Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В начале июля будет конкретика по дальнейшей работе этого проекта и других. Так как Александр просил информацию из закрытого клуба не копировать, больше сказать не могу.
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
У Галочкина слишком много проектов, чтобы выплачивать хоть по одному из них.
Сам себе на сладкую жизнь деньгу выводит регулярно - ни злые банки, ни просадки не мешают.
Полный и бесповоротный СКАМ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У Галочкина слишком много проектов, чтобы выплачивать хоть по одному из них.

Проекты по сути объеденены в новых быстрых деньгах, в счете VIP. Да и не сказать, что их много - к уже имевшейся ручной и робототорговле добавлены контракты по разработке IT-технологий. Про скам можно писать, пока не начнутся выплаты - а начнутся они не ранее, чем через три месяца - так что ясность (скорее всего) будет самое ранее в октябре.
 
Последнее редактирование:

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а начнутся они не ранее, чем через три месяца - так что ясность (скорее всего) будет самое ранее в октябре.
А в октябре скажут еще с пол годика подождите.Ладно,пора удалять эту тему из закладок
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А в октябре скажут еще с пол годика подождите.

Не исключено :) А следить за темой действительно лучше не здесь, а на галамаркетс. Админ там пока регулярно ведет блог, у меня есть инфа, что сайт переводится на турецкий и арабский языки - меню на турецком уже доступно. Будем посмотреть.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
С каких это пор бинарные роботы торгуют в Метатрейдере4 ?:_44: Ребята куда вы лезете?

Ну вообще-то в ГрандКапитал торгует у меня ентот робот от Анди, "Зенон", причем кастомная версия (кроме мартина он еще реализовал и Грайнд оскар), по 26 валютным парам, от 2 минут и выше, и да, это МТ4.
:_7:
Очень удобно анализировать по myfxbook его торговлю и отсеивать "плохие" пары и времена экспирации. Сперва сливал, ну а теперь потихоньку заливает.
 

Teikwando

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
35
Реакции
45
Поинты
0.000
А мне ролик понравился.Видно,что Сан Саныч старается!Надеюсь,это не к скаму...
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
На его месте любая другая контора, которая фигурирует на этом форуме, в данной ситуации либо нарисовала бы большую просадку на счетах, либо вообще в СКАМ ушла. А он старается выправить ситуацию без потери уже начисленных процентов.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Если он восстанет из пепла, это будет единственный в истории Феникс?!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну вообще-то в ГрандКапитал торгует у меня ентот робот от Анди, "Зенон", причем кастомная версия (кроме мартина он еще реализовал и Грайнд оскар), по 26 валютным парам, от 2 минут и выше, и да, это МТ4.
:_7:
Очень удобно анализировать по myfxbook его торговлю и отсеивать "плохие" пары и времена экспирации. Сперва сливал, ну а теперь потихоньку заливает.
Как всё сложно!!! У меня тоже робот торгует интегрированный в bet on markets,ориентируясь на графики мт4 пока я в него ток вкладываю потому что мт4 постоянно обновляют.Так что кроме старого,надёжного илана я ещё пока ничего не встречал! Всё новое хорошо забытое старое..........:)
 

sergey66

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
В начале июля будет конкретика по дальнейшей работе этого проекта и других. Так как Александр просил информацию из закрытого клуба не копировать, больше сказать не могу. - Ну вот и середина июля,а новостей так и нет.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В начале июля будет конкретика по дальнейшей работе этого проекта и других. Так как Александр просил информацию из закрытого клуба не копировать, больше сказать не могу. - Ну вот и середина июля,а новостей так и нет.
Он отписался, что не успели к началу июля. Слишком оптимистичные сроки взяли. Ему же все практически с нуля надо начинать. Тут уже писали, что проект стартует к концу этого месяца, не раньше.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Как всё сложно!!! У меня тоже робот торгует интегрированный в bet on markets,ориентируясь на графики мт4 пока я в него ток вкладываю потому что мт4 постоянно обновляют.Так что кроме старого,надёжного илана я ещё пока ничего не встречал! Всё новое хорошо забытое старое..........:)

Это Андряшинский беттинг-бот, что ли?
Судя по "обновляют", речь идет о втором, т.е. "Новом бинарном боте".
Ну да, я тоже купил оба бота. второй лучше.
необходимость прибивать каждый раз папку webinstall, конечно утомляет.
на реал пока так и не выпустил, стремновато.
но может и подберем что.
первый у меня на реале поторговал, повезло, не слил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу