Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Неприкасаемый капитал - мертвый капитал. Деньги должны работать."
...сказал Prospero2005, отбирая у плачущей жены семейную заначку.
"Во первых строках своего письма..." сообщаю, что Вы немного передергиваете контекст. :)
Речь изначально шла о том, что весь тогда еще неразделенный СФ в сумме 10% капитала (35000 долларов) автор хотел сделать неприкасаемым.
Почитайте пост автора. Вчитайтесь в предпоследнюю фразу.
Мой ответ подразумевал, что неразумно "хомячить" под подушку такую сумму...
Теперь СФ фактически объединяет в себе 2 функции, собственно СФ (13000 долларов мертвый капитал, только для форс-мажора) и остальные 22000 долларов Фонда развития.
Далее, разочарую Вас немного, но Вы отчасти правы. Дома заначек нет, т.к. дома остались в ОРДЛО. Мы с супругой переселенцы из Луганска, сейчас живем в Киеве. Снимаем квартиру. То, что я вложил в пару-тройку проектов сейчас - жалкие остатки накоплений еще со времен тяжелой болезни и смерти матери в 2011 году. Работаю, слава Богу. На хорошем счету у руководства (ЧП, 3 небольших магазинчика продуктов и кофейня, занимаюсь всеми тремя магазинами и кафешкой), т.к. человек порядочный, ответственный, не пью вообще, не курю. Хоть выходные - редкость, тем не менее бывают, провожу время с семьей. Жена с ребенком, малышу скоро годик. Моей зарплаты хватает на аренду квартиры ,коммуналку и немного на питание. Жена получает пособие на малого (до 3 лет), переселенческие на сына, и на него же пенсию (ребенок родился с генетической патологией (метилмалоновая ацидурия). Эти деньги на ребенка и немного на питание. Не шикуем. Помогают родственники жены и теща (живет с нами, помогает жене с малым).
Так что Ваша фраза
у вас дома не припрятано на черный день ни копья
имеет право за жизнь. Небольшая заначка на форс-мажор есть, конечно, но это разовая трата, стараюсь, чтобы эта заначка увеличивалась, поэтому и встал вопрос о дополнительных источниках дохода.
P.S. С женой всегда советуюсь в случае больших трат. Это семейный бюджет, а мы - семья.
А наш американец тупо получает дивиденды от части прибыли, оговоренной в договоре. Нас же принуждают участвовать в расширении бизнеса за наши деньги, обложив дивиденды налогом.
Думаю, тут Вы немного заблуждаетесь.
Ваш американец наверняка купил акции уже готовой и раскрученной компании, в договоре, думаю, прописан % профита, а не конкретная сумма, акции то растут то падают в цене, от этого и профит плавает, думается мне. И что-то я сомневаюсь, что сейчас Apple платит больше РВХ-Сервиса. Стоимость акций Apple, ее доходность - все это есть в сети, погуглите и посчитайте доходность. Да хотя бы на Питерской фондовой бирже.
Кстати, вот что написано на сайте
Да уж... Тут крыть нечем :)
А может, "очепятка" там? 5 и 6 рядышком же стоят, вот и промахнулись :)
Вы торопите события. Дайте компании немного развиться, тот же Ваш Apple не сразу в Биржу вышел, а через несколько лет после создания. Ведь Фонд развития, в который и Вы, и я, и Cardius и остальные, отчисляем часть профита, окупится сторицей. СФ уже собрали, его не трогают. Пусть Фонд развития еще не до конца собран, на эти средства планируется расширять (читайте - увеличивать профит инвесторов) бизнес, а не тратить на рестораны и девочек.
Не все делается за 1 день. Может, они еще и Ваш Apple купят :)
И в заключение хочу сказать, что, возможно, Вы правы в этом моменте:
есть ли у Apple фонд развития или стабилизационный фонд. Это головная боль руководства компании.
Не думаю, что схема проведения собрания акционеров кардинально разнится в каждой компании... Закончился финансовый период, начислили прибыль, отминусовали расходы, проголосовали, распределили остаток :)
в пункте "проголосовали" у каждой компании свои "тараканы".
Ведь РВХ-Сервис может мажоритарным большинством проголосовать за отчисление части прибыли в развитие бизнеса ,а остаток (если он будет) распределить между акционерами (инвесторами). Вместо этого они пошли немного другим путем и, чтобы не получилось однажды, что после голосования инвесторы получат 0, решили небольшую сумму отчислять ежемесячно... Падение профита на 1-2% не существенно, тем более, что есть перспективы в развитии бизнеса, как мне думается. И, как я уже говорил, это окупится.
Опять-таки, если в ближайшем обозримом будущем расходов не предвидится - можно поставить на голосование раздачу "13 зарплаты" инвесторам. И Вы, как инвестор, имеете полное право на это.
Спасибо. Без обид :)
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Уважаемый Prospero2005, больно и горько читать Вашу историю. Я всего лишь пошутил про заначку, но видать не удачно. Извините.

в договоре, думаю, прописан % профита, а не конкретная сумма, акции то растут то падают в цене, от этого и профит плавает
совершенно верно. кстати у нас здесь такой же принцип.

И что-то я сомневаюсь, что сейчас Apple платит больше РВХ-Сервиса.
причем здесь это? речь шла о другом.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Вот с этого места можно по подробнее. Сейчас в СФ 17950,02 доллара. Если мы оставляем 13 000 долларов в СФ то остается 4950,02 + 500 что вложили в ферму = 5 450,02 долларов которые должны пойти в фонд развития. Вы эти деньги распределите среди инвесторов из которых были отчисления в СФ ?
Вы не так поняли фразу, и на данном этапе пока не поясняю. По причине, перед тем как Фонд Развития запустим - будет новость + Голосование, где максимально все разложим по полочкам.

Я имею ввиду принудительные отчисления в фонд развития. А какой смысл туда вкладывать ? Если от туда ничего не капает инвесторам ? Вы опять создаете виртуального инвестора который будет получать прибыль ? Это тогда официальный отъем денег у инвесторов которые не дополучат своей прибыли. Или я что-то не так понимаю ?
Фонду Развития быть - это результаты Голосования инвесторов. Развитие бизнеса - это как развитие человека, обязательный фактор - с этим я думаю спорить бессполезно. Фонд Развития - это аккамулятор этих средств, за которых планируется развитие. С него получают инвесторы прибыль. То есть да - Вы что-то не так понимаете. Поэтому я и написал выше, по Фонду Развития - будет отдельная новость, чтобы не было бардака в головах Инвесторов и "свое видение мира".

Третий момент. А где добровольное начало развития предприятия? Меня, допустим и так все устраивает, Вы и так работаете стабильно и очень хорошо. Удивите меня как инвестора своими повышенными стабильными дивидендами после этого развития, ну хотя бы 10% в месяц и я тогда соглашусь вкладывать деньги в фонд развития. Можете назвать конкретную дату когда после того как заработает фонд развития, мы будем получать стабильно 10% прибыли ? Я думаю, что нет т.к. нет четкой пошаговой стратегии развития и конкретных перспективных цифр. Это все равно что принять закон, и только потом думать, а что с этим законом делать. Ну как во всем государстве, так и у вас ))) Так что, без этого сплошная принудиловка получается без перспективы к повышению прибыли.
Вопросов подняли много, быстро пробегусь:
- Если Вас устраивает, это не значит что устраивает всех или устраивает нас. Бизнес как и человек, не стоят на месте - движение должно быть вперед или вверх. Как я писал ранее, развитие бизнеса - это задача № 1. И если Вы не заинтересованы в развитие: доли можно выставить на Биржу, ибо развитие должны быть, будет и это принципиальная позиция.
- 10% в месяц, как Вы видите по отчетам не выходит по РВХ-Сервис, по майнинг-фермам - есть 10%+, но РВХ-Сервис не является высокомаржиональным бизнесом, и повысить его доходность можно, как раз, только развитием (расширением).
- Конкретные даты есть в хайпах и лохотронах, где Вам наобещают все что угодно на февраль 2018 года, в реальном бизнесе (который 77% прибыли отдает на дивиденды) - все идет достаточно постепенно и плавно. Мы не блох ловим, чтобы торопиться и *****аться (уж простите за француский). Если Вы можете лучше - попробуйте самостоятельно.
- Повышение доходности: майнинг-фермы (Ваши желаемые 10%+), доверительное управление (я думаю, больше 10%+ со всеми вытекающими рисками). Повышение доходности в РВХ-Сервис, мы видим только в рамках запланированного, а именно Планы развития РВХ-Сервис: Покупка сервисов в 5 городах Украины и запуск франчайзинга для расширения. Быстро повысить доходность, а как следствие быстро (найти, проанализировать) и выкупить 5 сервисов - не получится. Ибо каждый сервис это большой пакет работы: найти, проанализировать, выбрать оптимальный, перестроить бизнес, укомплектовать коллектив, настроить бизнес (чтобы воровство было сведено к минимуму), после начать продвигать бизнес (поиск клиентов), расширять - это не 1 месяц работы. И с каждым из 5-ти сервисов это должно произойти, а только потом уже браться за франчайзинг. Я уже не говорю про очевидные вещи: капитал на покупку сервисов - для которого Фонд Развития и придуман, который даже 20% не покроет Харьковского сервиса, и мы 50% вложим своих средств, плюс средства Фонда Развития, а остатки выбросим в отдельную биржу РВХ-Сервис (Харьков). "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается".

