BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000

Jonk

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
33
Реакции
27
Поинты
0.000
Инфа что СКАМ, инфа что не СКАМ, инфа что ИНФА, бред пишут здесь. Ложитесь спать или подружку в кино сводите. Достаточно того, что с форума пропал представитель betfairinvest.com и отключены телефоны. Утром все будет ясно окончательно даже тем кто не понял...
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего вы ребят??? )) Если проект улетел в скам, тогда зачем админу напрягаться и писать на форуме???

===============================================

Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI

добавлено через 2 минуты
И пользуясь случаем, хочу пригласить всех паникующих в свою группу ВКонтакте
vk. com/potorinvest
Например,Павел,для того чтобы успеть "добежать до Канадской границы" /это из фильма/ или успеть что-то подчистить или мешочки /с деньгами нашими/ перевернуть чтобы не завонялись.У меня вообще день чудесный - с сегодняшнего дня у "китайских нефтяников" каждый день - выходной /справка - по выходным контора не работала/ - ну и что теперь? Ко всем этим "крысиным бегам" надо относится риторически - ведь мы с Вами слава Богу находимся по нужную сторону асфальта, да и земли наши пока не находятся в зоне интересов "хозяев" планеты Земля - ведь мы не в в подвалах без инета и в противогазах.Больше оптимизма - на наш век этих интернет-обещалок-попрошаек хватит - я в этом уверен.
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть инфа что «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.))))
Игнорирование. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал,тролль теряет быстро после того, как тему перестают комментировать.

 

zexic

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
85
Реакции
68
Поинты
0.000
Например,Павел,для того чтобы успеть "добежать до Канадской границы" /это из фильма/ или успеть что-то подчистить или мешочки /с деньгами нашими/ перевернуть чтобы не завонялись.У меня вообще день чудесный - с сегодняшнего дня у "китайских нефтяников" каждый день - выходной /справка - по выходным контора не работала/ - ну и что теперь? Ко всем этим "крысиным бегам" надо относится риторически - ведь мы с Вами слава Богу находимся по нужную сторону асфальта, да и земли наши пока не находятся в зоне интересов "хозяев" планеты Земля - ведь мы не в в подвалах без инета и в противогазах.Больше оптимизма - на наш век этих интернет-обещалок-попрошаек хватит - я в этом уверен.
Ну ты и загнул, попроще написать не мог?)))
 

duh771

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
84
Реакции
96
Поинты
0.000
У меня знакомый 26 августа закинул 100$ так они в ожидании висели, а когда он написал, в техподдержку ,то ему сказали что проблемы с платёжными системами, и дальше вообще бред несли, ничего конкретного не ответили, а сегодня, т.е вчера сайт уже не работает.
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
У меня знакомый 26 августа закинул 100$ так они в ожидании висели, а когда он написал, в техподдержку ,то ему сказали что проблемы с платёжными системами, и дальше вообще бред несли, ничего конкретного не ответили, а сегодня, т.е вчера сайт уже не работает.

Я тебя умоляю. Все работало, и ввод и вывод. Друг твой криворукий. :dirol:

добавлено через 1 минуту
А людишек то тему просматривает все больше и больше. Просыпаются по чуть чуть))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000

famren25

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу