Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Тебе ниже задали вопрос тебе платят вообще?
Все дивиденды начисляют вовремя ну кроме последней задержки в январе. Я пока не пытаюсь вывести деньги и пока не планирую это делать, но если будут у меня проблемы с выводом, то я не собираюсь писать здесь мемуары как вы ))) а сам приеду в их офис и поговорю с руководством. Пока надобности в этом я не вижу. Если у вас на выплате висит 1000 долларов, то значит у вас эти деньги не последние это точно. В итоге можно было бы приехать в офис и просто выяснить все нюансы, попросить вывод денег пока вы там находились бы в городе, а так от вас читаю только вопли про не оплату и заяву в полицию. Если будет напрягать полиция собственника РВХ-Сервис то он поверьте, откупится т.к. Украина на первом месте по коррупции в Европе ))) и тогда уже всем инвесторам придется ждать еще ооочень долго выплат как дивидендов так и вывода средств. Самое главное в это время, не мешать развитию РВХ-Сервис !
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Grinii, как можно защищать откровенный галимый скам?! Тут нужно быть либо полным идиотом , либо соучастником мошенников!
На полного идиота не похож. Но вот такие посты писать, как он- вполне может быть и пейд проплаченный. Какой же хайп без этого "добра"...

Я такой же соучастник как и все инвесторы ))) Они же тоже соучастники )))
Да тут никто эту лоховозку не защищает, кроме вас. Не надо тугим валенком прикидываться, тем более с регой на форуме 2009 г.(если только аккаунт свой, а не купленный)
Уже несколько месяцев нет выплат, админ исчез, дозвониться невозможно. Да тут куча признаков мошенничества и кидка. А вы, значит , не замечаете?:rolleyes:

Дельное предложение:

Написав заявление в полицию ты хуже не сделаешь, он обязан вернуть нам наши депозиты, если он честный человек (на что я очень хотел бы надеятся) то он просто вынужден будет загладить конфликт, если он и дальше хочет, чтоб его ЧП работало и кнему не было внимания от правоохранительных органов, это его ОБЯЗАННОСТЬ выполнять свою часть договора. А если же он мошенник (что скорее всего так и есть и подтверждается вот уже 4 месяца), то его сайт прикроют, будет возбуждено уголовное дело против него или против его "дропа", он не сможет и дальше окучивать "влошенцев" и наживаться за чужой счет, возможно расследование выведет на настоящего организатора...
Это дешевое продолжение Шареинстока, только в Шаре никто не подавал в суд на банановые республики, а тут есть ФИО, есть адреса ,есть ЧП, есть ответственные лица. Хватит слушать ложь и стоять месяцами в бесконечной очереди, подавайте заявления , уделите 10 минут своего времени и пусть их настигнет наказание, если же Кардиус одумается и начнет вести диалог и платить деньги, заявления можно отозвать!!! Не будь терпилой!

Платят тоже без проблем???
Ну подумаешь не платят.)) Основное-то :rolleyes:
Все дивиденды начисляют вовремя ну кроме последней задержки в январе.

Скажем, в Кайросе тоже большет года начисляли и мозги компосировали. Некоторым надо пятилетку ждать?
Админ этой лоховозки наверняка благодарен таким. Возможно мошенники на памятник буратинки(или пейда) скинутся.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы интересовались у администрации купленным сервисом в Харькове ? Адрес, название и т.д. Если интересовались, то что Вам ответили ?
Да я этот вопрос задавал в этой ветке форума, на что получил ответ что еще в полной мере не запущен этот сервис и когда будет все готово то объявят адрес в Харькове. Судя по всем детальным отчетам похоже на правду.
 

Алексей Добреля

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну че пацаны последние Новости:

"На данный момент, Руководство РВХ-Сервиса рассматривает вариант отделить Майнинг направление и Доверительное управление в отдельный Инвестиционный проект, со своей юридической частью и своим функционалом. Мы усматриваем перспективу отдельной работы, отдельного продвижения на будущее для данных направлений, скорее всего это разделение будет в конце 2018, начале 2019 года.

С уважением, финансовый отдел РВХ-Сервис."

Я так понимаю кто ждет выплат по майнингу, которые обещают платить после разделения балансов, вам осталось подождать чуть чуть, конец 18 начало 19 года :crackup:
 

kermenchik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я этот вопрос задавал в этой ветке форума, на что получил ответ что еще в полной мере не запущен этот сервис и когда будет все готово то объявят адрес в Харькове. Судя по всем детальным отчетам похоже на правду.
Я тоже задавал этот вопрос, через тикеты. Получил примерно такой же ответ. Это меня беспокоит больше всего. Я не вижу никаких рациональных причин скрывать от инвесторов купленный сервис, в каком бы состоянии он ни находился. Я должен знать что купила администрация (в том числе и за мои деньги) и тогда я найду возможность следить за динамикой его "реконструкции". А так получается, что эта покупка служит одним из обоснований различных дальнейших проблем, в том числе нарушения регламента выплат, а существует ли она на самом деле неизвестно.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Уважаемые обманутые вкладчики, еще раз повторю - уделите 10 минут своего времени и напишите онлайн заявление в полицию. Кто живет в Днепре или те кому не лень пройтись до отделения, то пишите заявления в отделениях.

Уже некоторые нормальные форумчане написали заявления, чем нас больше тем лучше! На мое заявление уже отреагировали и вчера я получил письмо прислать скан заявления и других материалов:
Заповнений бланк заяви, разом з копією документів, що підтверджують Вашу особу (паспорт 1, 2 стр. та прописка або посвідчення водія з 2-х боків) зберігаєте в себе до моменту отримання електронного листа з адресою, куди необхідно відправляти (за необхідності) паперові варіанти.
Фото або сканкопію вищевказаних документів одразу після заповнення відправляйте на дану електронну адресу (с[email protected]).
За результами перевірки матеріалів та стосовно того, куди їх було скеровано для відкриття кримінального провадження Вас неодмінно проінформують електронною поштою одразу після того, як рішення щодо направлення матеріалів буде прийнято.
У випадку, якщо Вам були повернуті грошові кошти або ж якщо Ви з певних причин відмовляєтесь від подальшого розгляду матеріалів Вашого звернення необхідно невідкладно проінформувати працівників Департаменту кіберполіції Національної поліції України щодо таких обставин.

Последний абзац специально выделяю для админа, если еще осталась адекватность и Вы хотите уладить конфликт и желаете доказать свою честность то самое время пора начать вести конструктивный диалог подтвержденный выплатами!

Это ВМИД мошенника который принимал вклады 310298039134, возможно удастся заблокировать владельца за пирамидальность.
Так же выкладывайте № банковских карт Приватбанка на которые принимали деньги, в заявлениях так же можно указать эти данные, чтобы дропы были заблокированы за мошенническую деятельность.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Все дивиденды начисляют вовремя ну кроме последней задержки в январе. Я пока не пытаюсь вывести деньги и пока не планирую это делать, но если будут у меня проблемы с выводом, то я не собираюсь писать здесь мемуары как вы ))) а сам приеду в их офис и поговорю с руководством.

С таким темпом развития оочень большая вероятность, что когда вы решите поставите на вывод, то уже и сайта не будет. Люди отписывается, ЧТО ВЫПЛАТ НЕТ, а вы всё о своём у меня цифорки на мониторы растут, и это круто. Там можно хоть 100 лямов нарисовать, вот толку то от них? Мне тоже отвечают, но ответы односложные, ждите. А предпринимательская деятельность у владельца уже остановлена с 27.10.2016! Это так для справки. Он это всё связывал с оформлением ООО, но его так и не оформили доси!
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Кстати сегодня телефон фин. отдела вне зоны доступа целый день, тоже както странно завтра ещё попробую набрать. О ответили сегодня интересно на мой вопрос: когда я уже получу свои деньги? Сказали уточните номер тикета, уточнил, посмотрим что ответят. В прошлый раз тупо сказали, что у них нет информации выведут мне или нет.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вот и эпичный конец лоховозки...
То, что очердные нарисованные 9к растаяли в фонде уже многие заметили, но главное :

Сегодня админ решил ответить на мое письмо по поводу решения конфликта мирно и доказать свою честность выплатой....после вранья про очередь, про тех.проблемы с кабинетами он сегодня написал с насмешкой, что может заблокировать кого хочет и забирает деньги себе и подавай мол заявление куда хочешь ему плевать.... Для особых "ждунов" и "терпил" он даже добавил этот пункт в правила!!! Так, что снимайте розовые очки дураки типо Grinii. Кто еще не написал заявление пишем на Мошенника Беркута Дмитрия Григориевича. Наше дело написать ,а будет ли толк от расслледования покажет время, но чем больше заявлений тем больше вероятность, что им плотнее займутся!!!

п.с. почему этой крысе Cardius еще статус "должник" или "мошенник" не повесили? Ведь он админ этой лоховозки, что и сам признавал. Нажимаем "жаловаться модератору" пусть получит заслуженный статус на форуме!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Для особых "ждунов" и "терпил" он даже добавил этот пункт в правила!!! Так, что снимайте розовые очки дураки типо Grinii.
Редко бывают тугие и упёртые терпилы. А если и есть, так они обычно помалкивают.
А этот же лоховозку защищает и это почти после полугода не выплат! Чудес не бывает - проплаченный пейд он.
Кто еще не написал заявление пишем на Мошенника Беркута Дмитрия Григориевича. Наше дело написать ,а будет ли толк от расслледования покажет время, но чем больше заявлений тем больше вероятность, что им плотнее займутся!!!
Неплохо здесь выложить все известные данные мошенника. А можно прямо выложить и пример заявления.

Поддерживаю- надо модератору сообщить: пусть хотя бы Cardius присвоят "почётный" статус МОШЕННИК или ДОЛЖНИК.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
и доказать свою честность выплатой....
Я вот что-то не пойму, вам выплатили одну из ваших заявок на вывод, а вы остались не довольными. Может вы специально пытаетесь загнобить бизнес РВХ ? Если вы прямой конкурент в этом бизнесе, то так и напишите.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
вам выплатили одну из ваших заявок на вывод, а вы остались не довольными.

А где вы прочитали, что деньги выплачены?

На письмо:
на мое письмо по поводу решения конфликта мирно и доказать свою честность выплатой

Получен ответ:
написал с насмешкой, что может заблокировать кого хочет и забирает деньги себе
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну это же ни я присал
Плин, да чего стараешься с разными отмазками и переводом стрелок? Да ещё и выдергивает отдельные слова из контекста. Ставку повысят? Вряд ли.
Пейд недалеко в стороне от мошенника. Гнусное занятие.
Основное уже сказано.

после вранья про очередь, про тех.проблемы с кабинетами он сегодня написал с насмешкой, что может заблокировать кого хочет и забирает деньги себе и подавай мол заявление куда хочешь ему плевать.... Для особых "ждунов" и "терпил" он даже добавил этот пункт в правила!!! Так, что снимайте розовые очки дураки типо Grinii. Кто еще не написал заявление пишем на Мошенника Беркута Дмитрия Григориевича. Наше дело написать ,а будет ли толк от расслледования покажет время, но чем больше заявлений тем больше вероятность, что им плотнее займутся!!!

п.с. почему этой крысе Cardius еще статус "должник" или "мошенник" не повесили?
Уже присвоен "честный" статус ДОЛЖНИК и вечный бан.https://mmgp.com/member.php?u=130944
Теперь надо двигать дело с заявлениями о мошенничестве.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Уже присвоен "честный" статус ДОЛЖНИК и вечный бан.https://mmgp.com/member.php?u=130944
Хоть здесь эту гниду прикрыли... мое заявление уже в процессе как и некоторых других. Главное, чтобы все больше людей подавали новые заявления о мошенничестве.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу