Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Получил на почту от Андрей Елизаров:
Добрый день, Уважаемый Инвестор
Руководство РВХ-Сервиса рада пригласить инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству по всем нашим направлениям.
Для Инвесторов РВХ-Биржи (Iposervis.com) доступны 3-и направления для инвестиций:
- РВХ-Сервис с доходностью 5-7% в месяц
- Майнинг-фермы с доходностью 10-12% в месяц
- Доверительное управление с доходность свыше 30% в месяц
+ там устаревшие новости/отчёты)

Возможно теперь так долго ходят емайл сообщения)))
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Опубликовано было 22.10, Дивы начислены 12.11. Сами посчитаете дни или посчитать?
Поясню, если недопоняли: Если говорится, что принято решение направить на погашение прибыль, это значит, что дивов практически не будет.
И с чего Вы взяли, что ВСЮ прибыль? Я говорил "основная часть прибыли пойдет на погашение рассрочки"
Читайте отчет за октябрь:

Вы вообще не владеете информацией о ситуации. Была взята ВСЯ прибыль за сентябрь, и похоже ещё часть или тоже вся прибыль за август, и на эти деньги был куплен сервис в Харькове 22/10/17! И вот теперь вопрос с какого инвесторы ни сном ни духом про такую радость не слышали, что их деньги все ушли туда и выплат не будет в октябре?!

P.S. Каюсь чутка напутал с месяцами, в октябре же дивы за сентябрь, а не за октябрь.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
А вообще выплаты у кого-нибудь идут? Лично я заказал в понедельник, пока пусто.
жду с 4 ноября.
Если посмотрите в Фонд прибыли - денег там нет.
ТП твердит - "Ждите,как деньги будут + до вас дойдет очередь - Так сразу. Все согласно регламента".
11 ноября деньги были но ,то ли желающих много ,то ли ...
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
11 ноября деньги были но ,то ли желающих много ,то ли ...
это то, что я писал выше... стало все мутно и не понятно, когда в фонде есть деньги они неизвестно кому уходят и уходят ли вообще? Прибыль была 11 ноября но в фонд несоизволили ничего закинуть, чтоб стабилизировать выплаты, ведь люди ждут заявки от 4-го и раньше ноября... да и вообще, что это за очередь загадочная, какой вы в списке на выплату 12-й или 105-й ? Муть страшная одним словом... Я сам давно поставил на вывод и жду..только непонятно чего жду...
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги.
Скоро Новый Год. Давайте наберемся терпения и поверим в чудо.
:)
 

Dimelix

Новичок
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень похоже на прайвет-фх 1+1. Один в один, только под другим соусом. Тот же депозит на 1 год. Когда поток притекающих вливаний иссяк, кто же будет платить дивиденды из своих денег?
Сервисы по ремонту аналогичные стоят и продаются по 20-30к$. С арендой. Никак не 100$. Похоже час Х наступил и будут в традициях Шары полоскать мозги долго-долго. Мелкие выплаты для поддержания имиджа, а после Нового года технические проблемы, с банком проблемы, счёт заморозили. Сказок можно рассказывать честных много.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Из новостей :) ...
В рамках Голосования № 19: Разделение балансов РВХ-Сервис и других направлений (майнинг и ДУ) - Администрация и ранее оповещала что будет разделение Баланса Инвестора, чтобы более гибко отобразить и управлять Балансом РВХ-Сервиса и Балансом альтернативных инвест.продуктов - Майнинг направления и Доверительного Управления. Второй Баланс для альтернативных инвест.продуктов не будет зависеть от Фонда Прибыли и это поможет избежать путаницы в финансовых потоках каждого Инвестора в рамках РВХ-Биржи.
А когда это произойдёт? Вижу, что до этого не будет выплат.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А когда это произойдёт? Вижу, что до этого не будет выплат.
Это вообще навряд ли уже произойдет, порции лжи уже надоели, выплат нет. Регламент уже по новым заявкам давно вышел, к примеру у меня висят заявки не обработанные еще с 8 ноября, при обращении в тикет пишут, что фондов нет, ждите.... даже когда фонды появляются все равно не платят. 11 числа нарисует новую прибыль, в фонд опять забудет деньги положить...тут скам, выплат нет уже почти 2 месяца.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это вообще навряд ли уже произойдет, порции лжи уже надоели, выплат нет.
Чего и следовало ожидать. Меня вообще насторожил такой вот момент, когда вдруг от , так сказать, "спикера" этого лохотрона мне пришло на почту письмо с просьбой завершить регистрацию.:eek: Примерно 3 месяца назад.

Какая там регистрация, я никогда и не думал здесь региться, но однако же почту мою знали. На вопрос, откуда моя почта, если я у них никак не мог засветиться, последовали невнятные отмазки.
Вот мне и стало понятно, что в "реальном бизнесе" идёт вульгарный добор денег с неизбежныи и скорым скамом.

Раз мне прислали такое, значит и многим другим, просто я первый об этом здесь пишу.
 
Последнее редактирование:

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
мне пришло на почту письмо с просьбой завершить регистрацию. Примерно 3 месяца назад.
Это, наверное, Вас по системе бесплатного переноса проинформировали? Вы на Шаре не были инвестором РВХ? Возможно Ваши доли перенесли бесплатно и для активации надо было просто зайти в аккаунт. с 1 декабря "мертвые души" (тех, кто не активировал) удалять собирались...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это, наверное, Вас по системе бесплатного переноса проинформировали? Вы на Шаре не были инвестором РВХ?
Не был я в шаре, там почти изначально было понятно, что это лохотрон. Вспомните, кто там был назначен "хозяином"?

А вот зато в куче других хайпов я был. Значит у здешнего хозяина есть связи с админами хайпов, вот они им и продают почты клиентов. Одна шайка-лейка...

с 1 декабря "мертвые души" (тех, кто не активировал) удалять собирались...
Очередная сказка от лохотрона. Какое там 1 декабря...:eek: Никто и не собирался работать до этого срока, вот и устроили добор денег на прощанье.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Очередное подтверждение лжи Кардиуса и его бота в техподдержке:
моя заявка на вывод 100$ подана еще 8 ноября, регламент давно истек...
в фонде показывает деньги есть:


но деньги не выводят, в техпо пишут ждите регламента, который давно нарушен...
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Очередное подтверждение лжи Кардиуса и его бота в техподдержке:
моя заявка на вывод 100$ подана еще 8 ноября, регламент давно истек...
в фонде показывает деньги есть:

Тут фишка в том, что по факту уже нет никакого регламента, т.к. не понятно какой ты в очереди на выплату 1-й или 101.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Тут фишка в том, что по факту уже нет никакого регламента, т.к. не понятно какой ты в очереди на выплату 1-й или 101.
И ещё одна фишка есть...
Выводил я доход с Майнинг-ферм, которые не привязаны к Фонду Прибыли.
Отписался им, что параметр регламента время - закончился, но выплаты нет.
Мне ответили: кроме параметра время, есть параметр -Фонд Прибыли и своё любимое "читайте FAQ".
Я им: а я вывожу доход с Майнинг-ферм, сами почитайте FAQ.
Они: вы правы... но у нас сейчас происходит разделение балансов.
PS Чую, что это голосование по разделению балансов инициировал их (а они его, естественно, позиционируют, как наш) Инвестор с долями под 10%. Зачем? В FAQ понятно сказано было, что не привязано... Теперь до разделения балансов можно не выводить... потом гарантированно "косячно" эти балансы разделят, вообщем тянут время откровенно.
PSPS ИМХО, регламент как раз нужно для того, чтобы администрация сервиса успевала решить все косячные вопросы. Если не успевает, то зачем тогда этот регламент?

Единственный вопрос задавал: назовите дату выплаты. Но я так понимаю, что этого они сами не знают.
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Давно понятно что скам
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А теперь все любители фондов вдумайтесь, зачем вам вообще были эти фонды в часности стабилизационный?) Вот сейчас ситуация критическая, доверия нет, были бы мозги у кардиуса и был бы он порядочным человеком то взял бы с стабилизационного фонда 5к и начал бы выплаты что бы людей успокоить... Я это писал еще страницами ранее, все эти фонды находятся в лапах админа, а значит все это фикция и не стоило даже обсуждений, кроме того что у нас забирали часть дивидендов ничего другого фонды не принесли... при скаме админ унес все!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот сейчас ситуация критическая, доверия нет, были бы мозги у кардиуса и был бы он порядочным человеком то взял бы с стабилизационного фонда 5к и начал бы выплаты что бы людей успокоить...

По поводу развода на деньги у него как раз есть мозги. Порядочность и хайпы несовместимы.
Вы на форуме немало уже, был хоть 1 "инвест." проект направленный на работу, а не на кидок людей, в конечном итоге? Я не знаю ни одного. Точнее есть всего-навсего парочка и то оффлайн, я уже упоминал о них. И это из сотен-тысяч уже скаманувших.
Вот с этой точки зрения и считаю правильным рассматривать такие "проекты". Этот уже отжил своё, у кого большие потери, так может и пора ранее озвученное предложение рассмотреть?
Возможно ему дешевле и проще будет выплатить деньги инвесторам, чем откупаться от ментов, налоговой и пр. Тут ведь куча нарушений закона.
Отсутствие лицензии на сбор, хранение и распоряжение деньгами, невыплата налогов, чёрная бухгалтерия, признаки мошенничества и много ещё чего можно накопать.

Кстати, а какой совокупный долг, кто-нибудь знает? Мошенничество в крупном размере- тяжёлая статья уголовного кодекса.
Короче, под лежащий камень вода не затечёт. Или тут все готовы терпеть, как их кинули?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вы на форуме немало уже, был хоть 1 "инвест." проект направленный на работу, а не на кидок людей, в конечном итоге?
Да, знаю. Это Ксакеп, работает уже три года, пока инвестиции не принимает с августа.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
кстати...
Я неоднократно задавал вопрос, в этой ветке, Cardius - как обстоят дела с выкупом залога с Шары?
Конкретного ответа так и нет ... А прошел как год.
Т.е. либо это была ширма с целью не выплачивать напрямую живые деньги инвесторам с шары.
Либо , если залоги реальные, то стало быть "бизнес" а именно РВХ Сервис до сих пор принадлежит Шаре. Но как тогда понимать недавнее расширение, а именно "покупку" РВХ Сервис-Харьков ?! Как можно влезать в новые долги не отдав старых?
Как можно вообще "собирать" деньги на бизнес который тебе не принадлежит?!
Кстати вот тут http://iposervis.com/plans#tabs|plans:ready
№15 , написано - "Выполнено".
Опять таки я спрашивал Cardius про это, ответ был в духе "пока не время для оглашения".
Оф. новостей как не было, так и нет.
Как ни странно интересующихся тут этой темой мало...
Либо я чего то пропустил...
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
У меня такое чувство, что тут собираются 5-6 человек и одно и тоже перетирают между собой. Даже админ уже походу забил на эту страницу и больше тут не пишет. Мне конечно чертовски обидно, если скам, так как все время как шара рухнула боялся заходить, а в октябре решил что называется "на всю котлету" Все доли с шары перенес))) Ну да ладно, бывает.
То, что Предатор тут пишет про нарушение регламента, это еще не показатель скама. После его заявлений, я бы тоже ему платить перестал) Надо все-таки быть сдержанней в высказываниях. Собственно к чему я пишу. Вообще кто-нибудь ездил на фирму? Раньше вроде вопросов о реальности производства не было, даже вебка работала. А сейчас как?
Сведения по ним в инете присутствуют, адрес не скрывают, новости на сайте пишут и т.п. Так может деятельность то как раз бьет ключем, а мы уже тут про скам кричим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу