• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 58

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
За 1 мес 10 тыс у.е? за год? или вообще за один раз?

За все время торговли в Бинари. Как этот рубеж перейдешь, то больше выводить не сможешь, пока не верифицируешь счет.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
За 1 мес 10 тыс у.е? за год? или вообще за один раз?

За все время торговли в Бинари. Как этот рубеж перейдешь, то больше выводить не сможешь, пока не верифицируешь счет.

Спасибо тебе добрый человек :) теперь буду знать что бы не было сюрпризов
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Реально лучше бы платформу для бо переделали, вечно кривая и вместо мт5 сделали бы мт4. Тогда им бы не было равных
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Тогда им бы не было равных
Да им итак нет равных на БО, а теперь и среди Форекс кухонь тоже, все всегда упирается в вывод средств, а у бинари он великолепени всегда без каких либо нюансов и вопросов, какие возникают через одного у других не только БО но и Форекс брокеров, На форе инструментов бы им побольше, пока бедновато
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Равные им есть однозначно. Из плюсов это вывод и проценты по сделкам. Но котировки, платформа, сделки которые считаются минусовыми, если закроются по цене открытия... всё это важные моменты и ощутимые недостатки. И вряд-ли кто-то с этим поспорит. Удивляет, что они за всё время существования адекватные апгрйды по платформе делали раза три. И даже после этого платформа как из прошлого века
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Равные им есть однозначно.
======
Хотелось бы услышать конкретные имена - названия брокеров..)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это ветка бинари. И обсуждение других уже реклама сторонняя , она запрещена, пора бы уже правила знать. И гадать тут не надо , это удел бабушек, сплетничать и гадать.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
За 1 мес 10 тыс у.е? за год? или вообще за один раз?

За все время торговли в Бинари. Как этот рубеж перейдешь, то больше выводить не сможешь, пока не верифицируешь счет.
Так было раньше.
:rolleyes: Сейчас они часто просят пройти верификацию ещё до достижения рубежа в 10000$. Слышал это уже от многих людей. Но, как правило, проблем с этим не возникает - все проводят в течение суток.
 
Последнее редактирование:

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Так было раньше. Сейчас они часто просят пройти верификацию ещё до достижения рубежа в 10000$. Слышал это уже от многих людей.

Интересно. Мне такая информация не попадалась. А можете выложить ссылку, где люди пишут об обязательной верификации до достижения рубежа в 10 тыс.
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Так было раньше. Сейчас они часто просят пройти верификацию ещё до достижения рубежа в 10000$. Слышал это уже от многих людей.

Интересно. Мне такая информация не попадалась. А можете выложить ссылку, где люди пишут об обязательной верификации до достижения рубежа в 10 тыс.
Я не коллекционирую подобные ссылки. Просто встречал инфу, написал об этом. Мне и самому пришел запрос на идентификацию до достижения рубежа в 10К, но я стал использовать для вывода средств другую платежку, возможно из-за этого потребовали пройти.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Так было раньше. Сейчас они часто просят пройти верификацию ещё до достижения рубежа в 10000$. Слышал это уже от многих людей.

Интересно. Мне такая информация не попадалась. А можете выложить ссылку, где люди пишут об обязательной верификации до достижения рубежа в 10 тыс.

А в чем проблема то? Регнулся на дропа что ли?
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не коллекционирую подобные ссылки. Просто встречал инфу, написал об этом. Мне и самому пришел запрос на идентификацию до достижения рубежа в 10К, но я стал использовать для вывода средств другую платежку, возможно из-за этого потребовали пройти.

Да, наверное из-за другой платежки.

добавлено через 1 минуту
А в чем проблема то? Регнулся на дропа что ли?

Проблемы нет. Просто интересно. Для меня верификация - дело прошлое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Это ветка бинари. И обсуждение других уже реклама сторонняя , она запрещена, пора бы уже правила знать. И гадать тут не надо , это удел бабушек, сплетничать и гадать.
Ну что поделать, если не у всех есть чувство юмора.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Кто-нибудь покупал у этого брокера Binary Robot Pikko в их магазине?
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
По моему это бот! все ветки засыпал глупыми сообщениями, походу набивает посты, чтоб спамить потом.
По сабжу: Какой совет? Если головы нет, никто не поможет в боевых условиях
 
Сверху Снизу