• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон - Страница 7

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Однозначно да. Единственное что мешает это любовь брокеров блочить счета успешным трейдерам. Но и тут есть выход.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Я б не сказал что ето развод, но если вы просто хотите закинуть деньги нажимать все что попало, и зарабатывать кучу денег то ничего не получится скорее всего просто потеряете деньги.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я б не сказал что ето развод
а почему вы не считаете что это развод. Я вот считаю что это развод, потому что все бинарные конторы это кухни, т.е. заработок трейдера - убыток конторы. Соответственно контора не даст трейдеру зарабатывать. Вот и все.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Отчасти да, но это относится к недобросовестным кухням, вот и вся разница. Чем Форекс-брокеры не кухня? Все то же самое
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Отчасти да, но это относится к недобросовестным кухням, вот и вся разница. Чем Форекс-брокеры не кухня? Все то же самое

Добросовестные от недобросовестных отличаются только масштабами кидалова. А так суть одна и та же - чтобы клиент слил деньги, сам или при помощи. Здесь разница только в методах.
Сама суть биржевой торговли построена на том, чтобы кинуть клиента. Это касается всего. Тот, кто управляет рынком, тот и зарабатывает, при чем зарабатывает в основном на человеческой жадности.
 

Elena3737

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
БО, при правильном ММ, можно заработать. Вопрос тока какой брокер. не будет в рекламу... с 1000 рублей раскачала депо до 10000. мой бинарный брокер заблочил акк. после на почту пришло письмо, уважаемая пройдите верификацию. Разблокировали акк и через 24 часа вывели всю прибыль мне на кошелёк, без вопросов.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
БО, при правильном ММ, можно заработать.
обстрактная фраза. Точно так же можно сказать и про форекс и про биржу.
. Вопрос тока какой брокер.
как раз в первую очередь вопрос стоит как заработать , а не какой брокер. Брокера нужно уже выбирать когда торговля идет
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
На опционах можно заработать только если ты имеешь площадку опционов D Либо на рефералах. А так вам не дадут нормально заработать, либо графики будут врать, либо резать и т.д. ну конечно есть кто зарабатывает, но таких мало ведь.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.

Осторожно!

В теме есть картинки псевдо выигрышей
на балансе демонстрационном
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.
вот это фразы не понял. что значит "не удовлетворяющей ничьих потребностей"?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей"

в данном абзаце все слова важные

чтобы заработать требуется удовлетворить чьи-либо портребности

играя в азартные игры в том числе в бинарщину
игрок не удовлетворяет ничьих потребностей

и выигрыши "заработком" считать нельзя

выигрыши в азартные игры и называются: выигрыши
 

AndreyViktorovi4

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда-то пробовал пару лет назад, но быстро все слил. С тех пор ни разу не было желания еще денег вкинуть, хотя реклама постоянно попадается
 

billi19591

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вникнуть в суть рынка на демо, а потом закидывать депозит, не пробовали?
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Думаю, что бинарки полнейший развод. Особенно всякий айкьюопционы и бинамо, такой бред, а люди велись тк их очень пиарили. Думаю. что пиарить такую чушь - это полнейший зашквар.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно а что про это говорят европейские регуляторы ? Есть в европе бинарники, регулируются CySec к примеру ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Работайте с нормальными брокерами, будет вам састье, вот и вся хитрость
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Отчасти да, но это относится к недобросовестным кухням, вот и вся разница. Чем Форекс-брокеры не кухня? Все то же самое

На форексе есть реальный межбанк, агрегаторы..
А БО - фикция, букмекерская ставка туды или сюды..

добавлено через 10 минут
Интересно а что про это говорят европейские регуляторы ? Есть в европе бинарники, регулируются CySec к примеру ?

Конечно, регулируются.. с чего Кипру кушать-то?
Только недавно вот новое правило ввел СайСЕК - никаких бонусов!

добавлено через 16 минут
А вникнуть в суть рынка на демо, а потом закидывать депозит, не пробовали?

Суть закрытия дневных свеч + математический расчет = постоянная прибыль:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Представляется мне, что по большому счёту неважно представляет ли конкретный брокер реальный межбанк, агрегаторы... И всё такое прочее. Гораздо более существенное значение имеет сама фигура брокера. Если брокер не кидала, то у такого брокера хороший трейдер по-любому заработает в зависимости от того на чём специализируется сам этот трейдер: на классике или на БО. Когда отсутствуют неторговые риски, то не имеет значения выводятся ли сделки на межбанк или нет.
 
Сверху Снизу