Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Г-н Галочкин удивительный мошенник. Теперь он решил пропиарить свой Агратис на вебинаре брокера, у которого слил вклады тысячи инвесторов. Парадокс. Возникает вопрос, а был ли вообще мальчик, в смысле велась ли торговля инвесторскими средствами на данной платформе?
Тот факт, что Галочкин давал сигналы в чате, вовсе не означает что он сам по ним торговал, доказательств работы фантастических многопоточных супер роботов "быстрых денег" тоже нет. Ну а если вспомнить, то проблемы с выводом начались сразу после повышения порога входа и как итог: приток новых средств остановился, платить стало нечем - типичная пирамида.
А вообще вся эта "деятельность" Галочкина похожа на хорошо спланированный спектакль, который, кстати еще не закончился, to be continued...

Торговал ли ганс инвесторскими средствами не знаю, но сам он бинарниками занимался и, видимо, довольно успешно.
Еще в 2010г. он занимал у меня (и не только) небольшие суммы, т. е. денег у него не было. Тогда же он предлагал мне "инвестировать" в фин. беттинг. Но в 2011-2012 деньги появились, причем неплохие и быстрые, так как купить в короткий срок авто, недвижимость в Киеве и Донецке, сидя до этого с голой ..опой, дело не очень дешевое. Так что сам ганс наверное все-таки торговал. А потом уже были инвесторы, агратисы, роботы-сливаторы и прочее. Большие денежки = снесло крышу = зачем торговать = считает всех лохами = надеется дальше продолжить в том же духе.
В том, что это все похоже на спектакль, Вы правы. Только зная, чем заканчивались предыдущие, с позволения сказать, проекты данного спеца по инвестициям, думаю, что спектакль с плохим концом. И выбитыми зубами (как в свое время) он вряд ли отделается, суммы другие.
А вообще, глядя на себя, удивляюсь человеческой жадности :eek:. Ведь знал же ганса давно и неплохо, на 80% был уверен, что выбрасываю деньги на ветер. Но надеялся на оставшиеся 20% :_4:. Думал, люди меняются со временем, ан нет.
Эх, жаль сашок теперь в Харцызск не приедет, встретил бы радушно. Хотя, он что-то там булькал о жизненном бумеранге, вот пусть теперь ждет прилета этого предмета. А то, что прилетит, можно даже не сомневаться.
 

DimanD202

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости от 27.03.2015

Добрый день.
Приносим свои извинения за столь долгое молчание. Наша компания не на миг не останавливала свою деятельность и делает все возможное для скорейшего возобновления выплат из проекта. После долгих блужданий и вариантов работы, мы наконец нашли тот путь по которому будем идти до победного конца. Весь план действий представлен у нас на сайте - http://agratys.com/index.php . Мы не отклоняемся от него и все делаем как описано на сайте. Работа разделена на несколько этапов. На первом этапе были тесты и отработка слаженности команды на демо счетах. Выявлялись ошибки и проблемы которые могут возникнуть при торговле на реальные деньги, дабы не повторить предыдущий опыт. И вот сегодня этот этап полностью завершился. Вот что написал сам лично Александр в закрытом клубе - "Можно сказать закончился 1 Этап по настраиванию и коннекции торгуемых счетов и инструментов. В ходе настройки нашего диспетчерского пульта было исследовано и проверено более 20 финансовых инструмента, начиная от валют и сырья, заканчивая индексами и акциями "голубых фишек". Тестирование показало довольно хорошие результаты и открыло достаточные возможности для работы на рынке.
Со следующей недели мы переходим ко второму этапу тестирования нашей торговой системы: привязка настроенных рабочих счетов к реальному счету . Торговля будет осуществляться через американского брокера AMP!"
Можем вам сказать что все идет по плану.
Будем держать всех в курсе событий по завершению следующего этапа реализации задуманного.
Ниже представлены скрины сделок при тестировании.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ссылка на тему мошенничества брокеров: Адвокат обманутого трейдера: Мошенничество на Forex почти недоказуемо lifenews.ru/news/151918
Житель Москвы Николай Поляков за год заработал на рынке Forex 1 миллион долларов, но не смог получить свои деньги. Адвокат обманутого трейдера Евгений Москаленко в эфире LifeNews предостерег желающих выйти на валютный рынок от погони за низкими комиссиями и бонусами, которые брокеры-мошенники нередко используют как приманку.

– Такое быстрое обогащение возможно. На валютном рынке Forex предоставляется большое кредитное «плечо» и заводя 10 тысяч долларов, фактически трейдер может торговать на 500 тысяч или даже 5 миллионов. Другое дело, можно ли получить обратно свои деньги, поскольку на нашем рынке сейчас орудуют компании, которые фактически не выводят своих клиентов на рынок – люди торгуют на серверах этих компаний. На жаргоне такие брокеры называются кухни, – рассказывает адвокат.

По словам адвоката Евгения Москаленко, договор заключается всегда, но мошенничество всегда совершается под видом честной сделки. Трейдерам предлагают заключить соглашение через Интернет, посредством электронного документооборота и, как правило, клиенты не могут проверить , кто заключает с ним договор. Один из признаков мошеннических компаний – регистрация в офшорных зонах.

– Сначала невозможно отличить, торгуете вы на рынке или на сервере компании – трейдеру предоставляются реальные котировки и, надо сказать, 90-95 процентов трейдеров-самоучек проигрывают средства сами, то есть брокеру даже не нужно ничего для этого делать. Ну а для удачливых трейдеров, кому удалось обыграть рынок и брокера существуют специальные методы, например, введение ложных котировок, – рассказал адвокат. – Такую возможность имеет только «кухонный» брокер.

Как пояснил Евгений Москаленко, такого типа нечестные брокеры пытаются таким образом обезопасить себя от потерь. Ведь если брокер не выводит своих клиентов на реальный рынок, он, как правило, обладает низкой ликвидностью, и у трейдера может никто и не покупать валюту. В таком случае в роли покупателя или продавца выступает «кухня» и если трейдер оказывается в выигрыше, то брокер фактически остается в должниках у трейдера.

– Николай Поляков нарвался сразу на трех таких брокеров. И там, где он заработал миллион долларов, ему не собираются отдавать эти деньги. Придумываются различные отговорки, а сайт брокера уже закрыт под надуманным предлогом: в результате ситуации со швейцарским франком, – сказал адвокат.

Заманчивость предложения брокеров-мошенников основываются на различных преференциях, низких комиссиях и бонусах. Например обещание удвоения суммы на счете. В действительности брокер ничем не рискует, а просто прописывает у себя в программе эти дополнительные средства.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Житель Москвы Николай Поляков за год заработал на рынке Forex 1 миллион долларов, но не смог получить свои деньги.

Брокер брокеру рознь. Не думаю, что он торговал в Дукаскопи или у англоязычного ФХОпен :)

– Николай Поляков нарвался сразу на трех таких брокеров. И там, где он заработал миллион долларов, ему не собираются отдавать эти деньги. Придумываются различные отговорки, а сайт брокера уже закрыт под надуманным предлогом: в результате ситуации со швейцарским франком, – сказал адвокат.

Предлог-то не надуманный, многих реально накрыло - адвокат не в теме. И кстати, форс-мажор с франком в страховку FCA, кажется, не входит. Один мой знакомый совещался по этому поводу с адвокатом, у него несколько десятков тысяч зависло в IronFX - вроде он их не получил. Но это экстраординарное событие без вины компании, весь мир тряхнуло - а брокеров в любом случае нужно подбирать осмотрительно; либо торговать через европейский банк вроде Саксо. И если Николай полез в офшорки, то, к его сожалению, он плохо проработал тему неторговых рисков.
 

Oleges33

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер брокеру рознь.


Юмор но с большой долей правды. :biggrin2:

Сотрудник кухни рассказывает как он слил деньги вкладчиков беттинг-инвеста на форекс счете Галочкина по золоту и по евро :)

youtube. com/watch?feature=player_detailpage&v=Fpiw9YF5D60

(убрать пробел в ссылке перед com )
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Юмор но с большой долей правды. :biggrin2:

Сотрудник кухни рассказывает как он слил деньги вкладчиков беттинг-инвеста на форекс счете Галочкина по золоту и по евро :)

youtube. com/watch?feature=player_detailpage&v=Fpiw9YF5D60
Посмеялся. Я уже много вариаций видел этого видео. Один друг прислал вариант, где этот чувак "рассказывает" как занимался арбитражем и лил трафик на закрытый оффер. И слил при этом немало денег. Так самое смешное в том, что мой друг сам попал точно в такую ситуацию :biggrin2:
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Посмеялся. Я уже много вариаций видел этого видео. Один друг прислал вариант, где этот чувак "рассказывает" как занимался арбитражем и лил трафик на закрытый оффер. И слил при этом немало денег. Так самое смешное в том, что мой друг сам попал точно в такую ситуацию :biggrin2:
А еще смешнее, что это видео запостил в VK Галочкин с коментом "Турецкий гамбит.
Как работают форекс-кухни! Оборжаться!!!"
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
А еще смешнее, что это видео запостил в VK Галочкин с коментом "Турецкий гамбит.
Как работают форекс-кухни! Оборжаться!!!"

Вы думали, что он напишет: "как я работаю, оборжаться!"?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое финансовый рычаг, или схема безопасного инвестирования в бинарные опционы
9 апреля 2015 в 15:00GMT (1800 по Москве)

Посетите вебинар профессионального инвестора Александра Галочкина, который будет посвящен схеме безопасного инвестирования в бинарные опционы. Специалист по инвестициям, Александр в этом новом и долгожданном вебинаре рассмотрит темы, связанные с тем, как максимально обезопасить ваши инвестиции при работе с бинарными опционами, в том числе измерение порога прибыльного инвестирования в рынок бинарных опционов и создание финансового рычага для безопасного инвестирования в бинарные опционы. Вебинар бесплатный. Участники смогут задать вопросы ведущему в чате во время сессии.

Обидно :_24:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
И что за непредвиденные объстоятельства у Галочкина, которые отменили вебинар?
Неужели, советь замучила??? :d-thumbup:
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
И что за непредвиденные объстоятельства у Галочкина, которые отменили вебинар?
Неужели, советь замучила??? :d-thumbup:

А что бы Галочкин там сказал? " ВЫ ЛОХИ! Я ВАС ОБОКРАЛ!!!"

Я понимаю, ну вор и мошенник этот Галочкин, но зачем унижать кинутых им людей я не понимаю!!! Дай Бог, все его зло вернется к нему!
 
Последнее редактирование:

Анон

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А знаете, что самое смешное? Меня галочкин (намеренно пишу с маленькой буквы) добавил в черный список на своей странице ВК. Меня, вкладчика, который просто хотел вернуть свои деньги и пару раз узнавал о судьбе компании в группе (в личку ему не писал, на стене не спамил). Так он мало того, что потер мои сообщения, так еще и в ЧС киданул. ГАвно этот галочкин, по сути два раза меня уже киданул. Ладно еще в группе не забанил... Собственно поэтому пишу от анонимного аккаунта...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
https://vk.com/video15959245_171663613?list=a24e56afe311d536a7
Ну, и какое резюме из этого аналЛиза... ? :)
Результат когда будет???

Пока что, о результате напоминает только полюбившиеся Галочкину видео на Youtube с испаноязычным мошенником:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу