• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
В терминале довольно часто проявляется такой баг:


Причем случаи участилсь после обновления. Если такой разрыв появляется на графике, то устранить его можно только перезапуском терминала. Переключения между тм, окнами, парами ничего не меняет, а кнопку "обновить" я не нашла (если она существует, подскажите где).
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Появился вот такой вопрос, а в Прайме будет что-то наподобие АИ Прайвета? Можно ли будет копировать сделки или получать сигналы от управов?
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
После совершения сделки стало появляться информационное сообщение, кнопка "ОК" на нем не функциональная (точнее, кнопки вообще нет, а быть должна).

 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Не могу на планшете ни купить ни продать паи. Форма ввода заявки не появляется, при этом страница резко перескакивает к "шапке"

добавлено через 3 минуты
Точно так же и с подачей заявок на покупку и продажу

Здравствуйте.
На данный момент сайт не адаптирован под различные мобильные устройства.
Чуть позднее это будет обязательно сделано.

добавлено через 45 секунд
Т..е получается изначально все, кто зарегистрированы на ShareInStock, в Praimbroker зарегены без вышестоящего агента? Или под кем они в прайме?
Они зарегистрированы в Прайме без агента.

добавлено через 2 минуты
Причем случаи участилсь после обновления. Если такой разрыв появляется на графике, то устранить его можно только перезапуском терминала. Переключения между тм, окнами, парами ничего не меняет, а кнопку "обновить" я не нашла (если она существует, подскажите где).
Это временная проблема, после тестирования такой ситуации не будет.

добавлено через 3 минуты
Появился вот такой вопрос, а в Прайме будет что-то наподобие АИ Прайвета? Можно ли будет копировать сделки или получать сигналы от управов?
С момента старта работы на реальные средства, такой возможности не будет. Но не исключаю ее появление в будущем.

добавлено через 5 минут
На данный момент нет котировок в терминале (понедельник, 2:26 МСК)

На данный момент время системы и время терминала не синхронизировано.
Терминал работает по GMT. Рынок открывается в 0:00 по терминальному времени, а это на данный момент 3:00 по МСК. На этой неделе планируем синхронизировать время.

добавлено через 7 минут
Есть ли возможность добавить в торговый терминал помимо стоковых индикаторов, своих советников/экспертов?
На данный момент нет.
Такая возможность появится ближе к новому году.
Индикаторы и советники должны быть написаны на языке Си Шарп(C Sharp)
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
После совершения сделки стало появляться информационное сообщение, кнопка "ОК" на нем не функциональная (точнее, кнопки вообще нет, а быть должна).

У меня окно отображается так


Попробуйте почистить кеш.
Окно должно обновиться.
 

Вложения

  • Кнопка-min.png
    Кнопка-min.png
    190.5 KB · Просмотры: 305

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
"На данный момент сайт не адаптирован под различные мобильные устройства."

Да, но я до этого неделю тестировал новый сайт с планшета. Всё было нормально
 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Каогда я нажимаю кнопку "инвестировать" или "продать паи" в стакане, а также когда нажимаю кнопки "подать заявку на покупку (или продажу), страница резко перескакивает к "шапке". Попробовал на другом планшете, получается такая же картина. Это началось с пятницы, после обеда


добавлено через 11 минут
В параметрах для сортировки Рейтинга СДУ не хватает текущей просадки и количеств открытых сделок
 
Последнее редактирование:

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000

актов

добавлено через 18 минут
Вижу, реализовали мое пожелание (очень приятно) по добавлению в рейтинг текущих цен пая. Теперь значительно информативнее, спасибо.
Для КУ и КИ тоже можно уменьшить размер шрифта, так как суммы будут увеличиваться, а места уже впритык. И, кстати, я думаю нет необходимости отображать точность до центов для КУ и КИ. Можно округлять до доллара, выиграем немного места.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Вижу, реализовали мое пожелание (очень приятно) по добавлению в рейтинг текущих цен пая. Теперь значительно информативнее, спасибо.
Да, предложение было полезное, поэтому мы сразу взяли его в работу.
Вам спасибо за идею.

добавлено через 1 минуту
Для КУ и КИ тоже можно уменьшить размер шрифта, так как суммы будут увеличиваться, а места уже впритык. И, кстати, я думаю нет необходимости отображать точность до центов для КУ и КИ. Можно округлять до доллара, выиграем немного места.
Да, скорее всего так и сделаем.

добавлено через 3 минуты
В параметрах для сортировки Рейтинга СДУ не хватает текущей просадки и количеств открытых сделок
Параметры для сортировки еще не закончены. Сегодня к концу дня будет добавлена возможность сортировать по динамике за неделю и по текущей просадке.
По открытым сделкам добавим сортировку тогда, когда будет реализовано отображение количества открытых сделок.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000


В названии платформы пропущена буква i

На мой взгляд, ссылку из под названия "Урок 1" и т.д. можно убрать, оставив ее активной только под самой темой "Установка платформы".
По такому принципу:

Урок 1. Установка платформы

Обратил внимание, что после перехода по ссылке появляется окно с видео, но нет автозапуска. Необходимо нажимать кнопочку PLAY. На многих ресурсах сразу воспроизводится видео - в нашем случаи так и задумано?

Так же после закрытия окна(решил не дожидаться окончания проигрывания видео) звук из видео продолжает идти, то есть видео еще проигрывается, хотя окно закрыто.

Данные действия проводил в браузерах Chrome, Opera, Mozzilla, Edge.

добавлено через 27 минут


Первый треугольник открывает падающее меню, а второй треугольник в форме хоть и не активный, но лишний.

Присмотрелся и в другом месте нашел лишний треугольничек.

 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Стаканы, если заходить с планшета, заработали (эх, вот только недополучил 11% прибыли по Этернити).
Хотелось бы чтобы окно с уведомлением об успешной сделке повлялось не в самом верху страницы трейдера, а там где сделка была совершена, т.е. в районе спреда стакана. Потому что после закрытия окна с уведомлением, приходится опять прокручивать страницу к стакану
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
После заполнения всех форм на странице "Управление" данные появились на странице "Общая информация", но есть нестыковочки.

На странице "Общая информация" есть ячейки, данные в которые не вносил, а они по-видимому нужны:

в Личные данные - "Фамилия и имя на латинице"
в Паспортные данные - "Дата выдачи"

Так же после внесения данных в форму Паспортные данные - "Кем выдан паспорт" в моем случаи ячейки съехали, по скольку вписал много букв и "Дата выдачи" отображается некорректно.

Подтверждение номера телефона приходит от SMSC.UA, стоит в скором будущем изменить на название брокера - Prime Broker.
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже предлагал, но продублирую с картинкой. Предлагаю кнопку "Ваш ордер" сделать активной, с перенаправлением на страницу "Сделки".Очень удобно будет быстро управлять заявками
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
В рейтинге СДУ при использовании "Поиска по логину" желательно реализовать запуск поиска не только при нажатии кнопки "Поиск", но и при нажатии клавиши Enter.
А также рядом с кнопкой "Поиск" добавить кнопку "Сброс" или "Отмена", чтобы после осуществления поиска можно было снова открыть весь рейтинг (сейчас для этого нужно либо произвести поиск по пустому полю, либо перезагрузить страницу).
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
В пятницу продал все паи Этернити. Купить получилось лишь сегодня. Но таблица "Мой портфель" в графе "начальн сумма инвестиций" и "доходность" учитывает и все мои прошлые покупки-продажи. Думаю это лишнее

добавлено через 6 часов 17 минут
В рейтинге СДУ в графе "лучшая цена" цифры "купить/продать" нужно поменять местами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу