BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 25

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Solseller,
Вы очень четко изложили проблему. Приятно иметь дело с такими пользователями. Большое Вам за это спасибо.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Рейтинг хочется чтобы у вас был какой нибудь ну очень такой информативный.
недавно просто интервью новое делал, этому моменту уделяли особое внимание..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Ну ты и загнул!
То есть продал - бабло взял, а проставит ли кто уже не е.
Или проставит по просевшему прилично кэфу и изменившейся линии.
У таких "плюсовых" продавцов - куча минусовых покупателей:rolleyes:

Да, у большинства капперов именно так и получается. И тем не менее мне, как подписчику, никогда не приходит в голову обвинять каппера в том, что после его прогнозов сильно меняется линия, ибо, объективно, это от него никак не зависит. Просто надо понимать, на кого можно подписываться, а на кого бессмысленно в силу неизбежности вышеозначенных проблем. Я в блоге это примерно осветил.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Рейтинг хочется чтобы у вас был какой нибудь ну очень такой информативный.
недавно просто интервью новое делал, этому моменту уделяли особое внимание..

вроде же вся статистика есть+графики...чего не хватает то?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Наверное ,прямого указания, в кого инвестировать...:)

в тысячников :e-clap: в кого же еще...все остальные неудачники :e-clap:

На верное нужно добавить что-то типа "ПРОФИЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО". В котором управляющий может рассказать о себе
я не против такого нововведения.
но кому это надо?
совсем недавно делал рассылку по управляющим с просьбой указать информацию о себе. о своей стратегии манименеджменте и т.д. примерно 25-30 писем выслал. и только один управляющий откликнулся :wink2: на бетпамм-форуме уже есть "профили управляющих" с темами для каждого памм-счета.но подавляющее большинство отмалчивается... не уважают своих потенциальных инвесторов/партнеров :l-1no:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Просто надо понимать, на кого можно подписываться, а на кого бессмысленно в силу неизбежности вышеозначенных проблем. Я в блоге это примерно осветил.
Спасибо. Знаком с этим.
И тем не менее мне, как подписчику, никогда не приходит в голову обвинять каппера в том, что после его прогнозов сильно меняется линия, ибо, объективно, это от него никак не зависит.
А зря.
Я понимаю если изменения в линии произошли из-за утечки прогнозов, или по другим причинам. Но когда продавец их пихает направо-налево,без меры ( хотя меру он прекрасно знает), на волне популярности - грош цена ему. И таких нужно обходить стороной.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Сейчас, после подключения файрбота, может быть кого-то из плюсовых трейдеров и удастся заманить
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Разбанте меня на форуме Бетпамм. Я возвращаюсь на время ЧМ по хоккею.

добавлено через 1 минуту
Сейчас, после подключения файрбота, может быть кого-то из плюсовых трейдеров и удастся заманить

Фаербот подключили? Было бы не плохо. Ещё бы сделали такую функцию, чтобы никто кроме меня не знал какие я ставки делаю, даже админы сайта, тогда вообще буду на Бетпамме всех тащить в рай. :)
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Born_Loser,
BetPamm API - открыт для всех желающих и работает в тестовом режиме для тех у кого есть аккаунт на BetPamm и программы ФайрБот или Бетангел. Подробности подключения в статье Как подключиться к BetPamm через Файрбот и другие клиенты;
Ну а
Ещё бы сделали такую функцию, чтобы никто кроме меня не знал какие я ставки делаю, даже админы сайта,
я думаю это невозможно в принципе.

Когда планируете
на Бетпамме всех тащить в рай
? Посмотрел, в рейтинге Вас вроде как нет на данный момент или я не заметил?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

? Посмотрел, в рейтинге Вас вроде как нет на данный момент или я не заметил?
В рейтинге я третий, у меня 1300 или 1400%, только меня не видно, потому что я месяц ставки не делал. ;)
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Комментарий, по поводу отказа приема банковских переводов. Это временное явление.

Исходные данные
1. Все средства которые Вы вносите на счета в BetPamm, переводятся на счет в BetFair. При этом, для операций BetPamm <-> BetFair используется WebMoney.
2. При создании сервиса, что бы не держать "всё эти штуки в одной корзине", платежные инструменты были зарегистрированы на разных членов команды.
3. Мы самостоятельно занимались конвертацией банковских переводов в WMZ и сами платили комиссию за конвертацию. Из-за увеличения средней суммы счета, мы стали нести внушительные потери на конвертации.

Было решено: все платежные инструменты должны быть зарегистрированы на одно лицо, это облегчит нашу комиссионную нагрузку.
Предварительно возобновление приема банковских переводов запланировано на конец мая.

P.S.
В дополнение к этому, продолжаем общаться с банками по приему/вывода Visa/Master непосредственно на сайте BetPamm.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Хотелось бы видеть в личном кабинете "мои ставки"
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Solseller,
При выборе собственного ПАММ счета?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

При выборе собственного ПАММ счета?
Да. Приходится переходить в "мои ставки" через "студия ставок".
Т.к. из личного кабинета нельзя сразу перейти к выставленной ставке, то приходится делать лишние переходы.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

рейтинг счетов прикольный
управы с минусовыми доходностями идут выше, чем с положительными :)
 
Последнее редактирование:

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Это у них с мая такая котовасия.
Изначально, рейтинг ПАММ счетов составлялся по убыванию текущей доходности. Затем, рейтинг счетов на реальные деньги был поделен надвое - Квалифицированные и Песочница, что позволило по большей части отсечь раскрутчиков ПАММ счетов. Но даже в этом случае, инвесторы преимущественно инвестируют в лидеров рейтинга не задумываясь об уровне риска которые несут с собой высокодоходные ПАММ счета, ПАММ счета без ограничений на размер ставки и т.д. Внедряя механизм составления рейтинга ПАММ счетов исходя из множества различных критериев мы хотим:

* привлечь внимание инвесторов к тому, что доходность не является единственным критерием на который необходимо обращать внимание;
* мотивировать управляющих концентрироваться не только на получении высокой доходности, но и на методах достижения данной высокой доходности (Например: одно дело 1000% процентов достигнуто ставками в 100% от банка, а другое дело ставками в 2% и др.)

Для каждого ПАММ счета рассчитывается индекс (число). Функция расчета индекса ПАММ счета учитывает следующие параметры ПАММ счета:

* Срок жизни ПАММ счета (больше лучше)
* Среднемесячная доходность (больше лучше)
* Размер лимита установленных управляющим на размер одной ставки (меньше лучше)
* Размер лимита установленных управляющим на все активные ставки (меньше лучше)
* Максимальная просадка за время существования ПАММ счета (меньше лучше)

При этом, каждый перечисленный выше параметр, имеет индивидуальный "вес" в расчете конечного индекса. Точная формула расчета индекса является конфиденциальной информацией.

В будущем мы оставляем за собой право включать новые параметры в функцию расчета рейтинга.

P.S.
Публикуем пост с информацией об предстоящих обновлениях раньше, ведь рейтинг будет пересчитан. Что бы пользователи BetPamm были подготовлены. При этом, при сортировке ПАММ счетов по убыванию доходности можно получить список ПАММ счетов в "знакомой" последовательности.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

это конечно хороший ход, потому что многие действительно за 2-3 дня парой вабанков делают высокий процент, и многих инвесторов этим путают. но ведь такие банальные вещи, как спускать минусовиков сразу вниз, хоть они 10 лет играют по 1%, ведь можно догадаться сделать
 
Сверху Снизу