Думаю, развитие подразумевает некоторые вложения, которые из Фонда развития и будут браться, дабы потом эти вложения приносили профит. В реальном бизнесе это порой занимает некоторое время . Или Вы хотите сегодня вложить, а завтра уже профит? Это в Вам в хайпы, думается мне.
Абсолютно верно. Можно как Apple (который тут почему то указывают), без проблем не платить дивиденды год - а пустить прибыль на покупку сервисов. Каждые 2-3-4 месяца покупать сервис, инвесторы согласны? Думаю нет. И все разговоры а нужен ли Фонд Развития, или не нужен - бизнесу, руководству РВХ - он нужен и необходим, как и развитие в целом. Спорить и доказывать что развитие бизнеса - это важно, ребят вроде это очевидные вещи. Чтобы из кустов прилетела булка, туда эту булку нужно бросить. Из ничего - ничего и получается.

Фонд развития, это хорошо. Наши деньги будут инвестироваться в другие проекты, принося дополнительную прибыль. И никуда эти деньги от нас не денутся. Рано или поздно мы их получим, возможно на новый год или Рождество нам выдадут повышенные дивиденды. Обидно будет только тем, кто решит сойти с поезда раньше этого события. Деньги в фонд с дивидендов стабильно отчислял, а подарков не получит, так как долей в этот момент у него не будет.
Если человек вышел - он вышел, это правило было со старта. Даже есть такое понятие как "Активный инвестор", можно почитать в разделе FAQ. Любой бизнес нуждается в длинных деньгах, а не на час или сутки. По поводу начислений: люди не понимают принцип работы Фонда Развития, им кажется - что туда идут отчисления, на него (к примеру) покупает сервис в городе N, и они прибыли не получают - это не верное представление работы Фонда. Верное представление, чтобы по 100 раз не комментировать - руководство опишет в Новости.

А лицензию вы получили на это? В государстве, где царит беспредел властей для вас это может закончиться тюрьмой. Вспомните хотя бы как недавно СБУ арестовало майнинг-фермы в оздоровительном центре.
Лицензии на доверительное управление нет, данную услугу оказывает один из наших сотрудников - а мы предоставляем прощадку для этого. Что из этого выйдет, неизвестно. СБУ боятся, можно из квартиры не выходить, можно и бизнес закрыть. Давайте тему не превращать в страшную сказку для детей на ночь.

Сначала Cardius говорил, что как только наполним СФ, отчисления прекратятся. И я с этим был согласен. Но теперь нам заявляют, что поборы будут вечно. И тут же добавляют, что пяти процентов нам и за глаза хватит. Как то это всё не правильно.
Опять же перекрутили мои слова. СФ по предпоследнему голосованию хотели наполнять до 35.000 долларов, сейчас ограничили минимумом в 13.000 долларов. Думаю довольны. А все что касается Фонда Развития - пишу за сегодня уже в 5-й раз, будет дополнительная Новость и Голосование, не нужно бежать впереди паровоза (более того, со своим видение Фонда, даже не понимания его сути о чем Вам написали в Голосовании, в комментария) - Вы сути не поняли.

Как то роль инвестора я себе представлял совсем не так. Вот среднестатистическому американцу, купившему акции Apple, совершенно безразлично, это Apple(Вашингтон) или Apple(Лос-Анджелес). И уж тем более ему до лампочки, есть ли у Apple фонд развития или стабилизационный фонд. Это головная боль руководства компании. А наш американец тупо получает дивиденды от части прибыли, оговоренной в договоре. Нас же принуждают участвовать в расширении бизнеса за наши деньги, обложив дивиденды налогом.
Apple не спрашивает у мелких инвесторов разрешения брать средства на развитие или расширение, они их берут и тратят как считают нужным. Хотя я более чем уверен, у них этих Фондов сотни. Пример ну абсолютно не корректный. Мы же выплачиваем дивиденды каждый месяц, то есть средствам которые можно использовать для развития не скапливаются. А это и есть проблема развития.

Нас же принуждают участвовать в расширении бизнеса за наши деньги, обложив дивиденды налогом.
Вот эта фраза конечно убила, Вы расширяете (к слову, ещё не начинали этого делать) не наш бизнес, а общий бизнес. Во все фонды, мы как и Вы - делаем отчисления, только гораздо большие. У Вас сколько долей? 102 доли (что равно 0.0291% всего бизнеса), посчитать на сколько Вас нахальным образом принудили - аж на целых 2 доллара в месяц (!). Мы выкладываем в Фонды в рамках нашей доли - 50.7803% бизнеса, то есть если в последний месяц отчисления в Фонд было 5000+ долларов, мы со своих средств отдали чуть больше половины. Текста я тут напечатал, больше чем на 2 доллара. И Вам развитие не нужно?

Кстати, вот что написано на сайте
Радий, с такой позицией - нужно вкладывать только в хайпы. Ибо Вы представления не имеете как работает бизнес, в чем он нуждается и куда он должен идти вообще в принципе. И для чего он создавался.

Хочется получить ориентир по сроку на ввод в эксплуатацию:
Фермы №6
Фермы №7
Фермы №8
Фермы №6 - под конец недели будет запущена, оборудование пришло, собирают, качают карты.

И http://iposervis.com/page/dover-upravlenie.html - когда планируется к запуску, обещали давно.
Уже тестируется, я думаю сегодня/завтра выйдет новость и презентуют. Адрес у раздела будет другим. В принципе раздел "Доверительное управление" готов на 100%.

Стоимость акций Apple
Большая просьба не нужно сравнивать гиганта (международного уровня) с РВХ, это некорректно, подобное сравнение здесь просто неуместно. Хотя, если сравниваете - сравните уровень дивидендов :) Я думаю, данная доходность перекрывает некоторые неудобства.
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
не нужно сравнивать гиганта (международного уровня) с РВХ
гиганта привел для сравнения автор, я лишь посоветовал поискать информацию о нем в сети и проанализировать упомянутую Вами доходность :). Цены на акцию с 80 года выросли ну ОЧЕНЬ сильно :) и покупать эппл ради дивидендов сейчас, имхо, неразумно. :) Ну разве что упомянутый автором абстрактный среднестатистический американец не купил акции по доллару за кило... :)
И почему Вас так смущает сравнение? Или Вы не мечтаете однажды выйти на международный рынок и продавать свои доли по 150 баксов? :)
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
У Вас сколько долей? 102 доли (что равно 0.0291% всего бизнеса), посчитать на сколько Вас нахальным образом принудили - аж на целых 2 доллара в месяц (!).
А если у человека вложено 10 долларов, то вы вообще будете его считать безголосым бомжом предприятия ? Вам не кажется что вы унизили человека, который живет на украинскую пенсию и пытается хоть какие-то крохи собрать себе на жизнь((( Мне было бы стыдно, а Вам ? Может извинитесь за эмоциональное высказывание ?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Что с выводом???

Поставил на вывод еще 14.09.2017 в 19:49, даже не учитывая день вывода сегодня 10-й день и истечение регламента! Причем заметьте это 10-й банковский день!
Я вообще не понимаю такого отношения, Вы, что мне через банк свифтом выводите через 5 офшоров? откуда вообще такие сроки? У маня каких-то 190 баксов на адванс!
Начнем с того, что когда я регистрировался регламент был меньше, то ли 5 то ли 7 дней, его изменили, идем дальше, при регистрации и минималка на вывод была 50, теперь 100. Делается все, чтобы был только вход денег, а выход тянется по максимуму. Регламенты обычно учитывают разные форс-мажоры и задержки, а по факту большинство нормальных проектов платят намного раньше истечения регламента.
Вы собираете сотни тысяч долларов, да именно сотни, а посадить Васю чтоб он хотя бы раз в неделю, подчеркну всего раз в неделю обрабатывал дюжину заявок раскидывая по кошелькам на это у Вас сил не хватает? И это еще с учетом того, что я вывод поставил не в пиковую нагрузку, т.е. не после выплаты дивидендов, а просто среди месяца 14-го числа. Даже если вообще задуматься с минималкой 100 на вывод ,сколько людей могут нагружать вас выводами в месяц?) Это у человека депозит должен быть свыше 2000$, чтоб ставить каждый месяц на вывод, таких людей явное меньшинство и при этом Вы отвратительно справляетесь с выводом!
Я в 19:49 буду писать, что вы вышли из регламента...и подумайте вообще о выводе и удобстве клиентов и ликвидности их денег, а не только о том как привлечь деньги...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Я смею тут предположить, что подобная задержка небольшой выплаты у проекта у которого в принципе не может быть большого оттока средства, связана с тем, что "денег нет", по каким причинам, я предполагать не буду.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Помнится еще недавно, все мы наблюдали в одной конторе задержки с выплатами...
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Коллеги, есть утверждённый регламент. Не понимаю, в чем проблема.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Коллеги, есть утверждённый регламент. Не понимаю, в чем проблема.
А вы пост внимательно прочитайте. Регламент уже вышел. И что нужно тянуть с выплатами до последних секунд?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
А сейчас появится кардиус с извинениями, придумает что-нибудь для успокоения публики. На самом деле это серьезная проблема и любой инвестор обязательно в след раз хорошо подумает, а нужно ли связываться с компанией, которая не может в срок выплатить жалкую сотку баксов.
П.с. Если конечно это не скам.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Что с выводом???
Я уже неоднократно писал, все вопросы в Контакты или Тикеты - если Вы нашли время на составления поста, могли бы найти время на телефонный звонок, проблем в этом я лично не вижу.

Начнем с того, что когда я регистрировался регламент был меньше, то ли 5 то ли 7 дней, его изменили, идем дальше, при регистрации и минималка на вывод была 50, теперь 100. Делается все, чтобы был только вход денег, а выход тянется по максимуму. Регламенты обычно учитывают разные форс-мажоры и задержки, а по факту большинство нормальных проектов платят намного раньше истечения регламента.
Изучайте:
- Голосование № 11: Реорганизация Программы Переноса для мелких инвесторов (честная)
- Обновление протоколов безопасности на РВХ-Бирже
- FAQ (Регламент)
- Пользовательское соглашение (Регламент)

Большинство проектов Вам платят с ввода денег другими инвесторами, у нас средства в гривне на предприятии, чтобы Вам выплатить - нужно закупить тот же Адвкеш, Перфект Моней к примеру. А в целом, есть регламент и подтверждение заявки (регламент действует с момента подтверждения заявки):

5.4. Снятие средств с баланса (фактическая выплата средств) в Личном кабинете Пользователя происходит через создание заявки в соответствующем разделе, с указанием страны, формы и метода оплаты, суммы в любой допустимой валюте Пользователя. Регламент на снятие средств - не более 10 рабочих дней, после поступления заявки от Пользователя и подтверждения заявки Пользователем в рамках пункта 5.11.

5.11. Снятие средств с баланса (фактическая выплата средств) сопровождается обязательным подтверждением вывода средств через емаил Инвестора (текстовое сообщение) или же мобильный телефон (звонок), без выполнения этого пункта - вывод будет заблокирован сотрудниками РВХ-Сервис.

Я в 19:49 буду писать, что вы вышли из регламента...и подумайте вообще о выводе и удобстве клиентов и ликвидности их денег, а не только о том как привлечь деньги...
Достаточно написать в Контакты или Тикет, могли и выйти - редко но бывает. Удобства и безопасность клиентов на первом месте. Мы даже за клиентов платим все комиссии (на вывод и покупку электронных денег).

Поставил на вывод еще 14.09.2017 в 19:49, даже не учитывая день вывода сегодня 10-й день и истечение регламента! Причем заметьте это 10-й банковский день!
Если Вы поставили на вывод 10 числа, а подтвердили заявку 28 числа - изучайте Пользовательское соглашение, те части что я процитировал. Но если и вышли из регламента, достаточно пнуть финансовый отдел Тикетом.

Я смею тут предположить, что подобная задержка небольшой выплаты у проекта у которого в принципе не может быть большого оттока средства, связана с тем, что "денег нет", по каким причинам, я предполагать не буду.
Солидарность инвесторов - это отлично, но на данный момент я не вижу никакой задержки, более того такой - чтобы из этого делать всеукраинский скандал. Поиграть на публику можно, но все вопросы решаются в Контактах (Тикетах).

Помнится еще недавно, все мы наблюдали в одной конторе задержки с выплатами...
Даже у Приватбанка такое бывало, а у нас есть регламент - который нужно изучить, который динамичный и развивается, а не "а когда я входил было .... ". А когда я был молодой - тоже было.

А вы пост внимательно прочитайте. Регламент уже вышел. И что нужно тянуть с выплатами до последних секунд?
Вышел регламент или нет - я уточню у сотрудника который обрабатывает заявки, регламент действует с момента подтверждения заявки (см. Пользовательское соглашение), а не с момента "я подал заявку".


А сейчас появится кардиус с извинениями, придумает что-нибудь для успокоения публики. На самом деле это серьезная проблема и любой инвестор обязательно в след раз хорошо подумает, а нужно ли связываться с компанией, которая не может в срок выплатить жалкую сотку баксов.
В данной ситуации извиняться не вижу смысла, ибо человек запереживал и выбежал "пожаловаться" не изучив хотя бы Новости, FAQ, Пользовательское соглашение. А ведь нужно было тупо написать в Тикет и уточнить. Не знаю как Вы, а я проблем у компании не наблюдаю, разве что вымышленные.

А если у человека вложено 10 долларов, то вы вообще будете его считать безголосым бомжом предприятия ? Вам не кажется что вы унизили человека, который живет на украинскую пенсию и пытается хоть какие-то крохи собрать себе на жизнь((( Мне было бы стыдно, а Вам ? Может извинитесь за эмоциональное высказывание ?
А по данному пункту - скорее всего извиниться нужно. Хотя, я имел ввиду совсем иное когда приводил в пример доли человека (% доли = % управления и принятия решения). Но в целом, согласен.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Давайте по порядку... как оказывается 10 банковских дне это еще и с момента подтверждения заявки, а это еще удлиняет срок:
Если Вы поставили на вывод 10 числа, а подтвердили заявку 28 числа - изучайте Пользовательское соглашение, те части что я процитировал.
Изучил. Я заявку подал 14.09, в тикете подтвердил сразу ее, а вот на почту ваш Арбузов отписал мне о подтверждении лишь 17.09 ! Т.е. он 3 дня думал...
по второй заявке, я подал ее 20.09, а Арбузов написал мне 25.09 о подтверждении, т.е. в этот раз он думал 5 дней)) И регламент Вы считаете от того как проснется Арбузов, в среднем 4 дня ему надо, потом как я увижу и отвечу. Извините, но может Вы не знаете, но есть автоматическая рассылка на почту после подачи заявки о подтверждении, есть пин-коды подтверждения, а здесь регламент может плавать от того когда ответит Арбузов.
Поиграть на публику можно, но все вопросы решаются в Контактах
Я писал и в тикет и Арбузову, спрашивал почему так долго и можно ли ускорить... Арбузов уделил 10 минут на написание текста и регламентов, но не нашел 5 минут, чтоб отправить деньги. Вы поймите, я не прошу молниеносно, я начал спрашивать когда уже прошло больше недели, сейчас уже прошло 14 календарных дней, а заявка не исполнена.

Вы подумайте хотя бы над тем, чтобы ваш Арбузов подтверждал заявки не 5 дней, а была автоматическая рассылка и 10 банковсих дней не растягивались на неопределенное количество дней зависящих от одного персонажа.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Изучил. Я заявку подал 14.09, в тикете подтвердил сразу ее, а вот на почту ваш Арбузов отписал мне о подтверждении лишь 17.09 ! Т.е. он 3 дня думал...
по второй заявке, я подал ее 20.09, а Арбузов написал мне 25.09 о подтверждении, т.е. в этот раз он думал 5 дней)) И регламент Вы считаете от того как проснется Арбузов, в среднем 4 дня ему надо, потом как я увижу и отвечу. Извините, но может Вы не знаете, но есть автоматическая рассылка на почту после подачи заявки о подтверждении, есть пин-коды подтверждения, а здесь регламент может плавать от того когда ответит Арбузов.
Арбузова однозначно выпороть (шучу). Но иногда заявок много, и кроме заявок у человека есть и иные функции, но данный момент (от постановки на вывод до подтверждения) - учтем, проект делается как видите практически в онлайн режиме, некоторые вещи просто не входили в наше поле зрения. Поэтому я всегда прошу - если есть замечания, пожелания, уточнения - пишите и сообщайте.

С регламентом разобрались. По первой заявке - регламент не вышел, по второй заявке - регламент не вышел.

Поиграть на публику можно, но все вопросы решаются в Контактах
Данная реплика была пользователю Asal, не Вам.

Вы поймите, я не прошу молниеносно, я начал просить когда уже прошло больше недели, сейчас уже прошло 14 календарных дней, а заявка не исполнена.
Вот для этого, в принципе и есть оговоренный регламент, если он прошел (календарные дни мы не считаем, только рабочие) - есть смысл пинать Тикетом, а если не вышел - напомнить в принципе можно. Но как видим по Вашим заявкам (я их ещё не проверял), у Вас с регламентом все нормально. Выявили другую проблему побочную.

Вы подумайте хотя бы над тем, чтобы ваш Арбузов подтверждал заявки не 5 дней, а была автоматическая рассылка и 10 банковсих дней не растягивались на неопределенное количество дней зависящих от одного персонажа.
С автоматизацией сложновато, программист который делал проект 2 года назад (ещё до сотрудничества с ШареИнСток) давно не работает с нами, и приходиться буквально на всем ставить костыли (проект самописный). Ведь как замечали - даже рассылку ведем в ручном режиме, а с учетом что в базе 1200+ инвесторов, только рассылка по gmail занимается 3-4 дня (там ограничения). Но проблема услышана, будет решена или технически или на уровне Пользовательского соглашения (где отведем 24-48 часов на подтверждение заявки с нашей стороны).
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Вот для этого, в принципе и есть оговоренный регламент, если он прошел (календарные дни мы не считаем, только рабочие) - есть смысл пинать Тикетом,
Может было бы правильно не пороть Арбузова, а установить регламентом "бонусы" Инвестору за каждый полный день просрочки выплаты сверх регламента. Бонусами могут быть доли от Админа переданные Инвестору.
А там кто и почему виноват я уверен, что найдете)
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Может было бы правильно не пороть Арбузова, а установить регламентом "бонусы" Инвестору за каждый полный день просрочки выплаты сверх регламента. Бонусами могут быть доли от Админа переданные Инвестору.
Бонусами - мы оплачиваем комиссии и покупку электронных денег (суммарно 2-3% минимум выходят). И это не вписывается в расходы, а берется из нашей прибыли (а точнее из рекламного бюджета на партнерскую программу, так как она почти не используется). Так что, с бонусами увы не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу