• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон - Страница 9

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну так я думаю что никто не спорит что нельзя, вопрос в другом, больше ли вероятность чем в той же лотерее. В лотерее же тоже можно заработать
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ну так я думаю что никто не спорит что нельзя, вопрос в другом, больше ли вероятность чем в той же лотерее. В лотерее же тоже можно заработать

Итак, тщательно изучаем (есть стейт, вся история открыта):
_http://www.myfxbook.com/members/abc_forex_ru/real-account-managment/1706829

, затем осмысливаем (считаем, если надо вероятность и прочее), затем снова приходим сюда и отписываемся снова..
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
обалденный заработок и за какой это период времени?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Как предугадать падение или рост курса валют? В наше время это не легко, ведь не одна валюта не застрахована от инфлирования. Касательно бинарных опционов сделки заключать еще рискованней чем на форексе, но угадать курс валюты можно таким же самым образом как и на форекте - т.е если он будет расти на форексе, то на бинарном опционе, он также растет. Это не лохотрон.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вот развели демагогию, кто хочет зарабатывать, зарабатывает на бо, и таких на форуме достаточно ! Неудачники всегда будут ныть, нет смысла что-то доказывать
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот развели демагогию, кто хочет зарабатывать, зарабатывает на бо, и таких на форуме достаточно !
да? а сколько они зарабатывают или зарабатывали неделю? Об этом нужно говорит как минимум после полугода торговли если не года.
И я сомневаюсь что таких много
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
519
Поинты
0.070
Выигрыши в азартные игры не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
да? а сколько они зарабатывают или зарабатывали неделю? Об этом нужно говорит как минимум после полугода торговли если не года.
И я сомневаюсь что таких много
Даже если зарабатываете и стабильно в плюс, брокеры так называемых бинарных опционов будут вставлять всевозможные палки в колёса, чтобы трейдер подливал
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
И я сомневаюсь что таких много
Я не говорю, что таких много, но их достаточно, на протяжении нескольких лет. Некоторые даже статистику ведут, в отличии от меня
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей... играя в азартные игры в том числе в бинарщину
игрок не удовлетворяет ничьих потребностей

когда количество денег увеличилось после операций c бо , которые вы приравниваете к играм , то результат можно рассматривать в качестве заработанного . также у вас получается претензия на однобокое понимание "удовлетворения потребностей" - это не только еда , секс и сон . человек захотел "сыграть" , выбрав из многообразия бинарные опционы , воспользовался - он удовлетворил свою потребность . не зависимо от результата ! в случае проигрыша , он также волен использовать его , в качестве опыта . накопив который при наличии развитой воли такой претендент придет к неизбежному выигрышу .
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
519
Поинты
0.070
удовлетворение своей потребности не считается

Бизнес = предпринимательская, коммерческая или иная деятельность,
направлена на получение прибыли посредством продвижения полезных
и качественных продуктов или оказываемых услуг.

конец цитаты и любой здравомыслящий
не будет слащаво само обманываться и спокойно называет
выигрыши выигрышами и проигрунищенство проигрунищенством

даже я 2-жды выиграв на выборах президентов в США и Франции
чисто математически и то спокойно говорю и пишу: выиграл
и никакого заработка не произошло

посему повторяю аксиому излечивающую от проигрунищенства:

Выигрыши в азартные игры не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
даже я 2-жды выиграв на выборах президентов в США и Франции
чисто математически и то спокойно говорю и пишу: выиграл
и никакого заработка не произошло

смотрите какая эффективная птица - большой тукан



да еще и с красивыми , выразительными глазами . совсем на косметику не надо тратиться .
 
Последнее редактирование:

Binevo

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В математикой БО все действительно просто.

Если применить закон больших чисел к работе брокера БО, то становится очевидно - половина пользователей выигрывает, половина проигрывает. Брокер живет только на 15-20% разницы между сливом одной половины и выплатами другой.

Поэтому БО являются рискованным, но более чем доходным инструментом для тех пользователей, которые подходят к процессу заключения ставок с холодной головой и точным расчетом.

добавлено через 3 минуты
В дополнение к предыдущем своему комментарию, скажу, что по большому счету и любая биржа работает по принципу дохода одних трейдеров за счет слива других. Ведь любой трейдинг - это игра с нулевой суммой
 
Последнее редактирование:

mrbroff

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждому в личке выводятся разные катировки. Точного источника нет. Конечно - лохотрон.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Каждому в личке выводятся разные катировки. Точного источника нет. Конечно - лохотрон.
Скорее всего вы попали на компанию лохотрон, а нужно работать на проверенных компаниях где все котировки показываются правильно.

добавлено через 9 минут
Не главное выиграть в бинарных опционах, главный вопрос это вывести из бк?)
__________________
Да, главное вывести, но также очень важным вопросом остается уметь заработать, ведь это над еще уметь.
 
Последнее редактирование:

Watask

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Не считаю бинарные опционы лохотроном, но все же многие на них сливают. Я вот подумал, а что если пройти обучение, будет ли толк? Во всяком случае читал, что у некоторых после обучения улучшались результаты, ну по крайней мере сливов не было. Какие знания я получу в итоге, вот что интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу