• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1326

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Походу платят всегда только на пейзу, а пейза для России не активна для вывода(
И не только! На приведённых выше скринах Вы можете убедиться, что на Солид также выплачивают. Другое дело, что выплата может зависеть от очереди (ID#).
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
И не только! На приведённых выше скринах Вы можете убедиться, что на Солид также выплачивают. Другое дело, что выплата может зависеть от очереди (ID#).

а какой у Вас #ID был?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
На скрине же видно ID#7904

Ни хрена себе! У меня 21110(или около того). *****,не послушал умных людей,давно был бы с офииигенным фонариком.

добавлено через 3 минуты

Сами догадаетесь.Цензурас,господас,вот такс. Я писал совершенно по-честному.
Профита.Всем.
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь получил деньги, которые висели в пендинге до перехода на 3-ю версию? У меня, например, в ожидании на вывод стояло больше 100к. Стоит ли переходить в новую версию, чтобы получить хоть какую-то часть из тех денег или ВВ сейчас выплачивает только вновь заработанные? И как я понял очень ограниченные суммы?
Заранее благодарю за ответ.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, почему через Solid TrustPay невозможно закинуть 10$, что бы продолжить работать ??? Когда выбираю солид, переадресовывает на стартовую страницу STP, но платежа или каких-нибудь транзакции не происходит. Авторизировался, кучу раз перезаходил, пробовал несколько браузеров, но оплатить через солид не получается, хоть тресни(( Пейзой не пользуюсь, т.к. не зарегистрирован и никогда не работал с ней. Может я что-то ещё забыл сделать? Или есть другие варианты? Очень прошу помочь! :wink2:

добавлено через 2 минуты
Кстати, баланс на солиде достаточный, что бы оплатить 10$+2$ комиссии. Но в чём дело? Кривая ссылка на переадресацию оплаты у них? - единственный вариант
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно а кому-нибудь уже заплатили с кошелька Legacy Wallet?
Мне уже один раз выдали. Апр.23 поставил ещё раз ждус.Меня другое интересует, что происходит, когда закрываются панели Легаси. У моего реферала закрылось пару панелей, но нигде ничего нового неприбавилось. Как-будто канули в лето. Может кто расскажет где что искать.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже один раз выдали. Апр.23 поставил ещё раз ждус.Меня другое интересует, что происходит, когда закрываются панели Легаси. У моего реферала закрылось пару панелей, но нигде ничего нового неприбавилось. Как-будто канули в лето. Может кто расскажет где что искать.

Вам выдали именно с Legacy Wallet? И сколько ждали деньги с Legacy Wallet ,если не секрет ? Они обещали с этого кошелька платить раз в месяц.
По поводу легаси панелей, у меня закрывались, деньги падали в кошелек Legacy Wallet.Все норм.
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам выдали именно с Legacy Wallet? И сколько ждали деньги с Legacy Wallet ,если не секрет ?
Да именно с Legacy Wallet на Пейзу ждал с Апр.09 до Апр.17.
Добавили кучу компаний для органик трафика))
У Вас тоже сайт работает очень медленно и многие страницы не открываются.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу