Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goust

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, а условия по вступлению в закрытый клуб данного проекта где можно посмотреть? Я понимаю, что это смешно звучит,но все же ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так, а условия по вступлению в закрытый клуб данного проекта где можно посмотреть? Я понимаю, что это смешно звучит,но все же ?

На сайте галамаркетс, в ветке "Общие вопросы" есть информация.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Это Андряшинский беттинг-бот, что ли?
Судя по "обновляют", речь идет о втором, т.е. "Новом бинарном боте".
Ну да, я тоже купил оба бота. второй лучше.
необходимость прибивать каждый раз папку webinstall, конечно утомляет.
на реал пока так и не выпустил, стремновато.
но может и подберем что.
первый у меня на реале поторговал, повезло, не слил.
А первый как устойчиво работал,у меня в то время ХР стояла он с ней не хотел дружить. Сейчас всё никак времени нет попробовать. Насчет второй версии вернитесь на ту которую он работал с начала выпуска,потом зайдите в свойства папки там есть пункт отменить автообновление я делал работал вполне нормально,пока я винду не снёс.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
В марте месяце я закрыл все вклады в компании, с тех пор вывести средства не получается. Сначала пытался выводить на Вебмани, и как раз пошли проблемы с этой платежкой. Сейчас же висит ошибочная заявка на вывод Вестерн Юнион (ее реализовать нет возможности, т.к. реквизиты WM указаны) в обработке. Письмо к админу остается без ответа очень долгое время.
Хотелось бы спросить у "держащих на пульсе": Как дела у проекта и стоит ли ожидать какого-то улучшения ситуация в общем?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В марте месяце я закрыл все вклады в компании, с тех пор вывести средства не получается. Сначала пытался выводить на Вебмани, и как раз пошли проблемы с этой платежкой. Сейчас же висит ошибочная заявка на вывод Вестерн Юнион (ее реализовать нет возможности, т.к. реквизиты WM указаны) в обработке. Письмо к админу остается без ответа очень долгое время.
Хотелось бы спросить у "держащих на пульсе": Как дела у проекта и стоит ли ожидать какого-то улучшения ситуация в общем?
Можно ожидать улучшения. Месяца через три. Сейчас вывести деньги нереально, так как все инвестиции заморожены.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что то Сашок новостями не балует вообще, как там ему отдыхается то))

Пишет, что пашет по 18 часов в сутки над новым проектом. Сделал презентационный ролик, но качество его инвесторам не понравилось (мне в частности), советуют переделать. Ссылку на ролик АГ просил в общий доступ не выкладывать. Не уверен, что проект стартанет раньше изготовления хорошего ролика, который должен стать лицом проекта и быть озвучен за четырех языках.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Пишет, что пашет по 18 часов в сутки над новым проектом. Сделал презентационный ролик, но качество его инвесторам не понравилось (мне в частности), советуют переделать. Ссылку на ролик АГ просил в общий доступ не выкладывать. Не уверен, что проект стартанет раньше изготовления хорошего ролика, который должен стать лицом проекта и быть озвучен за четырех языках.

Если будет реинкарнация,как минимум три месяца на восстановление всех операций. :_120::_106::)
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Пишет, что пашет по 18 часов в сутки над новым проектом. Сделал презентационный ролик, но качество его инвесторам не понравилось (мне в частности), советуют переделать. Ссылку на ролик АГ просил в общий доступ не выкладывать. Не уверен, что проект стартанет раньше изготовления хорошего ролика, который должен стать лицом проекта и быть озвучен за четырех языках.
Лично мне начхать какой будет презентационный ролик, меня волнует судьба вложенных мной денег. Не пойму, почему вместо восстановления выплат занимаются роликами и прочей фигней?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лично мне начхать какой будет презентационный ролик, меня волнует судьба вложенных мной денег. Не пойму, почему вместо восстановления выплат занимаются роликами и прочей фигней?

Надеюсь, что роликами занимаются не вместо запуска робототорговли, а параллельно ей. Не забывайте, что наши деньги быстрее вернутся, если для торговли будут привлечены другие - и видимо рассчитывается на кипрско-турецкий регион. Так что в принципе желание стартовать с хорошим роликом я понимаю, хотя как вкладчик за как можно более быстрый старт... но не я решаю.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Надеюсь, что роликами занимаются не вместо запуска робототорговли, а параллельно ей. Не забывайте, что наши деньги быстрее вернутся, если для торговли будут привлечены другие - и видимо рассчитывается на кипрско-турецкий регион. Так что в принципе желание стартовать с хорошим роликом я понимаю, хотя как вкладчик за как можно более быстрый старт... но не я решаю.
Спасибо за информацию. Держите в курсе новостей. Тех новостей, которые можно выкладывать в общий доступ. Привлекать в инвестиции киприотов это сила. Интересно, как у них там развита эта сфера лохотронно-инвестиционная...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
АГ отписался насчет проекта. Подробности для участников чата, но суть в том, что Александру нужно лететь в Украину, поскольку есть дела, решение которых требует его личного присутствия. И судя по подробностям, это очень мягко сказано - я думаю, что написанным не шутят. Также написал, что проект готов на 70%, но исходя из намеченной поездки у меня есть сомнения, что проект стартанет даже в августе. По крайней мере, не раньше первой половины.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Дочь надо спасать в Донецке, какие тут шутки?
Достоверно!
Все мы знаем, что там происходит.
У участников проекта, оставшихся в донецке, тоже проблемы.
Я не участник чата, но знаю.
Когда стартует, тогда и стартует!
Всё равно никто из вас ничего сделать не сможет.
Даже если вообще не стартует.
Это не главное в жизни.
Удачи Александру! Она ему сейчас понадобится.
Проект подождет!
Я серьезно.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
так вот кто боинги сбивает ради спасения дочери? сколько времени нужно вывезти дочь из Донецка?

АльбинаМ: Вы сейчас перегнули палку. Гибель боинга это не та тема, рядом с которой должен стоять смайлик. Никогда. Есть семья, у которой при этои погибло три ребенка, каждому около 10 лет. Я не знаю, как получилось, что у Александра осталось в Донецке дочь (их, кстати, две - я знал, что минимум одна осталась на Украине, но думал, что в спокойной западной части). И я не знаю, сколько времени нужно на ее вывоз и возможно ли это сейчас. Но я думаю, что эти проблемы выше долгов перед вкладчиками и я готов это принять. И ваши вопросы тут точно не помогут ему эти проблемы решить - есть вариант вывоза, опыт знакомых и пр. - пишите Александру в скайп, Контакт или чат - думаю, он будет как минимум благодарен.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
так вот кто боинги сбивает ради спасения дочери? :i-yes: сколько времени нужно вывезти дочь из Донецка?

У вас смотрю вообще ничего святого, смешного мало, я сейчас в Донецке и тут бомбёжка полным ходом!
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
У вас смотрю вообще ничего святого, смешного мало, я сейчас в Донецке и тут бомбёжка полным ходом!
ну я знаю - люди выезжают семьями, хотелось бы знать - что несколько недель Галочкин делает для спасения - вылетел к ней и воюет держа оружие с кем-то, или уже все опять улетели на острова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу