Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Он предложил свою помощь новичкам на бетонмаркетс. Ну, и там было несколько постов на эту тему. За это и забанили.

Смысл моего первого поста в чате был - не для каких-то новичков, которые хотят торговать сами, что не имеет отношения к клубу инвесторов, а в том, что мы трейдеры со стажем, и возможно, могли бы быть чем-то полезны ПРОЕКТУ. А не чайникам, которые вдруг решили поторговать. Ну а потом чего-то стал флудить на общую тему, про мани-менеджмент, и т.п. Ну и без предупреждения кикнули :_1:
Вот и проблема :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А зачем такое сообщение было писать в чате? Галочкину можно было написать об этом в скайп (хотя в последнем его обращении говорилось, кто ему в данный момент нужен и трейдеров там не значилось). Я подобные сообщения в Контакте пишу. Думаю, вернут вас со временем в чат.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
А если кричишь на форумах, как меня кинули - то уважаешь? Это просто выпуск пара, связанный с бессилием - а оно уважения не вызывает. "Кипиш" на их форуме не к чему не привел - основной источник информации, как и раньше, чат или личная переписка с АГ.
Кричать , увы ,нельзя, посредством буков. На счет бессилия ты заблуждаешься очень. В век 21 ведь паяльников и утюгов не надо,, достаточно лишь хором фразу повторить и однозначно , так и будет, и даже если гнев свой молча направлять , не поздоровится объекту "почитаний" , боятся массовых волнений , все вруны, мошенники и даже президенты , Митинги гоняют, форум подтирают, шпионы норовят в народе разобщение посеять , ушаты грязи на "из стада выпавших людей": Как вам не стыдно, словно девочка вы верещите! А ну-ка быстренько под плинтус!"
P.S. :biggrin2: Передали вы бы лучше в келью его высокопреосвященства, посредством связей приблатненных, что надобно ему учиться выступать ведь самому, а то ведь многие подумали : "Боится" . Вместо того чтобы играть в молчанку . как нашкодивший ребенок , за слово лучше бы отвечал, свое.:i-yes: Тогда бы было без вопросов.
 
Последнее редактирование:

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
Из-за отсутствия смысла и уважения к себе. Если заметили, крупные блоггеры не устаивают на форумах истерик и обычно лишь отписываются по событиям в своих блогах. Не беспокойтесь - репутация админа-скамера определяется не числом выкриков кинутых вкладчиков, сеть его запомнит, и веб-архив сохранит. Те, кто верят в скам, и кто не верит, сейчас одинаково вынуждены ждать развития событий. Кстати, у проекта появился новый сайт (еще сыроват, готов где-то на 70%) - http://agratys.com/

у меня, кстати, сайт норм завелся, мозилла справилась. но анимация канеш сыровата, дергается все. заодно почитал про историю успеха АГ.
Складывается ощущение, что на обычного скамера и кидалу он не похож. форс мажор имеет место быть, причем наложение многих негативных факторов. но факт остается фактом, денег пока нет, когда начнутся выплаты - неясно.

что еще бросается в глаза. АГ - "технарь", бизнес бекграунда у него нет. как справедливо отмечала Анна на галамаркетсе, понимания, как делается клиентский сервис - соответственно, тоже отсутствует.

Я вижу тут 2 риска

  • восстановление торговли роботами, соц сеть, новый сайт, новые проекты, компания в Кипре - планов громадье. везде нужны деньги, а окупаемость таких инвестиций без четкого бизнес плана и риск менеджмента сомнительна.

  • Новые потенциальные компаньоны имеют сильный бизнес бекграунд, умеют считать деньги. как бы не прокинули они уже его со всеми проектами.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. Передали вы бы лучше в келью его высокопреосвященства, посредством связей приблатненных, что надобно ему учиться выступать ведь самому, а то ведь многие подумали : "Боится" . Вместо того чтобы играть в молчанку .

Ничего передавать не собираюсь, связей "приблатненных" нет - попасть в чат или тем более задружиться с Галочкиным в Контакте совсем нетрудно. Единственное что - я общаюсь с Галочкиным с октября (может в силу этого получаю иногда дополнительную инфу), читал и слышал о нем от других людей, сформировалось свое мнение. Восторгов не питаю, но и грязью поливать его в данной ситуации не собираюсь. Время покажет реальность заявлений о просадке. Насчет выступить самому - есть его видео и текст на сайте компании в разделе "все новости". Актуальная информация сообщается в чате.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего передавать не собираюсь, связей "приблатненных" нет . Насчет выступить самому - есть его видео и текст на сайте компании в разделе "все новости". Актуальная информация сообщается в чате.
все последние новости выбивались из них , поэтому реакция такая бурная у народа , на неадекват ГА в вопросах обратной связи. Тут Азат Хакимов, припоминаю, говорил, что он в ВК отписывает им,они читают и без ответа оставляют, поэтому блатными, ваши связи можно посчитать.
Вот это фраза ваша "Время покажет реальность заявлений о просадке." - мне померещилось вот так : "Честный он и деньги, 5 лимонов просадил , а воровать не собирался , на публике давно, не жаден , свидетельство тому его высокопроцентный хайпик, и мне, ну очень -очень жаль его. И вы его поймите, ему на Кипре ой как тяжело. Давайте вместе пожалеем мы его?!"
Жаль shvalbe,жаль ,что не хотите вы свои таланты дипломата применить, для общего же блага мои просьбы. Коль вы к нему в доверие затесались и он вас не игнорит, вы расспросили бы его об уровне просадки. А то немного погодя народ опять роптать начнет...
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
... и будет что конкретно? это ускорит выплаты?
да,возможно. Он будет слышать - наши деньги нам нужны, коль нас это волнует, надеюсь это и пробудет его совесть, к тому же прибыль он исправно рисовал . А для кого? А почему бы нам не сообщить об уровне просадки? Иль хочет еще больше буратин ? А то на видео , по планам барбароса, неадекватности симдометр зашкалил.
nickslavsky,по betting-invest у а вы наверно в безубытке ?
_______________________________________________
Р.S. В урезанном формате этот пост. :biggrin2: Первоначальный вариант вопросик каверзный имел : "Вам интерес какой, внедрять психологический шаблон такой? " И далее,красочное описание шаблона было, вполне приличным языком, естественно без матерков и брани. Читателей тут много,видно кто то, в описании, себя узрел, иль получил рестимул , своих псевдоинвесторских зомбопрограмм ,взял и пригласил модера , который посчитал что, я, в "проблемном списке" важнейшую программу, агрессивно троллю. Так что не серчайте на мене,nickslavsky, если вопросом этим шаркнул как наждачкой по болячке. Не утверждал, но спрашивал об интересе по внедрению шаблона , а это не одно и то же с утверждением "инфекции -носитель" ,пардон, шаблона.
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
nickslavsky,по betting-invest у а вы наверно в безубытке ?
нет, у меня тут вообще чистый убыток, 5% от портфеля. к сожалению, вкладывал даже не спекулятивный капитал, а собственные средства. обидно. но особо не на кого обижаться, т.к меня силой никто не тянул в проект из раздела хайп.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо бы было если инвестора betting-invest, пришли к общему соглашению что , в сложившейся ситуации ГА обязан, так как он дорожит своим именем и бизнесом, предоставить конкретную информацию состоянии счетов и планах. То видео , в котором он бредит о работорговле , не отвечает на важнейшие вопросы и не является подтверждением его добрых намерений в отношениях с инвесторами. В сложившейся ситуации он должен убедительно продемонстрировать свою добрую волю. Если он с нами честен и не оттягивает громкий скам , должен понять то , что в случае не принятия наших обоснованных требований , мы имеем полное право превратить его и его бизнес в помойку, в самом прямом смысле слова.
Возможно его добрые намерения будут выглядеть как меморандум, в котором кроме отчетов о состоянии счетов и движении средств на них , будут представлены конкретные шаги по выходу из сложившейся ситуации к согласованному с нами сроку. Вот тогда , веру укрепив , спахтуем быстро нужную реальность .
Сейчас же по течению плывем, уподобляясь отработанному хламу иль какашкам в городской КС. Если мы и дальше будем в тряпочку молчать , пользы никому в будущем не будет, потакая и провоцируя Галочкина на мошенничество в крупных размерах , каждый из нас берет этот грех на свой счет, становясь ,фактически соучастником. В будущем, однозначно настанет подобная ситуация. По сути , сейчас у нас выбор - наступить на грабли, или взять судьбу под свой, осознаный контроль.
Этот проект, хоть и в разделе хайпов находился , орг позиционирует его как инвестиционный бизнес . Мы тогда акционеры. Да поможем ему избежать опасного пути и деградации . Тем самым , даже при любом исходе , будем на ступеньку выше этих персонажей знаменитых.
Баранье стадо - наш удел таков...
В загон нас гонят - мы спешим в загон.
На выпас гонят - мы спешим на выпас.
Быть в стаде - Основной закон,
И страшно лишь одно - из стада выпасть.
Когда приходит время, нас стригут.
Зачем стригут, нам это не понятно...
Вопросы задавать – себя не уважать!
Но, всех стригут, куда ж податься тут,
Хоть процедура крайне неприятна,
Мы стерпим все, и даже если шкуру снимут постепенно ,
Спасибо скажем оргу . Он ведь так старался, чтоб это было “чик и всё”

________________________________________________________
Да не уподобимся быдлу…
Кто за? Пишите , мнения , предложения , как и когда нам обратиться официально. И стоит ли вообще?
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
OttoFX, тут два варианта. 1) Скамовый. Долгоскам по причине лимитов в банках. Вывести не успели, а тут лимиты, вот и тянут резину... будут тянуть пока все не выведут, а потом объявят скам...
2) Просадочный. Реальные сливы просадили депозит на столько, что об этом страшно говорить, ни то что бы показывать статистику по сливам депо... Возможно, Галочкин надеется собрать еще денег с инвесторов Кипра, что бы влить их и наторговать в "+". А реальное положение дел и реальный % слива отпугнет всех инвесторов, поэтому вся информация скрыта...
Лично я еще надеюсь на Галочкина, на то что он выкарабкается!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Реальные сливы просадили депозит на столько, что об этом страшно говорить

Просадка есть, но не страшная. Существенная, но не страшная. Величина озвучена мне в личку на условиях "не для печати". Однако это только слова, никаких торговых графиков я не видел. Также не уверен, что такая ситуация не сможет повториться вновь, если и имела место.
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
На сайте betting-invest появились обновления: изменились названия торговых счетов, их условия, добавилось Соглашение сторон....
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Наконец адекватные проценты появились, их надо было делать еще полгода назад.
Внизу удивил "Неприкосновенный запас" :_1:
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
На сайте betting-invest появились обновления: изменились названия торговых счетов, их условия, добавилось Соглашение сторон....

Не совсем понятно, получается те кто являлся вкладчиком в БД, автоматом переходят в "1 000 000$ за 5 лет" с 01.06.2014? И вклад можно будет закрыть не ранее, чем через год? :_23:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Не совсем понятно, получается те кто являлся вкладчиком в БД, автоматом переходят в "1 000 000$ за 5 лет" с 01.06.2014? И вклад можно будет закрыть не ранее, чем через год?
Я думаю, что по этому поводу еще будут разъяснения. Во всяком случае у меня активна кнопка "Закрыть Вклад". Другое дело, что я не хочу это делать, да и такой возможности, я думаю, в данный момент нет.
 

SeDou86

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно что значит "Чистые проценты 11-13%", он гарантирует такие проценты?
а если меньше?
а если больше?
что он себе будет брать?
пока больше вопросов чем ответов :) а на форуме как обычно молчат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу