Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chernyachenko

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
что конкретно имеете предложить ?

добавлено через 10 минут
Господа ! Предлагаю устроить перекличку - сколько нас Здесь , на форуме , инвесторов в проект Галочкина . Те люди , кто уже получил выплату тоже вписывайтесь . Меня интересует количество кинутых на деньги участников проекта . Итак ...

Помочь ГА в кратчайший срок сделать выплаты!!!
Оповестить неполучивших выплаты, но присутствующие в списке выплат от Betting-invest 07.11.2014. Список на старом сайте беттинга.
Я также в марте более 7К закинул, ГА 1,5К добавил, меня в списке ны выплаты нет!!! и тишина.
Интересно мартовские вклады под какими номерами будут в списке ГА?
Или может телегу в службу безопасности mmgp закатить?

добавлено через 2 минуты
нас двое - кто еще ...

Наверно нужно делать подветку - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ!!!)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Отдал 850, забрал 400

Русский бизнес...

Я также в марте более 7К закинул, ГА 1,5К добавил, меня в списке ны выплаты нет!!! и тишина.

Как я понимаю, неважно сколько было внесено до августа - хоть 100 к, с осени нужно было внести еще минимум пятисотку :) Интересно, дождемся ли мы требований третьей волны взносов...
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
уже три человека !!! добавляйтесь ...
 

katjaprelest

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Ввела 4500, вывела 1000. Есть в списке, так что, если что получу -отпишусь.
 

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Влошился на 2000.
Вывел - ничего.
Хотя получить что-либо не очень и рассчитывал. Всё-таки люди со временем меняются мало!
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
семь человек ! отлично ! кто еще ... не боится Гнева Великого ... возможно кто то переживает , мол в конец очереди поставят . Господа не будьте наивны до такой степени !!!
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Из новостей на новом сайте:

Добрый день уважаемые инвесторы.

На этой неделе торговля не велась из-за сложной ситуации на рынке. Начисления не производились. Готовится видео в котором даны ответы на все ваши вопросы. В ближайшее время мы его выложим.

С уважением Администрация.
 
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
семь человек ! отлично ! кто еще ... не боится Гнева Великого ... возможно кто то переживает , мол в конец очереди поставят . Господа не будьте наивны до такой степени !!!
Инвестировал в октябре 2013 сумму в 520$. С учетом прибыли в кабинете висит цифра в 2325$
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кто это смотрел: есть ли там сроки выплат для тех, кто не делал второй взнос?
Там вроде нет. Возможно ответы есть здесь.
Это обещанное видео. Сам еще не смотрел.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто это смотрел: есть ли там сроки выплат для тех, кто не делал второй взнос?

Нет, только алгоритм работы. По поводу сроков выплат Цыплаков задавал вопрос, ответ был такой... "когда заработаем денег, тогда и отдадим". На счет порядка формирования очереди так же был дан ответ... очередь формируется по принципу- кто раньше вложился, тот раньше получил, хотя в реальности принцип совсем иной- кто заново вложился, тот первый получил.
 

Вложения

  • Struktura_organizatsii_rabot (6).pdf
    244.7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
На счет порядка формирования очереди так же был дан ответ... очередь формируется по принципу- кто раньше вложился, тот раньше получил, хотя в реальности принцип совсем иной- кто заново вложился, тот первый получил.
Имеется в виду, кто раньше вложился в новый проект, тот выше и в очереди. Но иногда нижние получают быстрее, если заказывают переводом в новый проект. Это по моим догадкам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
"когда заработаем денег, тогда и отдадим"

Спасибо. Практически не сомневался, что именно это и будет сказано. Стишок вспомнился (да простят меня модераторы):

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке, и девчонке
Есть по 200 грамм какашек
Или даже полкило
А вот в дяде или тете,
В них уже какашек больше,
А бывает так, что вовсе
Целый дяденька — гумно.
 
Последнее редактирование:

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Посмотрел видео.
Вывод: Саша как был ****уном, так им и остался. Гарантий нет. :d-thumbup: Денег не будет.
Агратис делает ставку на возврат средств, а не на % заработка.:d-thumbup: Ну так верни, а не гунди!
Едет в Украину, ну-ну. Заедь в гости на историческую родину, пообщайся со мной.

добавлено через 26 минут
К слову сказать, супер-пупер роботы где-то проебались:d-thumbup: Вместо них теперь будут ишачить горе-трейдеры!
Лоховозка, ***!
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Да! Галочкин как обычно в своем го*вяном стиле, цитирую:"Это мы зарабатываем! А кто из вас, еще может заработать!?(31:21)" "Всё, потеряли и забыли!, нечего было щелкать клювом на пероне!(31:39)" "Это у вас не получилось!, у нас то получилось!, это вы прогорели, а мы работаем дальше!(49:51)" и т.д и т.п

Только и слышно: Да это мы, да кто кроме нас, да Я, да Я, да Я......

Он походу шизу словил=) Инвесторскими деньгами пытается свою го*но компанию раскрутить по новой, только об инвесторах позабыл. С таким подходом далеко не уедет.

Ахаха да еще и минималку в Агратис сделал 50000$=)) Он болен? может ему врача вызвать?
Да после такого слива и отношения к инвесторам, кто ж тебе Александр доверит такие деньги? Не смеши людей, иди проспись....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу