Биржа рерайта и копирайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Говоря о том что я сказал, "заявка подана", образно было сказано, что процедура получения персонального аттестата начата, условная договоренность с аттестатором о приезде и составление заявления есть.
Понятно, съехали неудачно. До всех этих действий, аттестат анонимный, нужно сделать формальным, а потом уже - какие-то договоренности составлять. Поэтому, фактически "заявка подана" - ввели в заблуждение. По поводу этапов, все делается наоборот - для начала.
Сейчас мне кажется, что Ваш детективный роман не удался и Вы лишь ищите повод, цепляясь к словам. Я инвесторов не обманул, и не собираюсь этого делать.
Я почти уверен, что перед нами ...... вебмастер, и сейчас систематизирую информацию и опубликую. Информации много и она интересная.

добавлено через 1 минуту
ТС аттестат у Вас не формальный, а псевдоним?
В этом то и дело:
 
Последнее редактирование:

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
praxis, а где тут риски, если выдавать ТС бюджет на продвижение поэтапно, не сразу все.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
тогда в этом ответе получается было фактически сразу две недостоверности:

icp, правильно понимаете. Уже подал заявку на регистрацию персонального аттестата, в ближайшие 2-3 дня будет получен персональный, он нужен для того чтобы получать через мерчант вебмани автоматически оплату для проекта.

вообще крайне странно мне, что предыдущий проект ТСа вообще стартовал при наличии только псевдоним аттестата
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все верно, аттестат псевдонима. Договоренность у аттестатора пишется на бумаге, после выбираете его как аттестатора на сайте Вебмани. И эти шаги можно делать как вам удобнее, я сначала выбрал шаг встречи с аттестатором и после других. Что вас в этом смущает?

Я все свожу к тому чтобы закрыть этот проект на время. После окончания первого проекта на которые были взяты инвестиции я запущу проект заново. Возможно тогда я смогу обеспечить не только оплату за разработку движка.

icp, что тут странного. Сколько мне объяснять? Или вам нужно так говорить: я позвонил аттестатору в офис, договорился о встрече, буду у него, подам заявку на получение, после приеду домой, оформлю кошелек в соответствие с требованиями, оплачу аттестат и после аттестатор подумает над выдачей аттестата. Так вам понятнее?

Предыдущий проект стартовал потому что у меня есть примеры рабочих сайтов, залог в виде доменов был передан куратору доменов, уважаемому Граф'у. И это достаточные гарантии. Что для меня, эти аттестаты ничего не дают. Ибо тот же небезизвестный управляющий iRemaker, имея аттестат опрокинул людей на достаточно круглые суммы. Вам что-то его аттестат дает сейчас? Имея аттестат у него есть желания больше вернуть деньги инвесторов или как?

Не несите чушь пожалуйста, ибо если для вас определенные пункты являются гарантией, вовсе для других они не должны такой же гарантией быть.

добавлено через 9 минут
MaulNet, спасибо за дельный вопрос. Возможно praxis и пожелает ответить. Еще замечу, я не беру деньги в долг, не прошу их на разработку.

Я вкладываю в проект как и вы определенную сумму и свое время. Я оплачиваю разработку движка, его тестирование и т.п, дизайн, верстку я делаю из своих личных денег. Вы так разгорячились будто я прошу деньги на что-то не существующее. Я могу сам запустить проект, откладывая из своего ежемесячного заработка 5-9к рублей, тратя их на рекламу, но это займет намного больше времени для продвижения проекта чем используя деньги инвесторов. Их во первых больше тем самым больше возможностей появляется для инвестирования в рекламный бюджет.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
praxis, а где тут риски, если выдавать ТС бюджет на продвижение поэтапно, не сразу все.

Риск в том, что если ТС нечист на руку, то глядеть нужно востро за каждым шагом, чуть ослабишь зрение, умыкнет чуть раньше или чуть позже, какое тут партнерство?
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
icp, как выше было сказано, проект закрывается предположительно на 2-3 месяца, пока первый проект не будет приносить прибыль и первые дивиденды инвесторов, который будут уверен в моей честности. Или возможно продолжу работу с более меньшим бюджетом на рекламу.

Заранее спасибо все кто участвовал в теме.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Далее, начнем по порядку, данные ТС (емаил, icq, ФИО, телефон - которые выпросил, или нигде не светятся вообще, либо созданы 1-2 месяца назад, как и ник на форуме серче). Эти данные для оценки вебмастера - ничего не дали. Мне показалось весьма странным, что человек который якобы имеет опыт 7 лет, предоставляет данные максимум 2-месячной давности, но зато, номер аськи маскирует от индексации:
Icq - один586один6
Взято с серча. Явно, что перед нами не новичек, но почему тогда нет следов деятельности более раней, допустим 2011 год, 2010 год? На эти вопросы ТС, что-то пытался отвечать - но попытки были крайне мягкотелыми.

Но вот wmid оказался интересным (номер вмида указывать не буду, а то вдруг начнутся упреки, по поводу нарушения персональный данных, ник в wmidе - shablonydle). С этого ника и начал поиски данных в сети.

При проверке данного ника, начинают всплывать интересные вещи:
1) forum.searchengines.ru/showthread.php?t=639766 (обратите внимание на пост № 8 - на него никто не ответил) Важно: Регистрация: 09.06.2011 - аккаунта
2) forum.searchengines.ru/showthread.php?t=629764 (сама тема с поста № 8, очень важна в дальнейшем) Важно: кинул человека, и он 05.2011 заблокировал его wmid
3) weblancer.net/users/pubnet/ - отзывов нет, Молдова, Кишинев, но icq, емаил, ФИО, и даже возраст совершенно не нашего "ТС"
4) pubnet.biz и Unitext.biz - не находите явных сходств? Таже убогая зона .biz, скорее всего один дизайнер (сам ТС, в кучу - shablonydle.ru)
5) wmid 108273761*** (нашего ТС), открыт 14 Июня 2011 года - то есть (смотри пункт "1" - через недельку создания аккаунта, или же (смотри пункт "2" - буквально через пару недель, после блокировки старого счета (предположение)
6) ТС на серче зарегистрирован 11.01.2012 (тема его forum.searchengines.ru/showthread.php?p=9996390), до этого никак он не мог собирать заказов, так как до этой даты он в сети практически неизвестен, но 15.01.2012 7:54 - он получает претензию:


Обратите внимание на фразу "в течении двух недель кормит завтраками, теперь на контакт совсем не выходит", то есть первичный контакт с заказчиком был минимум 1.01.2012 (но к этой дате ТС на серче и других форумах не было). Задачка, почти такая же, как и с "подал заявление на персональный аттестат". Вроде все красиво, а копни глубже... и сказка пропадает. Можно конечно связаться с владельцем старой претензии и узнать, в каком контексте появилась претензия, и с кем (по каким контактам) он работал с ТС - будет наверное, ещё интереснее.
7) Новичек, который только появился (якобы по его словам 2-3 месяца назад), а BL говорит обратное:


Решать конечно инвесторам, но с учетом того, что ТС уже "освоил" 2к вмз, я лично - не готов участвовать в новом "проекте", причины выше. Скрывалась биография человека, который показал себя далеко не с лучшей стороны, сменил как минимум 2 кошелька, есть факты обмана, необязательности, даже кидка на серче. Теперь лично мне понятно, почему ТС создал себе "новую личности" и пытается быть честным.

добавлено через 2 минуты
Договоренность у аттестатора пишется на бумаге (смех и грех :)) , после выбираете его как аттестатора на сайте Вебмани. И эти шаги можно делать как вам удобнее, я сначала выбрал шаг встречи с аттестатором и после других. Что вас в этом смущает?
Бред. Перед встречей с аттестатором, Вы должны сделать формальный аттестат, выбрать Регистратора через Passport.Webmoney, после оплатить, опять же через систему, после распечатать заявление (а не какие-то договоренности) с Webmoney, заполнить все кроме подписи, после явиться к регистратору (у нормально регистратора, пройти собеседование), и после уже получить аттестат. То есть - опять ложь, уже по второму кругу пошла.

добавлено через 4 минуты
ясно, не обратил внимания на этот момент
И правильно сделали, так как сами домены на момент собрания 2к (если не ошибаюсь) - не стоит и 500 у.е., то есть, залог необеспеченный. В случаи обмана, Граф максимум сможет выручить с продажу пару сотен.

добавлено через 6 минут
icp, как выше было сказано, проект закрывается предположительно на 2-3 месяца
Что же Вы, так быстро сливаетесь? Самое интересное ведь пошло... обманули с три короба, Вас уличили в этом и ... "проект закрывается"?:)
P.S. От себя добавлю только одно: Как можно вообще доверять средства (без залога), на формальные или анонимные кошельки? Я это не понимаю абсолютно, ладно бы - есть обеспеченый залог. Это же деньги, куда смотрят инвесторы не понятно. Давайте дадим анониму кучу денег, а потом будем гадать, что же делать?
 
Последнее редактирование:

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, praxis, вы открыли мировую тайну. Человек под ником shablonydle является моим партнером, именно с его помощью я и начал осваивать работу с интернетом, в частность по созданию сайтов. И если вы обратите внимание на имя в кошельке, там написано Алексей Иван.

Насчет доменов в старой теме, гаранту были предоставлены домены, данные от всех бирж где будут сайты прибыль приносит, по требованию также предоставляются бекапы сайтов, и если посчитать логически, и посмотреть на тот же форум searchengines.ru, то сайты в ГГл такого типа уходят в среднем за 1000-1500 долларов. При продаже, если она в будущем наступит, инвесторы только за счет продажи сайтов получат прибыль примерно в 90-100% от инвестиций, это не считая тех денег которые сайты заработают в биржах на размещение вечных ссылок и статей.

Опять же, насчет получения аттестата, каждый аттестатор имеет разные шаги для получения и нормальный аттестатор имеет в офисе бланки заявки на получение аттестата. Каждый кто получат аттестат или имел дело с аттестаторами с этим знаком.

Никуда не сливаюсь, работу будем продолжать, но до момента выхода первого проекта на окупаемость никаких проектов больше на форуме создаваться не будут.
По поводу ваших поисков, кроме домыслов и "возможно" ничего нету. Претензия, профиль на форуме и т.п - мне кажется это нормально в работе вебмастера, у каждого бывают проблемы или случай за что можно от клиента получить претензию. Основное то, что претензия была удалена, исходя из этого клиент либо получил оплату обратно либо сайт, и остался вполне довольным.

Я таких домыслов могу на вас тоже найти, и на любого человека который занимается созданием сайтов.

Насчет отсебятины, каждый человек имеет свою голову на плечах, исходя вашим словам вообще стоит закрыть топик о поиске инвесторов, ибо для вас все какие-то новички и начинающие. Человек с опытом и сайтами инвестиции не попросят, ибо денег у него уже достаточно для поднятия личных проектов. И большинство людей в топике о поисках инвестиций являлись именно новичками, кроме двух трех людей, как я насчитал.

И давайте не будем осуждать инвесторов на первый проект, они вложили свои средства и они получат инвестиции + прибыль. В этом вы можете быть уверены. Потому как сейчас не только эффект заработка от сайтов присутствует у меня, но и еще доказать вам что все выше написанное вами является лишь домыслами и я вовсе не кидала, а честный человек.

На этой ноте, я откланяюсь, на связь также ежедневно и не теряюсь. По первому проекту в самое ближайшее время будет отчет, и не сомневайтесь, он положительный, более чем.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, меня смущает то что вы с таким недоверием относитесь ко всем управляющим.
А так и нужно, но в Вашем случаи, я кажется самый первый, кто похвалил некоторые Ваши сайты в первом проекте. И даже критики в первом проекте у Вас от меня, не было - дал шанс "новичку", а как оказалось - Вы далеко не новичек, и Ваши цели - крайне туманны для меня.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Решать конечно инвесторам
Ну как бы ТС согласно моим огворенным условиям для получения инвестиций должен получить аттестат и плюс пройти дополнительную достаточную независимую идентификацию себя с лицом, на которое оформлен сертификат, очевидно, учитывая, что формальный аттестат был анонсирован еще в прошлом топике ТС, а фактически если будет получен, то позже, к независимой идентификации будут жесткие требования, если ТС им удовлетворит, и докажет, что он это он )) и честен, то дело можно продолжать, иначе ессно моя бронь не действительна.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
icp, логично подумать, если я принял вашу бронь, я согласился на ваши условия. + ко всему опять же гарантии, как выше были отписаны, домен передаются третьему лицу, инвестору с большей долей. Передача средств под рекламу поэтапно и т.п.

