Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Ещё раз просмотрел все видеоматериалы А.Галочкина, и должен сказать: надо бы мне взять некоторые гадкие слова относительно него назад. Пусть он проявил себя плохим управляющим, пусть наломал дров в беттинг-инвесте, по неопытности [торговать это одно, а вся прочая деятельность это совсем другое], пусть он не самый приятный собеседник [и это мягко говоря]; пусть каша из религиозно-мистических взгядов, Зеланда, и пр. - это личное дело каждого. Но, ребята, он реальный Трейдер. И называть его просто пирамидостроителем, банальным жуликом... нет. Мозги у него точно есть. Что бы он сейчас не делал, моё мнение о нем несколько выросло обратно :_378: вот такие странные (?) дела
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Но, ребята, он реальный Трейдер. И называть его просто пирамидостроителем, банальным жуликом... нет. Мозги у него точно есть.
Какой он "реальный трейдер", если самолично публично признался в группе ВК, что вся его реально-трейдуновая деятельность в бинарных опционах несостотельна, т.к. там нет никакого реального трейдерства, а идёт взаимная борьба двух сторон (трейдер и брокер) на предмет того, кто кого в итоге на*бёт; т.е. имеет место азартная игра, а не реальная торговля там чем-то.

Вот в том, что у него хватило мозгов признать очевидное - здесь можно дать ему большой плюс... т.е. больше в личностных качествах, а не профессиональных (трейдерских).
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Но, ребята, он реальный Трейдер. И называть его просто пирамидостроителем, банальным жуликом... нет. Мозги у него точно есть. Что бы он сейчас не делал, моё мнение о нем несколько выросло обратно :_378: вот такие странные (?) дела

Если бы Галочкин был бы просто плохим трейдером, у которого нет малейших представлений о стоп лосах и мани менеджмент и который слил 70% депо, то почему он не отдал остатки депозитов - 30%!!!! ???
Из его действий только один вывод - он не трейдер, а обычный кидала - крыса!!! А agratys и betting-invest обычные пирамиды!
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Какой он "реальный трейдер", если самолично публично признался в группе ВК, что вся его реально-трейдуновая деятельность в бинарных опционах несостотельна, т.к. там нет никакого реального трейдерства, а идёт взаимная борьба двух сторон (трейдер и брокер) на предмет того, кто кого в итоге на*бёт; т.е. имеет место азартная игра, а не реальная торговля там чем-то.

Вот в том, что у него хватило мозгов признать очевидное - здесь можно дать ему большой плюс... т.е. больше в личностных качествах, а не профессиональных (трейдерских).

O-o-o. Здесь не всё так примитивно. Тогда никому не стоит иметь дело с опционами. Так? зачем, если это кухня, букмекерство, конфликт интересов? Ошибка А.Г. была в том, что бинари даст себя грабить тиковыми роботами на миллионы долларов. Не даст, конечно. Для масштабной торговли этот вариант не подойдет. Но если он будет реально торговать в агратисе, через волфикс и амп, и не в кухнях, а любые конторы, имеющие выход через AMP, обязательно заключают письменные договоры с клиентом, если на территории России - также являются и налоговыми агентами (пример - БКС), то не всё так плохо. Если это не фантазии, конечно.

По бинарным опционам, также не согласен насчет азартной игры. Понятное дело, что это букмекерство, что миллионы делать не дадут, что временнАя неопределенность накладывает на сделку сами понимаете что, стандартные технические индикаторы не учитывают временнОй фактор никак, но опыт, опыт, использование индикаторов, учитывающих скорость поступления тиков, например, десятки тысяч проведенных сделок вручную, запоминание типичного поведения цены инструмента, в том числе и временнОго, хитрое управление капиталом, использование криво-ступенчатого мартина, параноидально малый риск в начальной сделке, всё же позволяют выстроить, годика через два адского непрерывного колбашения опционов, более или менее успешную систему с перевесом в долгосроке, т.е. рост депозита по итогам года.
Ну кухня и кухня, главное не наглеть, и чтобы деньги отдавали.
Большинство ДЦ те же кухни, ну так что, денюжку на житьё всё равно заработать можно, и нужно, и делается. Вот. :_1:

Нет никакой азартной игры, пусть и на БО.
Есть нудная, скучная, туповатая, каждодневная работа по отжиманию денег у брокера бинарных опционов (ББО). Ну и всё.

А хочется верить, что Галочкин заработает, поднимет беттинг-инвест, будет платить пожизненную ренту! Ну, помечтать-то я имею право! И думаю, так и будет.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я недавно спрашивал через мыло по планам на будущее и будут ли вклады в дальнейшем, а также по поводу будет ли у кого-то приоритет по выплатам в будущем.

Получил такой же ответ. Слово в слово. Никто похоже даже и не читал.

Но это еще не все. Вклад на новом проекте у меня уже закончился. Хотел закрыть. Получил ответ от системы: Извините, в данный момент закрытие вклада невозможно. Повторите попытку позже.

Если пробуешь что-то вывести на баланс: Извините, в данный момент вывод денег на баланс невозможен. Повторите попытку позже.

Вы получили ожидаемый ответ!
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Галочкин был бы просто плохим трейдером, у которого нет малейших представлений о стоп лосах и мани менеджмент и который слил 70% депо, то почему он не отдал остатки депозитов - 30%!!!! ???
Из его действий только один вывод - он не трейдер, а обычный кидала - крыса!!! А agratys и betting-invest обычные пирамиды!

Я конечно могу понять тот факт, что если на момент так называемой просадки вклад был открыт, то админ мог бы сослаться на форс-мажор, но при этом выплатить остатки средств. В случае же, когда по заявке инвестора админ закрывает вклад, то есть средства инвестора выводятся с торговых счетов, при всем этом проект еще продолжает работать и начислять проценты остальным инвесторам в течение 2-х месяцев, но по каким то сверхъестественным причинам средства не выводит, и далее, по прошествии тех же 2-х мес. отменяет заявку на вывод и сообщает о форс-мажоре, кроме как Кидаловом это не назвать.

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Зачем он торчит ВКонтакте и грустит по Донецку (причём, с оккупированной части территории), а не работает у себя на Кипре?
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем он торчит ВКонтакте и грустит по Донецку (причём, с оккупированной части территории), а не работает у себя на Кипре?

А чего теперь напрягаться то, дом куплен, бизнес построен, и не важно за чей счет, можно и расслабиться.
С оккупированной части территории потому, что со своей опасно - там ждут вооруженные кинутые вкладчики:mad:
 
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
А чего теперь напрягаться то, дом куплен, бизнес построен, и не важно за чей счет, можно и расслабиться.
С оккупированной части территории потому, что со своей опасно - там ждут вооруженные кинутые вкладчики:mad:

Пусть он, крысенок, подавится нашими деньгами! Бог его накажет за все!
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Не совсем поняла, вы в МИГ инвестируете через посредника? Я видела на сайтах некоторых блоггеров как они собирают мани пулы - сбрасываются по 500-1000$. Один из таких блоггеров -некий Дмитрий (Demon). Я помню как он с пеной у рта доказывал что Милль инвест - это настоящий брокер. А ФТ и ПФ - пирамиды.
Кто такой Interactive Brokers?
Сбрасываемся от 1000 дол. Посредник не имеет доступа к деньгам инвесторов. Представим, если посредник исчезает, то возникает временная путаница, кто сколько вложил (так как вся статистика у него), но теоретически восстановима за счет истории платежей у сотрудников МИГ. ТО есть даже если посредник исчез, то никто ничего не теряет, всем деньги вернут.
Милль Инвест - не знаю такого проекта. С пеной у рта никогда ничего не доказывал, особенно если речь о Mill Trade. Больше всего верил из продвигаемых мной проектов в EIC, но просчитался на торговом риске или неумелом управлении.
тогда как от 10 к вклад напрямую в Interactive Brokers.
Прямые счета были от 100к. С лета 2014 года даже такой возможности не осталось для граждан РФ и Европы. Сейчас открывают только резидентам США, доказать это пока не удалось.

Я конечно могу понять тот факт, что если на момент так называемой просадки вклад был открыт, то админ мог бы сослаться на форс-мажор, но при этом выплатить остатки средств. В случае же, когда по заявке инвестора админ закрывает вклад, то есть средства инвестора выводятся с торговых счетов, при всем этом проект еще продолжает работать и начислять проценты остальным инвесторам в течение 2-х месяцев, но по каким то сверхъестественным причинам средства не выводит, и далее, по прошествии тех же 2-х мес. отменяет заявку на вывод и сообщает о форс-мажоре, кроме как Кидаловом это не назвать.
У меня была подобная ситуация с беттингом. Я в начале апреля 2014 подал заявку на вывод на ВТБ24, она провисела неделю или полторы и не была обработана. После обращения в поддержку, мне сказали что деньги отправить не удалось по техническим причинам, предложили перепроверить реквизиты, которые я указал. Думаю, что маловероятно чтобы я мог ошибиться, так как реквизиты обычно копирую из заготовленного файла, где они 100% верны. В общем, переоформил я заявку на вывод и все, висит она по сей день... Вопрос: были ли те технические проблемы - чисто риторический. И совершенно не важно, участвовали деньги в торговле на момент возникновения проблем или нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Картинка на злобу дня, так сказать :)

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сейчас ещё есть шанс?
Шанс на что? Записаться или деньги получить? :) На новом сайте прочитал вот это: "Фонд становится абсолютно закрытым для остальных желающих распределение прибыли будет происходить только среди «Золотой тысячи» его участников. Начисление и выплата прибыли будет производиться после каждого квартала работы компании." Тут уже обсуждали в теме, насколько я помню.
 

Smartlabs

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes:

"Утверждение о том, что «в Рунете очень мало сайтов, на которых описаны принципы торговли по анализу с помощью программы VolFix» — это попытка пропиарить собственные достижения. Подобных сайтов с методом VolFix в инете предостаточно. Сам метод VolFix — это примитивная технология, которая ничего серьезного для продвинутых трейдеров не дает. Со своей стороны, я бы сказал, что это вредная технология, потому что засоряет мозги начинающим трейдерам. Вредность этой методики состоит в том, что изначально она не дает возможности построить стратегии со стабильным заработком. VolFix — это типичное втюхивание «залежалой технологии».

Лично я согласен с мнением комментатора. И решил разместить этот материал, чтобы подчеркнуть свою солидарность с автором комментария. Я считаю, что увлечение анализом объемов губительно для реализации цели получения стабильного дохода на рынке.

smart-lab . ru/blog/9769.php (2 пробела в ссылке убрать)


Сначала были фракталы -результаты всем известны, а теперь Volfix .
Интересно сколько лет теперь его будем тестировать до выплат ? :eek:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Обещали, что до марта счета заработают и опять гробовая тишина :rip: Есть кто-то в этой теме из Traders Team? Там что-то пишут новое? В чате уже давно ничего нет.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Обещали, что до марта счета заработают и опять гробовая тишина :rip: Есть кто-то в этой теме из Traders Team? Там что-то пишут новое? В чате уже давно ничего нет.

Пирамида достроена, о каких работах счета вы говорите?

1.jpg
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос:- На данный момент идет начисление по новым вкладам ? И хотелось бы узнать как обстоят дела со старыми,переводят ли с них на новые?

Ответ Саши: - Нет никаких начислений - ни по новым ,ни по старым. Компания еще ничего не заработала. Как еще объяснить? Если я вам скажу ,что проект закрылся и соскамился и денег никаких нет. Разорились мы . И все влетели ! Бывает! Не первые и не последние. А кампания Агратис сама по себе .Вам так будет на сколько легче? Вроде уже на пальцах все объяснил. Не надо на меня давить и выпрашивать какие-то индульгенции , гарантии и устанавливать сроки, тоже не надо. Вы не у себя дома. Если лоханулись - признайтесь себе в этом и забудьте .Если считаете ,что я вам должен - обратитесь в суд . Если для вас так чувствительна потеря капитала - вам не стоит заниматься инвестициями и трейдингом вообще . Найдите себя в другом. Чтобы - вы могли сами и вам никто не был должен.Если хотите гарантий - заключайте договора. Хотите стабильности организуйте ее сами. Считаете ,что можете заработать больше , тогда зачем я вам нужен? Все остальное слова и вода.
p/s: сейчас будет вестись торговля на демо счетах(отрабатывается стратегия)- в течение 6 мес. новым составом трейдеров.Выплаты будут не скоро, если будут? Не в этом году!
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом необходимо было признаться еще год назад, а не водить за нос инвесторов, создавая очередные баблосборники типа bot.galamarkets.ru, lend.betting-invest.ru и прочее ММОРПГ. Тогда еще люди бы поняли и поддержали его и компанию, так как большинство, в то время, доверяли свои средства именно ему. Теперь же он полностью утратил доверие, а без этого его Agratys не стоит и ломаного гроша...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если считаете ,что я вам должен - обратитесь в суд .

Была бы возможность. Посадить за решетку такое г. было бы недурно.

В этом необходимо было признаться еще год назад, а не водить за нос инвесторов, создавая очередные баблосборники типа bot.galamarkets.ru, lend.betting-invest.ru и прочее ММОРПГ. Тогда еще люди бы поняли и поддержали его и компанию

В чем поддержка, если он прямым текстом назвал вкладчиков лохами? "Если лоханулись - признайтесь себе в этом и забудьте".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу