Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С проектом как в сказке: чем дальше, тем интереснее, чем же все-таки кончит Галочкин :) Беттинг-инвест, кстати, может поставить рекорд существования с момента прекращения выплат. На втором месте пока ммсис и миллтрейдом, но даже у Комысы не хватает смелости на заявления вроде галочкиных.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа ! Предлагаю устроить перекличку - сколько нас Здесь , на форуме , инвесторов в проект Галочкина .

Вышел в безубыток плюс 250$ сверху. За десять месяцев вклада я считаю, что это довольно успешное инвестирование :trollface2:
 

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что коллеги, не прошло и пол-года и наш Сэн Сэич соизволил разродиться на очередной оправдательный псевдообнадеживающий гoвнo-отчет. Краткое резюме: как всегда, никакой конкретики на главные вопросы (собственно, вопросы также были высосаны из пальца, либо вью было тщательно заретушировано), абсолютно никакой информации по поводу замороженных счетов - "когда заработаем, тогда и вернем" - это все не про нашу честь... самое главное, ГАдeныш уже взял за привычку пи...деть об одном и том же: просадка, веб-мани, война... Ребята, честно, ну пи...деж чистой воды ведь)) Зато как распинается насчет выплат 200 баксов по старым счетам тем, кто уже внес еще 500:facepalm: да с такими темпами быстрее Украина станет лидером евроэкономики, чем будет полный расчет со всеми инвесторами, и кстати, из этого видео мне показалось, что речь уже идет не о всей сумме заморозки, а только о первоначальном депозите.
Ну и о команде трейдунов, прошедших обучение в некой академии :lol: ГAвнюкy самому не смешно от этого бреда? А как же роботы, они ведь обидятся на такое отношение!!! хотя Сэн Сэичу не привыкать, он же теперь Наполеон, он уже высунул свою треуголку вверх (символ агратиса) и показав палец всем отечественным кухням, размахивая фьючерсом сидя на волфиксе, едет покорять вражеский ес-н-пи.

Ребята, серьезно, мы все попали в ловушку ГAда, ехать в Кипр и брать его за яица - это вариант абсолютно ни о чем. ГAвнюка нужно топить в его же ипостаси, т.е. в дepьмe, и топить совершенно законными и действенными методами - т.е правдой! Я знаю что Галочкин не человек, это гoвнo, знаю, что и многие из вас думают еще хуже, почему бы не обратить наши совместные усилия против мошенника перекрыв ему кислород и при этом не создавая ему дополнительного пиара, чтобы "этот" со временем просто захлебнулся в ваакуме вместе со своими агратисами)))))

зы. простите меня за мой садизм, но я про$рал 30 000 енотов, доверившись совету хороших людей сотрудничавших с СС
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
почему бы не обратить наши совместные усилия против мошенника перекрыв ему кислород и при этом не создавая ему дополнительного пиара, чтобы "этот" со временем просто захлебнулся в ваакуме вместе со своими агратисами)))))
Да все согласны. Главного не сказал. Чо делать-то?
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Вложил в октябре 2013 $500, в январе 2014 еще &499, итого $999
На старом кабинете нарисована сумма с учетом прибыли $3717.25
Полученная прибыль $2718.25
Из них доля трейдера $1359.125, доля инвестора $1359.125
К выплате должно причитаться $2358,125
Ничего не выводил
В новый проект не вкладывался, не ***** же я совсем )
"Заработано прибыли" беттинг-инвестом ~ 130 % за 7 месяцев, потом слито и заморожено благодаря войне, минко, жадности и другим бякам
За 2014 я увеличил деп на бетонке ручной торговлей в 47 раз
Это я умею торговать, а не Галочкин
его фрактальный анализ - бред собачий
цене наплевать на все его хитрые индикаторы и маячки
Наплевать мне на это всё ))))
Если отдаст что-нибудь, хорошо
Не отдаст, ну и ... с ним
Обойдусь
В конце концов, я на MMCIS+Milltrade+Goldboro поимел больше
 

msfx

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
и кстати, из этого видео мне показалось, что речь уже идет не о всей сумме заморозки, а только о первоначальном депозите.
Как вроде озвучивалось раньше, даже не о первоначальном депозите, а сумма заморозки минус просадка 75%. Могу ошибаться.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вроде озвучивалось раньше, даже не о первоначальном депозите, а сумма заморозки минус просадка 75%. Могу ошибаться.

Нет, там всё не так плохо, но там всё хитро.
Вчера нажал кнопку в старом кабинете, вывел всю прибыль на лицевой счет (баланс в кабинете инвестора). первоначальный вклад остался в "сумма на счетах". А вся полученная прибыль переместилась и стала доступной для вывода. никакой просадки. Далее, нажал кнопку "перевести на новый счет". в результате, появилась заявка на вывод такая:

Сумма, USD 2718.25
Дата 19.11.2014 10:02:35
Способ Перевод на новый счет
Реквизиты https://betting-invest.ru/kab/?i=ХХХ
Статус Ожидает выплаты

а сверху появилась надпись:
"В ближайшее время администратор произведет выплату."

Но, как мне объяснил консультант на новом сайте, это будет сделано, только если я бы открыл новую инвестицию, например минимальный вклад Феникс $500 на 120 дней. Тогда эта сумма была бы добавлена к открытой инвестиции, за вычетом 50 % трейдера, т.е. 1359 долл. добавили бы к новым реальным 500. А поскольку я новых не вкладывал, эту операцию отменят.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Нет, там всё не так плохо, но там всё хитро.
Вчера нажал кнопку в старом кабинете, вывел всю прибыль на лицевой счет (баланс в кабинете инвестора). первоначальный вклад остался в "сумма на счетах". А вся полученная прибыль переместилась и стала доступной для вывода. никакой просадки. Далее, нажал кнопку "перевести на новый счет". в результате, появилась заявка на вывод такая:

Сумма, USD 2718.25
Дата 19.11.2014 10:02:35
Способ Перевод на новый счет
Реквизиты https://betting-invest.ru/kab/?i=ХХХ
Статус Ожидает выплаты

а сверху появилась надпись:
"В ближайшее время администратор произведет выплату."

Но, как мне объяснил консультант на новом сайте, это будет сделано, только если я бы открыл новую инвестицию, например минимальный вклад Феникс $500 на 120 дней. Тогда эта сумма была бы добавлена к открытой инвестиции, за вычетом 50 % трейдера, т.е. 1359 долл. добавили бы к новым реальным 500. А поскольку я новых не вкладывал, эту операцию отменят.
Эта сумма не была бы добавлена даже при открытии новой инвестиции. Добавили бы 200 долларов, когда подошла бы очередь. Эту заявку бы отменили в любом случае. Заявка может быть только на 400 баксов. Я так понимаю.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Эта сумма не была бы добавлена даже при открытии новой инвестиции. Добавили бы 200 долларов, когда подошла бы очередь. Эту заявку бы отменили в любом случае. Заявка может быть только на 400 баксов. Я так понимаю.

Консультант не писал про какие-либо ограничения суммы. Можно перевести все средства из старого кабинета. Всё равно всё это виртуально :) денег-то никаких нет, всё это условно. Реальна только новая инввестиция :d-thumbup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Консультант не писал про какие-либо ограничения суммы. Можно перевести все средства из старого кабинета. Всё равно всё это виртуально :) денег-то никаких нет, всё это условно. Реальна только новая инввестиция :d-thumbup:
На то он и консультант. Об этом уже было все сказано давно. Надо просто новости читать. Вот здесь все сказано. https://betting-invest.ru/zapas/index.php/ru/vse-novosti/99-очередь-и-новости-от-06-10-2014

- Каждый кто находится в очереди делает вывод на баланс по 400 долларов.
- Заказываете вывод этих денег и указываете реквизиты для вывода (можно выбрать из списка).
- Кто хочет что бы ему перевели на новый счет эту сумму, выбирает соответствующий пункт в способах на вывод и указывает в реквизитах на какой счет.
- Все заявки которые будут не соответствовать вышеперечисленному, будут отменяться.
- Всех кого нет в очереди, так же будут отменяться заявки.

Не такие уж они и виртуальные. Прибыль на них начислять надо. Вот если бы они просто болтались на новом счету, тогда да. Разницы нет.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вложил в октябре 2013 $500, в январе 2014 еще &499, итого $999
На старом кабинете нарисована сумма с учетом прибыли $3717.25
Полученная прибыль $2718.25
Из них доля трейдера $1359.125, доля инвестора $1359.125
К выплате должно причитаться $2358,125
Ничего не выводил
В новый проект не вкладывался, не ***** же я совсем )
"Заработано прибыли" беттинг-инвестом ~ 130 % за 7 месяцев, потом слито и заморожено благодаря войне, минко, жадности и другим бякам
За 2014 я увеличил деп на бетонке ручной торговлей в 47 раз
Это я умею торговать, а не Галочкин
его фрактальный анализ - бред собачий
цене наплевать на все его хитрые индикаторы и маячки
Наплевать мне на это всё ))))
Если отдаст что-нибудь, хорошо
Не отдаст, ну и ... с ним
Обойдусь
В конце концов, я на MMCIS+Milltrade+Goldboro поимел больше

Полностью согласен.Просто тянут время,ведь сейчас с такими скачками на фондовых рынках и курсах с хорошей практикой и персоналом по анализу можно было уже давно быть в плюсе. Я пока не очень силён в торговле,но по общению в закрытых чатах даже начинающие последнее время были в прибыли.Ток в ХП и ДЦ идёт паника,потому что с таким курсом роста валюты везде идёт обвал.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Прибыль по счетам от 30.11.2014

Феникс 1.37%
Хотей 1.51%
Роялти 2.33%
VIP 2.41%
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Прибыль по счетам от 30.11.2014

Феникс 1.37%
Хотей 1.51%
Роялти 2.33%
VIP 2.41%

У меня показывает другие цифры

Отчет по торговле от 30.11.2014

Феникс - прибыль составила +0,90%
Хотей - прибыль составила +1,30%
Роялти - прибыль составила +2,00%
VIP - прибыль составила +2,20%
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
У меня показывает другие цифры

Отчет по торговле от 30.11.2014

Феникс - прибыль составила +0,90%
Хотей - прибыль составила +1,30%
Роялти - прибыль составила +2,00%
VIP - прибыль составила +2,20%

Эти цифры отсюда взяты??? :sherlok: https://betting-invest.ru/zapas/index.php/ru/отчет-по-торговле-от-30-11-2014

Или это в личном кабинете на новом сайте такая цифирь? :dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Как и обещал, сообщаю о выплате.

Получил сегодня на карту 9400.5 руб. Смотрел через Сбербанк Онлайн.

Акцию запустили для входа в клуб: миллион долларов для Галочкина за пять лет. Я как раз хотел вступить..
О какой акции речь? Скидка 50%? Она там с начала проекта и продляют постоянно.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
это сколько ждали после заказа? еще то обещает ?
Заявку оформил 12 октября, но я тогда еще в очереди не был. В очереди появился 18-го октября. Вот от этой даты и считаем. Должен появиться новый список очереди и комментарии по поводу дальнейших выплат.

Акцию запустили для входа в клуб: миллион долларов для Галочкина за пять лет. Я как раз хотел вступить..
А, ну теперь увидел, что за акция. Ну, это для трейдеров. Я не торгую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу