Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Оооо я смотрю в этой теме прибавилось инвесторов после моего комментария в очередном голосовании РВХ-Сервис. Если подхватите мою инициативу, то так соберем всех инвесторов или их большинство сюда для обсуждения насущных проблем.
А с каким комментарием это вы связываете?
... Проблема в том, что руководству не нужен этот форум. Может определенной ценностью был бы для нас (инвесторов) форум на самом ресурсе, но это тоже не нужно.
Из общей тенденции Кардиус стал редким гостем в этом разделе.

PS За историю инвестирования на РВХ-Сервис мне сделали 1 выплату. Она была в октябре. Сейчас стоит на вывод 3 выплаты: одной более месяца, другой скоро будет месяц, третья свежая (вывожу только "добытое" из Майнинга). Поэтому регламент "Фонда прибыли" как бы... да что уж говорить...

PSPS После поста Сергея184 задумался, что если один из этих выводов как-нибудь (например, ошибочно) переведут в архив... Опять "у попа была собака"?

PSPSPS Grinii, я понимаю, что у вас долей не так много. Я очень за вас рад, если у вас есть опыт положительного вывода средств. О своем опыте я описал.

PSPSPSPS Одним, не мало важным фактором, ценности инвестирования всё-таки является возможность свободного вывода дивов. Так даже на ММВБ все дивы автоматом выходят на текущий счёт, а не оседают на брокерском. Другим, важным фактором, является стабильность компании. Но второй фактор не имеет смысла при отсутствии первого.
 

zeus56

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Отчеты, прибыль, красивые цифры... А выплат все нет)
Хорошо, что не клюнул на аферу и ничего не вносил по заманухе удвоенных дивов
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
Отчеты, прибыль, красивые цифры... А выплат все нет)
Хорошо, что не клюнул на аферу и ничего не вносил по заманухе удвоенных дивов
Да тут очевидно было после Шары, когда начались разговоры, что денег нет. У нас кроме слов Кардиуса тут ничего нет, а доверия к ним ну не максимум.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
ошибка вышла
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
здесь у кучи людей висят заявки которые не обработаны мои заявки Вам не показатель, тогда Kirhen, Сергей184, Sterik, Fill 525441580 это лишь бегло на этой странице люди у кого висят заявки с ноября,
1.3% от всех акционеров, это куча людей :eek: Не смешите меня больше, а то не могу удержатся от смеха :) Показатель волнения акционеров еще определяется в реальной стоимости долей которая в декабре ниже чем 0.9 не опускалась. Да был ноябрь, когда кто-то слил свои доли по 0.63 , но это только от того, что добавили 30% халявных денежек тем, которые и не думали о развитии предприятия. Я не отрицаю о том, что есть и перекосы у РВХ-Сервис особенно в отношении непрозрачности их решений и выплат. Так же считаю, что не справедливо поступило предприятие с теми акционерами, которые идут по платной программе т.к. надо было начислять 30% на все доли и даже на те, которые остались числившиейся в реестре, но еще не переведены на баланс акционера. Опять же эта непрозрачность решения по поводу РВХ-Харьков стоимостью 105К тоже наводит на разные домыслы и рассуждения. Последнее голосование о прозрачности очереди поддержал.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
1.3% от всех акционеров, это куча людей
Погоди, если ты пытаешься мыслить логически, то давай мыслить до конца логически. Цифра 3% это взято с потолка со слов админа. Здесь больше десятка человек отписало, что им не платят это лишь те, что отписали и те, что имело возможность вообще поставить на вывод. Из 390 "инвесторов" там человек 80-100 это бесплатные переносы и владельцы долей в пределах 200 штук эта категория и не могла ставить на вывод ранее. Лично у меня было более 1000 долей и я изначально лишь ставил 200 баксов на вывод которые так и не получил... Все кто инвестировали в майнинги и ДУ пока тоже не получают выплат, для них сказка разделения баланса. А теперь представь из общего числа инвесторов человек 200, то сколько из них поставило на вывод вообще и из этих людей более 10-ка человек висят второй месяц в псевдо-очереди. Я уже писал логику по поводу того, что мы тут отписавшиеся и есть первые кто вообще могли подать на вывод т.к. балансы у всех денег забрали и превратили в доли и "офлайновые" инвесторы не сливали доли, а значит им и ставить нечего... Выходит, что порядка 15 человек лишь те кто отписались тут тупо ждут очереди второй месяц и никто ничего не получил ниодной заявки...фонд растаял уже за это время более чем на 4000$, а я даже 100-ки не дождался и никто не дождался.... Ты сам вообще попробуй поставь на вывод и посмотрим результат.

Вопросов миллион, то что вебка не работает, телефон не отвечает уже 3 недели звоню и то, что покупка была на "непрозрачные" 105к это все второстепенно и не имеет значения по сути если проект не платит.... пока не пойдут выплаты все голосования это пустышки, без выплат это скам и затягивание времени заметание следов и банальный и гнусный добор и не более...

А вообще изначально админ тут создал тему и привлекал деньги, когда он их собирал то и распылялся обещаниями и отвечал каждый день...но тогда нужны были деньги, а сейчас про каких-то офлайновых инвесторов говорит, если ему не интересны тут инвесторы, пусть выплатит деньги и создает закрытые свои клубы. Вот тебе пример как поступают достойные люди когда кто-то вредит репутации ссылка , наш же админ за сотку удавится и будет врать до упора и гнуть свою линию лишь бы не платить то что он должен!
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Погоди, если ты пытаешься мыслить логически, то давай мыслить до конца логически.
Я мыслю как логически так и фактами. Помните о новости от 22.10.2017 г. о снятии ограничений с инвесторов, участвовавших в Программе переноса (бесплатной) ? Так вот, я уверен что большинство бесплатников тогда поставили свои денежки на вывод и это все происходило до обновления этой новости от 28.11.2017 г. Представляете какая там сейчас очередь помимо вас ? И что-то я не вижу паники бесплатников. Им что, всем вывели деньги ? Нет не вывели т.к. количество акционеров уменьшилось ну где-то на 10 человек в эти месяца. Они начали продавать доли по сниженной стоимости ? Нет не начали. Итого, сколько человек сейчас отписались о том что они встревожены по поводу не выплат - 5 или 6.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Итого, сколько человек сейчас отписались о том что они встревожены по поводу не выплат - 5 или 6.
Их гораздо больше, 5 ников лишь привел я бегло увидев на одной странице, отписывалось гораздо больше. А в целом нет ни одного подтверждения вывода денег!!! В целом Ваши рассуждения ошибочны по поводу бесплатников, ранее я уже описывал схему о том, что я и другие форумчане мы были одни из первых кто физически мог поставить на вывод, т.к. мы первые продавали доли по 0.7!!! Мы были одни из первых и никто еще ничего не получил после 4-х тысяч улетучивания фонда и полтора месяца ожидания... никто!!!
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Тех инвесторов, которые не принимали участия в последнем голосовании, призываю проголосовать. Предполагалось, что решение будет практически единогласным, но теперь не все так однозначно.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Alex Trick, хорошее голосование получается - показное) Если бы я был первым в очереди и знал бы об этом, то логично было бы проголосовать против)))
Первым против, по моему разумению, проголосовал Фома fondations 677 0.1488, сейчас ***** startapis 39000 8.5714.
fondations - ему наверное всё-равно уже что там твориться)))
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Веселит, то что админ продолжает врать говоря, что недовольных на пальцах одной руки пересчитать можно)))) Только в той теме голосования уже отписалось человек 5 недовольных, так там еще не отписывался я и куча других форумчан, может наш админ мутант и у него на одной руке 50 пальцев?) Второе вранье мол итак все понятно...я уже наблюдаю как с фонда улетело за полтора месяца более 4-х тысяч долларов, а мне в "очереди" от 8 ноября еще и сотки не вывели... мне вообще ничерта не понятно и не понятно это другим людям которые отписываются, но он продолжает гнуть, что все четко, все платится и все понятно..... а люди сидят без выплат 2 месяца и ждут...
Пока не платят никому под разным соусом и разным поводом...
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Fill 525441580, Если бы вы были первым в очереди, то вам было бы все равно, голосовать против или за, но только в том случае, если вы выводите сразу всю сумму инвестиций и планируете забыть РВХ как страшный сон. Если же вы хотите продолжить работу с биржей, то логично было бы как раз проголосовать ЗА :wink2:
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Grinii,
Вы походу идеальный буратос для админа. Если Вы живой человек и вдобавок мыслящий, то то что Вы пишете на сайте это ересь... как у Вас пальчики позволяют клацать по клавиатуре и писать ложь, что Вы не видите панических настроений на форуме кроме двух человек??? Админ не выполняет свои фин.обязательства, выплат нет с октября, здесь у кучи людей висят заявки которые не обработаны мои заявки Вам не показатель, тогда Kirhen, Сергей184, Sterik, Fill 525441580 это лишь бегло на этой странице люди у кого висят заявки с ноября, по Вашему мы все лжем???


подтверждаю, также не получил выплату по заявке от 4-5 ноября (изначально открывалась еще в середине октября до "техработ", то есть фактически третий месяц уже не платят)

зашел чисто для интереса в кабинет, 13 декабря с 500 долей начислили 2,5 бакса это норм, всем так щедро насыпали?
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Kirhen, Сергей184, Sterik, Fill 525441580

Machinist, вот взяли бы каждый и написал бы в обсуждении любого голосования (можно и в последнем №25), что есть такой форум. Что на нем есть ветка РВХ-Сервис. Тогда бы и картина была бы яснее чем сейчас. А что мы тут в 10-ром обсуждаем, когда другие инвесторы просто не знают об обстановке предприятия.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Machinist, вот взяли бы каждый и написал бы в обсуждении любого голосования
Я писал уже раза 2 в прошлых голосованиях, админ сказал, что это не имеет отношения к голосованию и удалил мои комментарии... Пишите, пробуйте, поднимайте волну негатива...но ему похоже уже все равно...
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
каждый и написал бы в обсуждении любого голосования
Я тоже писал в госоловании. Указали, что обсуждение не ведется на сторонних ресурсах. Пишите в поддержку.

добавлено через 14 минут
13 декабря с 500 долей начислили 2,5 бакса это норм, всем так щедро насыпали?
В ноябре где-то столько же было и наверняка будет столько в январе. Это было бы нормой, при условии выкупа сервиса в Харькове, но гораздо больший вопрос в отсутствии вывода средств с баланса. Но вот это "Разделение балансов", от которого якобы зависит вывод начислений, что-то "завис":
- уже месяц прошел (21.11.2017) с окончания голосования и объявления новости об этом разделении http://iposervis.com/news/servicene...ramkah-golosovaniya-19-i-golosovaniya-20.html
- вот голосовние на эту тему http://iposervis.com/vote/19.html . Смотрите внизу сообщения №№11-15 и главное сообщение от Админа "Murkamau, уже в процессе, функционал готов, тестируется. 29.11.2017". Если он уже готов был к этому моменту, то почему такое длиное тестирование? Или это тянется в качестве Новогоднего подарка с уходом на выходные?
... имхо, голосование делал якорный инвестор 18.11.2017 в целях "обоснованного" затягивания времени на его период (завершение 28.11.2017) по выплатам. А сейчас идет тестирование...
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Админ поддержал голосование о создании открытого списка очерёдности выплат. Осталось дождаться 9 дней пока завершится голосование, а потом ещё некоторое время чтобы этот самый список создать. Учитывая грядущие праздники, это случится уже в следующем году.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Админ поддержал голосование о создании открытого списка очерёдности выплат. Осталось дождаться 9 дней пока завершится голосование, а потом ещё некоторое время чтобы этот самый список создать. Учитывая грядущие праздники, это случится уже в следующем году.

Только есть один нюанс - порог в 75% не преодолен... Есть над чем подумать... А тем кто не голосовал - пойти и проголосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу