Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Голосовалка появилась.
Некоторые новости появились... не хватает им времени 11 дней на анализ. А что будет когда будет 2, 3 ... или больше снрвисных центров?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Доброй ночи/ доброе утро, публикую последние новости и отчеты. Смотрю с моего последнего захода, появилась масса сообщений - вечером постараюсь ответить на все.

Некоторые новости появились... не хватает им времени 11 дней на анализ. А что будет когда будет 2, 3 ... или больше снрвисных центров?
Ответ давал ещё 14.11.2017: Ещё планируем, выводить в онлайн режиме торговлю по ДУ, и в онлайн режиме оборот по РВХ-Днепр и РВХ-Харьков прямо из живой рабочей БД по бизнесу. Сейчас, если заметили каждый месяц отчетов и материалов для публикации все больше и больше.

Новости и отчеты:
- Извещаем об изменениях в рамках Голосования № 19 и Голосования № 20
- Голосование № 21: Программа переноса по-бесплатному - отмена снятия ограничений
- Завершена Программа переноса (платная) и списаны невостребованные средства
- Обновление Планов РВХ-Биржи по всем направлениям
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №2 за период 21.10-23.11.2017 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №4 за период 17.10-23.11.2017 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №5 за период 23.10-23.11.2017 года
- Первый финансовый отчет по Майнинг-ферме №9 за период 23.10-23.11.2017 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №3 за период 05.11-05.12.2017 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №6 за период 05.11-05.12.2017 года

Совсем свежие новости и отчеты:
- Детализация отчета за период 1.11-1.12.2017 года по РВХ-Сервисам
- 13.12.2017: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
- Декабрь: Движение финансовых потоков бизнеса и объемы средств в Фондах РВХ-Сервиса
- Голосование №23: Использование Стабилизационного фонда на выплаты Инвесторам

От себя кратенько: Дивиденды по РВХ-Сервис начислены, двойные дивиденды - сделаем сегодня-завтра (начислим), отчеты по Майнинг-фермам №1, 7, 8 (не забыли) опубликуем тоже сегодня и сделаем начисления. В целом, РВХ-Сервис развивается более чем отлично, по ДУ работа идет в штатном режиме, Майнинг-фермы за счет роста курса Эфира радуют (если не сказать больше) и доходность зашкаливает.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Что то я не совсем понял. В этой новости
http://iposervis.com/news/reports/d...riod-1-11-1-12-2017-goda-po-rvh-servisam.html
сказано что чистый доход РВХ-Днепр составил 22164 долларов.
А в этой новости
http://iposervis.com/news/servicene...sa-i-ob-emy-sredstv-v-fondah-rvh-servisa.html
сказано что чистая прибыль РВХ-Харьков составила 24179 долларов.
Прибыль Харькова направили на погашение долга по выкупу 22000$ а остальное направлено на дивиденды в размере 2179$. Вопрос: куда направилась чистая прибыль по РВХ-Днепр?
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
kirhen, очепятка, скорее всего :)
Думается, имеется ввиду общая сумма по статье "Доходы/Расходы и Прибыль по всему РВХ-Сервису:" :)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Prospero2005, Опечатка в отчёте я считаю недопустимой. Ошибка хотя-бы на 1 цент, или 1 копейку приведёт к дисбалансу в дебет-кредите. Отчёты от своего бухгалтера я читаю всю ночь, с тремя калькуляторами под рукой. И только убедившись что всё правильно, отправляю в налоговую. Тут же более 22 тыс долларов испарилось, и отчёт опубликован. Нате читайте. Думаю Кардиус сегодня объяснит.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Все отчеты, это не более чем циферки и буквы на мониторе, это все второстепенное. Первостепенно увидеть выплаты, которых не видим несколько месяцев. Заявка висит с начала ноября, может хоть сейчас когда фонд пополнился соизволят выплатить хоть одну заявку....
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Prospero2005, Опечатка в отчёте я считаю недопустимой. Ошибка хотя-бы на 1 цент, или 1 копейку приведёт к дисбалансу в дебет-кредите. Отчёты от своего бухгалтера я читаю всю ночь, с тремя калькуляторами под рукой. И только убедившись что всё правильно, отправляю в налоговую. Тут же более 22 тыс долларов испарилось, и отчёт опубликован. Нате читайте. Думаю Кардиус сегодня объяснит.

В прошлом отчёте за октябрь было также, это похоже общая прибыль сервисов Днепр и Харьков.

добавлено через 3 минуты
Все отчеты, это не более чем циферки и буквы на мониторе, это все второстепенное. Первостепенно увидеть выплаты, которых не видим несколько месяцев. Заявка висит с начала ноября, может хоть сейчас когда фонд пополнился соизволят выплатить хоть одну заявку....

Да если выплат и после дивов не будет тогда уже будет точно все всем понятно, что денег никто никогда не увидит (не считая циферок на мониторе) и это очень печально.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Раз уж такое счастье произошло и на форум заглянул Cardius, то задам свои вопросики про Майнинг-фермы:
1. Когда произойдет разделение балансов? Как понимаю, именно этот пункт является обоснованием отсутствия выплат всем вообще. Даже тем, кто вообще не инвестировал в биржу, а только в фермы.
2. Что такое Майнинг-фермы в России (с 11 по 20)? Где это место, это место является собственностью РВХ-сервиса (т.е. наша собственность), как там организовано их обслуживание (есть ли там от Вас какие-то люди), как там организована охрана, как там организована аренда помещений, как организована оплата за электричество и Интернет...? Почему только 10 Майнинг-ферм, сколько туда можно в потенциале разместить их?
...
PS 3. ну и вообще, будут ли хоть кому-то производиться выплаты (уже как-то сам вопрос глупо звучит)?
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Совсем свежие новости и отчеты:
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №8 за период 12.11-12.12.2017 года
- 5-й финансовый отчет по Майнинг-ферме №1 за период 12.11-12.12.2017 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №7 за период 12.11-12.12.2017 года
- Изменение баланса Фонда Развития (пятая выплаты по Майнинг-ферме №1)

Двойные дивиденды начислены, по Майнинг-фермам начисления выполнены тоже.

Prospero2005, Опечатка в отчёте я считаю недопустимой. Ошибка хотя-бы на 1 цент, или 1 копейку приведёт к дисбалансу в дебет-кредите. Отчёты от своего бухгалтера я читаю всю ночь, с тремя калькуляторами под рукой. И только убедившись что всё правильно, отправляю в налоговую. Тут же более 22 тыс долларов испарилось, и отчёт опубликован. Нате читайте. Думаю Кардиус сегодня объяснит.
С цифрами там все точно, название в двух местах перепутали - исправили. Кратко:
Доход по обоим сервисам (сумма) составил 843400 гривен. Расход, соответственно, 180900 гривен. Чистая прибыль РВХ-Сервиса составила 662500 гривен (эквивалент по курсу ПриватБанка на 13.12 - 24179 долларов США). Именно эти данные будут в дальнейшем добавляться в разделы - Инвестиции и Статистика.

Да если выплат и после дивов не будет тогда уже будет точно все всем понятно, что денег никто никогда не увидит (не считая циферок на мониторе) и это очень печально.
Ежедневно идут выплаты из Фонда Прибыли, есть картина большая, есть картина маленькая - на расстоянии ситуация виднее, чем локально на форуме где количество Инвесторов незначительное.

1. Когда произойдет разделение балансов? Как понимаю, именно этот пункт является обоснованием отсутствия выплат всем вообще. Даже тем, кто вообще не инвестировал в биржу, а только в фермы.
2. Что такое Майнинг-фермы в России (с 11 по 20)? Где это место, это место является собственностью РВХ-сервиса (т.е. наша собственность), как там организовано их обслуживание (есть ли там от Вас какие-то люди), как там организована охрана, как там организована аренда помещений, как организована оплата за электричество и Интернет...? Почему только 10 Майнинг-ферм, сколько туда можно в потенциале разместить их?
PS 3. ну и вообще, будут ли хоть кому-то производиться выплаты (уже как-то сам вопрос глупо звучит)?
1. Выплаты по РВХ-Сервис идут в рмках Регламента. Разделение баланса функционал тестируют и должны презентовать в скором времени.
2. Аналог Майнинг-ферм в Украине, можно хоть 1000 ферм, мы реально оцениваем возможности и пожелания Инвесторов.
3. Вопрос действительно глупый, с учетом что с выплатами проблем нет.

Cardius, А когда мы увидим адрес РВХ в Харькове ?
Когда он будет готов открывать двери и встречать Инвесторов своей красотой и полной укомплектованностью.
 

asc

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Cardius,
НУ БЛИН
неспит ночами. не корысти ради, токмо ради ....
был на этом ресурсе забанен где-то с год, лениво было региться, я ж не блогер
замечу, был забанен за невинные комменты в адрес ш ары
публикую здесь коммент к голосованию к ответу АДМИНА насчет блокчейн,
т.к. иначе там его блоканут

добавлено через 10 минут
к сожалению, копия текста была переопределена
а я ж не блогер, чтоб набирать все заново
и там было еще не все
чет не вижу, как ставить тут "обрадовался" - поэтому респект Kirhen, Predators

добавлено через 13 минут
первая фраза там была
"не смешно"

добавлено через 24 минуты
Респект и еще некоторым
(кроме UNTRUSTED - он на самом деле убийца всех надежд где надо где не надо, санитар, бл)
И че-то Kirhen сменил аватар
довольно кардинально, но одобряю
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,402
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ежедневно идут выплаты
Выплаты по РВХ-Сервис идут в рмках Регламента.
с выплатами проблем нет.
:crackup: Cardius жгет :lol: , тролль овер9000лвл
реально насмешил с утреца :biggrin2::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
даже спасибку поставлю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
с выплатами проблем нет.
Юморист просто...
Заявки от 8 ноября... 8 ноября Карл !!! Ни одна не обработана.... и это учесть, что я в очереди)))
уже более 1000$ за пару дней с фонда испарились, и НИ ОДНА заявка моя не обработана...очередь не дошла....
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Ежедневно идут выплаты из Фонда Прибыли, есть картина большая, есть картина маленькая - на расстоянии ситуация виднее, чем локально на форуме где количество Инвесторов незначительное.
Вот только непонятно кому и как они идут, может администрации? И с очередью очень весело получается, какой ты в очереди по счёту непонятно и когда ждать выплаты тоже, а так же непонятно движется ли эта мифическая очередь с выплатами или нет (мифическая т.к. её никто никогда не видел, но она вроде как есть). А быть может выплаты вообще избирательные, захотели вывели тому или этому, если они есть, т.к. подтверждения выплат нет никакого кроме честного слова администрации.

И да если выплаты идут всё же, то хоть скажите заявки от какого числа и месяца выплачены (августа,сентября, октября или ноября). Это не сложно сделать, если они есть.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
а так же непонятно движется ли эта мифическая очередь с выплатами или нет
Уже практически доказано, что очередь не движется и ее нет. Я уже выкладывал кучу скринов в течении месяца, что фонд пополняется но выплат нет. Сейчас наглядно после псевдо-дивидендов было в фонде более 2500$, проiло несколько дней и видим:

улетело около 2-х тысяч долларов и никто из форума ничего не получил, хотя мы были первыми в очереди, наши заявки были поданы в начале ноября, прошло более месяца но никто выплат не видел, админ платит только себе.

п.с. телефон все так же не отвечает, звонил сегодня тоже.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
И че-то Kirhen сменил аватар
довольно кардинально, но одобряю

Сериал "Во все тяжкие" досмотрел.

добавлено через 2 минуты
Юморист просто...
Заявки от 8 ноября... 8 ноября Карл !!! Ни одна не обработана.... и это учесть, что я в очереди)))
уже более 1000$ за пару дней с фонда испарились, и НИ ОДНА заявка моя не обработана...очередь не дошла....

А голосование, которое я создал по Вашей просьбе видимо не пройдёт. Ну что ж, будем ждать полноценного выкупа сервиса в Харькове.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Оооо я смотрю в этой теме прибавилось инвесторов после моего комментария в очередном голосовании РВХ-Сервис. Если подхватите мою инициативу, то так соберем всех инвесторов или их большинство сюда для обсуждения насущных проблем.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Grinii,
Вы походу идеальный буратос для админа. Если Вы живой человек и вдобавок мыслящий, то то что Вы пишете на сайте это ересь... как у Вас пальчики позволяют клацать по клавиатуре и писать ложь, что Вы не видите панических настроений на форуме кроме двух человек??? Админ не выполняет свои фин.обязательства, выплат нет с октября, здесь у кучи людей висят заявки которые не обработаны мои заявки Вам не показатель, тогда Kirhen, Сергей184, Sterik, Fill 525441580 это лишь бегло на этой странице люди у кого висят заявки с ноября, по Вашему мы все лжем???
Один прецедент невыплаты это уже повод усомниться в порядочности человека, а тут пачка людей причем не платит ни по майнингу ни по ДУ ни по РВХ, везде отмазки и отговорки. Очередь уже наглядно показала недееспособность. Если бы тут писали только "верующие" то из-за таких могут вложить деньги те кто не в теме. Если Вы верите админу купите мои доли за эпс покажите свою веру до конца?)) Нельзя быть подпевалой и подлизой, надо вещи называть своими именами, если в проекте проблемы то об этом надо писать, а админ пусть за свои слова отвечает и делами доказывает, что проект рабочий, а не враньем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу