beonpush.com - Beonpush - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ферки на плохом английском порет чушь насчет того как это плохо что есть мультиаккаунты, как он не знал что из 240 тыс с чем-то выводы были только на 50 тыс счетов, аудит ему понадобился чтобы глаза ему открыли на проблему :rolleyes:

Один запрос к базе данных даёт такую инфу, совершенно невероятно думать что чувак из МЛМ не знал как получить такие простые цифры ЕЖЕДНЕВНО.

То есть раньше его все устраивало, а почему нет - шел приток, а вот как только приток упал, а отток наоборот увеличился вот тут он и начал блокировать мультиков... а у кого мультики будут? Ну у самых успешных рефоводов, естественно это приведет к падению притока еще больше :_23:

Большой упор на телефоны, новая бизнес модель все это называется проще - РЕСТАРТ, пока ещ ене объявлен, но уже скоро. :d-thumbup:

Клёво - говорит что Беон это не "GET RICH" сайт, а мужики-то думали :rolleyes:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
В данный момент все еще идет перерасчет по бинару. У многих появились минуса, стОит ждать. Функцию перевода между аккаунтами ("внутрянки") уже включили, но я бы не рекомендовал ею пользоваться до окончательного перерасчета.
 

bella16

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Я новичк, на минимальном плане, у меня нет мультиков и всё же в кабинете минус, что за бред, работать не хочется, когда по рукам бьют(((
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Та ты и так не работаешь)) Инвестиции, тем более в хайпы, всегда риск. Он и так почти год проработал. Это много
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Та ты и так не работаешь)) Инвестиции, тем более в хайпы, всегда риск. Он и так почти год проработал. Это много
Тем более с таким агрессивным маркетингом, как бы не было, не плохо проработала
 

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла выплата наконец то!

Date: June 24, 2016 7:31:51 PM
Amount Sent: $4.84 USD
Sender Name: BeonPush
Reference Number: F3BFE-3B61A-6869C
Message: BeonPush withdrawal
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
BeonPush ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: June 24, 2016 7:34:41 PM
Amount Sent: $2.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: [email protected]
Reference Number: BF99C-EE194-E6743
Message: BeonPush withdrawal
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Thanks for choosing Payza,
Team Payza
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Новости в блоге от СЕО

Ревизия по мошенникам.

Уважаемые,
мы закончили ревизию на 90% и еще сегодня требуется немного времени на переосмотр, после чего вывод на Payeer будет снова доступен.
Приостановленные запросы на вывод были выплачены. Вывод на Payza уже доступны, как и внутренние переводы.

Как мы производили перерасчет:
В первую очередь мы выявили подозрительные счета с более чем двумя из следующих совпадающих критериев, каждый из который имеет свой “вес” в оценке флуда:
одинаковая информация в аккаунте (одинаковые ФИО, адрес, дата рождения) = 100 баллов.
одинаковый номер телефона = 1 балл,
одинаковый аккаунт для вывода средств = 20 баллов,
одинаковый IP адрес = 1 балл,
одинаковый шифрованный пароль = 70 баллов,
переводы между подозрительными аккаунтами = 0 баллов,
реферальные между подозрительными аккаунтами = 60 баллов.

Далее сложение данных точек соприкосновения дает общую сумму “флудерства” и следующие правила были применены в соответствие с этим значением:

Флуд-баллы более 120 баллов = все пакеты с этого аккаунта не учитываются в бинаре,
Флуд-баллы более или равна 100 баллов = 25% пакетов расчитаны в бинаре
Флуд-баллы более или равна 75 баллов = 50% пакетов расчитаны в бинаре
Флуд-баллы менее чем 75 баллов = не влияет на бинар.
Доход этих аккаунтов был перерасчитан следующим образом:

Флуд-баллы более или равно 100 = потеряли бинарный доход,
Флуд-баллы более либо равно 80 = 75% бинарного дохода потеряно,
Флуд-баллы более либо равно 65 = 50% бинарного дохода потеряно.
Не один счет аккаунтов не был введен в отрицательное значение более чем в 30.000$.

Пожалуйста, не слушайте тех, кто плачет о том, что имеет негативный баланс на инкам-кошельке. Никто не потерял более, чем они уже получили (всреднем это менее 5% их общего дохода) и они создали эту ситуацию путем злоупотребления системой для того, чтобы заработать больше денег.
Также не будьте дураками, веря что аккаунты с одинаковыми IP адресами, паролями, будучи прямы ми рефералами, посылающие внутренние переводы и использующие один и тот же аккаунт для выплат несколько раз в неделю, не одни и те же люди, стоящие за аккаунтами (и доходами).
Согласно статистики за прошлые 6 месяцев,вернуть отрицательные значения в бинаре на положительные займет не более 30 дней, необходимо лиши усердная работа и вера.

Прошу прощения у тех людей, кто не флудил, но также попали под бинарную ревизию.. мы просто должны были “очистить” те счета прежде чем запустим Beontel. Также не забывайте о том, что бинар - это командная игра, в которой вы можете как выигрывать так и проигрывать вместе.Опять таки, сверьте свой инкам кошелек и свой суммарный доход, который вы уже вывели и вы увидите, что это не принесло драматизма в долгосрочной перспективе. И приплюсуйте как негативное знанение доход, который вы уже вывели.

Кроме этого, с сегодняшнего дня до встречи лидеров в июле, я буду следить и контролировать работу сети для мониторинга проблем, таких как возникли в Африке. Если я увижу тяжелую и позитивную работу, буду открыт для обсуждения и переговоров данной ситуации.

Сейчас мы начинаем новую, быстро развивающуюся и инновационную компанию.. все мы сделали это для самих себя.

Я мог бы забанить всех флудеров и не воздействовать на понижение дохода по пакетам, бинару, максимизировать негативные счета. Но я сделал это как инвестицию в мою сильную структуру.
Я не считаю, что это заслуга сегодняшнего дня, это заслуга для новой жизни и вы также должны это сделать и понять.

Под лежачий камень вода не течет, мои друзья.

Всем хорошего дня

Мои извинения за несвоевременную связь, но все должно быть ясно.

Ферки Демировски.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Не один счет аккаунтов не был введен в отрицательное значение более чем в 30.000$.

А ну тогда все нормально - всего-лишь не более 30 тыс баксов сняли, расходимся...

Пожалуйста, не слушайте тех, кто плачет о том, что имеет негативный баланс на инкам-кошельке

:_2: :_2: :_2:

мы просто должны были “очистить” те счета прежде чем запустим Beontel.

Ну то есть имеет РЕСТАРТ.
 

Lexayoshka

Новичок
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА-ХА, всех обули

добавлено через 2 минуты
Под видом борьбы с мультиками нарисовали всем минуса. Лично у меня даже в 0 не выходит... Вот такой бизнес... Круто ребята денежками нашими попользовались)))
 
Последнее редактирование:

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну теперь уже окончательно ясно, что это "кидок на деньги". С такими плясками пора тему сносить в помойку!
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Только вернулись с конференции. Новости норм, просто стОит выдохнуть и подождать до понедельника :) Бинар к тому времени еще раз пересчитают с учетом корректировок.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну теперь уже окончательно ясно, что это "кидок на деньги". С такими плясками пора тему сносить в помойку!

Пишите модератору в первом посту - тему пора давно уже в Проблемные переносить, а лучше всего в Мошенники

стОит выдохнуть и подождать до понедельника

В крайней случае до пятницы :d-thumbup:
 

RRM07

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот македонский цыган Ферки назвал 200000 из 250000 своих партнеров мошенниками, Вас последние два месяца кормят "завтраками". И вы все еще продолжаете верить?.. как говорят...без кометариев
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой рестарт? Чушь не несите!
На пейзу все также есть вывод. Внутренние работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу