BIOriser Ltd - bioriser.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Почему-то в ваших словах я почувствовал обиду именно как админа, а не как облапошеного влошенца... И в этом топике и в том... где спектрум... А вот почему у меня такое чувство - не пойму... А?
это Вы еще не читали то что я написал но не опубликовал по проекту роял фокс! Вы бы вероятно и там мне бы админство приписали, несмотря на то что я там влип на 470!!! В спектруме не влип, не участвовал, но хотел, именно тот закидон меня и остановил. Здесь на данный момент, если будет усё, то у меня будет -80.
А всё очень просто. Я просто вижу картину не только со своей эгоистической стороны, позиции, но и стараюсь увидеть с других, чтоб картина целостней была. Склад ума, ментальность такая и знак зодиака соответствующий! ;)
Обидно конечно ппц, у меня недели за две последних потерь на вскидку на $750. Печально, обидно, но пережил и что мне теперь быть злым на весь мир и проклинать админов?! При том что знал куда шел и выбор делал сознательно! Я делал выбор, понимаете?!
"Не нравится не лезь!" - это не лично Вам, это тем кто не может держать удар, в том числе финансовый, да и банально быть наблюдательным, иметь выдержку! Не лезь в хайпы, живи спокойно! :)

ну а вообще конечно НГ меня маленько прибил. Я относительно безболезненно пережил майские, лето/август. Но НГ ... это было что-то. Во-первых я думал что трэш начнется в декабре, а он начался гораздо раньше и я не думал что трэш будет столь крутой!
Мои ошибки. Но я уже стратегию инвестирования поменял, подстраиваюсь под ситуацию, в общем. А что делать.
Учусь, плачу (от слова платить а не плакать) за свой опыт, за свои ошибки. Вы видели чтобы я хоть в одном проекте ныл, где терял деньги? И что, я теперь админю всё где играл?! )))) Но мог напхать админу за изменение правил на ходу, прочие недоработки, это да.
Я вообще человек достаточно прямой и открытый.
Я не админ, это уж точно. Ни одного из проектов. Да и, скажу я Вам, я человек достаточно не глупый, чтобы так палиться. Поверьте, будь я админом, спалить меня было бы не так просто, если бы я только этого не захотел :wink2: Я не исключаю что присутствовал бы в теме открыто, как Смитка или Титан. Мне это больше импонирует :) да и я всегда иду на контакт :)
Скажу сразу, админить у меня пока что планов нет, точка!
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 108

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
А вы откуда знаете, что подробно объяснили все мелочи с позиции админа?
высказываю свои наблюдения, т.к. у меня здесь депозит немалый, как для меня. Потому слежу за проектом. И наблюдать умею. Думать, тоже умею, анализировать. Склад ума соответствующий, понимаете. Это результат моих наблюдений и логических умозаключений. А еще прогнозировать ситуацию умею, но в хайпах видимо еще недостаточно, т.к. не очень хорошо изучил эту кухню. Вот про НГ, как оказывается еще многое не знал, недооценивал его, потому и понавлипал!
Если этот админ берется админить - пусть хоть на письма отвечает
ну, сейчас может и не отвечает, не знаю. Хотя, если Вы ему что-то по делу, по существу напишите то может и ответит. А из серии "где мои деньги" - ИМХО глупейший вопрос. Чего Вам отвечать? Депов нет - в казне мышь повесилась?!
Я с админом общался после переодевашки, то тогда отвечал. О чем говорили в теме написано, писал, просил кое что допилить в кабине.
у кого-то в пендинге висят, кому-то платят - что об этом говорят правила форума?
а покажите ка, говорят ли что-то, в случае если регламент не нарушен?!

остальное комментировать не имеет смысла, Вы высказали свою позицию с позиции эмоций / амбиций, не знаю. Я высказал свою с позиции логики, аналитики и наблюдений.
Каждый остается при своем мнении, можете с/о-рать что угодно, вряд ли это уже что-то изменит. Срач внесен, пути назад нет. А с потерей я смирился уже несколько дней тому назад, когда пошли у меня задержки по выплатам большие, так что переживать за минус мне уже не приходится, он (убыток), можно сказать морально уже зафиксирован. Но когда выплаты пошли это вселило хоть небольшую, но надежду.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вот про НГ, как оказывается еще многое не знал, недооценивал его, потому и понавлипал!

Вы высказали свою позицию с позиции эмоций / амбиций, не знаю. Я высказал свою с позиции логики, аналитики и наблюдений.

Ситуации схожие...

Ну а если брать логику, аналитику и наблюдения, то суть такая, что в такую пору массовых скамов (на этой неделе для меня это уже 7-ой) никто в проекты вливаться не будет, кроме разве случайно заглянувших.
Согласен, что топить проект не стоит ни в коем случае, особенно если там твои деньги.
Админ тянет до последнего в надежде хоть что-то срубить - это ответ всему, потому как тоже видит и понимает ситуацию грянувшего скамопада - потому мелочные выплаты идут. Видать тоже не рассчитывал рано грянувшего обвала, думал соскамить ближе к НГ...

Ни вы ни я не вернем свои деньги уже отсюда - самая логика, аналитика и наблюдения.
 

iioolz

МАСТЕР
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8,334
Реакции
503
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Нормально отпахал проект, админ тянул как мог, но зря дал лысому листинг в 200 бакинских. Лучше пейдов купил бы. Опыта у управа видать не много, что бы давать такие листинг в партизаны. Это многих и отпугнуло, много вообще было ошибок, как итог сам так и не чего не заработал этот админ на НГ.

Ну это как посмотреть еще
Все как-то забыли какие минимальные тут планы в партизанстве были
С точки зрения возврата тех длинных депов , то вроде по минимуму таки и отработал.
Если вспомнить, что предположительно это был админ скамонувших после переодевания двух летних проектов,
то удивительным образом все совпадает даже до глюков после переодевания и небрежности подготовки к этому за два месяца.
И так же не осилил минимальный круг по минимуму.
Вот только писем не прислал о нецелесообразности выплат как тогда.
Ну уже какой-то прогресс.

Если учесть , что это второй случай за пару дней и 4-й
за три месяца от админов из ua, то переодевание после партизанства
бесперспективно для вкладчиков от них, увы.
 
Последнее редактирование:

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Неожиданно, но приятно пришла выплата, которая со вчера педале висела и, похоже, даже в регламенте.
29.11.15 12:42 Received Payment 5.00 USD from account U7078086 to account U519****. Batch: 111503078. Memo: API Payment. Withdraw to REM. From BIOriser. Date 2015-11-29 12:03:58.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
очень для меня неожиданно, прилетела выплата, заказанная 1.5 суток назад :eek:

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7078086-> Memo: API Payment. Withdraw to hyiphunter. From BIOriser. Date 2015-11-29 12:03:22.. Date: 12:42 29.11.15. Batch: 111502976.

уже и не думал, не гадал :k-unsure:
что ж, спасибо, админ
 

lynguyenchina

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
8,454
Реакции
336
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу