Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

businka1

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает, что случилось со старым сайтом? Меня перекидывает на новый сайт и там нужно "региться", что бы туда попасть...

добавлено через 22 минуты
Вот только сейчас с поддержкой переписываюсь от нового сайта беттинг инвеста. Нельзя войти на новый сайт по старым данным. Нужно заново региться и инвестировать. По вопросу ранее инвестированных средств, ответили, что нужно сначала просадку отбить, а это займёт до 3 месяцев... Потом будет решаться как переводить восстановленные счета старых инвестиций со старого сайта на новый.... либо автоматически, либо в ручном режиме...
Т.е. нужно снова "зарегится" и ждать когда они баланс со старого счёта перенесут?
 
Последнее редактирование:

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто знает, что случилось со старым сайтом? Меня перекидывает на новый сайт и там нужно "региться", что бы туда попасть...

Вот ссылка на старый сайт https://betting-invest.ru/zapas/index.php/ru/


Т.е. нужно снова "зарегится" и ждать когда они баланс со старого счёта перенесут?

Снова региться видимо придётся... Но что то вкидываться снова не хочется, пока не увижу что отбили просадку по прошлой инвестиции...Но говорили, что Галочкин с начала 2013 года весь год успешно торговал и многие успели по нескольку раз вклад отбить... кто его знает, может действительно форс-мажор с укрбанками или ещё что...
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
хоть бы дисклеймер разместили бы внизу нового сайта (предупреждение о рисках), а то - "гарантированная прибыль с каждого вложенного цента". Какой хороший человек это написал? АГ, выгони его
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну короче все ясно, 100% кидок:)) ВОР этот А.Г ,ВОРЮГА с большой буквы) Если говорит просадка, хорошо, тогда пусть докажет, пусть разместит все эти убыточние сделки, я конечно понимаю, что все на чесном слове было, но хотелось бы конкретных доказательств! Я инвестировал не для того чтобы выслушивать как у него все плохо в семье, на украине и тд. По факту о движении наших дениг мы не чего не знали, кроме рисованных процентов.
Та что на новом сайте надо регится по новой, говорит о том, что он забыл уже своих "Старых" инвесторов, и возврашать нам наши день точно уже не будет!
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня интересует статистика. Хочу знать какой % народа верит что ГА человек порядочный и вернет деньги ? Если бы чела отписывающие здесь , строчку в послесловии писали, к примеру вот так: "Верю, Александру , он человек слова, сказал-сделал!" Или вот так:"Галочкин А. ворюга и врун и мошенник "
Посмотрим на статистику и примем меры .:dirol: Не сомневайтесь есть они.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну короче все ясно, 100% кидок:)) ВОР этот А.Г ,ВОРЮГА с большой буквы) Если говорит просадка, хорошо, тогда пусть докажет, пусть разместит все эти убыточние сделки, я конечно понимаю, что все на чесном слове было, но хотелось бы конкретных доказательств! Я инвестировал не для того чтобы выслушивать как у него все плохо в семье, на украине и тд. По факту о движении наших дениг мы не чего не знали, кроме рисованных процентов.
Та что на новом сайте надо регится по новой, говорит о том, что он забыл уже своих "Старых" инвесторов, и возврашать нам наши день точно уже не будет!
А зачем возвращать? Мы уже для него отработанный материал!!! Что с нас уже возьмешь? Поэтому и напрягаться насчет возврата нам хотя бы вложенных денег незачем.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
vavan3v, а где интересно вот этот персонаж, защитничек проекта? Строил тут из себя умного в апреле месяце, а сейчас заткнулся.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
vavan3v, а где интересно вот этот персонаж, защитничек проекта? Строил тут из себя умного в апреле месяце, а сейчас заткнулся.
Да их тут много было проплаченных "шестёрок".
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v, а где интересно вот этот персонаж, защитничек проекта? Строил тут из себя умного в апреле месяце, а сейчас заткнулся.
Ты соскучился, безумный инвестор?
Со мной все в порядке. С проектом, думаю, тоже. В данное время в проекте не участвую. Вышел еще весной.
Хотел о чем-то поговорить?

добавлено через 1 минуту
Да их тут много было проплаченных "шестёрок".

Прогиб засчитан. Давайте зачетку.
У вас есть какие-то вопросы или просто тупо свободное время так проводите?
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Со мной все в порядке. С проектом, думаю, тоже.
Просто убивают такие личности, проект не платит 5 месяцев просадка 75%, а так дааа все в порядке, че ты сейчас не защищаешь овног, а?

Да их тут много было проплаченных "шестёрок".
Согласен одна из них.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Просто убивают такие личности, проект не платит 5 месяцев просадка 75%, а так дааа все в порядке, че ты сейчас не защищаешь овног, а?

А тебя что беспокоит собственно?
Ты на рынке торговал когда-то сам, на реальных счетах? Уверен - нет!
Так что тебе объяснять тогда? Ну смысл какой?
Тебе что щас не скажи, у тебя речь будет одна: где мои деньги?!!! Очень хочется в твоем случае ответить тебе в рифму, но цензура...
Я тебе давно говорил, ты не инвестор, ты балабол. Если бы был инвестором, то не имитировал тут слабоумие, а понимал что существует такое понятие как просадка. Так же существует такое понятие как прибыль, а так же и слив.
Не веришь? Ну пообщайся с Александром, он на связи, никуда не пропал, общается с адекватными людьми. Стань адекватным и ты пообщаешься.
Не хочешь? Ну извини, сиди дальше тут и ной.
Я лично и дальше буду сотрудничать с Александром, и заметь, никого не принуждаю к этому. Инвестирование - дело сугубо добровольное.
Но тебе понятие "инвестирование" не знакомо, иначе бы ты тут помойку не разводил. Бросай это дело - не твоё это...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не веришь? Ну пообщайся с Александром, он на связи, никуда не пропал, общается с адекватными людьми.

Вы можете сотрудничать или не сотрудничать с Александром, но я как участник чата хорошо вижу, как он общается с людьми. А именно: эпизодически отвечает на удобные ему вопросы, и то довольно размыто. Вот актуальный скрин оттуда - люди элементарно не могут выяснить, какие проценты обещаются в новом проекте.
 

Вложения

  • gal.JPG
    gal.JPG
    63.2 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы можете сотрудничать или не сотрудничать с Александром, но я как участник чата хорошо вижу, как он общается с людьми. А именно: эпизодически отвечает на удобные ему вопросы, и то довольно размыто. Вот актуальный скрин оттуда - люди элементарно не могут выяснить, какие проценты обещаются в новом проекте.

На скрине не заметил ответов Александра "на удобные ему вопросы". Если человек не отвечает, видимо на это есть причины. Устранятся причины, появятся ответы. Подождать же можно?? Вы же на поезд не опаздываете? Или если вопрос задан - время на ответ пошло, секундомер включен?
Лично я общаюсь в личной переписке и могу задать вопрос и получить ответ через несколько дней и меня это устраивает, ибо я, видимо, пытаюсь войти в положение собеседника. Ставлю себя на его место. И понимаю, что у него дел явно сейчас побольше, чем у меня, и если он мне тут же не даст ответ, то имеет на это полное право.
мда... походу тут народ вообще далек от рынка... элементарные вещи требуют объяснений. Что же с вами будет, когда вы начнете сами торговать? Хотя не трудно догадаться что будет.

P.S. И еще хотел добавить: тут кто-то тему войны затронул, детей, семьи Александра. Я б на вашем месте по поводу этой темы рот прикрыл и даже не заикался на эту тему! Сидите себе в теплых квартирках пивко попиваете так и сидите и радуйтесь, что вы не знаете что такое война которая идет сегодня, сейчас! Я вообще не знаю как Александр в данной ситуации еще умудряется заниматься проектом... Короче... нет смысла объяснять.. я лично не вижу...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если человек не отвечает, видимо на это есть причины.

Прочитайте выше. Ответы появляются только на то, на что Галочкин сам хочет ответить. И если вы в чате, то должны бы это знать. Я, когда там регистрировался, считал, что действительно идет ясный и четкий диалог с инвесторами по текущим проблемам. Идет же лишь периодический вброс инфы от Галочкина и его выборочные короткие ответы. Причем, он нередко и без комментариев нарушает свое же слово - особенно очевидным это было тогда, когда он в своем видео пообещал, что все инвесторы беттинг-инвест станут акционерами Агратиса и будут получать дивиденты. А теперь заявляет, что для этого нужно основать юридическое лицо и заплатить около 3000 долларов. Как можно сотрудничать с человеком, который часто меняет свои решения, не предоставляет никаких доказательств инвесторам и открыто говорит, что платить буду по "сугубо личному желанию"? Через полгода он объявит о новой просадке или о том, что всю прибыль решил пустить на расширение Агратиса или куда-то вложить - и вам останется только говорить, что "у него видимо были на это причины". Это не сотрудничество, это связка хозяина с бесправным рабом, которому остается только надеятся на милость своего господина.

Лично я общаюсь в личной переписке и могу задать вопрос и получить ответ через несколько дней

Выложенные мной ранее вопросы и ответ из личной переписки. Меня фактически послали подальше, после того как я много времени поддерживал проект тут и даже кое в чем помог Александру лично и бесплатно.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Прогиб засчитан. Давайте зачетку.
Мне кажется это тебе прогиб засчитан, глубоко лизал? И почему именно ты успел вывести бабло весной, знал заранее, что проекту конец? Так что сам сиди и не хрюкай умник форекс торговли?

добавлено через 4 минуты
Не веришь? Ну пообщайся с Александром, он на связи, никуда не пропал, общается с адекватными людьми. Стань адекватным и ты пообщаешься.
Не хочешь? Ну извини, сиди дальше тут и ной.
А что с ним общаться, он как уволень общается хрю да му, двух слов связать не может, то у него платежи раньше не проходили скрины слал, то денег нет. Сейчас просадку не может объяснить, оператор оказался виноват все слил, кара. Ты да Галочкин два сапога пара.

добавлено через 7 минут
Но тебе понятие "инвестирование" не знакомо, иначе бы ты тут помойку не разводил. Бросай это дело - не твоё это...
Я помойку развел, эй ты чувачок, если бы я не начал, тут бы все так сидели и не знали, что это просто ПИРАМИДА. В другие проекты инвестирую и все платят давно в плюсе.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне кажется это тебе прогиб засчитан, глубоко лизал? И почему именно ты успел вывести бабло весной, знал заранее, что проекту конец? Так что сам сиди и не хрюкай умник форекс торговли?

добавлено через 4 минуты

А что с ним общаться, он как уволень общается хрю да му, двух слов связать не может, то у него платежи раньше не проходили скрины слал, то денег нет. Сейчас просадку не может объяснить, оператор оказался виноват все слил, кара. Ты да Галочкин два сапога пара.

добавлено через 7 минут

Я помойку развел, эй ты чувачок, если бы я не начал, тут бы все так сидели и не знали, что это просто ПИРАМИДА. В другие проекты инвестирую и все платят давно в плюсе.

Причина по которой я вывел, тебя, тормоз, не касается. Я же не спрашиваю, почему ты выводил свои деньги? И получил, кстати, львиную долю. Так что роток на эту тему не открывай.

Если это пирамида, не участвуй.
Тебе причины ситуации объяснили, твое дело принимать или нет. В любом случай как бы там ни было от твоей тупой вони ты свои деньги быстрее не получишь. Так что у тебя, тормоз, выхода нет. А вот от своей вони как раз ты то можешь получить свои остатки в самую последнюю очередь. Я бы на месте Александра так и сделал.

добавлено через 16 минут
Прочитайте выше. Ответы появляются только на то, на что Галочкин сам хочет ответить. И если вы в чате, то должны бы это знать. Я, когда там регистрировался, считал, что действительно идет ясный и четкий диалог с инвесторами по текущим проблемам. Идет же лишь периодический вброс инфы от Галочкина и его выборочные короткие ответы. Причем, он нередко и без комментариев нарушает свое же слово - особенно очевидным это было тогда, когда он в своем видео пообещал, что все инвесторы беттинг-инвест станут акционерами Агратиса и будут получать дивиденты. А теперь заявляет, что для этого нужно основать юридическое лицо и заплатить около 3000 долларов. Как можно сотрудничать с человеком, который часто меняет свои решения, не предоставляет никаких доказательств инвесторам и открыто говорит, что платить буду по "сугубо личному желанию"? Через полгода он объявит о новой просадке или о том, что всю прибыль решил пустить на расширение Агратиса или куда-то вложить - и вам останется только говорить, что "у него видимо были на это причины". Это не сотрудничество, это связка хозяина с бесправным рабом, которому остается только надеятся на милость своего господина.



Выложенные мной ранее вопросы и ответ из личной переписки. Меня фактически послали подальше, после того как я много времени поддерживал проект тут и даже кое в чем помог Александру лично и бесплатно.

По чату, к сожалению, не могу ничего сказать, не общаюсь там. Все-таки предпочитаю личное общение. Пока не сталкивался с выборочностью ответов, если честно. Задержка ответов, да, иногда присутствует, но я нормально к этому отношусь. Но они есть. Видимо я не задаю каких то вопросов, на которые у Александра не появляется желание отвечать. Но я Вас понимаю тоже, конечно же мы не в магазине, и хотелось бы иметь максимально полную информацию о происходящем, тут согласен. Но как бы и Александра пытаюсь понять, войти в его положение. Безусловно, "клиент всегда прав", он все мы люди, все мы человеки. Админ пока на связи, так или иначе общение есть, думаю, рановато списывать человека из-за отсутствия ответов на некоторые вопросы. Время покажет что в итоге получится. Подождем. Тем более особо то вариантов других и нет.
Мне, например, не нравится общение тех. поддержки. Ну так я это высказал непосредственно консультанту с которым общался. Разложил ему по полочкам почему он не имеет права общатся таким образом. Некий консультант Игорь - если конечно там не один человек под разными именами сидит. Но я же не ору везде, что вот, они там алени офигевшие... Зачем? Ну как-то так... В общем, надеюсь, все наладится. А нет, ну так нет. Такой вот это бизнес)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Видимо я не задаю каких то вопросов, на которые у Александра не появляется желание отвечать.

Вот именно. Пока я задавал вопросы о перспективах проекта и подобных вещах - было вполне адекватное общение. Как только задал вопросы по существу - было то, что я выложил. Надеюсь лишь, что новые люди проекта доберутся до этой ветки и примут решение на основании написанного тут.
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
В просадку - не верю... была бы, показал бы на скринах.. а то получается какая то открытость того что выгодно.. личико засветил, бумажки.. а то куда деньги дел, придумать все что угодно можно... если бабки (хоть первоначально вложенные) не вернет.. как говорит поддержка, чер 3 месяца.. нужно на киллера скидываться.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
В просадку - не верю... была бы, показал бы на скринах.. а то получается какая то открытость того что выгодно.. личико засветил, бумажки.. а то куда деньги дел, придумать все что угодно можно... если бабки (хоть первоначально вложенные) не вернет.. как говорит поддержка, чер 3 месяца.. нужно на киллера скидываться.

Согласен, тем более, что сумма приличная!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу