Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kermenchik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
В доверительном управлении появилась активность.
 

Алексей Добреля

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В доверительном управлении появилась активность.

как-то не понятно, почему бы в разделе новости не описать ситуацию, что случилось, почему все так...

добавлено через 19 минут
Только что дозвонился до РВХ-сервиса в Днепре. Там сказали, что вообще не знают людей с биржу своей фирмы, никогда их не видели. Сказали, что у админов свои номера телефонов. Что ж, подождем пока админы выйдут на связь :t-1doh:
:eek: как так?
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Начисление дивидендов происходит на Личный счет инвестора внутри биржи Iposervis.com, с Личного счета средства можно выводить или же докупать доли РВХ-Сервиса.
Издевательски звучит.
Могли бы лучше заплатить "по Харькову", всё-равно выплат нет.
С учетом праздников отчисления на дивиденды сделаны больше, на выкуп РВХ-Харьков по согласованию с владельцем - сделаны меньше обычного платежа.
Спасибо за праздники...
PS А "владельцы" кто они или Вы (Мы)?
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Ну и главное, о чем до сих пор нет никаких сроков, это разделение балансов. Деньги с майнинг и ДУ компаний админ получает, но где они пылятся и есть ли они вообще, не ясно.
Сколько не спрашивал в тикетах, сперва сроки были декабрь, теперь обещают реализовать в январе, но увы движений никаких нет.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Только что дозвонился до РВХ-сервиса в Днепре. Там сказали, что вообще не знают людей с биржу своей фирмы, никогда их не видели. Сказали, что у админов свои номера телефонов. Что ж, подождем пока админы выйдут на связь
Я удивлен, что вообще удалось дозвониться, я звонил в декабре раз 30, никто ни разу не взял трубку. А в январе, сколько не звонил телефон выключен, вот сегодня опять набрал для пробы, телефон выключен.

В фонде прибыли снова появились 9077$, начинается новый цирк, посмотрим как будет таять фонд и как будут обрабатываться еще нобрьские заявки мои и других участников форума.
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Осталось только узнать, что там с майнингом... Ждем отчеты по фермам за 05, 12 и 23 число :)
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Получил дивиденды по 2 цента за долю.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Админ пал настолько низко, что перестал отвечать на письма и на неудобные вопросы. Вместо ответов и выплат, решил блокировать кабинеты и игнорить все письма. У меня и у некоторых инвесторов нет доступа в кабинет уже более 40 дней!!! Он даже начал править и удалять список акционеров, не нахожу себя в этом списке, хотя имелось определенное кол-во долей + около 1000$ на балансе. Конечно на фоне 3-х месяцев невыплат это все второстепенно, но сам факт показывает, что за личность перед нами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Конечно на фоне 3-х месяцев невыплат это все второстепенно, но сам факт показывает, что за личность перед нами.
Мошенник он. Пока будут такие молчаливые влошенцы, как здесь, для таких раздолье. Неужели ни один человек не написал заявление, не съездил никто на встречу с админом?:eek:
Да вы правы, я ошибся т.к. действительно порог голосования не преодолен ((( , но я все равно с надеждой смотрю на то, что администрация РВХ-Сервис и без голосования создаст такую таблицу очередности.
Странно выглядят такие посты на этом форуме. Детсад и взрослеть не хочет.
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А фонд прибыли уже уменьшился с 9К баксов до 4К, куда ж это всё утекает то бабло? :t-1doh::eek:
К стати админ почти всегда избегал неудобных вопросов, если я не ошибаюсь, прикрываясь реальностью бизнесса и недальновидностью, а также не компетентностью инвестаров.
Да ещё и голосование новое появилось, интересно у тех кто их создаёт есть вывод, или это просто наивные очень люди, либо боты. )
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А фонд прибыли уже уменьшился с 9К баксов до 4К, куда ж это всё утекает то бабло?
Я же выше писал, это цирк одного актера, он сам себе рисует фонд, потом сам себе выводит...утекло уже тысяч 10 долларов суммарно, а заявки еще даже ноябрьские до них очередь не дошла))) Ну и на форуме уже человек 20 ждет выплаты и все никак)) Уже и банит админ и акаунты блокирует и посты удаляет с своего форума, лишь бы новые влошенцы ему несли и верили в псевдо-очередь....
Те кто с Днепра, пишите заявления на этого кидалу. Пусть Шансов мало, но может по месту и прихватят кого из этого горе-сервиса.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну и на форуме уже человек 20 ждет выплаты и все никак))
Сегодня после начисленных дивов по майнингу тоже встал в эту очередь. Разумеется уже без надежды на выплаты, скорее для констатации факта.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Сегодня после начисленных дивов по майнингу тоже встал в эту очередь. Разумеется уже без надежды на выплаты, скорее для констатации факта.
Когда они узнают, что ты выводишь с Майнинга, то они заявку на вывод переводят в Архив (говорят, что вывод с Майнинга будет только после разделения балансов и к РВХ-фонду или сервису это не относится).
У меня так уже пару раз в Архив переводили. Смысла ставить на вывод даже уже не имеет)))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я поэтому и написал, что это для констатации факта невыплат еще одному человеку с форума.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Буквально неделю назад мне написал парень который не читая форум зарегистрировался тут и внес 50$, пусть это мелочь но сколько таких наивных не читающих форум, смотрят лишь на сайт где обсуждают лишь тупые голосования и выглядит, что все работает? Админ просто гнусным способом 4 месяца без выплат делает добор!
Ребята, нет выплат - есть скрины с сайта, есть ФИО, есть ЧП, есть адрес. Подаем заявления, пусть полиция и не лучшая в мире но иногда хватает за задницу мошенников, тем более тут не офшоры и банановые республики, а вполне настоящий адрес в Днепре и ЧП. Приедет следователь, будут разбираться кто есть Елизаров, кто есть Беркут и т.д. это мошенничество!!! Чем больше заявлений тем больше вероятность наказать.
Подать заявление не стоит денег, это немного займет личного времени, если есть хоть 1% наказать ******, то надо этим пользоваться!!! Подать заявление можно онлайн через киберполицию для тех кто не хочет идти в отделение.
Хватит слушать ложь и сказки, данный мошенник перестал давать внятные ответы на форуме, уже все забыли про обещания и разделение балансов, выплат нет 4-й месяц, на почту не отвечает. Уделите 15 минут времени, оставьте заявление, чем больше будет заявлений тем больше вероятности привлечения его к уголовной ответственности за мошенничество.
Не будьте терпилами, пусть нас и обманули, но это не значит, что нужно все спускать на самотек, чем больше безразличных и бездействующих тем больше таких лжецов и мошенников остаются безнаказанными!
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Админ пал настолько низко, что перестал отвечать на письма и на неудобные вопросы. Вместо ответов и выплат, решил блокировать кабинеты и игнорить все письма. У меня и у некоторых инвесторов нет доступа в кабинет уже более 40 дней!!!
У меня все нормально. Захожу в кабинет без проблем. Отвечают на мои вопросы тоже без проблем. У участников этого форума даже есть аккаунт их скайпа и они там тоже общаются. Для того что бы делать выводы нужно к ним приехать офис и выяснить все вопросы.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
У меня все нормально. Захожу в кабинет без проблем. Отвечают на мои вопросы тоже без проблем.
Ты мыслишь очень примитивно, поверь я не пытаюсь тебя обидеть. Тебе ниже задали вопрос тебе платят вообще? О каком офисе речь если в Днепре живут единицы инвесторов, да и те кто дозванивались по телефону получали невразумительные ответы, что не знают кто вообще привлекает деньги!!! Подумай логически, выплат нет ни у кого с октября, тебя не заблокировали лишь потому, что ты пока еще лоялен и выполняешь роль "ждуна". Ты считаешь честный и порядочный человек будет блокировать кабинеты и пользователей которые ему принесли деньги? ?? В начале это были баги, потом техработы потом с декабря обещают разделение балансов...уже январь заканчивается, нам вешают лапшу уже какой месяц и ничего не платят, у людей заявки необработанные с ноября, не выводят ни с майнинга ни с трейдинга, ответов нет, обещаний нет, идет тягомотина... Админу нужны такие вот "доверчивые" которые бояться лишнее слово написать и ждут чуда месяцами... а тем временем он добирает денег с новых влошенцев.
Я не "мимо идущий троль" я когда-то сам верил админу и был заинтересован в развитии, у меня в кабинете 1000$ висит, я ждал неделю, месяц, два, три... по итогу я вижу полный игнор, блокировки, удаление сообщений, куча людей отписываются, что их заявки удаляют в архив, не отвечают на вопросы, с темы Кардиус давно потерялся.... Хватит ждать чуда, его не будет.
Написав заявление в полицию ты хуже не сделаешь, он обязан вернуть нам наши депозиты, если он честный человек (на что я очень хотел бы надеятся) то он просто вынужден будет загладить конфликт, если он и дальше хочет, чтоб его ЧП работало и кнему не было внимания от правоохранительных органов, это его ОБЯЗАННОСТЬ выполнять свою часть договора. А если же он мошенник (что скорее всего так и есть и подтверждается вот уже 4 месяца), то его сайт прикроют, будет возбуждено уголовное дело против него или против его "дропа", он не сможет и дальше окучивать "влошенцев" и наживаться за чужой счет, возможно расследование выведет на настоящего организатора...
Это дешевое продолжение Шареинстока, только в Шаре никто не подавал в суд на банановые республики, а тут есть ФИО, есть адреса ,есть ЧП, есть ответственные лица. Хватит слушать ложь и стоять месяцами в бесконечной очереди, подавайте заявления , уделите 10 минут своего времени и пусть их настигнет наказание, если же Кардиус одумается и начнет вести диалог и платить деньги, заявления можно отозвать!!! Не будь терпилой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу