Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может посоветовать, что почитать по беттингу для начала?

Совет простой , зарегиться на Бетоне , открыть ДЕМО счет - 10000 у.е. и пробовать работать . Таких демо можно открывать несколько . Важнее какой будет ваша стратегия работы - а вот об этом ... если повезет , в инете найдете коуча !!!
 

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот последователь великих идей Мавроди зашел уже слишком далеко. Пистит не краснея в каждом своем видеообзоре начиная с апреля сего года. Я совершенно согласен с вопросом о том, почему молчит лоханувшаяся тысяча инвесторов - либо боятся, что их лишат обещанных ГА_внюком выплат, либо ГА_внюк просто с самого начала рисовал все цифры от балды и на самом деле инвесторов гораздо меньше (лично мне это кажется наиболее правдоподобным).
И вся эта история с Минко совершенно не ясна... Как я считаю, сотрудничать с данным программистом ГА_внюк начал с момента видеоконференции инвесторов в Москве, которая состоялась в начале этого февраля, а до этого он тупо рубил капусту. И кстати, очень сильно сомневаюсь в трейдерском таланте сабжа, ибо талант либо есть, либо есть его видимость, что выражается в виде диверсрификаций кучей гaвнocaйтов с использованием всяких инструментов, а на самом деле, просто с оттягиванием времени и привличением дополнительнх лошков!
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Минко стал просто стрелочником !!! Куда смотрел "Гений" пирамиды , когда давал отмашку на работу Ю. Минко . Если оба они трейдеры (предположим) , тогда вопрос адекватности принятия решения по торговле , в принципе стоять не должен . Каждый трейдер (профессиональный) знает правила рисков и правила применения рисков .
 

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Минко стал просто стрелочником !!! Куда смотрел "Гений" пирамиды , когда давал отмашку на работу Ю. Минко . Если оба они трейдеры (предположим) , тогда вопрос адекватности принятия решения по торговле , в принципе стоять не должен . Каждый трейдер (профессиональный) знает правила рисков и правила применения рисков .

Будем смотреть объективно. Минко начал мелькать на этом сайте где-то в марте этого года под ником robot-invest, именно этот "робот" выкладывал здесь скрины неких виртуальных машин, торгующих с помощью нейро-сетевых технологий... фактически это была первая (и единственная) попытка доказательства реальной торговли, широко известное видео ГAвнюкa не в счет. А вот что было до этого, каким образом возникали эти сумасшедшие проценты - это все вопрос, и пока ГAвнюк не начнет предоставлять еженедельный отчет фактических торгов, все эти его проценты гроша ломаного не будут стоять, впрочем, как и сам "художник".
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас пересмотрел видео с конференции в Москве
на канале А.Г. в ютубе, ахаха хорошо заливает=) не когда бы не подумал, что все так закончится.
У меня одно желание, что бы он показал просадку, выложил все факты и доказательства, что она на самом деле была! Без этих фактов он Вор, тупо украл деньги инвесторов (ворюга чтоб его...). Betting-invest.ru оказался одним большим разводом, не зря его поместили с самого начала в раздел хайп проектов на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Владелец этого сайта зарабатывает на продаже своей продукции, которая если бы приносила прибыль, он бы её ни за что не продал. Он является партнёром Binary.com. А она заинтересованна в проигрыше тех кто делает ставки. И процент от проигрыша идёт Валерию Андряшину.

Ровно то же с Галочкиным и именно об этом писал Жуков на своем сайте примерно в феврале этого года - я тогда как раз вышел в безубыток и вывел прибыль. Жаль, что вклад не закрыл.
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа , мне просто интересно , проект насчитывал около 1000 человек . Нас тут ... Где остальные ? Может быть есть у кого нибудь мнения на этот счет . Получается мы здесь "перетираем" тему Галочкина , а остальные не знают про этот форум . Тихо крошат зубы от злости , и тоже не знают как Бороться с этим овномг . Возможно стоит оповестить остальных - как это сделать - предлагайте . Надеяться на чудо глупо , про всех нас забыли - факт !!! Писать письма Галочкину нет смысла , бояться отлучения от проекта - так каждый из нас желает получить свои деньги и забыть этого предпринимателя . Знал бы как достать и принудить к выплатам , давно бы занялся . Ваши предложения ... А ругать Сашу между собой , много ума не надо , да и действия от такой ругани крайне мало

Надо ехать на Кипр, и там его искать,)))
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Ээээх, а ведь ещё в феврале: ....


Критика на видео: я уже писал в этой теме что на всех предоставленных видео умышленно спрятана адресная строка в браузере. И скорее всего вся суперприбыльная торговля нарисована в локальной базе данных и к ней прикручен сайт с дизайном бетонмаркета.

Кстати если не поленится то можно легко найти менее лестные отзывы от людей покупавших прогнозы/сигналы Галочкина. Просто искать нужно не на его сайтах.

Все сугубо имхо.

добавлено через 50 минут
http://svoyinternetbiznes.ru/betting-prognozy-ot-aleksandra-galochkina/

добавлено через 53 минуты
http://skladchik.com/threads/Галочкин-Подписка-на-беттинг-прогнозы-betonmarkets.2152/

добавлено через 1 час 10 минут
Кстати ссыль на оф. источник бетонмаркетс, где восхваляют Галочкина не рабочая

добавлено через 1 час 11 минут
http://www.betonmarketsuniversity.com/contributor/alexandr-galochkin/

добавлено через 1 час 14 минут
Поделитесь плиз рабочей ссылкой.

Но ведь тогда он был бог, и богохульство если и не наказывалось, то по крайней мере не было услышано:

Подделать адресную строку не сложнее, чем все остальное подделать. Нашли к чему придраться.


Я в курсе, сам выкладывал тут ссылку с разными отзывами некоторое время назад. На мой взгляд, это лишний раз доказывает, что Галочкин реально занимается бинарными опционами. А стабильно зарабатывать на них очень трудно (по ручной торговле за 2013 год только у агрессивного счета вышла более-менее заметная прибыль, на остальных двух она весьма скромная) - так что разные отзывы неудивительны, по статистике тут были и сильно просадочные недели.


"Betting-Invest - Быстрые деньги"
- для Галочкина :d-thumbup:
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кто сказал , что бетоне трудно зарабатывать ?! Др. дело как наши бабосики вернуть , вот суть ! Мне рекоменд на Кипр ехать . Хорошо , а остальным как будет вклад возвращаться ? Вот же ирония судьбы - самый адекватный проект обсуждения здесь , но об этом знают единицы . Вроде паутина и вроде всемирная - а "мужики то не знают" . Получается замкнутый круг . Жуем жуем этого Галочкина , а ему как об стенку ... Александр , как ты там - на чужбине ?!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chernyachenko

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо бы было если инвестора betting-invest, пришли к общему соглашению что , в сложившейся ситуации ГА обязан, так как он дорожит своим именем и бизнесом, предоставить конкретную информацию состоянии счетов и планах. То видео , в котором он бредит о работорговле , не отвечает на важнейшие вопросы и не является подтверждением его добрых намерений в отношениях с инвесторами. В сложившейся ситуации он должен убедительно продемонстрировать свою добрую волю. Если он с нами честен и не оттягивает громкий скам , должен понять то , что в случае не принятия наших обоснованных требований , мы имеем полное право превратить его и его бизнес в помойку, в самом прямом смысле слова.
Возможно его добрые намерения будут выглядеть как меморандум, в котором кроме отчетов о состоянии счетов и движении средств на них , будут представлены конкретные шаги по выходу из сложившейся ситуации к согласованному с нами сроку. Вот тогда , веру укрепив , спахтуем быстро нужную реальность .
Сейчас же по течению плывем, уподобляясь отработанному хламу иль какашкам в городской КС. Если мы и дальше будем в тряпочку молчать , пользы никому в будущем не будет, потакая и провоцируя Галочкина на мошенничество в крупных размерах , каждый из нас берет этот грех на свой счет, становясь ,фактически соучастником. В будущем, однозначно настанет подобная ситуация. По сути , сейчас у нас выбор - наступить на грабли, или взять судьбу под свой, осознаный контроль.
Этот проект, хоть и в разделе хайпов находился , орг позиционирует его как инвестиционный бизнес . Мы тогда акционеры. Да поможем ему избежать опасного пути и деградации . Тем самым , даже при любом исходе , будем на ступеньку выше этих персонажей знаменитых.
Баранье стадо - наш удел таков...
В загон нас гонят - мы спешим в загон.
На выпас гонят - мы спешим на выпас.
Быть в стаде - Основной закон,
И страшно лишь одно - из стада выпасть.
Когда приходит время, нас стригут.
Зачем стригут, нам это не понятно...
Вопросы задавать – себя не уважать!
Но, всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура крайне неприятна,
Мы стерпим все, и даже если шкуру снимут постепенно ,
Спасибо скажем оргу . Он ведь так старался, чтоб это было “чик и всё”

________________________________________________________
Да не уподобимся быдлу…
Кто за? Пишите , мнения , предложения , как и когда нам обратиться официально. И стоит ли вообще?
И я хочу присоединиться к не плачущим и взять судьбу под свой, осознаный контроль!!!! Скоро уж Новый год) А с такой не понятной скоростью выплат - в пору выход в "+" ждать в 22 century.
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
что конкретно имеете предложить ?

добавлено через 10 минут
Господа ! Предлагаю устроить перекличку - сколько нас Здесь , на форуме , инвесторов в проект Галочкина . Те люди , кто уже получил выплату тоже вписывайтесь . Меня интересует количество кинутых на деньги участников проекта . Итак ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу