• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон - Страница 10

Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Не считаю бинарные опционы лохотроном, но все же многие на них сливают. Я вот подумал, а что если пройти обучение, будет ли толк? Во всяком случае читал, что у некоторых после обучения улучшались результаты, ну по крайней мере сливов не было. Какие знания я получу в итоге, вот что интересно.

А где собираетесь проходить обучение? если у брокера, то точно сольешься.

Начни обучение с понимания что такое эта индустрия и как работает, а не с рекламы. а потом уже начинай технический и фундаментальный анализ осваивать.

добавлено через 3 минуты
да? а сколько они зарабатывают или зарабатывали неделю? Об этом нужно говорит как минимум после полугода торговли если не года.
И я сомневаюсь что таких много

Кстати не факт, что надо годы тратить. Плюс опционов, что можно найти очень узкие ситуации. тогда можно зарабатывать уже через месяц.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Watask, Только не от рефоводов проходите обучение, со 100% граалями, которых нет! Только самообучение поможет
 

ebay2016ebay

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не считаю бинарные опционы лохотроном, но все же многие на них сливают. Я вот подумал, а что если пройти обучение, будет ли толк? Во всяком случае читал, что у некоторых после обучения улучшались результаты, ну по крайней мере сливов не было. Какие знания я получу в итоге, вот что интересно.

слив не избежен без мартингейла или с мартингейлов. ведь мат ожидание отрицательное!
:t-1doh: и еще что самое интересное прячутся они все в оффшорах

добавлено через 5 минут
да, и подумайте сколько они тратят на рекламу и на выплату за партнерку (бесплатная реклама) ибо сливают все одинаково и в 99,9% случаях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
слив не избежен без мартингейла или с мартингейлов. ведь мат ожидание отрицательное!
:t-1doh: и еще что самое интересное прячутся они все в оффшорах

добавлено через 5 минут
да, и подумайте сколько они тратят на рекламу и на выплату за партнерку (бесплатная реклама) ибо сливают все одинаково и в 99,9% случаях

Если считать мат. ожидание с вероятностью 50/50, то ожидание отрицательное. Если с учетом того, что получается более 50% успешных, то можно выйти в плюс, но сложно. Конечно, в плюс не 59% торгуют, и даже не 20%.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
слив не избежен без мартингейла или с мартингейлов. ведь мат ожидание отрицательное!

Можно подумать, что с мартингейлом он не неизбежен... Бинарные это лохотрон. Абсурдно думать что хоть кто то кроме самих контор на них зарабатывает.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Если считать мат. ожидание с вероятностью 50/50, то ожидание отрицательное. Если с учетом того, что получается более 50% успешных, то можно выйти в плюс, но сложно.
а здесь и возникает вопрос если такой маленький плюс а риски такие большие то стоит ли этим вообще заниматься
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
а здесь и возникает вопрос если такой маленький плюс а риски такие большие то стоит ли этим вообще заниматься

ROI как показатель на опционах будет сравним с показателем в покере или ставках. По определению не должно быть, что какие-то темы на зрелом рынке приносят в разы больше денег при меньшем риске. Иначе все пойдут туда, где выгоднее. Выгоднее может быть в самом начале, пока тема свежая. Тогда часто есть дырки в системе. Но не факт, что используя дырки, сможете поднять. Могут просто сказать, что использовали уязвимости.
 

richard81

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Только неграмотный лох так мог сказать! ;)
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё правильно написанно

добавлено через 1 минуту
Я пробовал себя в бинарных опционах и толку особо не получил
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
AdamsmenBLOG, не пробовать нужно, а уметь торговать! Без знаний и опыта тут нечего делать
 
Последнее редактирование модератором:

victor_mms

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Всё правильно написанно

добавлено через 1 минуту
Я пробовал себя в бинарных опционах и толку особо не получил

если не получилось у тебя, не значит, что не получилось у всех)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Watask, Только не от рефоводов проходите обучение, со 100% граалями, которых нет! Только самообучение поможет

Это как с хайпами у меня мало прочить, еще и реферода найти надо достойного и много еще чего в общем.
 

Range

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня всегда было представление, что бинары это для тех, кто не хочет вникать в аналитику, но хочет удовлетворить свой азарт. это вряд ли можно назвать "торговлей на рынке". бинары и опционы как они есть это разные вещи в принципе.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
На БО заработать вполне реально, главное не отходить от своей стратегии. Хотя здесь еще и от честности брокера многое зависит. вот вроде бы Бинари все говорят нормальный брокер, но на самом деле косяков у него очень много, особенно на индексах волатильности. Здесь они рисуют как хотят и я даже сохранил скрины с МТ5 и веб платформы, где на одном и том же активе разные свечки были, но спустя несколько минут все стало так же как и на МТ5. Что-то мне перестал нравится этот брокер. Тех. поддержка здесь очень плохая. Скажите кто где торгует и какие косяки на платформах?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
у меня всегда было представление, что бинары это для тех, кто не хочет вникать в аналитику,
это ложное представление. Все равно нужно иметь ТС и соблюдать её . Но лучше всего это делать на форекс хотя бы а не на БО
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да все бывшие форексовики говорят, БО отстой, однако забывают, что и там и там кухня по факту))) А научившись работать на бо на фору обратно не затянешь)))
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Бинарные опционы совсем стухли..так как на них реально зарабатывали лишь брокеры и их партнеры..Из трейдеров единицы..которых ко всему потом блокировали..

На крупту теперь все стоящие трейдеры рванули..Там есть сомнительные биржи..но нет конфликта интересов..Кто-то заводит покупает..кто-то выводит продает..все по встречным ордерам..

поэтому люди реально зарабатывают..) и популярность крипты токо растет.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
С января, текущего 2018 года бывшая «империя бинарных опционов» прекращает поддержку клиентов и пользователей одноименной платформы и других продуктов, связанных с торговлей бинарными опционами. Провайдер сообщает о том, что у него не осталось ни одного клиента в этом сегменте внебиржевого рынка. Более того, ни одна операционная деятельность провайдера не была выведена за рубеж (за пределы Израиля), так сказать, экспортирована в попытке «обогнуть» требования местного регулятора.
======
Интересная новость..но некоторые "брокеры" еще работают..Умные то уже соскочили..) Всяким там Ютрейдерам пипец похоже..
 

Dubovskaya

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
На бинарных опционах торговать можно, и выгоду получать, но как и везде - сыр бесплатный только на гильотине для мышей. Нужно обязательно пройти обучение ( лучше самому, а не с брокером, который все время будет толкать на то, чтобы реальные деньги вложить), попрактиковаться, и желательно как на опционах, так и на торговых платформах и понять, где комфортнее. На том и торговать. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу