Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
ну я знаю - люди выезжают семьями, хотелось бы знать - что несколько недель Галочкин делает для спасения - вылетел к ней и воюет держа оружие с кем-то, или уже все опять улетели на острова?
ВОЙНА!!!!:t-1doh: Коридор закрыт!!!!:t-1doh:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
хотелось бы знать - что несколько недель Галочкин делает для спасения

И кто вам тут должен эту информацию дать? Все вкладчики хотят, чтобы проект заработал как можно скорее - но есть какие-то этические нормы. Если б у меня дочь сейчас в Донецке была, я не знаю, чем бы я мог вообще заниматься. Что Галочкин сейчас может сделать для спасения семьи - или его как основателя проекта должны пустить в Донецк по спец. коридору и дать вывезти семью? Там, кстати, сейчас под призыв попасть раз плюнуть, насколько я понял... хотите чтоб АГ против нацвардии повоевал? Если у вас есть док-ва, что никого из родных у Галочкина в Донецке нет, все это отмазки и оттягивания скама - поделитесь. Если нет - поставьте себя на его место, хроники бомбежек посмотрите. Будьте человеком, в конце концов.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Если у вас есть док-ва, что никого из родных у Галочкина в Донецке нет, все это отмазки и оттягивания скама - поделитесь.
зачем просите поделится? ведь всем видно, что это раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ - это вам не доказательство?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
shvalbe, изначально вопрос был поставлен не правильно насчет этой ситуации, а зачем вообще там оставлять ребенка???? Отец уезжает из боевых действий, а ребенок остается. Где логика? Надеюсь никто здравомыслящий не оставил бы своего ребенка там, где идет война. Попахивает чушью, напрямую у АГ спросите зачем он летит в UKR, думаю его дети и семья давно в безопасности, о чем раньше говорилось и писалось.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
зачем просите поделится? ведь всем видно, что это раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ - это вам не доказательство?

Мне в данный момент - нет. А если для вас да - что вы еще забыли в этой ветке?

shvalbe, изначально вопрос был поставлен не правильно насчет этой ситуации, а зачем вообще там оставлять ребенка????

Да, я задавал себе такой вопрос, он имеет место быть. Но ни вы, ни я не знаем всех подробностей, почему и как так получилось. Пытаться узнать их - это уже слишком влезать в личную жизнь Галочкина. Повторюсь - я исхожу из того, что описанными АГ вещами не шутят. Не хочу быть адвокатом у проекта, но тем не менее я против нападок на АГ в такой ситуации.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
shvalbe, изначально вопрос был поставлен не правильно насчет этой ситуации, а зачем вообще там оставлять ребенка???? Отец уезжает из боевых действий, а ребенок остается. Где логика? Надеюсь никто здравомыслящий не оставил бы своего ребенка там, где идет война. Попахивает чушью, напрямую у АГ спросите зачем он летит в UKR, думаю его дети и семья давно в безопасности, о чем раньше говорилось и писалось.
У меня доказательств нет,но вашей логикой чудак человек размышлять... Зачем тогда вообще война там идёт,почему мирные люди там гибнут?:k-unsure:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У меня доказательств нет,но вашей логикой чудак человек размышлять...

Нет, я считаю, что рассуждение совершенно логичное - это выглядит странно. Но еще раз - подробности кажутся мне влезанием в личную жизнь. Я предлагаю просто подождать, тем более, что работа со слов АГ идет и проект на 70% готов к запуску. При такой готовности запуск не может оттягиваться бесконечно.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
shvalbe, да ждем мы ждем, что нам остается, 4 месяца подождали и еще 2-3 подождем. Главное чтоб заработал :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
shvalbe, да ждем мы ждем, что нам остается, 4 месяца подождали и еще 2-3 подождем. Главное чтоб заработал

Кстати, а не пообещали вернуть вам 40.000 или сколько там выходило? Я в той ситуации был на вашей стороне - до того, как начались проблемы с выплатами, вы много хорошего написали в пользу проекта (и кто-то наверняка вложился, читая ваши посты) и я считаю, что проект должен был хотя бы этот факт учесть. Можно в личку, если что.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
По новому графику старт проекта планируется на 15 августа.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Но еще раз - подробности кажутся мне влезанием в личную жизнь.

Долго я смотрел на этот зоопарк, но что-то уже доставать стало, кругом одни заступники и прочее, если так ратуете за АГ, то возьмите и выплатите за него долги! А пока получается не влезание в личную жизнь, а кое-кто влез в наш карман и вдобавок поёт в уши сладкую песню. типа "ждите и я вернусь" при этом совсем не интересуюсь мнением тех за чей счёт он сейчас живет, по большей части. Может есть желающие, скиньтесь мне такой-же суммой, я тоже поживу на Кипре, а песни я вам и послаще пропою!
Насчёт того что там осталась его дочь и он туда полетел её вытаскивать - тоже считаю бредом, папаша "дернул" оттуда, а дочку там оставил, забыл её или посчитал бессмертной?
Насчёт его проблем - почему меня должны интересовать его проблемы, у меня куча своих проблем, мне тоже их озвучить, мне тогда по волшебству сразу мои деньги вернуться или все скинуться большой суммой мне и отправят меня на Кипр жить, да и по миру по путешествовать? (хочу напомнить, что я и другие инвестировали сюда деньги, а не спонсорскую или благотворительную помощь оказывали, если бы сразу об этом речь зашла, то многие совсем по другому бы поступили, а то бедного АГ везде обманывают, обирают, деньги у него из кармана вытаскивают миллионами, по факту пока совсем наоборот и на Кипре по 18 часов не счастливые вкладчики "трудятся", а АГ)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Может есть желающие, скиньтесь мне такой-же суммой

А ключ от квартиры, где деньги лежат? Мое мнение о Галочкине построено на том, что этот человек действительно умеет торговать на бинарных опционах, что он доказал еще до проекта беттинг-инвест. Мое мнение о нем постоено на том, что по ходу проекта он получил поддержку двух серьезных в мире инвестиций людей. Мое мнение основано на том, что он реально проводил регистрацию своей компании и выплачивал долларовые депозиты через банк, чего не делает практически ни один хайп. Но я отлично в курсе, что все эти доводы могут не сработать и спокойно жду, как все разрешится.

Насчёт его проблем - почему меня должны интересовать его проблемы

Потому что вы стали его вкладчиком :) Не хотите возможных проблем - инвестируйте в европейские банки или не инвестируйте вообще. Погнались за прибылью в интернете, где нет гарантий (что, кстати, явно было озвучено Галочкиным) - имейте мужество принять любой результат, а не кляньчить у других депозит. Или езжайте в Кипр на личные разборки. Оттого, что десять человек скажут про странность ситуации с дочкой - абсолютно ничего не изменится. Проект либо заработает, либо нет.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, это он в чате писал.
Да в чате чего только не пишется! Только в церковь еще не приглашают вместе помолится. Я считаю, что весь раздрай происходит из-за отсутствия своевременной и правдивой информации. А это уже вина самого Сан Саныча. Даже если нет ничего нового, то надо об этом так и говорить!
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Проект официальный скам. Переносите в проблемные.:_120:
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
А ключ от квартиры, где деньги лежат?
Я не против, давайте, вместе с документами на квартиру.

имейте мужество принять любой результат, а не кляньчить у других депозит
Результат уже принят и выводы сделаны, а не тот вариант который вы подразумеваете как заступник А.Г.
Пускай имеет мужество говорить правду А.Г., а не тюльку вгружать вкладчикам в его пузырь.
Я что-то пропустил, кто клянчит деньги или это вы о своих движениях, просветите меня, вы выклянчили?

инвестируйте в европейские банки или не инвестируйте вообще.
Вот когда мне понадобиться ваш совет, я обязательно спрошу, а по другому "не учите меня жить, лучше компенсируйте материально".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу