Big Opple - www.bigopple.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно, какие будут мнения по поводу этого проекта? Существует чуть более 120 дней, что для прграммки, выплачивающей 9% в день весьма и весьма загадочно ;)

Итак, предлагается 9% в день, на протяжении 14 дней. Минимум - 1 доллар, максимум такой огромный, что это уже как бы не принципиально. Реф бонус - аж 7%. Админ утверждает, что они якобы правда-правда тргуют на Форекс. (ИМХО, какая разница, чем они там торгуют - правды все равно никто никогда не узнает).

Домен - до мая с.г. :(
http://whois.domaintools.com/bigopple.com

Я лично положила 10 баксов. Посмотрим, чем это кончится :)

Что еще?... Да, баннеры у них симпатичные :thumbsup:
Вот один - на всякий случай, с рефссылкой - вдруг еще кто-нибудь решится, кроме меня ;) Обычно я в высокопроцентники не играю. Не иначе - черт дернул ;) Посмотрим.

 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-да. Денежка начислена за 2 дня (трогательный момент - на сайте указан точный "возраст" депозита - моему, например, два дня 1 час и 13 секунд от роду... Обалденно важная инфа! ;) )

Запросила сняти тестового баксика, пока висит. Как это я прохлопала - обычно связываюсь только с теми, которые предлагают моментальный вывод... Посмотрим :)
 

apoLLo

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
ну вот. Зашёл повесить этот Хип Сюда с рефссылкой, как смотрю - уже есть :) зашёл бы раньше - под твоим бы рефом зарегился б :)))
Положил 50$. Посмотрим чё буит.

p.s. Деньги в 8ми ХИПах... уже запутался к чертям... Надо брата просить програмку на дельфи написать маленькую, что б учёт вести :)
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет единомышленникам :)
Снимать уже пробовал? И как оно?

... у меня вся статистика EXCEL-вской табличке. 11 хайпов. С программкой я бы еще больше запуталась :)
 

apoLLo

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
не, я только только положил. часок назад.
Мне кажется по поводу доменов всё это лажа. Ну если я делаю ХАЙП, я на нём заработаю к примеру 50.000$ (если это понзи к примеру) - Да за 100 долларов я на 5 лет домен зарегистрирую. Так что это вообще не показатель......... По поводу EXCEL это мысль. Каждый день в нём сметы смотрю, но вот с ХАЙПами чё та не догодался :))))))))
 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли мои две копейки! Мило - они, оказываются, еще и присылают емейл-уведомление, когда заказ на вывод обработан.
HI XXXX
You have just received payment from
::..::BIG OPPLE::..:: to your E-Gold account.
Egold No:-XXXXXXXX
Amount:-0.50
Batch No:-78395547
Please Vote for us at
Regards
::..::BIG OPPLE::..:: Admin
http://bigopple.com/
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет единомышленникам :)
Снимать уже пробовал? И как оно?

... у меня вся статистика EXCEL-вской табличке. 11 хайпов. С программкой я бы еще больше запуталась :)

Алекса, а нельзя попросить табличку полюбопытствовать? Без данных, конечно :) А то у меня мозгов не хватает сделать для себя удобную :mad: Мэйл в личке.
Одну юзаю - так там общий результат не виден, и комиссия е-голдовская не учитывается, вторую мне предлагали - тоже все как-то не так... Похоже, я их коллекционирую :)
Заранее очень признателен.
И извиняюсь за оффтоп :)
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно табличку, но она вам не подойдет (не понравится). Сделана на англйском и по законам женской логики :crazy:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Апдейт неделю спустя - на удивление, все в порядке. Платят, голубчики...
Спасибо добрым рефам - сняла уже $15 (на свои вложенные $10) :) Теперь можно и еще поиграть ;)
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайта нетути... Уже было тяжко вздохнула, и сказала себе - "ну вот, я так и думала!" Потом вспомнила о их форуме на http://bigopple.aceboard.com, сходила, прочитала следующее объявление, немного отлегло...
BIGOPPLEMod1
admin
Topic: Account suspended:please read
Posted 06/04/2007 05:55:49 PM
Our host is moving us onto a dedicated server for more stability and security.
We ordered it last week but did not know they would transfer us today.
Please be patient. The site will be up asap.
 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в порядке - сайт восстановлен, выплаты идут. Пропала история вывода средств....ну да не велика потеря, потому как общий баланс все равно отображается верно.
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно табличку, но она вам не подойдет (не понравится). Сделана на англйском и по законам женской логики :crazy:

Пропустил ответ :(
Почему Вы уверены, что не понравится?
На аглицком - так перевести недолго.
А женская логика иногда бывает оч-чень логичной! :i-yes:
Тогда, если можно, то... жду?
 

leoshin15

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexaCY

Приветик! Слушай, дай свою рефку, ок? Я все равно хотел нырнуть, а по ВИКу ты меня видела, так что ежли чего - ты не при чем. Просто, чтобы хоть рефские не выкидывать. Пускай лучше тебе будут.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
AlexaCY

Приветик! Слушай, дай свою рефку, ок? Я все равно хотел нырнуть, а по ВИКу ты меня видела, так что ежли чего - ты не при чем. Просто, чтобы хоть рефские не выкидывать. Пускай лучше тебе будут.

Ее рефка есть в первом посте (баннер) :i-yes:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Leoshin15 - вот спасибо! За мной не заржавеет ;) а ссылка вот:
https://www.bigopple.com/?ref=1086

Кстати, мои 14 дней заканчиваются сегодня после обеда. Думаю, выведу и заброшу денежку еще раз (кнопки реинвеста нет)
 

leoshin15

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KIT

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли мои две копейки! Мило - они, оказываются, еще и присылают емейл-уведомление, когда заказ на вывод обработан.
Сколько ждали по времени?
У меня сутки уже висят:m-sad:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько ждали по времени?
У меня сутки уже висят:m-sad:

Выводила 4 раза, первый раз - долгооооо, потом - в течение часа-двух.
Админ на форуме http://bigopple.aceboard.com/ утверждает что задержка не может превышать 6 часов. Пишите туда (если не знаете инглиш, можно мне, переведу и проч.)
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такая вот ерунда - опять нет сайта. На этот раз и форум недоступен. Согласно последнему апдейту от одмина, который я читала на форуме, сайт переезжает на "dedicated hosting" и произойдет это быстренько. Ну...пока есть основания этому заявлению верить, т.к. последняя по времени проплата (и емейл-уведомление о ней!) пришли мне в то время когда сайт был не доступен:

4/10/2007
04:22 Payment Received 79052296 Gold +0.004448 3792030 3.00 USD 674.40
From: Big Opple
Memo: ::..::BIG OPPLE::..:: payment
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу