Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Дали ссылку на новый проект недавно

Лучше вот эта: https://betting-invest.ru/stran. Я жду записи вебинара, т.к. первые полчаса пропустил. К Галочкину у меня накопилось очень много вопросов, и я их буду задавать лично, т.к. в чате никакого нормального общения нет. Кстати, там предложили хороший вариант: показать счета с учетом просадки и дать возможность снимать ежемесячную прибыль, не дожидаясь выхода в безубыток. И много людей плюсануло - от Галочкина пока никакой реакции нет.
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Это что новый сайт????
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Это что новый сайт????

Вроде как, хотя не знаю, чем был плох прошлый вариант. Мне новый дизайн не нравится. Условия сотрудничества в новом и старом варианте сейчас частично не совпадают.
 
Последнее редактирование:

DimanD202

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему то на графике доходности на новом сайте не отражено, что было слито 75% денег!!!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Почему то на графике доходности на новом сайте не отражено, что было слито 75% денег!!!

Об этом же спрашивают в чате. И сумма в управлении стоит - более 6 миллионов, а не реальные (со слов А.Г.) полтора. Спросил в чате, почему. И ответ в данный момент у меня только один - эта информация будет мешать привлечению новых клиентов.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Врунишка ГА видать боится паяльника? Иначе уже бы давно скам объявил. Не получается наверное с пластической операцией? Слишком засветился и засветил семью?

добавлено через 3 минуты
Его новый проект призван при поддержке шпионов и молчаливом согласии обутых буратин ,:i-yes: обуть очередных буратин.
________________________________________________________________________________________________________
Р.S. Как говорят его шпионы "коль соблазнились высокими нереальными процентами, умейте потерять достойно, внимание вранью не придавайте, вас могут обмануть и банки ... "
... смирился я с потерей, но не хочу ворюге помогать, поэтому его и все проекты готов гав ном испачкать , извозюкать . Чтобы не отмылась сра нь ни за какие деньги. Сам выбирает он себе судьбу. Буду иструментом в руках божьих , но не его. Продолжу вскоре.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Его новый проект призван при поддержке шпионов и молчаливом согласии обутых буратин

Буратины-то не молчат - в чате претензий много и защитников сильно поубавилось. Я вчера Галочкину семь вопросов по последним событиям в личку кинул - сообщение он видел, но пока молчит. И выглядит все действительно так, чтобы пообещав нам восстановление баланса (кстати, в нереальные сроки, поскольку для отбития 75% просадки нужно заработать 400%, а при указанных тарифах даже с реинвестом за полгода будет лишь удвоение) мы не мешали привлечению новых людей, под которых сделан новый простенький сайт с одним позитивом. Плюс заявление по просадке противоречит цифре, которая называлась мне в личку. Однако ветка на mmgp в любом случае останется, так что есть сомнения по поводу успешного второго круга.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Плюс заявление по просадке противоречит цифре, которая называлась мне в личку
Я припоминаю, что вы говорили о просадке "большая, но в пределах разумного". А просадка 75% это практически слив. Чем дальше, тем "интересней"...
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче, это конец. 100% Скам! А мозги пол года имел, чисто для того, что бы успеть вывести все деньги с банков Украины!
agratys.com и betting-invest.ru/stran лишь новые мошеннические проекты Александра Галочкина! Надеюсь больше ни кто не лохонется, как мы!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я припоминаю, что вы говорили о просадке "большая, но в пределах разумного".

Мне называлось 30% плюс деньги в банках - теперь точно можно озвучить эту информацию.

Надеюсь больше ни кто не лохонется, как мы!

Даже если Галочкин переименует свой новый сайт, эта ветка с его фамилией останется. А игра стоила свеч. Галочкина поддерживали Цыплаков и Ховратов - довольно известные в сфере инвестиций люди, у последнего betting-invest и сейчас на сайте стоит (и возможно будет стоять, так как традиционного скама видимо не будет и новый сайт продолжит работу). Кстати знаю, что набирается поддержка для пиара проекта, проводится обучение, как вести диалог с клиентом. Зарплаты нет - прибыль только с привлеченных в проект денег.
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне называлось 30% плюс деньги в банках - теперь точно можно озвучить эту информацию.



Даже если Галочкин переименует свой новый сайт, эта ветка с его фамилией останется. А игра стоила свеч. Галочкина поддерживали Цыплаков и Ховратов - довольно известные в сфере инвестиций люди, у последнего betting-invest и сейчас на сайте стоит (и возможно будет стоять, так как традиционного скама видимо не будет и новый сайт продолжит работу). Кстати знаю, что набирается поддержка для пиара проекта, проводится обучение, как вести диалог с клиентом. Зарплаты нет - прибыль только с привлеченных в проект денег.

Согласен, игра стоила свеч. Очень креативная пирамидка! Публичность, семья, дети ... игра на таких тонких психологических нотках... Очень продуманные фото сессии с "семьей". По моему, самая креативная пирамида, или я ошибаюсь и такое уже было? Ну а Цыплаков и Ховратов получается обычные лоховоды ...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот ответ Галочкина на мои вопросы :)

"Здравствуйте. Не о том думаете Андрей. Чтобы получать финансовую отчетность- нужно быть соучредителем компании. Перед вами отчитываться я не собираюсь и ваши предположения и финансовые советы меня не заинтересуют - вы не являетесь ни финансовым экспертом компании , ни соучредителем".

P.S. Галочкин для сотрудничества с Агратисом требует регистрировать собственную форму в оффшоре - обойдется это минимум в 3000 долларов :)

добавлено через 6 часов 45 минут
Очень продуманные фото сессии с "семьей". По моему, самая креативная пирамида, или я ошибаюсь и такое уже было?

В плане открытости в контакте подобным образом вел себя проект beastinvest.

добавлено через 7 часов 13 минут
P.P.S. Подумал, что для новых читателей ветки будет полезно озвучить те семь вопросов, на которые был дан указанный выше ответ. Письмо, кстати, составил очень вежливо, чтобы не списывать реакцию Галочкина на оскорбительный тон обращения. Итак, вопросы:


1. В последнем видео от 9 июня (кажется), было заявлено о слитии по вине некоего "оператора". В личку вы мне писали о 30% слития плюс деньги в украинских банках. Теперь сообщается о 75% слитого депо из-за технических моментов робота. Как это все увязать?

2. Насколько я понял, нигде не прозвучало, что с деньгами в украинских банках. Хотелось бы это знать.

3. Поскольку проект с арендой роботов по сути провалился и доказательств торговли не было, хотелось бы увидеть какие-то мониторинги, подтверждающие просадку.

4. Почему в новом сайте стоит, что в управлении находится более 6 миллионов, тогда как реально только полтора - и почему скрыты сведения о просадке?

5. Где гарантии, что подобная ситуация с просадкой не повторится в будущем? (Читай: что вы не заявите в будущем о такой просадке)

6. Для того, чтобы выйти из просадки в 75%, нужно заработать 400% к депо, увеличив его в 4 раза. С указанной на сайте доходностью по самому выгодному тарифу около 13% в месяц за полгода с реинвестом можно от силы удвоить депозит. Между тем за этот срок предполагается отбить всю просадку. В чем тут дело?

7. И последнее: в чате предложили идею, которая была поддержана многими вкладчиками: показать реальный на данный момент депозит и выплачивать с него месячные проценты желающим. Не вижу смысла в цифрах, которые нельзя вывести - между тем от вас не следует никакой реакции. Озвучьте свое мнение.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Анонс с нового сайта Галочкина:

Лучший эксперт рынка с мировым именем
и безупречной репутацией
Александр Галочкин
Ваш личный коуч-тренер
в достижении растущих доходов

Betting-invest.ru - это:

2 года работы
на инвестиционно-финансовом
рынке
Более
400% прибыли
заработано для клиентов
в период 2013-2014 гг
Более
6 000 клиентов
по всей Европе
Более
10 тыс $
средний ежемесячный объем
прибыли от инвестиций
в компанию

добавлено через 9 минут
Подскажите как попасть в чат?
 
Последнее редактирование:

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот только сейчас с поддержкой переписываюсь от нового сайта беттинг инвеста. Нельзя войти на новый сайт по старым данным. Нужно заново региться и инвестировать. По вопросу ранее инвестированных средств, ответили, что нужно сначала просадку отбить, а это займёт до 3 месяцев... Потом будет решаться как переводить восстановленные счета старых инвестиций со старого сайта на новый.... либо автоматически, либо в ручном режиме...
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Да, ответили тоже самое
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ответили, что нужно сначала просадку отбить, а это займёт до 3 месяцев

А что не за месяц? 75% - фигня. 6000 человек в Европе... тут на пике максимум 1000 было. Единственное, что исчезла информация про 6 миллинов. И никак не определятся, включать IT-технологии в VIP или нет - то вставляют, то убирают.

добавлено через 2 минуты
P.S. Уже три параллельно действующих сайта... зачем?
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Есть в три раза больше, и что дальше?
Подать заявку на присоединение к клубу можно написав письмо на [email protected] c указанием своего логина в проекте с подтверждением инвестиции и логин на сайте galamarkets. Это скопировал с сайта. Два логина надо отправить, они проверят инвестицию и дадут доступ.
 
Последнее редактирование:

Sonne49

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Подать заявку на присоединение к клубу можно написав письмо на [email protected] c указанием своего логина в проекте с подтверждением инвестиции и логин на сайте galamarkets. Это скопировал с сайта. Два логина надо отправить, они проверят инвестицию и дадут доступ.
Я с 4 июня отправила уже 3 письма с заявкой на присоединение к клубу, подтверждением инвестиций и логинами по адресам [email protected] и [email protected], ответа пока ни в какой форме не получила... Если кому-то больше повезет - расскажите пожалуйста о порядке действий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу