Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,836
Реакции
58,258
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maytsok

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
54
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем привет. Мне по запросу все в системе поправили. Оперативно. Списали доли, вернули доли, вычли 30% начисленных дивов. На вывод не выставлял. Нам всем надо успокоиться.Всем спасибо.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Перенесли дату отчёта по Ферме №6. Было 03.11.17, стало 05.11.17.
На мой вопрос, как это согласовали с инвесторами, дали ответ:
- все отчёты по фермам привели к 05, 12 и 23 числа. Так удобно. С нами согласование не требуется)
Посмотрим, как будет удобно быстро выводить дивы)

Новости (или в FAQ) будет внесено сегодня вечером.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Всем привет. Мне по запросу все в системе поправили. Оперативно. Списали доли, вернули доли, вычли 30% начисленных дивов. На вывод не выставлял. Нам всем надо успокоиться.Всем спасибо.

Каких дивов вам вычли? Вы о чём, вы похоже не разобрались в вопросе вообще. У вас на балансе стало на 30% меньше денег!!! Но правда немного больше долей которые начислены были по ошибке!!! Мне эти доли не нужны мне нужны мои деньги. Которые стояли на вывод уже к слову и на которые я рассчитывал. Обещали всё исправить, а это значит должно быть денег столько сколько и было!!! И как тут можно успокоится!
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Всем привет. Мне по запросу все в системе поправили. Оперативно. Списали доли, вернули доли, вычли 30% начисленных дивов. На вывод не выставлял. Нам всем надо успокоиться.Всем спасибо.

мне так и не вернули, хотя была заявка на вывод 12 октября, и несколько обращений в поддержку
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
P.S. Такое поведение характерно как раз таки Хайпам перед скамом, но никак ни реальному бизнесу коим РВХ-Сервис позиционирует!!! Но даже в хайпах как бы их не хаяли, к инвесторам больше уважения и финансовые вопросы,а тем более баги решаются на много быстрее и качественней (если хайп не скамнул конечно).

Тут же вообще бардак, говарят одно, обещают другое, а делают вообще 3-е и насрать им на инвесторов по большому счёту.
 
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Речь идёт о тех людях которым Вы не вывели деньги нарушив свой же регламент!!! Вы подвели людей или вы этого не понимаете?
Значит моих 10 тикетов не достаточно для решения проблемы?
Для решения всех вопросов, нужно дождаться было окончания Технических работ и выполнить рекомендации саппорта - все. Все остальное пламенная лирика, которая никому не нужна.

Какое восстановление баланса вы о чём, почему я и все должны платить за доли которые им начислили по ошибке за счёт баланса. Получается у меня было поставлено на вывод 144 бакса, но если я продам доли, то с меня спишут 43,2 бакса и того на балансе у меня будет 108,0. Как это можно назвать восстановлением! Я на ровном месте потерял 43,2 бакса причём которые уже стояли на вывод. Если уже и восстанавливать баланс, то нужно выкупать и ошибочно начисленные доли, тогда всё у всех сойдется. А так это же бред получается.
Списывают средства, на которые Вы получили 30% бесплатных долей РВХ-Сервис. Если Вам не нужны доли РВХ (которые купили автоматически), естественно и логично что 30% долей, которые Вам зачислили списывают тоже. С учетом что платформа не дает манипулировать с долями - списываются средства. Логично, понятно.

Вы считаете все этотсправедливым и нормальным и хотите лояльность клиентов, серьезно???
Я могу поднять Голосование и узнать мнение большинства Инвесторов, а не меньше 3% Инвесторов с форума. Да, мы считаем нормальным и более того, правильным - участие всех Инвесторов в развитие Бизнеса, а не доить корову пока она сдохнет. Для этого нужно выходить за рамки одного сервиса, находить Инвестирование и т.д. и т.п. - о чем, как я раньше говорил, после 11 ноября напишем пресс-релиз и поясним. Но могу сразу сказать, подобная схема будет реализована для покупки и других сервисов - с использованием тех средств, которые "лежат" на балансах (фактически лежат у нас в тумбочке). В перспективе - каждый сервис увеличивает доходность РВХ и увеличивает дивиденды - если Вы этого не видите, мне печально. Честно - печально, других слов я не знаю.

И кому их можно впарить, если у всех всё по нолям! Купить может только администрация, хотя по идеи у них тоже баланс нулевой, парадокс получается. И заявление что выкупят не у всех вообще шик, т.е. у кого то так и останется ноль на балансе. Шикарное исправление багов.
Мы уже выкупили больше 4000 долей с Биржи, более того Инвесторы вводят средства на биржу и торги на Бирже идут в обычном режиме. Доли не впаривать нужно, а менять мышление к Инвестированию и вообще к бизнес процесам. Или идти в хайпы и не выходить за рамки привычного "инвестирования".

С Арбузовым общаться нет смысла, он типа ничего не решает, он же поддержка. Нужно руководству писать, как он мне заявил.
Именно тех.поддержка решает все вопросы, но все письма Руководство проверяет - видит проблемы и поправляет. В том числе Ваш вопрос, уже в разработке.

Перенесли дату отчёта по Ферме №6. Было 03.11.17, стало 05.11.17.
На мой вопрос, как это согласовали с инвесторами, дали ответ:
- все отчёты по фермам привели к 05, 12 и 23 числа. Так удобно. С нами согласование не требуется)
Посмотрим, как будет удобно быстро выводить дивы)
Все верно, раньше каждая ферма была в отдельный день - 3, 5, 7, 9, 11, 17, 23 - решили объединить отчеты для удобности. Теперь отчеты по фермам будут 5, 12, 23 каждый месяц. Исключительно для личного удобства.

У вас на балансе стало на 30% меньше денег!!! Но правда немного больше долей которые начислены были по ошибке!!! Мне эти доли не нужны мне нужны мои деньги.
Нет в Бизнесе понятия "нужны деньги" если Вы Инвестор долгосрочный, если "поиграться" выставляете доли на Бирже и селл-паник. Долгосрочный Инвестор понимает, что на балансе меньше денег, но его деньги в долях предприятия - которое расширяется и развивается, которое осуществила дорогостоящую покупку за счет этих "пропавших" средств. И это не ошибка, это позиция Руководства - в перспективе, скажете спасибо (либо те, кто смотрит на перспективу, а не на день вперед).

P.S. Такое поведение характерно как раз таки Хайпам перед скамом, но никак ни реальному бизнесу коим РВХ-Сервис позиционирует!!!
В этом и главная проблема: Вы меряете компанию с той точки зрения которая у Вас есть (и опыта). Ибо другого опыта и точки зрения у Вас нет.

Вы не понимаете простой вещи: Руководство взяло все средства на балансах (те средства, которые лежат у нас) и направила их на покупку ещё одного сервиса, объяснять зачем это нужно? Или Вы поймете сами? На взятые средства Вы начислили % долей, более того своих средств мы в покупку и Фонд Развития вложили больше чем все остальные (в сумме). Был 1 сервис РВХ-Днепр, теперь 2 сервиса, второй сервис дает доход, он прибыльный. Ещё вопросы?

Вас не устраивает что Ваши средства с баланса взяли на расширение бизнеса? Милейший, а что Вы вообще в проекте делаете? Когда позиция развития - это красная линия ЛЮБОГО бизнеса. Жаловались что мало % платим - сделали все, чтобы начать развитие, купить сервис в Харькове, купить сервисы в других городах. За чем счет подобные вылазки делаются? Бизнес не выжимают как лимон и выбрасывают, бизнес взращивают, поливают и холят, развивают и масштабируют. Это нормальный реальный бизнес, а не то к чему Вы привыкли на форуме. И это понимают ВСЕ инвесторы (коих в РВХ больше 400 человек), кроме 5-8 человек... и все они с форума. Ребята, Вы или понимайте суть вещей, не перекладывая на проект матрицу-хайпа, или играйте в хайпы. Биржа доступна для всех - выставили доли, вышли, никто никого не держит. А особенно нет смысла держать того Инвестора, который не разделяет взгляды на планомерное развития бизнеса в сеть.

Печально слышать, как "Ынвесторы" плачут что 40 долларов, у них взяли и дали им 40 долей, в бизнесе который расширился. Так и хочется спросить, ребята - Вы в своем уме? Или в жизни кроме хайпов, ничерта не видели и не слышали? Или сделать дивиденды раз год - как это у всех компаниях из реального сектора, и развивать бизнес и ставить перед фактом? У Руководства 50% (на момент принятия решения по г. Харькову) было 53% - это дает полное право, принимать решения и его реализовывать. На благо бизнеса и всех Инвесторов, а не отчитываться перед группой Инвесторов, которые мыслят мерками хайпа.

Честно, совет от души - выставите доли на Бирже, продайте. Есть прекрасный хайпы для любого "опытного и пытливого ума" - играйте в Инвестиции, а не занимайтесь ими.

добавлено через 4 минуты
Но даже в хайпах как бы их не хаяли, к инвесторам больше уважения и финансовые вопросы,а тем более баги решаются на много быстрее и качественней (если хайп не скамнул конечно).
Я ещё раз повторю: То что Вы, и мы называем багами - это полноценное решение аккамуляции средств для расширения и покупки ещё одного сервиса. Кто "не захотел" в этом участвовать (мы даже не объясняем ибо бесполезно менять мышление человека) - мы предложили выставите определенное количество долей - мы их выкупим. И выкупили на данный момент больше чем на 4000 долей. Не нравится Вам тот факт, что у Вас "забирают" деньги за те доли которые Вы получили бесплатно? Сейчас решаем - чтобы и те доли которые у Вас останутся (на Вашем случае - 40 долей) мы и их выкупим по номиналу. Вы ничего не теряете - ни одного цента. Но нужно понимать, есть механизм Фонда Прибыли - который ограничен, как в любом бизнесе касса не бесконечная, поступает прибыль - оперируем, поступают средства за продажи долей - оперируем. Более того, Руководство РВХ уже даже не продает свои доли на РВХ-Бирже мы продали 50%, 50% оставили себе.

добавлено через 9 минут
Тут же вообще бардак, говарят одно, обещают другое, а делают вообще 3-е и насрать им на инвесторов по большому счёту.
В отличии от Вас, мы думаем перед тем как что-то делать. Бардака нет, мы расширили Биржу которая была предназначена для 1 сервиса, на 2 сервиса - мы увеличили количества долей. Мы совместно с Инвесторами купили 2-й сервис, мы полностью завершили план на сборку 10 майнинг-ферм. Мы развиваем бизнес, который кормит нас, и усматриваем пользу для всех инвесторов, Вы перспективу не видите, Вы не видите даже что происходит. У Вас бардак "в голове хайпера". Давайте этот спор не нужный просто прекратим. Задавайте вопросы по делу, я отвечу по делу. Но повторяю ещё раз, большинство Инвесторов поддержали развитие бизнеса.

Единственные вещи которые можно было сделать по другому:
- Перед подобным ходом нужно было поднять Голосование, но иногда нет времени ждать 2 недели "согласование", все якорные Инвесторы добро дали. И учитывая нашу долю Бизнеса, мы имеем право некоторые решения принимать самостоятельно.
- Разделить балансы между РВХ, майнингом и ДУ (но это сделаем).

добавлено через 17 минут
аналогично, я тут две страницы расписал и час убил на А.Арбузова.
Итого - мне в принципе отказали в "исправлении багов", с формулировкой что я мошенник
Вы участник Программы переноса (бесплатной) - Вам покрыли убытки после действий ШарыИнСток, живых денег Вы не передали сервис ни цента. Вы свои доли продали, и ожидаете вывода средств. Вам ли жаловаться?

На момент начала Технических работ у Вас было N количество долей, после окончания Технических работ у Вас было N долей + 30% за РВХ-Харьков. Какие у Вас баги, кроме хитрости? Причем хитрости уже во второй раз. Побойтесь Бога и скажите спасибо, что мы взяли на себя обязанности по ШареИнСток и их покрываем постепенно и планомерно.

Хотя, я прекрасно понимаю откуда эта "авантюрная хитрость" - побыстрее выскочить из предприятия и получить те деньги, что пропали в ШареИнСток, тут конечно я Вас понимаю. Но повторю то что писал выше - Вы или играйте в Инвестора или будьте им.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Я могу поднять Голосование и узнать мнение большинства Инвесторов, а не меньше 3% Инвесторов с форума. Да, мы считаем нормальным и более того, правильным - участие всех Инвесторов в развитие Бизнеса, а не доить корову пока она сдохнет. Для этого нужно выходить за рамки одного сервиса, находить Инвестирование и т.д. и т.п. - о чем, как я раньше говорил, после 11 ноября напишем пресс-релиз и поясним. Но могу сразу сказать, подобная схема будет реализована для покупки и других сервисов - с использованием тех средств, которые "лежат" на балансах (фактически лежат у нас в тумбочке). В перспективе - каждый сервис увеличивает доходность РВХ и увеличивает дивиденды - если Вы этого не видите, мне печально. Честно - печально, других слов я не знаю.
Вы о чём какую корову доить, у меня были деньги которые уже стояли на вывод или инвесторы уже и прибыль выводить право не имеют! Вы сами писали что живёте с прибыли, и вот бы вас на неё побрили ка бы вы себя вели, думаю так же! И не надо манипулировать не 40$, а 30% от суммы на балансе у кого то это и 100 и 200 и может 500. Так что не надо нести чушь. Если б вы обработали и вывели деньги стоящие на вывод этого бардака бы не было!!! А так мало того, что люди не получили своих денег, и не известно теперь когда получат, так они ещё должны терять 30% от этой суммы. Да и про 40$ если вы уж так зацепились, так у некоторых пенсия меньше даже этих денег!

добавлено через 4 минуты
Я могу поднять Голосование и узнать мнение большинства Инвесторов, а не меньше 3% Инвесторов с форума. Да, мы считаем нормальным и более того, правильным - участие всех Инвесторов в развитие Бизнеса, а не доить корову пока она сдохнет. Для этого нужно выходить за рамки одного сервиса, находить Инвестирование и т.д. и т.п. - о чем, как я раньше говорил, после 11 ноября напишем пресс-релиз и поясним. Но могу сразу сказать, подобная схема будет реализована для покупки и других сервисов - с использованием тех средств, которые "лежат" на балансах (фактически лежат у нас в тумбочке). В перспективе - каждый сервис увеличивает доходность РВХ и увеличивает дивиденды - если Вы этого не видите, мне печально. Честно - печально, других слов я не знаю.

В основном это мнение инвесторов которые ПЫТАЛИСЬ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ! Но им этого не дали сделать и тупо обнулили баланс. И это уж точно не нормально! Т.к. не у всех стояли деньги на вывод, даже наверное мало у кого, то и мнение будет другое, это ж логично и очевидно или для вас нет?

добавлено через 5 минут
На момент начала Технических работ у Вас было N количество долей, после окончания Технических работ у Вас было N долей + 30% за РВХ-Харьков. Какие у Вас баги, кроме хитрости? Причем хитрости уже во второй раз. Побойтесь Бога и скажите спасибо, что мы взяли на себя обязанности по ШареИнСток и их покрываем постепенно и планомерно.
Это уж вы побойтесь Бога и не несите чушь, 30% начислялись на доли которые уже были у инвесторов, на кой ЛЯД нужно было нулить баланс. Это же чистая прибыль ради которой инвестор и инвестирует, причём прибыль не только с доходи сервиса, а и с ферм и с ДУ. Как показывает практика вы делаете всё что б инвестор не увидел своих денег не только у себя на кошельке, но и даже на балансе, на котором можно нарисовать любую цифру это не сложно, но без выплаты это всего лишь пиксели на экране! И интерестный факт, если вы смогли добавить 30% долей то и убавить их количество тоже можно, но легче сказать что во всём виновата умная система, а инвесторы ж наивные уши развесили и хавают весь бред который вы им втираете! А про выплаты в Конце года, если вы так сделаете, боюсь тогда никто вообще денег уже своих не увидит вообще! Про шару кстати я с ними списывался и они списывают доли если инвесторам их компенсируют, такой ответ мне там дали. Так что это ещё вопрос, кто кого покрывает.

добавлено через 45 минут
В отличии от Вас, мы думаем перед тем как что-то делать. Бардака нет, мы расширили Биржу которая была предназначена для 1 сервиса, на 2 сервиса - мы увеличили количества долей. Мы совместно с Инвесторами купили 2-й сервис, мы полностью завершили план на сборку 10 майнинг-ферм. Мы развиваем бизнес, который кормит нас, и усматриваем пользу для всех инвесторов, Вы перспективу не видите, Вы не видите даже что происходит. У Вас бардак "в голове хайпера". Давайте этот спор не нужный просто прекратим. Задавайте вопросы по делу, я отвечу по делу. Но повторяю ещё раз, большинство Инвесторов поддержали развитие бизнеса.
То есть вы хотите сказать вы взяли всю прибыль сервиса и купили за неё сервис в Харькове обнулив баланс всех инвесторов, на кой ляд тогда создавались всякие фонды для развития, вы же сами чушь несёте. Если это не так, то вам не составит труда восстановить баланс токой какой он бы до этих так называемых тех работ. И уж тем более не составит труда выплатить людям их деньги!

добавлено через 1 час 13 минут
Пля, опять те же грабли, как минимум о таком нужно ставить в известность людей, за какие средства и что будет куплено. Возвращаемся к тому, что инвесторов не во что не ставят, и не дают никакой информации. Вся информация постфактум и то после поднятия негодования инвесторами. Теперь все более или менее понятно. но всё равно выглядит очень странно.

добавлено через 1 час 30 минут
Сообщение от Prospero2005 Посмотреть сообщение
Если понадобится РВХ-Сервису однажды отправить все 100% прибыли на развитие - я соглашусь без всяких голосований. А Вам слабо?
Нам? Честно - да

И как же эта ваша фраза? Значит всё таки не слабо?
 
Последнее редактирование:

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Cardius ответьте коротко и четко на простой вопрос: почему вы взяли деньги с моего балланса, которые я поставил на вывод, и без моего разрешения потратили их на покупку сервиса? Я хотел вывести, а вы потратили. Теперь касса пуста и мне предлагают ждать когда деньги там появятся. Хотя они там были, конкретно мои деньги, которыми я был вправе распоряжаться по своему усмотрению.

При этом риторика ваших ответов такова, что вы считаете свои действия абсолютно справедливыми, и даже не находите нужным хотя бы извиниться за несоблюдение взятых на себя обязательств.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Все проблемы, в том числе описанные Predators в системе есть, причины простые: баланс у Инвесторов общий (и доли, и средства свободные, и средства с фермы, и средства с ДУ) - поэтому сначала начисляем дополнительные доли, после всего этого окончим технические работы, после точечно каждый напишет кого это затронуло и поправим балансы. Здесь нет ничего критического, это все рабочие моменты, более того логичные. Стоит узбогоится, и не делать из мухи слона. Изменения делаются на живой бирже, косяки есть всегда и всегда они исправляются.
Это Кардиус писал еще 24 октября))) И он говорит, что за слова всегда отвечает)))
Тперь прочитайте то, что он пишет выше...выходит все баги это все правильно, сервис купили использовав деньги с балансов и какие все плохие инвесторы, что посмели выводить деньги, а не мыслят дальновидно))) Кардиус включает дурака и делает вид, что не понимает, что многие инвесторы несколько месяцев копили прибыль, чтобы поставить ее на вывод т.к. он установил минималку в 100$ и он тупо лишил людей права вывода денег.
Я отписывался один из первых о проблеме, за две недели так ничего и не исправили, у меня выкупили всего 116 долей и с этих денег списали 34.8$ в итоге у меня на балансе меньше 100$ которые я даже на вывод не могу поставить.... это же так удобно для Вас?) И теперь меня отправляют ждать нового фонда затягивая и затягивая время...
Еще раз перечитайте то, что вы обещали и какую риторику ведете теперь... Вы не отвечаете за свои слова!!!
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
По поводу 30% надбавки всем акционерам которые вложили в РВХ-Сервис еще до майнинга и до доверительного управления через Шару. Я так понимаю, что 30% надбавка произошла всем акционерам в связи с покупкой РВХ-Харьков ? Правильно ? Если это так, то почему вы не сделали надбавку на те доли которые акционеры вложили в это предприятие через Шару и еще физически недополучили в связи с тем, что они постепенно переносятся по платной программе? Смотрите какая получается ситуация. Ационеры, которые вложили через Шару и пошли по пути бесплатной программы т.е. больше ничего не вложившие в итоге получили перенос до 300 долей, которые после надбавки стали в размере 390 долей ! Короче остались в шоколаде ))) В связи с тем, что у меня было более 200 долей ( максимальный порог бесплатной программы) я частями вкладывал деньги в РВХ-Сервис и в итоге накопил сумму даже большую чем требуется для того, что бы попасть в платную программу переноса т.к. минимальный ввод сначала был 100, потом стал 50 долларов. Я тем самым помогал развитию предприятия и не выжидал бесплатностей от руководства. У меня, как и у многих акционеров, которые пошли по платному переносу остались еще не перешедшие на баланс доли или деньги, как хотите так и называйте, вообщем ресурсы РВХ-Сервис, которые вы признали согласно реестру от января 2017 года. Согласно реестра это же деньги (доли) которые находятся уже давно в обороте РВХ-Сервис ? Считаю что они должны тоже быть проиндексированы на 30% ну хотя бы потому, что акционеры все равно их в итоге все получат в полном объеме. Второй вариант, до 11.11.2017 года завершите платную программу, закиньте на баланс все оставшиеся доли акционеров, пусть тогда ваша система на них купит доли с 30% надбавкой. Я уже писал в поддержку несколько раз по этому поводу, но там меня как-то не услышали, поэтому вынес это в общедоступную плоскость обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
мне тоже начислили на балланс меньше минималки. Вероятно специально, чтобы не выплачивать (вычли 30 процентов из заявки, уменьшив сумму балланса, хотя должны были вычесть 30 процентов с балланса от той суммы котоую зачисляют)
Техподдержка водит кругами, сейчас говорят ждите новую волну

у меня такое ощущение, что в техподдержке сидит садист, который получает удовольствие от негатива, который вызывают его ответы
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Grinii, из вашего поста, я понял, что для перешедших с Шары на "платной основе", как минимум, начисление "двойных" дивов должно быть со значения увеличенного на 30% и общее возмещение перенесенных долей увеличено на 30%.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Grinii, из вашего поста, я понял, что для перешедших с Шары на "платной основе", как минимум, начисление "двойных" дивов должно быть со значения увеличенного на 30%
Это была бы золотая середина справедливого решения перенесения средств с Шары. РВХ-Сервис, тогда бы не напрягаясь переносил бы постепенно двойными дивидентами суммы которые еще не перенесены инвесторам на балансы, но уже не с изначальных сумм которые были в реестре, а с увеличенных на 30% в связи с покупкой РВХ-Харьков.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Grinii, из вашего поста, я понял, что для перешедших с Шары на "платной основе", как минимум, начисление "двойных" дивов должно быть со значения увеличенного на 30% и общее возмещение перенесенных долей увеличено на 30%.
Вероятность этого ничтожно мала.

Меня вот интересует накой теперь нужен фонд развития, если создали это то фонд прибыли с которого как я понял администрация может в любой момент взять и использовать всю прибыль по своему усмотрению как это было с покупкой сервиса в Харькове. Если это не так то на фига это то фонд прибыли сдался?
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Если это не так то на фига это то фонд прибыли сдался?
Как понял, что если в Фонде Прибыли 0$, то выводить будет нечего. И тогда даже при регламенте на вывод - он не будет реализовываться в связи с отсутствием свободных средств. Но этот вывод по Фонду Прибыли распространяется только на РВХ-сервис, а не на Майнинг и ДУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу