Биржа рерайта и копирайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Про ГГЛ вообще не запоминающиеся название сайта, но почему-то никто не обратил внимание на зону .нет и т.п.

Мы не доменами будем торговать чтобы в последствие его продавать, мы биржу делаем, и домен тут поверьте на втором плане. Выбор уже сделан, готов дизайн и верстка страниц. Домен короткий и запоминающийся, а от доменной зоны разницы нету ;)

Почему считаете что никто не обратил? .нет хорошая зона, и отлично подходящая к проекту ггл. Если хотите уверить, что зона - неважная фикция, приведите лучше примеры успешных проектов из зон .biz .cc .in
То, что домен на втором плане, согласен, сам проект ессно важнее, и не зона создает репутацию проектам, наоборот, проекты - зоне. Однако есть ли практический смысл геройствовать через тернии к звездам, во славу зоны? Геройствуя, ведь однозначно уменьшите число потенциальных клиентов, скажем на своем примере, пролистывая выдачу псов, со значительно большей вероятностью кликну на результаты с доменов .ру, .нет, .су, .ком, .орг нежели чем на .биз, .ме, .ин, .сс.
Однако подчеркну, что при всем при этом прерогатива названия таки имхо остается за Вами, как стартапером проекта. Мое мнение в данном случае не настоятельное, не исключительное, а только рекомендательное, как заинтересованного в успехе проекта участника )
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно может быть и так :) Но, лично я особой разницы не чувствую от зоны .биз и зоны .нет.

Вот дизайн главной странице, какие мнения по нему?

 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Про ГГЛ вообще не запоминающиеся название сайта, но почему-то никто не обратил внимание на зону .нет и т.п.
Ну туда бюджета вбуханно хорошо - спонсорство, конкурсы, реклама, прикрепление тем на форумах, постинги у топовых блогеров. Так, что домен пришлось всем запоминать. Тем более сейчас ггл и похожие сервисы - они ведь все связаны между собой.

4500 WMZ – бюджет на рекламу и продвижение системы
Вы как собираетесь тратить этот бюджет?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Данные запрошенные у ТС, жду уже 2 или даже 3 день. Неужели, есть что скрывать?

добавлено через 1 минуту
Вы как собираетесь тратить этот бюджет?
Слить его, почитайте на вебмастерсе, отчеты по проекту Ноксона, он в принципе отчетливо написал, как легко слить бюджет. А ТС - как раз в данные направления и хочет потратить деньги.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну, когда я запрашивал - он в дороге не был:
Скинте ФИО, номер телефона, и вмз и вмр кошелек.

Меня лично смущает, что все данные, которые опубликовал человек, созданы буквально за последний месяц-два. А более раних данных я не нашел - абсолютно, это очень подозрительно и странно, учитывая что ТС, имеет свой офис, клиентов на продвижение, копирайтинг, и якобы имеет опыт работы 7 лет в интернете (первый сайт был на народе 7 лет назад, информация с его блога). Сейчас, найти следы деятельности можно даже у домохозяйки - емаил, форумы, торренты, фото и прочее. В данном же случаи: абсолютный ноль. Поэтому и интересно, чья это реинкарнация всплывает.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Sollaes, тратится бюджет будет с умом, будем также на ошибки ноксона смотреть.

Хочу чтобы инвесторы поняли, мне рекламный бюджет нужен не для тупой покупки баннеров на форумах о сео и обзоров на блогах веб мастеров. Будет вестись работа со студиями, закупаться реклама в директе, так же более целенаправленная реклама как блоги и форумы также не исключается.

praxis, меня смущает то что вы с таким недоверием относитесь ко всем управляющим. Кто вам сказал что бюджет будет слит? И откуда вы это взяли, если ноксон сделал такое, то я его могу поздравить. Мы же постараемся каждую купленную рекламу отслеживать, и смотреть результаты. Возможно ведь покупка тех же баннерных мест на неделю или пол месяца для отслеживания эффективность.

Насчет срока моего пребывания в интернете, еще раз скажу что это не является прямым показателем моей веб деятельности. Веб деятельности я начал примерно 4-5 месяцев назад, сначала с прохождения курсов по верстке, после первые попытки создать сайт на ДЛЕ. Вы немного путаете то что я написал у себя в блоге.

добавлено через 6 минут
Praxis спрашивал насчет залога, если его можно таким считать. Порядка 6 доменов с готовыми сайтами которые сейчас делаются под ГГЛ, где ждем индекса всех статей, где пока что наполняются сайты. Домены все с тИЦ 10.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, меня смущает то что вы с таким недоверием относитесь ко всем управляющим.
В Вашем случаи, оказывается сомнения были не зря :) Сейчас допроверяю информацию, и опубликую здесь. Очень много занятного нашлось:)
P.S. А как Вы хотели? Прийти попросить деньги, и чтобы сомнений не было? Я ведь был прав на 100% - что все данные специально создали буквально месяц-два назад и причины на это были - может сами расскажите о них?

добавлено через 1 минуту
Веб деятельности я начал примерно 4-5 месяцев назад, сначала с прохождения курсов по верстке, после первые попытки создать сайт на ДЛЕ. Вы немного путаете то что я написал у себя в блоге.
Тоже, не совсем правда.
 
Последнее редактирование:

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ок, будем ждать вашего детективного романа.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Уже подал заявку на регистрацию персонального аттестата, в ближайшие 2-3 дня будет получен персональный, он нужен для того чтобы получать через мерчант вебмани автоматически оплату для проекта.
Вопрос ребром: а разве "Аттестат псевдонима" может сразу подавать заявку на персональный аттестат, или он должен сначала быть "Аттестат формальный"?:)

Информация взята с passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp:

Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат

Опять, что-то не сходится.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Хочу чтобы инвесторы поняли, мне рекламный бюджет нужен не для тупой покупки баннеров на форумах о сео и обзоров на блогах веб мастеров. Будет вестись работа со студиями, закупаться реклама в директе, так же более целенаправленная реклама как блоги и форумы также не исключается.
И как вы решил с этим искать людей? РСЯ и адвордс - это уже классика жанра, где из 1000 людей вы получаете, в лучшем случае 1 рекламодателя (покупателя).
Конкретно, можете расписать в % соотношение куда/во что/кому уйдет? Примерно хотя бы.
Пока я понял так - часть в яндекс, часть в гугл, часть в студии (какие студии?)

Уже подал заявку на регистрацию персонального аттестата, в ближайшие 2-3 дня будет получен персональный, он нужен для того чтобы получать через мерчант вебмани автоматически оплату для проекта.
Web Merchant Interface служит для приема платежей по системе WebMoney на сайте Продавца. Выше брать нужно.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Человек, с аттестатом анонима, технически не имеет возможности, подать заявку на получения персонального, сначала система (скорее всего) попросит получить формальный. Но, формальный атттестат не получен, а заявка по словам ТС - каким-то образом уже подана. Каким? Неизвестно.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Web Merchant Interface служит для приема платежей по системе WebMoney на сайте Продавца. Выше брать нужно.
Тоже верно, скорее всего нужен не персональный, а продавца. Но цепочка простая: аноним, формальный, персональный (проскачить начальный можно), продавца. Но вот, с анонима к персональному - проскочить невозможно. А ТС - проскочил:)
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, вопрос ребром, а разве то что вы пишите имеет отношение к делу? Что вы желаете узнать данным вопросом? Подавал ли я заявку на персональный аттестат? Можете не беспокоится, как будет необходимость в подключение мерчанта вебмани , аттестат будет. И я покажу реальность данных основным клиентам.

Sollaes, точной определенность сейчас нет, все будет рассчитано в процессе принятия решения, так же буду рад советом от более опытных людей в этом деле. Я вижу этот процесс таким образом, и считаю его наиболее перспективным и эффективным.

1. Покупка баннерных мест на профильных порталах
2. Покупка обзоров на блогах некоторых известных манимейкеров
3. Покупка подписей на известных форумах
4. Работа с партнерской программой
5. Конкурсы на форумах с хорошей скидкой на услуги и небольшими призами денежными

+ еще к этому можно добавить много дополнительных возможностей продвижения проекта такого рода.

Насчет работы со студиями, тут какими студиями будем работать смысла нет говорить сейчас. Практически со всеми студиями которые предлагают услугу поддержки сайтов, написанию статей и вообще студий которые занимаются созданием сайтов. Каждая из этих студии потенциальный оптовый клиент на услуги биржи.

Насчет аттестата продавца, он выдается автоматически при определенных условиях, по моему кошелек должен иметь БЛ не менее 30, ну и понятно что уже персональный аттестат.

xatifnaft, нет ничего смешного. Любой из вас может иметь компьютер годами, но дальше скачивания игр и просмотров фильмов не пойдет. В моем случае примерно такое же было до определенного времени.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, вопрос ребром, а разве то что вы пишите имеет отношение к делу? Что вы желаете узнать данным вопросом? Подавал ли я заявку на персональный аттестат? Можете не беспокоится, как будет необходимость в подключение мерчанта вебмани , аттестат будет.
О, теперь речь зашла о необходимости? В Вашем сообщение - ясно написано "заявка подана", сейчас же оказывается, что когда нужно будет - тогда будете подавать? Обман? Лукавство? Вы не могли технически подать заявку, так как у Вас аттестат вмида не тот - поэтому, Вы уже обманули инвесторов - зачем?
 
Последнее редактирование:

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, начнем по порядку:
Процедура оформления персонального аттестата состоит из двух шагов, это подписание документов в офисе регистратора, и редактирование данных в кошельке, а также получение формального аттестата.

Чтобы получить персональный аттестат, мне необходимо поехать в Тирасполь, рассчитывал поехать на днях, но, в связи с некоторыми делами, смогу поехать только в конце недели. Я надеюсь, на данном этапе я не обязан писать по минутно свою личную жизнь.

Говоря о том что я сказал, "заявка подана", образно было сказано, что процедура получения персонального аттестата начата, условная договоренность с аттестатором о приезде и составление заявления есть.

Сейчас мне кажется, что Ваш детективный роман не удался и Вы лишь ищите повод, цепляясь к словам. Я инвесторов не обманул, и не собираюсь этого делать.

По первому проекту по которому получены инвестиции, работа идет по плану, деньги освоены, и результат всего освоенного бюджета может быть проверен. Закуплены ссылки, добавляется ежедневно нужный объем контента. Так что ваш сарказм об обмане инвесторов и т.п тут не к месту.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
где наши короче :)
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
ТС аттестат у Вас не формальный, а псевдоним?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу