• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1099

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня и моих рефералов по 40 :r-igz: пропало...:lol:

И у меня тоже пропали 7 статей, писал без фанатизма по одной в день, так-же и утверждали, неделю тому утверждение подзависло. вчера с утра не было тем и не возможно послать на утверждение, к обеду одну утвердили, а остальные все пропали. Интересно девки пляшут, спи...ли статейки и типа мы не причем и что должны знать о ихних технических проблемах, со своевременной оплатой аккаунтов у них почему-то нет никаких проблем... В общем что хотят то воротят...БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:wink2:
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо
А смысл?
1 ТП - не критично, пусть копится, выкинете мысль об отмене из головы
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста можно отказаться от покупки трафика? У меня стандартный аккаунт или всё равно один пакет автоматом купиться? У меня ещё с того месяца есть целый пакет. Спасибо

а можно купить пару панелек и истратить висящий траф)) Отказываться от трафа можно в случае, если планируешь выйти с ББ. Будешь только платить 15 долларов пока не отработают все панели и не выведишь деньги с баланса.:gay:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
а можно купить пару панелек и истратить висящий траф)) Отказываться от трафа можно в случае, если планируешь выйти с ББ. Будешь только платить 15 долларов пока не отработают все панели и не выведишь деньги с баланса.:gay:

Не факт что при отказе от всех пакетов переведут с премиума на стандарт.
Кто-то сталкивался?

П.С.: Видел что у чел--ка стандарт
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, статьи то вернули, но аж 59 штук отвергли :r-igz:, :eek:не знаю что им не так, уже и перевод досконально проверяю, чет после такого желания особо нет писать статьи... не выгодно им видимо много статей утверждать...:rolleyes:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
И у меня тоже пропали 7 статей, писал без фанатизма по одной в день, так-же и утверждали, неделю тому утверждение подзависло. вчера с утра не было тем и не возможно послать на утверждение, к обеду одну утвердили, а остальные все пропали. Интересно девки пляшут, спи...ли статейки и типа мы не причем и что должны знать о ихних технических проблемах, со своевременной оплатой аккаунтов у них почему-то нет никаких проблем... В общем что хотят то воротят...БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Со статейным получением трафика, они конечно погорячились. Я уже об этом писал и говорил, что скоро лавочку прикроют...
Это было очевидно, ибо здесь можно легко поднять до сотни баксов в месяц.
Они же не идиоты так запросто отдавать из своего кармана.
И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному.
Видимо посчитали и осознали. А с темы съехали старым способом - типа технические проблемы.

добавлено через 1 минуту
мне вернули все мои статьи!
А мне нет...
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Со статейным получением трафика, они конечно погорячились. Я уже об этом писал и говорил, что скоро лавочку прикроют...
Это было очевидно, ибо здесь можно легко поднять до сотни баксов в месяц.
Они же не идиоты так запросто отдавать из своего кармана.
И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному.
Видимо посчитали и осознали. А с темы съехали старым способом - типа технические проблемы.

добавлено через 1 минуту

А мне нет...
Мне кстати тоже вернули

добавлено через 2 минуты
Cтатьи вернули,насчет утверждений никого.:m-sad::l-1no:
Вряд ли их уже будут утверждать
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Блин, статьи то вернули, но аж 59 штук отвергли :r-igz:, :eek:не знаю что им не так, уже и перевод досконально проверяю, чет после такого желания особо нет писать статьи... не выгодно им видимо много статей утверждать...:rolleyes:
Мне тоже все статьи вернули,но с 13.04 как были в пендинге так и стоят 40 статей
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Доказательства банов в студию!
Станислав!
Внимательней читайте...
"И если за нагон трафа на кликах можно применять бан, то на статьях все по честному..."
Я не говорил что кто-либо получил, а только лишь акцентировал внимание на то, что компания вправе сделать.
Кстати, мои статьи тоже вернули.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как-то читал, что одного бельгийца забанили за накрутку органика, вроде он использовал AdWords, но он попросил прощения и аккаунт разблокировали, вроде так было
 
Сверху Снизу