Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если память не изменяет , галочкин , рисовал огромные прибыли на презентационном ролике . Так почему ему не поднапрячься и не повторить подобный подвиг . часть инвесторов уж точно бы получила свои деньги . Бетон работает , почему галочкин не работает . Он , либо его представители читают здесь , хоть что нибудь ... Как он умудрился еще кому голову задурить - вопрос !!!
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Ахаха дата-центр Lineage II =) этой игре уже 11лет! Серверов к этой игре тысячи! Эта ниша уже занята! если уж хотят сделать дата-центр онлайн игры, надо брать новую перспективную игру, а не это старое уг....
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Ахаха дата-центр Lineage II =) этой игре уже 11лет! Серверов к этой игре тысячи! Эта ниша уже занята! если уж хотят сделать дата-центр онлайн игры, надо брать новую перспективную игру, а не это старое уг....

после этого сообщения даже и смотреть ролик не хочется. сервера линейки выходят новые постоянно, но они опять же строятся на авторитете надёжности админов
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как он умудрился еще кому голову задурить - вопрос !!!

Насколько я знаю, у него работает (как минимум планировалась) пиар-команда с зарплаты от привлеченных инвесторов - не все же сюда заходят.

добавлено через 20 часов 3 минуты
P.S. Только что в рассылке (не от проекта) пришло:

У архиепископа Толедского дона Алонсо Каррильо был слуга, чьей обязанностью было заносить в особую книгу все глупости, которые совершались в доме архиепископа; однажды он записал туда самого своего господина за то, что тот дал большую сумму денег алхимику на покупку материалов для изготовления золота. Архиепископ., по обыкновению читая эту книгу в конце месяца, заметил: "А если у него получится?" "Тогда, - сказал слуга, - мы зачеркнем имя вашего преосвященства и впишем алхимика".

Кажется, аналогии очевидны, особенно с учетом составленного списка :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Очередь от 07.11.2014

Добрый день уважаемые инвесторы.

Публикуем список очереди с теми, кто уже получил выплаты, и кто присоединился к списку на получение. Задачу сильно усложняют те инвесторы, кто неправильно создает заявки и неправильно указывают реквизиты. Для более быстрого ускорения задачи мы будем пропускать таких инвесторов и делать переводы у кого все верно. Дальнейшие указания по заказу выплат тем кто уже получил деньги, мы опубликуем в новостях детально.

1.gentro +
2.Gfuuma12 +
3.Антон +
4.marshal +
5.alexis +
6.gromoov +
7.Drinto +
8.kost2612 +
9.kosyak +
10.LuurVictor +
11.Mals +
12.e.chizhikow -
13.456goof +
14.dishab -
15.frank45 +
16.arslan -
17.vyland +
18.malisch +
19.Ujin +
20.rystamd +
21.Khangireev +
22.pynoPayl +
23.alekseev12 +
24.godme +
25.KristiOp +
26.Фантом2 +
27.irinav +
28.777Taweb +
29.des0912 +
30.davanna -
31.Tinto +
32.star398 +
33.romer7 +
34.ivprosh +
35.volod26 +
36.siver +
37.korigo +
38.serhi371 +
39.kopdin +
40.raynor +
41.Fdwert +
42.vladens +
43.tata +
44.doctrym +
45.vladimir +
46.tata684514 -
47.coompi +
48.Koridor +
49.JonyBlack +
50.34Frank +
51.nick3322 +
52.Rikar +
53.angel64 +
54.Nordius -
55.KocianovB +
56.Anton77 +
57.nEVs3yG5D +
58.знаток +
59.vital662 +
60.blackdiamond +
61.Sanyok230854 -
62.slava-megadeath -
63.Telecop -
64.Olege -
65.maria2427 +
66.LEX12739 +
67.Rinbad +
68.SAVELI8 +
69.Monroy +
70.GrishaDon +
71.nia - +
72.nikolayIgnatovich +
73.ugpon +
74.agent456 +
75.venera11i +
76.Djonn +
77.alisa +
78.SergBetting +
79.nest -
80.bojiychel8 +
81.ROMS +
82.Brest +
83.vagry +
84.9137225707 +
85.kotbayn +
86.Kristof +
87.Antyan +
88.loops +
89.Neptune +
88.petpogn +
89.unto45 +
90.DashaN -
91.prorok +
92.hdjshjjk +
93.lyjif +
94.trekli +
95.zverN +
96.tundra +
97.front46 +
98.troyar -
99.vladislavvad +
100.Antiglist +
101.InvestLikbez -
102.Mougi -
103.PAULSRUST -
104.kant22 +
105.ivan +
106.tzhk274 -
107.mistika -
108.katjaprelest -
109.tedi -
110.xerurgbti -
111.SirIgor -
112.Oxy -
113.Mark +
114.Bravo -
115.Sabre -
116.olga83 -
117.kotbayn -
118.mona-liza -
119.nicolasvz -
120.Doc64 -
121.Milana68 -
122.LVOVICH -
123.pitsburg -
124.Pantera -
125.VVR282 -
126.vermouth -
127.egoist -
128.samara -
129.airnet2008 -
130.al.burdin2013 -
131.Mougi -
132.alex140705 -
133.Frolov_AV -
134.Fanin Oleg -
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Задачу сильно усложняют те инвесторы, кто неправильно создает заявки и неправильно указывают реквизиты.

Я бы сказал, задачу сильно усложняют инвесторы, которые вообще требуют выплаты... судя по отсутствию комментариев от получивших даже 200 долларов, указать верные реквизиты задача не из легких :)
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Я бы сказал, задачу сильно усложняют инвесторы, которые вообще требуют выплаты... судя по отсутствию комментариев от получивших даже 200 долларов, указать верные реквизиты задача не из легких

а мне больше интересно следующее, эти 200 баксов которые якобы можно вывести - это что вообще такое, дробление средств, замороженных на старом счете, и дальнейший их вывод по частям? но с такими темпами понадобится лет 5 минимум (на что вообщем-то и намекает название известного клуба)... либо эти 200 баксов - это то, что осталось после просадки, поделенное на количество участников, то бишь это одноразовая выплата, неважно вносились средства в новый проект или нет - получил эти несчастные 200$, будь добр успокоиться...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а мне больше интересно следующее, эти 200 баксов которые якобы можно вывести - это что вообще такое, дробление средств, замороженных на старом счете, и дальнейший их вывод по частям? но с такими темпами понадобится лет 5 минимум (на что вообщем-то и намекает название известного клуба)... либо эти 200 баксов - это то, что осталось после просадки, поделенное на количество участников, то бишь это одноразовая выплата, неважно вносились средства в новый проект или нет - получил эти несчастные 200$, будь добр успокоиться...

Я уже писал, что ситуация очень напоминает синего брокера :) Никаких обоснований, почему именно 200, я не слышал. Тут уже кто-то писал, что с учетом заявленных в остатке 1.5 миллионов требовать внести новый вклад глупо хотя бы из-за несопоставимости внесенной суммы с депозитом - даже если 50.000 (100 человек наблюдаемых в списке на 500 долларов) набросают, что это изменит?
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Обязательства, данные Галочкиным не выполняются! За пол года ни копейки не выплатили! Последние обещания, данные три месяца назад, после рестарта проекта, о том, что в течении 3-х месяцев погасят долг перед инвесторами не выполнены! И ни каких комментарием со стороны Галочкина по этому поводу! Пирамиде Agratys ( betting-invest.ru ) полный конец?!
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Обязательства, данные Галочкиным не выполняются! За пол года ни копейки не выплатили! Последние обещания, данные три месяца назад, после рестарта проекта, о том, что в течении 3-х месяцев погасят долг перед инвесторами не выполнены! И ни каких комментарием со стороны Галочкина по этому поводу! Пирамиде Agratys ( betting-invest.ru ) полный конец?!
В закрытом чате было два сообщения о выплатах:

22:53:47 22.10.2014
Всем привет! Первые 200 $ со старого вклада пришли на счет ! )))

11:51:17 23.10.2014
Подтверждаю выплату 200$, вернее 194$ на банковскую карту, зачисление произошло 22.10.14.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
со стены группы ВКонтакте http://vk.com/club1000000za5let
... Александр в данным момент записывает интервью с Цыплаковым. Главные вопросы, которые будут обсуждаться, касаются регистрации компании, планов ее развития, новым средне- и долгосрочным прибыльным инструментам, а также денежного вопроса выплат старых вкладов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
со стены группы ВКонтакте

Еще раз повторюсь, для тех, кто возможно ленится читать предыдущие сообщения: Галочкин как в клубе, так и в личку отвечает только на те вопросы, на которые он хочет отвечать. Семь вопросов, которые я ему задал, остались без ответа (вернее, последовал довольно наглый ответ в мой адрес), несмотря на мою личную помощь проекту. Сроки, которые он называет, переносятся либо вообще без основания, либо за основания берутся временные трудности и аргументы вроде "имейте терпение". Никаких извинений за проваленные сроки от Галочкина никогда не звучало - проект строится по принципу, что инвестор должен терпеть любую ситуацию в обмен на вожделенный коммунизм в будущем. Результаты коммунизма, кстати, озвучены самим Галочкиным - 75% просадки, хотя до того лично мне назывались 30% (и вопрос об этом был как раз одним из семи, заданных мной). Аналогию с коммунизмом можно продолжать и дальше - старые участники "отстреливаются" и набираются новые. Придет черед - расстреляют и их. Сейчас же Галочкин в формате вождя с гордым видом сообщит Цыплакову о каких-то новых этапах и планах, чат восторженно поаплодирует, имеющие лишние вопросы и недовольные текущей ситуацией будут репрессированы. Хотите в это сыграть? - рискните, но помните, что можете пойти в расход раньше срока под предлогом новой просадки, обязательных взносов в новый холдинг или еще бог знает чего. Уместно напомнить, что никакую просадку, да и торговлю вообще Галочкин никогда не показывал, не считая сомнительного видео без командной строки - если оно и было реальным, то просадка показала, что стоит система на долгосроке и какова цена мнимой диверсификации по инструментам.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по последним комментариям на стене группы, из более 7 тыс. участников, активных можно пересчитать по пальцам одной руки, на форуме галамаркетс вообще безответная тишина. Если так пойдет и дальше, то вскоре в партнерах компании останутся лишь администрация и близкие родственники..

добавлено через 20 минут
Как поступает нормальный человек, в случае "форс-мажора", если же он имел место, не раз было озвучено. От себя добавлю... нормальный бизнесмен делает видеообращение ко всем инвесторам и партнерам с предложением, по возможности! инвестировать повторно, для скорейшего восстановления и дальнейшего наращивания депозита с последующим возобновлением выплат, и не на диване в трусах и майке как в августовском видеоролике, а за рабочим столом и с доказательством всех фактов приведших к "форс-мажору". И если бы все было сделано правильно, доверие к проекту наоборот возросло и инвесторы помогли бы его реанимировать! Не было бы необходимости в раскрутке нового рекламного сайта, презентационных видеороликов и т.д. и т.п. - это пустое. Ведь дело не в деньгах и не в размере просадки. Как говорится "лучше горькая правда..." - именно этого и не может понять г-н Галочкин, либо не было никакого "форс-мажора". Но в любом случае что то доказывать, на мой взгляд, уже поздно.
Что мы имеем... неподтвержденную фактами, мифическую (пока не доказано обратное) просадку, новые сайты бредовых проектов, типа "ММОРПГ" вводящие в заблуждение, новые рисованные проценты, очередь за деньгами и непонятные выплаты по вкладам, и кучу так называемых негативных отзывов, которые на самом деле просто констатируют факты "безумных" действий руководителя и администрации, в том числе и на форуме самого проекта.

P.S.:
Заслужить доверие нелегко, легко его потерять, и практически невозможно восстановить.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю что вы Галочкина раньше не начали топить? Я ранее цитировал что он с группы где я позже обучался беттингу,участники группы и поддержка ответила: что он обучался у Андряшина,после они более не знали путей его деятельности! Это уже был ответ что он не контактирует в реале ни с кем и вероятней всего скрывался. Возможно и моя группа темнит но больше похожа на реальность из за разных направлений деятельности,да и наш гуру засветился поболя чем Александр Г.
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
да и наш гуру засветился поболя чем Александр Г.
После этого поста вспомнил, что у меня есть его курс Беттинг-курс 3.0. Начал слушать курс, там сразу говорится, что для продвинутых. Для чайников нужен "полный обучающий беттинг курс". Стал искать этот курс. На рутрекере кое-что есть и прочитал там такой отзыв

Вот уже более месяца не могу добиться возврата денег на которые был куплен Бинарный Бот. Игнорируют письма отосланные в службу поддержки. На звонки не отвечают. Хотя перед продажей давали всяческие гарантии и убеждал Валерий что не будет портить свою репутацию. Высылал не однократно скрин с доказательствами того что Бот сливает депо при более безопасных настройках чем были рекомендованы Андряшиным в видео инструкции. И оказалось что я такой не один. Если так будет продолжаться, я намерен обратиться в правоохранительные органы. И всячески предупреждать пользователей интернет о том, что из себя представляют ваши продукты. Кто хочет присоединяйтесь. ссылка с доказательством: http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/ca/ebbac39daf8f...dbe2f07c97ca.jpg Этот мошенник продаёт не качественные продукты. Даже скажу так, он продаёт то о чём не имеет ни какого представления. Я приобрёл у него пару продуктов. Которые сливали депо по два раза. Хорошо что в тестовом режиме. Понадеялся на его порядочность. Его цель продать продукт, а будет ли он вам полезен, или нет его интересует в последнюю очередь. Это инфо-бизнесмен. Ведь если бы его лже-продукты работали, он бы использовал их сам. А он этого почему то не делает. После каждого релиза, который приносит ему от 3 млн. Он с такими же как он (АКУЛАМИ БЕТТИНГА)как он любит себя называть, считают свои доходы от продажи никчёмной продукции. При презентации всяких гарантий больше чем надо. А после того как купил узнаёшь всю правду о продукте. Будьте бдительней. Почитайте отзывы на форумах. А ему лично желаю что бы его так же кто нибудь кинул.Владелец этого сайта зарабатывает на продаже своей продукции, которая если бы приносила прибыль, он бы её ни за что не продал. Он является партнёром Binary.com. А она заинтересованна в проигрыше тех кто делает ставки. И процент от проигрыша идёт Валерию Андряшину. Соответственно, чем больше он приманит клиентов и продаст им продукт который 100% просадит ваш депозит, тем больше он получит прибыли от Binary.com. Одним выстрелом валит сразу двух зайцев. Процент от привлечённых клиентов,+ продажа продукта,только от продажи этих курсов за один релиз, он выручает около 3 млн. рублей. (это продемонстрировал тот, который учит всех продавать обманным путём свои курсы http://zolotojlebed.info/
. кстати они партнёры.) в котором нет ни чего того что принесло бы вам прибыль. Более того всю эту информацию можно легко найти в интернете совершенно бесплатно. И вообще подумайте сами. КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ.? Почему бы ему при помощи тех навыков что описаны в курсе, не стать миллиардером? Да потому что это всё обман. Просто представьте себя на месте того кто, кто знает как заработать деньги на беттинге. Начали бы вы продавать свою ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию? Нет ни кто бы ни стал. Почему то самые богатые люди этого ни делают. А делает тот, который обманным путём выдаёт свой продукт за (ПРИБЫЛЬНЫЙ). И Продажа таких лже продуктов это его основная деятельность, а не финансовый рынок. Он просто занимается инфо бизнесом. Будьте осторожны. Читайте отзывы (не на его сайте) прежде чем покупать что либо. К стати отзывы на его сайте сделаны теми его покупателями, которым он поставил условия. Что он предоставит им некую информацию по купленному продукту. Вот так, купи продукт, и ещё что бы получить полностью курс ,сделай положительный видео-отзыв. Будьте осторожны.

После этого качать желание пропало. Кто-нибудь может посоветовать, что почитать по беттингу для начала?
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа , мне просто интересно , проект насчитывал около 1000 человек . Нас тут ... Где остальные ? Может быть есть у кого нибудь мнения на этот счет . Получается мы здесь "перетираем" тему Галочкина , а остальные не знают про этот форум . Тихо крошат зубы от злости , и тоже не знают как Бороться с этим овномг . Возможно стоит оповестить остальных - как это сделать - предлагайте . Надеяться на чудо глупо , про всех нас забыли - факт !!! Писать письма Галочкину нет смысла , бояться отлучения от проекта - так каждый из нас желает получить свои деньги и забыть этого предпринимателя . Знал бы как достать и принудить к выплатам , давно бы занялся . Ваши предложения ... А ругать Сашу между собой , много ума не надо , да и действия от такой ругани крайне мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу