BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, на вопрос ответь, повторяю специально.
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму
какую именно, немалую сумму заплатишь, когда я найду статистику лучше твоей?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
БетСити хорошая контора, чё. В отличии от других контор , на которых , как вы говорите нажиться не возможно, у них есть гостевой счёт - откуда, по всему и ваши скрины. Отсюда и встречное предложение - платить модератору не надо, а дайте ваши счета в этой славной конторе ему на проврку - он посмотрит все ваши ставки, движения по кошельку - мы ему поверим. Как? :)
Или боитесь чего то?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я готов отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы. Но разгребать этот детский срач, который здесь устроили некоторые товарищи я не намерен.
Уважаемый, да у вас с нервами по ходу не все в порядке. Раз открыли тему, то должны были быть готовы к различным вопросам и без возмущений отвечать на них четко . хладнокровно без обид на кого-то...
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, боже какой вы ребенок... http://index01d.com/ci2m/kja0o9
Pankrat - ни на кого обид и не держу. Просто вопросов, которые как-то бы помогли инвесторам определиться вкладываться ли почти не было. Были только оскорбления
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, понятно все с тобой. понт кинул и соскачил сразу, каппер года.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
давайте для начала с вами встретимся? Посмотрим у кого какая машина, часы, где он живет, чего достиг, во что одета жена и он сам, а потом будем учить, м?
ну это вообще детский сад:lol:
больше в эту тему можно не заходить
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ну это вообще детский сад
больше в эту тему можно не заходить
все нормально, 20 лет, пацан к успеху пришел. купил машину, дом, одел жену. и все на выигрыши с бетсити.

добавлено через 12 минут
Ferio74, я долго ответ ждать буду? за базар отвечай уже
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму. Иначе - поблагодарите за сайт sfstats и проходите мимо, опустив голову)
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
все нормально, 20 лет, пацан к успеху пришел. купил машину, дом, одел жену. и все на выигрыши с бетсити.

добавлено через 12 минут
Ferio74, я долго ответ ждать буду? за базар отвечай уже
нет, выигрыши с бетсити это десятая часть дохода, если интересно. Дом еще не купил, но квартиру в кредит взял, а в остальном да. Одел жену неплохо, да и на лексус не жалуюсь.
По поводу вашего вопроса - 100у.е устроит? Думаю достаточно будет. Тем более, что возможно для вас это более, чем месячный доход.


Сделайте добро - покиньте эту тему
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
:m1525000:
тема из инвестиционной превращается в театрально-цирковую,я пошел за поп корном.Ну,Владимирович,забей Бене баки,не подведи !:biggrin2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
По поводу вашего вопроса - 100у.е устроит? Думаю достаточно будет. Тем более, что возможно для вас это более, чем месячный доход.
как статистику твою проверять будем, она в открытом доступе есть, опубликованная до матчей?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
квартиру в кредит взял,
Всё ясно! Кредит будут платить вкладчики:lol:


По поводу вашего вопроса - 100у.е устроит? Думаю достаточно будет. Тем более, что возможно для вас это более, чем месячный доход.
Вы случайно в Форбсе не засветились?:biggrin2:

Слушай школьник, тебя не раз за язык уже поймали! Продолжить? Сплошные несостыковки и детские отмазки...

добавлено через 23 минуты
James Lebron, боже какой вы ребенок... http://index01d.com/ci2m/kja0o9
Слушайте, "лучший каппер" на лексусе, тут у самого захудалого хайпера по парочке бентли:biggrin2:
Согласно вот этому скрину http://index01d.com/ci2m/img/4q9edo.png, Вы ввели в сентябре на счёт 33 000р. Отыграли сентябрь и часть октября в +
После этого Ваш баланс стал: http://index01d.com/ci2m/kja0o9
:lol: 16 000р. Отличная игра:appl:

добавлено через 26 минут
Скрины сделаны в один день, не нужно придумывать на ходу нелепые отмазки!
Давай доступ к этому счёту. Готов дать гаранту 500$ Вдруг поставлю у Вас на счету луз ва-банком:biggrin2:

добавлено через 3 часа 21 минуту
По поводу вашего вопроса - 100у.е устроит? Думаю достаточно будет. Тем более, что возможно для вас это более, чем месячный доход.
И я хочу спорить! Сколько раз по 100у.е. осилите?:rolleyes:
При Ваших-то доходах со всем форумом влёгкую поспорите:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
2dragline - про бентли у капперов - ноу коммент. Ну и
Слушай школьник, тебя не раз за язык уже поймали! Продолжить? Сплошные несостыковки и детские отмазки...
вообще вы о чем??? И оскорбляете еще.


В общем отныне в принципе не буду отвечать школьникам, а только адекватным людям на адекватные вопросы.
2Николай Владимирович - http://exclusive-l.ru/hokkey-tips/
а так же тут http://www.prognozist.ru/user/Ferio74/news но прогнозист.ру последюю неделю не работал, из-за атак, база слетела. На сайте можете об этом прочитать, поэтому все данные с 16го октября и вплоть до позавчера - стерты. А до того момента - пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Dragline, терпеть оскорбления от вас не намерен более. Думаю вам 3 дня хватит на то, чтобы найти хоккейного каппера с куда более лучшей статистикой чем у меня? Не найдете - жду 100у.е. Это я вас за язык так поймал:wink2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вообще вы о чем??? И оскорбляете еще.
Школьник - это для Вас не оскорбление! Это комплимент!:i-yes:
Слушайте, "лучший каппер" на лексусе, тут у самого захудалого хайпера по парочке бентли
Согласно вот этому скрину http://index01d.com/ci2m/img/4q9edo.png, Вы ввели в сентябре на счёт 33 000р. Отыграли сентябрь и часть октября в +
После этого Ваш баланс стал: http://index01d.com/ci2m/kja0o9
16 000р. Отличная игра

добавлено через 26 минут
Скрины сделаны в один день, не нужно придумывать на ходу нелепые отмазки!
Давай доступ к этому счёту. Готов дать гаранту 500$ Вдруг поставлю у Вас на счету луз ва-банком
Я не услышал ответов!

добавлено через 5 минут
В общем отныне в принципе не буду отвечать школьникам, а только адекватным людям на адекватные вопросы.
2Николай Владимирович - http://exclusive-l.ru/hokkey-tips/
а так же тут http://www.prognozist.ru/user/Ferio74/news но прогнозист.ру последюю неделю не работал, из-за атак, база слетела. На сайте можете об этом прочитать, поэтому все данные с 16го октября и вплоть до позавчера - стерты. А до того момента - пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Dragline, терпеть оскорбления от вас не намерен более. Думаю вам 3 дня хватит на то, чтобы найти хоккейного каппера с куда более лучшей статистикой чем у меня? Не найдете - жду 100у.е. Это я вас за язык так поймал
Вы что лепите свою рисованую статистику?
Я не говорил о хоккейных капперах. Я в общем об игроках. Тем более Вы утверждаете, что максимальный заработок на Ваших суперстратегических ставках:lol:
Обговариваем условия спора, по 100 уе переводим гаранту, выбираем человека для проверки счетов. Подбиваем итоги!
А рисовать и я умею!
Заднюю не давать.
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю - вообще-то 3\4 банка в ставки вложено сегодняшние. Банк на данном счете сейчас в общей сложности 41тыс.руб на данном счете
Я не говорил о хоккейных капперах. Я в общем об игроках.
будьте добры выражайте свои мысли яснее, пожалуйста....
Ну и если для вас прогнозист.ру - рисованная статистика(прошу это подтвердить, а то я ваш ломаный рус.яз не очень понимаю), тогда я в принципе с вами больше разговаривать не намерен.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Отвечаю - вообще-то 3\4 банка в ставки вложено сегодняшние. Банк на данном счете сейчас в общей сложности 41тыс.руб на данном счете
Какие 3/4? Что за бред? Дайте скрины ставок за вчерашний и сегодняшний день + баланс на данный момент. Вы за кого людей держите?
будьте добры выражайте свои мысли яснее, пожалуйста....
Ну и если для вас прогнозист.ру - рисованная статистика(прошу это подтвердить, а то я ваш ломаный рус.яз не очень понимаю), тогда я в принципе с вами больше разговаривать не намерен.
Я так понял спора не будет?:lol:
Если нет, то по одной причине! Никакой Вы не "успешный каппер"!
Давайте на 50у.е., если 100 для Вас много.
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 3/4? Что за бред? Дайте скрины ставок за вчерашний день. Вы за кого людей держите?

Я так понял спора не будет?:lol:
Если нет, то по одной причине! Никакой Вы не "успешный каппер"!
Давайте на 50у.е., если 100 для Вас много.

Спор будет. Я вам сказал - ищите более успешного ХОККЕЙНОГО каппера. А футбольных сайтов забугорных с рисованной статой и ценой в 100-150евро, разводящих людей уйма!
По поводу ставок - я уже писал, что вчера был проигрыш. Если вы такой глупый, то мне вас жаль. Мне правда, уже лень объяснять вам что-то.
Ищите человека, превосходящего меня в ставках на хоккей. На 100у.е мы с вами, считайте поспорили. Заниматься вот этими глупостями, переводить кому-то по 100у.е, потом разбираться кто прав мне некогда, извините. Ну если я вас обману - будет чем заняться по жизни. Покричите в этой теме, что я мошенник и не будет у меня инвесторов. Появится хоть какая-то цель в жизни, а то так скучно вам небось. Денег нет, цели нет, мыслей на жизнь никаких, никто не дает. Ну вы не переживайте, теперь, как минимум на три дня вы можете засесть за клавиатуру ПК с пачками чипсов и сигарет, пытаясь доказать, что в интернете кто-то не прав.
P.S но долго не сидите, а то мамка заругает:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Спор будет. Я вам сказал - ищите более успешного ХОККЕЙНОГО каппера. А футбольных сайтов забугорных с рисованной статой и ценой в 100-150евро, разводящих людей уйма!
По поводу ставок - я уже писал, что вчера был проигрыш. Если вы такой глупый, то мне вас жаль. Мне правда, уже лень объяснять вам что-то.
Ищите человека, превосходящего меня в ставках на хоккей. На 100у.е мы с вами, считайте поспорили. Заниматься вот этими глупостями, переводить кому-то по 100у.е, потом разбираться кто прав мне некогда, извините. Ну если я вас обману - будет чем заняться по жизни. Покричите в этой теме, что я мошенник и не будет у меня инвесторов. Появится хоть какая-то цель в жизни, а то так скучно вам небось. Денег нет, цели нет, мыслей на жизнь никаких, никто не дает. Ну вы не переживайте, теперь, как минимум на три дня вы можете засесть за клавиатуру ПК с пачками чипсов и сигарет, пытаясь доказать, что в интернете кто-то не прав.
P.S но долго не сидите, а то мамка заругает
Я могу поставить Вам диагноз, но не стану! Вы же обидчивый!
Какая стата на сайтах? Вы о чём?
Подтверждение успешности только через доступ к счетам! И 100 уе - гаранту!
Других условий и быть не может!
Скрины в студию! Вчерашние, сегодняшние ставки + баланс счёта.
Ну если я вас обману - будет чем заняться по жизни
Тем же чем и сейчас! Обманывать людей!:i-yes:
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу поставить Вам диагноз, но не стану! Вы же обидчивый!
Какая стата на сайтах? Вы о чём?
Подтверждение успешности только через доступ к счетам! И 100 уе - гаранту!
Других условий и быть не может!

:lol::lol::lol: у меня просто укатайка. Удачи вам! Он решил мне доказать, что есть хоккейные капперы лучше меня, просмотрев МОЙ счет. Я, возможно, вас удивлю, но на моем счету других капперов нет:crackup:.

Более на ваши сообщения отвечать в принципе не буду. Только время терять. Люди прогнозы ждут, а вы тут скрины просите. Боже мой, да хотел бы - нарисовал этих скринов ЛЮБЫХ хоть 50 штук и увидели бы вы на счету миллионы у.е. Ребенок вы. Оревуар!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
у меня просто укатайка. Удачи вам! Он решил мне доказать, что есть хоккейные капперы лучше меня, просмотрев МОЙ счет. Я, возможно, вас удивлю, но на моем счету других капперов нет.

Более на ваши сообщения отвечать в принципе не буду. Только время терять. Люди прогнозы ждут, а вы тут скрины просите. Боже мой, да хотел бы - нарисовал этих скринов ЛЮБЫХ хоть 50 штук и увидели бы вы на счету миллионы у.е. Ребенок вы. Оревуар!
О! Попанище начинает выходить из себя!
Уже что-то!
Так как там насчёт спора?
Рушится грандиозный проект:crackup:
Недооценили Вы хайперов на этом форуме, и подготовились из рук вон плохо...

добавлено через 6 минут
Люди прогнозы ждут, а вы тут скрины просите. Боже мой, да хотел бы - нарисовал этих скринов ЛЮБЫХ хоть 50 штук и увидели бы вы на счету миллионы у.е. Ребенок вы. Оревуар!
Да их и рисовать не нужно! Опять плохая подготовка:)
Если я ребёнок, то ты ещё не родился...:biggrin2:

добавлено через 13 минут
Ferio74, я перехожу с тобой на ты. Так как мы уже почти друзья:biggrin2:
После Джокера я стал злой и агрессивный:mad:, и чтобы вывести таких как ты на чистую воду - считаю вправе применять любые методы...
СБ форума этого не осилить...
Итог будет от этих споров, дискуссий, ругани...:i-yes:
Тебе не принесут ни копейки, ежели ты не докажешь того, о чём говоришь...
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорил, что на ваши сообщения отвечать не буду, как бы вы не старались, но вот от этого я просто упал
и чтобы вывести таких как ты на чистую воду - считаю вправе применять любые методы...
СБ форума этого не осилить...
РЕМБА!! ЭТО ТЫ?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу