• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон - Страница 8

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ЛОЖЬ: "хороший трейдер по-любому заработает"

ИСТИНА: "удачливый проигруниссимо иногда выиграет мелочь и далее проиграет"
 

Volknator84

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Бред.
статья обиженного неумехи.
 

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Далек от мира БО, считая его некой разновидностью беттинга. Однако любопытен. Посему вопрос: а насколько РЕАЛЬНО и ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ предсказать рост / падение котировки определенной валюты или ресурса в промежутке 60-90 секунд. Именно за минуту - полторы, с более длинными периодами логичнее и очевиднее. Не сомневаюсь, что за день курс меняется обоснованно. Что ж такого может произойти за несколько секунд?

Будет у кого знающего свободное время - не сочтите за труд. Правда интересно:wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Изучив всё совсем несложно. Большинство торгует короткие сделки
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
как у ммсис, фт или рвд?))

в ммс сразу был виден развод по их розыгрышам на 1 млн долл., ну и слова у кондачка, что он из всех европейских брокеров выбрал ммс были решающими лично для меня..

у фт и рвд, думаю реальный был межбанк, но жадность привела к тому, к чему привела

добавлено через 1 минуту
про бонусы так это давно, и памм сервис в добавок не разрешает.

На последней конференции сайсек вроде бы как запрещает БО вообще ((
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
у фт и рвд, думаю реальный был межбанк, но жадность привела к тому, к чему привела
и каким образом?
Мне лично с трудом вериться что у офшорных кухонь были сделки на поставщиков ликвидности, о межбанке я бы так смело вообще не говорил не про одну контору.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
На БО заработать вполне реально) Самое главное совладать со своими эмоциями при переходе на реальный счет) Я наверно около 4 месяцев на демо сидел, только после того как отработал свою стратегию решил на реальный перейти. Ну и выбор брокера много что значит, желательно, чтобы таких уж больших косяков не было и с выводом все ок было)
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
На БО заработать вполне реально) Самое главное совладать со своими эмоциями при переходе на реальный счет)
Абсолютно согласен с вами.
Ставки, конечно, немного другое, но психология та же - нужно совладать со своими эмоциями и азартом и быть абсолютно хладнокровным.
У меня много раз так случалось, что на ставках я поднимал свой капитал в 3-15 раз, в среднем раза в 4, но каждый раз я сливался на том, что не мог остановиться при виде достаточно больших сумм для себя и во мне всегда заигрывал просто неконтролируемый азарт и я делал какую-то дерьмовую ставку и сливал всё. Но самая проблемы, что осознавал я всё это только после того, как проигрывал, просто смотрел на свою последнюю ставку и думал "Как я вообще мог поставить на такое дерьмо?!"...Но со временем у меня начало получаться и вот в самый первый раз, когда я полностью проконтролировал себя, поставил цели и их выполнил, я окупил все предыдущие мои проигрыши за всё время)
И хотелось бы добавить, что всё же работа с демо-счётом, где бы это ни было, очень сильно, чем та ситуация, когда ты ставишь реальные деньги.
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
В мае зарегистрировался на сайте ARMAX, брокер Марк Левин (так он себя назвал в скайпе) выгреб у меня все деньги что были на карте и (якобы) вложил их в групповую сделку, обещая мне 100% прибыль, буквально через 10 дней ушел в убыток по всем сделкам! Все деньги ушли на кабак. По скайпу морочил мне голову два месяца: вот вот скоро мой счет пополниться! Вот это лохотрон! Жулья в и-нете ... море!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ammer, чарджбек обычный, человек же про карту говорит
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так об этой штуке уже все давно знают. Только я задам вам пару вопросов. Вы считаете у нас многие через карточки пополняют? Вы же знаете что вернете только сумму пополнения?
Я думаю этого достаточно
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вы считаете у нас многие через карточки пополняют?

основная масса новичков работает именно через карты!

Вы же знаете что вернете только сумму пополнения?
А этого мало? Можно конечно братву собрать, да махнуть в Израиль и прибыль еще выбить:caveman012:
 

matenov

Новичок
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь слышал про трейдера с рублевки Анатолия, который сейчас вконтакте активно собирает народ в группу? Лично сам торговал по его стратегии, но с измененной таблицей, в итоге за два дня наторговал 18 тысяч, потом поймал слив в 6 тысяч, не справился с эмоциями начал отыгрываться побыстрому в итоге слил депозит в 50 тысяч. Надо было просто напросто торговать дальше по стратегии после слива 6 тысяч, а не паниковать и отыгрывать. Кто нибудь торговал по его стратегии? Вообще кто нибудь торгует по каким нибудь стратегиям?
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
18 тысяч наторговали с какой первоначальной суммы ?
 

dreamer41

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на БО можно
неадекватно думать, что это лотерея
 
Сверху Снизу