Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
p/s: сейчас будет вестись торговля на демо счетах(отрабатывается стратегия)- в течение 6 мес. новым составом трейдеров.Выплаты будут не скоро, если будут? Не в этом году!
Это просто пздц, какую радужную картинку он нарисовал... :_24:
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
до какой степени эта **** обнаглела , чувствует свою полную безнаказанность . придёт время и для него самого... эффект бумеранга ещё ни кто не отменял - его же слова ... с каждым днем галочкин всё больше становится петушком , всемирная паутина для него становится с каждым днем меньше и меньше , авторитет инвестора( если можно применить к этой крысе подобный термин ) тоже уменьшается , думаю многие этого инвестора уже знают как проблемного . сам себе яму роет подобными дерзкими ответами . и тот факт , что он отвечает именно таким образом ... говорит сам за себя
 

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Надеюсь, что Гансу (АГ) мои 2тыс. поперек горла встанут! И да, лучше ему домой не приезжать - встречу радушно!
Был ****ом, им же и остался.
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ Саши: - Нет никаких начислений - ни по новым ,ни по старым. Компания еще ничего не заработала......

Человек соскамил уже два проекта, на очереди третий, правда уже позиционирующий под символикой Агратиса, т.е. якобы к прошлым двум отношения не имеет. Вопрос, из каких источников хотят привлекать средства, после таких кидков и не менее наглых оправданий? Будет очень интересно посмотреть на рекламную кампанию третьего захода АГ :popcorn2:

зы. лишь бы только не тыкал рисованными стейтами с демо счетов и историями, как за полгода увеличил депо в миллион раз
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вопрос, из каких источников хотят привлекать средства, после таких кидков и не менее наглых оправданий?

Думаю, до конца жизни денег с беттинга ему не хватит, на Украине у него, как я понимаю, осталось имущество. Так что должен вернуться. А написанным тут он сделал все, чтобы Родина его встретила с распростертыми объятиями. Кто на Украине - не попробовать ли вам подать на него заявления, чтобы по долгам рассчитались его имуществом? Фирму он вроде регистрировал, документы были, перевести деньги можно было банковским переводом. По крайней мере с адвокатом можно такое обсудить.
 

VkladchikLox

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, до конца жизни денег с беттинга ему не хватит, на Украине у него, как я понимаю, осталось имущество. Так что должен вернуться. А написанным тут он сделал все, чтобы Родина его встретила с распростертыми объятиями. Кто на Украине - не попробовать ли вам подать на него заявления, чтобы по долгам рассчитались его имуществом? Фирму он вроде регистрировал, документы были, перевести деньги можно было банковским переводом. По крайней мере с адвокатом можно такое обсудить.

_________________________________________________________________

С Кипра будет экстрадирован в Россию глава финансовой банды

russiancyprus. info/viewtopic.php?f=42&t=16916 (убрать пробел в ссылке)

Кипр экстрадирует россиянина, обвиняемого в хищениях на 30 млрд руб.

top.rbc. ru/society/06/04/2011/571484.shtml (убрать пробел в ссылке)

Бывший президент банка “Камчатка” экстрадирован с Кипра в Москву

cyprus.com. ru/society/byvshij-prezident-banka-kamchatka-ekstradirovan-s-kipra-v-moskvu.html (убрать пробел в ссылке)

Южноуральца экстрадировали с Кипра

u24. ru/news/3085/yuzhnoural-ca-ekstradirovali-s-kipra (убрать пробел в ссылке)

и так далее в поиске яндекса по слову: кипр экстрадировал трейдера



И вот еще для общей информации Вам чтобы не питали пустых надежд и 5 лет не ждали особо посмотрите статистику хедж фондов :_23: :_24:

smart-lab .ru/finansoviy-slovar/хедж-фонд (убрать пробел в ссылке)


И кстати я так понимаю в основном были кинуты 80% россиян
и поэтому с гражданином другой страны они ничего не смогут сделать ? :crackup:

similarweb. com/website/betting-invest.ru (убрать пробел в ссылке)


:dirol:
/
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто на Украине - не попробовать ли вам подать на него заявления, чтобы по долгам рассчитались его имуществом?
Так в том то и дело, юридически betting-invest не имеет никакого отношения к агратису - мухи отдельно, котлеты отдельно......
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так в том то и дело, юридически betting-invest не имеет никакого отношения к агратису - мухи отдельно, котлеты отдельно......

Мне кажется, при помощи веб-архива, конференций Галочкина и грамотного адвоката все можно связать воедино. По крайней мере попробовать. Кто прилично потерял - карты в руки, включая факты об экстрадиции.
 

150

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кому интересно ...
 

Вложения

  • general_prosecution_statement.doc
    35 KB · Просмотры: 47

VkladchikLox

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если отлистать назад посты этой темы там люди писали
что кто то и 1 миллион 200 тысяч рублей вложил, а кто то 30000$...
и если точно были такие и это правда то наверное они что то будут делать чтоб вернуть.
наверняка и есть кто светить не хочет суммы или черный нал и такие были точно.....

А вообще надо отдать должное аналитикам этого форума когда эту тему перенесли в проблемные после невыплаты прибыли в 40000$ по моему кому то (только тело депозита вернули). Уже тогда было все ясно с этим проектом.... И вторая волна вкладчиков это вобще полные .... ну как Галочкин их и назвал сами знаете кем.


Если намерены вернуть свои денежные средства, прежде всего надо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества и установлению личности мошенника. По заявлению будет проведена проверка. По результатам проверки Вы вероятнее всего получите отказ в возбуждении уголовного дела. Но это не столь важно. Если личность будет установлена и факт передачи денег подтвержден в ходе проверки, можете подавать в суд иск к должнику, а в качестве доказательств истребовать материалы проверки. Подтвержденный в суде факт передачи денег будет основанием для удовлетворения вашего иска. Далее получаете исполнительный лист и с ним к приставам. Далее интерпол может подключат и экстрадицию.
Это примерный порядок действий и вкратце.

И кстати непонятно почему ушел в глухое молчание главный рефовод этого проекта
Дмитрий Цыплаков ? Ведь 80% привлеченных кинутых россиян в этот проект это я так понимаю
и его заслуга была ? По его же рассылкам людей регистрировали или нет ? Кто тут есть такие кто пришел по его рекомендациям? И реферальские выплаты в 1% с депозитов этих людей за каждого им привлеченного сразу же выплачивались ему по партнерским условиям проекта ? Вроде так я прочитал на старом сайте беттинг инвест запас описание их партнерской программы.

Кстати вот я нашел что он теперь 1 млн долларов не знает куда вложить.

biznet. ru/topic243468.html (убрать пробел в ссылке)

Вообще хотелось бы и его коментариев на этот счет. Без вранья и оправданий.
1% выплачивались ему это точно...а иначе бы у него мотивации притока не было в пирамиду...
(хотя кто теперь его словам тут поверит...).

/
Очень вообще непонятная у Вас тут история..... Писалось на старом сайте что почти 6 с половиной миллионов баксов было собрано (и это факт раз такая сумма была озвучена автором проекта).. далее писалось что якобы какая то просадка была но она нигде не показана и ее размеры все время разные озвучивают ...shvalbe например 30% ...потом автор проекта говорит уже о 70%....опять это нигде не показано и не подтверждено.... Хотя автор проекта каким то образом в Кипр перехал и теперь оттуда всех лохами называет.

Очень все непонятно и странно у Вас тут....... :eek:

// :dirol:
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, при помощи веб-архива, конференций Галочкина и грамотного адвоката все можно связать воедино. По крайней мере попробовать. Кто прилично потерял - карты в руки, включая факты об экстрадиции.

Думаю, что если уж и браться за это, нужен так сказать коллективный подход, один в поле не воин, поодиночке он просто будет "отфутболивать" недовольных вкладчиков, деньги то на грамотного адвоката у него есть. Нужно, чтобы каждый из этой так называемой "золотой тысячи" кинутых, я имею ввиду тех, кто только вложил, не получив обратно ни цента, должен собрать свои факты передачи денег (квитанции, скрины и т.п.) и написать заявление. Записи конференций, видео, ну например о том, как сделать 5000$ из 3$ и 22000$ из 500$ на демо, и пр., есть на ютубе, пока не удалили, информация по условиям вкладов, рисованная статистика и прочие, вводящие в заблуждение факты есть на сайте, если что- в архиве.
Затем нужно найти опытного юриста, который все это свяжет в одно дело и займется им.
Вот как то так.

добавлено через 13 минут
а если еще ко всему подключить прессу :), то дело можно довести и до общественного резонанса, тогда и лоховоду Цыплакову помогут "определить" свой $1 млн. и г-ну Ховратову придется объяснить, какими принципами он руководствовался на Первой Международной Конференции Частных Инвесторов., давая оценку проекту betting-invest как "Надежный". Но это уже из области фантастики..
 
Последнее редактирование:

Lebedkin

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил в беттинг 3000 бакс. по рекомендации Дмитрия Цыплакова, из личного доверия, т.к. в 2010- м году участвовал в его проекте «прогноз» по форексу. Подписчикам предоставлялся торговый робот на терминал, и каждую неделю высылались сигналы к нему. Казалось бы проверенный человек, для меня стало большим разочарованием, что он оказался соучастником афериста.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
...shvalbe например 30% ...потом автор проекта говорит уже о 70%

30% - это то, что называл мне Галочкин в личку до появления публичной информации :) После его эпической конференции в центре военных действий с прерыванием связи и озвучивании совершенно других цифр без доказательств стало все понятно.

добавлено через 15 минут
Думаю, что если уж и браться за это, нужен так сказать коллективный подход

Коллективный подход не сработал даже в случае ммсис. Ситуация у каждого своя (хотя бы из-за разницы в способах внесения средств) и понятия коллективного иска в принципе нет. Так что кто-то из главных пострадавших должен просто взять и сделать. У меня интерес в теории - можно ли привлечь Галочкина в текущей ситуации - мне кажется, что фактов должно хватить. Из всех его проектов можно вычерпать достаточно, чтобы поймать на неоднократном вранье. Заниматься этим имхо должен украинский адвокат, т.к. имущество Галочкина находится на Украине и он гражданин этой страны.
 
Последнее редактирование:

Oleges33

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На mt5 форуме про Галочкина вдруг вспомнили.....

goo. gl/L6bOhC (пробел уберите в ссылке)
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
На mt5 форуме про Галочкина вдруг вспомнили.....

ага ))
ну потому что он по-прежнему является контрибутором бинари.ком, обновил профиль, там теперь написано - живет и работает на Северном Кипре, Агратис, и т.д.
А смысл в том, что он в апреле будет вести вебинар на бинари, посвященный опционам.
Будет учить, как зарабатывать.
Я записался :_7:
Что такое финансовый рычаг, или схема безопасного инвестирования в бинарные опционы
9 апреля 2015 в 15:00GMT (1800 по Москве)

Посетите вебинар профессионального инвестора Александра Галочкина, который будет посвящен схеме безопасного инвестирования в бинарные опционы. Специалист по инвестициям, Александр в этом новом и долгожданном вебинаре рассмотрит темы, связанные с тем, как максимально обезопасить ваши инвестиции при работе с бинарными опционами, в том числе измерение порога прибыльного инвестирования в рынок бинарных опционов и создание финансового рычага для безопасного инвестирования в бинарные опционы. Вебинар бесплатный. Участники смогут задать вопросы ведущему в чате во время сессии.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
ага ))
Будет учить, как зарабатывать.
Я записался :_7:
Вычислят и забанят :_2:
Посетите вебинар профессионального инвестора Александра Галочкина, который будет посвящен схеме безопасного инвестирования в бинарные опционы.
Так это оказывается было "безопасное инвестирование"? Хорошо, что пояснили, а то бы так и не знал :t-1doh: :biggrin2:
 

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
С учетом кидка гансом почти тысячи человек тема вебинара звучит просто издевательски. Кстати, подскажите как записаться на этот ‘длгожданный‘ *****вебинар? Может удастся задать неудобный вопросик старому знакомому 'специалисту по инвестициям'.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
С учетом кидка гансом почти тысячи человек тема вебинара звучит просто издевательски. Кстати, подскажите как записаться на этот ‘длгожданный‘ *****вебинар? Может удастся задать неудобный вопросик старому знакомому 'специалисту по инвестициям'.

Видимо руководство Бинари не в курсе бурной мошеннической деятельности г-на Галочкина. Записаться на вебинар можно здесь, вкладка вебинары, только почему то его там уже нет, остались только прошедшие вебинары Масалова и Мусина. Может уже отменили :_24:
Еще анонс и запись вебинаров выкладывают в группе Вконтакте тут

добавлено через 19 минут
Г-н Галочкин удивительный мошенник. Теперь он решил пропиарить свой Агратис на вебинаре брокера, у которого слил вклады тысячи инвесторов. Парадокс. Возникает вопрос, а был ли вообще мальчик, в смысле велась ли торговля инвесторскими средствами на данной платформе?
Тот факт, что Галочкин давал сигналы в чате, вовсе не означает что он сам по ним торговал, доказательств работы фантастических многопоточных супер роботов "быстрых денег" тоже нет. Ну а если вспомнить, то проблемы с выводом начались сразу после повышения порога входа и как итог: приток новых средств остановился, платить стало нечем - типичная пирамида.
А вообще вся эта "деятельность" Галочкина похожа на хорошо спланированный спектакль, который, кстати еще не закончился, to be continued...

добавлено через 37 минут
вот еще старая статейка Д.Жукова от 07.02.2014, "как в воду глядел" так и случилось: Betting-invest (betting-invest.ru) — очередной мошеннический HYIP-лохотрон по принципу финансовой пирамиды
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу