Биржа рерайта и копирайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Написал noxonу, быть может найдет время и желание - появится в теме, и даст свои рекомендации (имея опыт за плечами, и в плане раскрутки, и знания кухни).
P.S. Сам пока что, вижу все расплывчато - как-то.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождем, хотя особо от него я ничего не жду, если смотреть на статистику его биржи, в последние дни по 5-15к символов в заказах лежит. Плюс ко всему то что я хочу сделать крайне радикально отличается от функционала ноксона, и он это прекрасно знает.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем так, данная система должна была быть создана на базе движка системы Ноксона, в итоге отказались, так как много нормального (по моему) функционала там отсутствует. Теперь ее пишет с нуля, сторонний программист. Там будет весь функционал который мне нужен и который нужен для нормальной работы системы.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Нам поверить на слово, что ваша система будет лучше? Я так понимаю, конкретика здесь - военная тайна, поэтому не рассказываете? Или может в ЛС все же объясните.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А что я скрываю? Я же не сказал что есть какая-то тайна. Просто функционал который я хочу чтоб был в системе, отличается от того что есть у ноксона. Не выносить же мне Тз на публику и говорить что нету у него а будет у моей системы. По крайней мере мне кажется это не этичным. Если есть вопросы которые требуют подробностей, пишите сюда в личку, куда вам удобнее, я отвечу.

Не то чтобы поверить, то что будет вы сможете сами убедится в этом. Сравнивать то что я хочу сделать с тем что есть у того же ноксона, по крайней мере не правильно. У него две системы выполняют практически то что может выполнить одна система. Также у его системы много отличий от стандартной биржи покупки продажи рерайта.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Правильно понимаю, что аттестат сейчас формальный? Если да, почему не получаете персональный?
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
icp, правильно понимаете. Уже подал заявку на регистрацию персонального аттестата, в ближайшие 2-3 дня будет получен персональный, он нужен для того чтобы получать через мерчант вебмани автоматически оплату для проекта.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Бронирую 10% при условии решения вопроса с аттестатом, достаточном независимом идентифицировании ТС с лицом, получателем аттестата, а также принятии предложения Лорда07 о разделении дохода 70/30 до достижения точки окупаемости.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Бронирую 3%. Домен и т.д. оформляем на гаранта?
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен да, передаем гаранту или куратору. Пока что точного ответа от Граф'а не получил. Очень хотелось бы чтобы он был куратором этого проекта и держал домен у себя. Также заметьте, домен как гарантия, ибо вся реклама будет на домен выкупаться, и без домена проекта мертв.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
В какие этапы рассчитана рекламная компания? сколько по времени?
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
xatifnaft, на 3 месяца. После вместе с инвесторами обсудим дополнительный месячный бюджет на рекламу (будет видно из процента прибыли проекта). Вся покупаемая реклама будет проверяться на эффективность и результат. Не будет тупо покупки баннеров и обзоров, а рассмотрены площадки подробно для размещения рекламы.
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Бронирую пока 51%, при всех обговоренных условиях (70\30 до, домен в залог, юр. оформление в будущем, и все прочее), а так же при том, что деньги на рекламу и прочее идут по-этапно, мы смотрим и оцениваем все текущие результаты.
То есть смотрим на получившийся в результате движок, далее запускаем проект и рекламу, смотрим, хорошо ли поступают и выполняются заказы и т.д.
Можно начать с недорогой и бесплатной рекламы, имеются свои ресурсы - а далее наращивать её с ростом числа исполнителей и заказчиков.

Так же был вопрос про доменное имя, мне кажется нормальным, но кому-то не понравилось - нет ли смысла поискать еще варианты?
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне тоже домен кажется нормальным, а какие еще варианты?

Оформить все на лорда и обязательно за поэтапную рекламу
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Домен в зоне биз? Что в этом красивого? :)
Зайдите на тот же серч и сравните цены на любой ключ в зоне biz и ru. Ну небо и земля, а это ведь не маловажный фактор. Тем более тут не ГС собираются делать.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я сейчас в поездке, завтра или к вечеру буду за нормальным интернетом.
Что вы прицепились к домену? Я приведу вам 100 примеров нормальных проектов в других зонах нежели зона .ru. Тот же ГГЛ, Рефад и т.п. Про ГГЛ вообще не запоминающиеся название сайта, но почему-то никто не обратил внимание на зону .нет и т.п.

Мы не доменами будем торговать чтобы в последствие его продавать, мы биржу делаем, и домен тут поверьте на втором плане. Выбор уже сделан, готов дизайн и верстка страниц. Домен короткий и запоминающийся, а от доменной зоны разницы нету ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу