beonpush.com - Beonpush - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Двойные аккаунты и мошенничество

Поскольку Вы знаете, что есть слишком много пользователей, имеющих больше чем одну учетную запись или управляющих чьим-то учетная запись, что есть мошенничеством.

Амнистия на прошлых выходных была ошибкой, так как только у 50 пользователей была храбрость, чтобы попросить прощение.
CEO вчера принял решение вместе с основными лидерами, чтобы не банить 50.000 учетных записей, но дать время для урегулирования всех людей, которые "не поняли", что Вы не можете управлять другими аккаунтами. Они должны все еще обсудить для основоного соглашения, чтобы передать те важные шаги и не наказать честных людей при перерасчете бинара.

До этого перерасчета вывод будет приостановлен так как и внутренние переводы, чтобы не дать мошенникам сохранить их учетные записи, как они сделали в эти выходные.

Чтобы упростить возможность управлять аккаунтам для всех регионов мира, Бионпуш планирует ввести личные дебит-карты как основной способ вывода.
CEO скоро огласит решение согласовав все с лидерами и сетью.
Хорошего дня.


Дело ясное, что дело темное.....
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пора банить хитрожопых

Потдерживаю, только причём тут те у кого 1 аккаунт? Выплаты отключили ВСЕМ!!!! Не работает внутрянка ни payeer ни Payza, побаиваюсь что это пришёл конец Биону...
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Rmtz,

На пайзу тоже нет выплат?

Нет! 55 часов назад заказывал до сих пор нет!
Французы на форуме написали что все выключили!!!
Но пообещали скоро разобраться с мульти аккаунтами, и включат и payeer и Payza!
"Славик че то я Очкую":)
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
И глупых, которые не видят скама - который стоит на пороге.

мдаа, так кстати и начинается типичный скам, последнее сегодняшнее сообщение от компании совсем по хамски выглядит
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Все понятно. Ничего оригинальней не придумали. Все как у всех.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Коллеги, если кто не видел новости в Блоге и у вас плохо с английским, я вам немного перевел:
"Ситуация на сегодня.
Уважаемые пользователи,
Сегодня я прочитал много разного в почте, сообщениях и соц. медиа. Даже не знаю, какой уровень непонимания люди могут создать самостоятельно а также вовлечь других в это.
Запросы на выплату приостановлены пока на несколько часов, неужели это настолько волнующе? После то 10 месяцев быстрых выплат?? И некоторые говорят, что это будет продолжаться годами, даже больше…
Быстрое резюме ситуации:

• Очень многие люди злоупотребляли системой с многими аккаунтами и они должны быть наказаны.*
• Для того, чтобы предотвратить вывод средств из компании для таких людей я решил приостановить выплаты до тех пор, пока я не определю лучший способ решить эту проблему с учетом защиты честных пользователей и наказанием виновных, подумать над теми кто похож на флудеров, но делали это по хорошим убеждениям, как в Африке, и самое важное, это обеспечить светлое будущее для компании: так как компания это то, что объединяет всех нас.
Решение долго ждать не прийдется (возможно завтра либо втечение нескольких дней)… ревизия произойдет очень скоро и после этого все будет как и прежде.
Я хочу быть как можно более осторожным в решении этого вопроса, так как вы все знаете, Biontel вот-вот выходит в свет! И этот проект десятилетия будет безусловно более чем в 100 раз больше, чем Beonpush… но оба они взаимозависимы. Поэтому сейчас не самый лучший момент терять концентрацию.

И благодаря сложившейся ситуации я имею четкое представление о том, кто на самом деле заслуживает моего доверия и наград в новом проекте!

Просто расслабьтесь. Просто дайте мне решить это вопрос как СЕО BeonPush и после мы продолжим работать как и раньше.

Всем вам хорошего дня"
 

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
ага, расслабишься тут, когда свои кровные вывести не дают))
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Обменники берут почти 30% за конвертацию пайзы в другие электронные валюты.

Есть у меня в арсенале сервис в котором от 5 % и меньше берет за конвертацию . Пиши в ЛС дам ссыль на него. Никогда в обменниках и не менял.
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня в арсенале сервис в котором от 5 % и меньше берет за конвертацию . Пиши в ЛС дам ссыль на него. Никогда в обменниках и не менял.

Напишите и мне тоже пожалуйста. Не могу лс писать пока...
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
BEONPUSH EVENT в ОДЕССЕ!

(БеонПуш Мероприятие) 25.06.2016
Город Одессса,Аркадия,Гагаринское плато, 5 б,Отель "Gagarinn"(Street Gagarinskoe plato,5 b)
Впервые в Украине ТОП-Лидеры компании БеонПуш из Франции будут проводить презентацию для новичков и партнеров !
Формат мероприятия:
15.30-16.30 -регистрация
17.00-18.00-презентация компании БеонПуш для новичков и партнеров
18.00-18.30-кофе-брейк
18.30-19.30-работа с партнерами
19.30-20.00-выступление с видео обращением президента компании СЕО БеонПуш Ферки Демировски 20.00 Ужин с Лидерами
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
CEO вчера принял решение вместе с основными лидерами, чтобы не банить 50.000 учетных записей, но дать время для урегулирования всех людей, которые "не поняли", что Вы не можете управлять другими аккаунтами.

До этого перерасчета вывод будет приостановлен так как и внутренние переводы, чтобы не дать мошенникам сохранить их учетные записи, как они сделали в эти выходные.

Чтобы упростить возможность управлять аккаунтам для всех регионов мира, Бионпуш планирует ввести личные дебит-карты как основной способ вывода.

Тут прекрасно все -

1) остановка выплат как минимум 50 тысячам - наверняка самым активным, с большими вкладами чтобы не дать им выводить деньги из пирамиды

2) дебит-карты - классика хайпов в СКАМе

А в остальном-все шоколадно-мармеладно, вкладывайте свой деньги в пирамиду Беон-Пуш!!!

добавлено через 1 минуту
Всем вам хорошего дня"

И не болейте :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Radzievskiy Aleksey

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут прекрасно все -

1) остановка выплат как минимум 50 тысячам - наверняка самым активным, с большими вкладами чтобы не дать им выводить деньги из пирамиды

2) дебит-карты - классика хайпов в СКАМе

А в остальном-все шоколадно-мармеладно, вкладывайте свой деньги в пирамиду Беон-Пуш!!!
Тебе что не хрен делать как писать всякую хрен?
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Тебе что не хрен делать как писать всякую хрен?
Хрень-это то, что творит компания посдедние полтора месяца.

добавлено через 1 минуту
Вместо того, чтобы работать, занимаются тем, чем нужно было заниматься вначале. Хотя не принципиально.
 
Последнее редактирование:

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Space Cloud это местный тролль
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Space Cloud это местный тролль

А ты видимо новый ПЕЙД , каждый имеет право высказать , а кто не отбил свои или не заработал ничего не измениться если на форуме напишут люди ,что эти проблемы ,которые сейчас в большинстве случаях за мои 7 лет в интернете имеют место быть. Это касаеться тех ,кто до сих пор активно ведет сюда народ . Я бы с приглашениями притормозил и сообщил всем своим партнерам. Если вы честный человек ,то притормозите с приглашениями , а если все пофиг , то продолжайте вести народ сюда. Если будет платить ,то хорошо , если нет ,то увы.
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого как! Честный тут точно неуместно.
Вы участвуете в пирамиде в которой конец, если или когда он будет, то будет один - всем не хватит.

Какая тут честность при этом всем, если даже организаторы не пишут что это пирамида. И те кто хоть в какое время (например, когда все хорошо было) зовут сюда людей, но не говорят что это пирамида?

Тут только правила играют роль. Выполняем ли мы правила? ;) да и тут нечисто.
Странно звучит про честность :)
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Немного информации от вышестоящих:

Всем Доброго Дня! Вчера состоялась встреча Ferki Demirovsky CEO с Аудиторской компанией http://www.pwc.com/ua/ru (PriceWaterHouseCooper) Обсуждение было конструктивным по проведению Аудита компании до конца 2016 Года. Компания сейчас занимается блокировкой 1500(Наглых счетов). До пятницы должны успеть все включить: Пааер и внутрение переводы! С Уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу