем что хотят то воротят...БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Со статейным получением трафика, они конечно погорячились. Я уже об этом писал и говорил, что скоро лавочку прикроют...
Это было очевидно, ибо здесь можно легко поднять до сотни баксов в месяц.
Они же не идиоты так запросто отдавать из своего кармана.
И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному.
Видимо посчитали и осознали. А с темы съехали старым способом - типа технические проблемы.

добавлено через 1 минуту
мне вернули все мои статьи!
А мне нет...
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Со статейным получением трафика, они конечно погорячились. Я уже об этом писал и говорил, что скоро лавочку прикроют...
Это было очевидно, ибо здесь можно легко поднять до сотни баксов в месяц.
Они же не идиоты так запросто отдавать из своего кармана.
И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному.
Видимо посчитали и осознали. А с темы съехали старым способом - типа технические проблемы.

добавлено через 1 минуту

А мне нет...
Мне кстати тоже вернули

добавлено через 2 минуты
Cтатьи вернули,насчет утверждений никого.:m-sad::l-1no:
Вряд ли их уже будут утверждать
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Блин, статьи то вернули, но аж 59 штук отвергли :r-igz:, :eek:не знаю что им не так, уже и перевод досконально проверяю, чет после такого желания особо нет писать статьи... не выгодно им видимо много статей утверждать...:rolleyes:
Мне тоже все статьи вернули,но с 13.04 как были в пендинге так и стоят 40 статей
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Доказательства банов в студию!
Станислав!
Внимательней читайте...
"И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному..."
Я не говорил что кто-либо получил, а только лишь акцентировал внимание на то, что компания вправе сделать.
Кстати, мои статьи тоже вернули.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как-то читал, что одного бельгийца забанили за накрутку органика, вроде он использовал AdWords, но он попросил прощения и аккаунт разблокировали, вроде так было
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнёры. Прошу не подсовывать ссылки не имеющие отношения к Bannersbroker!
 
Сверху Снизу