Я все же настаиваю на том чтобы данный проект был заморожен, до определенного срока, на данный момент это 2-3 месяца. Пока прибыль по первому проекту не поступят, и большинство вопросов тогда у потенциальных инвесторов пропадет.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Насчет аттестата, ТС сказал что получит за неделю, по-этому какой смысл спорить - подождем. А прочее покажут результаты по первому проекту.
Но конечно всегда лучше, если вся информация о "карьере" предоставляется сразу, и в полном объеме. Тогда не будет вопросов ни по претензиям, ни по бывшим коллегам и так далее.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Но конечно всегда лучше, если вся информация о "карьере" предоставляется сразу, и в полном объеме.
А я, спрашивал о "карьере более раней", ТС все отнекивался, отнекивался. А оказывается - были явные причины. По поводу - "это не я, это мой учитель", проходили, видили, знаем "мопед не мой, я только разместил объявление". Не удивлюсь, если и вмид вместе с учителем на 1 лицо. А по поводу аттестата, если брать информацию которую я уже опубликовал, большой шанс (огромный) - что это дроп.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
icp, логично подумать, если я принял вашу бронь, я согласился на ваши условия. + ко всему опять же гарантии, как выше были отписаны, домен передаются третьему лицу, инвестору с большей долей. Передача средств под рекламу поэтапно и т.п.

Я все же настаиваю на том чтобы данный проект был заморожен, до определенного срока, на данный момент это 2-3 месяца. Пока прибыль по первому проекту не поступят, и большинство вопросов тогда у потенциальных инвесторов пропадет.

Да, но хочу отметить, что когда выставлял условия, исходил именно из наличия формального аттестата.

Насчет большинства вопросов, у меня лично они никак не изменятся, так как первый проект был залоговый, соответственно на самом деле никто Вас не проверял, доверия Вам не оказывал и, соответственно, никакого доверия Вы оправдать его реализацией не можете..
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Ну как, получение аттестата и выполнение первого проекта будут уже неплохим стартом.
Заслужить доверие инвесторов можно своим опытом и результатами, а так же своей открытостью. Хотя опять же, мне был назван адрес офиса, и до старта данного проекта в любом случае была бы встреча с ТС.

А пока, пусть ТС готовит "резервы" копирайтеров на будущее :)
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
с ТС я общался по его бирже, в принципе работать может, но в мелочах проявляется неопытность (но это не критично, т.к. потенциал есть). Некоторое время вели переговоры по продаже скриптов ноксон-текста, с целью не изобретать велосипед, но не нашли общего языка (да и разные подходы. тс желет сделать более традиционную биржу).

По поводу, что влезть в эту сферу уже поздно, как по мне, так это глупости. Всё возможно, маржа тут может быть внушительная,
1. клиенты бродят с биржи на биржу ищут оптимальное соотношение цена-качество.
2. если применить такую простую штуку как сегментирование, всегда можно оттянуть клиентов у любого монстра, даже без значительных затрат.
3. написание текстов относится к области b2b и бренды тут мало что решают, больше здравый смысл.

всё имхо, конечно.
----
Я поучаствую символическими $100, но надо ввести поэтапное финансирование, это да.
---
PS: noxon-text.ru - тексты для статейного продвижения от 35р за 1000. (типа на правах рекламы)
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Кстати я бы крайне хотел, чтоб аттестат ТСа стал формальным хотя бы уже сегодня, иначе действительно имеет место быть впечатление, что ищется дроп.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Информация, якобы о партнере ТС forum.searchengines.ru/showthread.php?t=639766 и его клон-кидала: forum.searchengines.ru/showthread.php?t=629764, информация от потерпевшего с серча:

Ситуация была такая. Я заказывал сателлит у pubnet
мне он его сделал, но контент весь был неуник.
Я ему сказал чтоб вернул половину. Он не захотел.
Я ему заблокировал ВМИД.
WMID 272364227470
Z326097921152

Он не захотел отвечать и пропал.

Потом я как то заметил, что pubnet.biz это вроде одно лицо с pubnet
Списался с ним. Он мне проехал по ушам, что мол это не он. А тот делал
сателлиты и использовал якобы его кошелек и вмид.

И мол если я хочу, то он мне вернет деньги за неуник. И я разморожу его ВМИД.
Но я не захотел. Не захотел морочиться, а он не захотел
вернуть мне все деньги, что я заплатил за сателлит.
На этом и расстались.

ПО моему в переписке он pubnet.biz мне давал другой еще ВМИД.

Что важно, сроки блокировки одного счета, практически совпали с открытием счета нашего ТС :) Как бы и здесь, не получилась ситуация, что кто-то использовал чужой кошелек и прочии "сказки" для сбора средств. ТС - крутые же у Вас партнеры и учителя (хотя, я считаю - что это Вы собственной персоной, и увы - это не только мое мнение):


Я бы сказал, что ники: SgPayCom, pubnet.biz, Gewinn (кидала) - это, один и тот же человек (но уже с новым ником, реквизитами и контактами), с вероятностью на 80% (и остальные 20% - что работает одна команда). Так что, информация здесь, почти подтвердилась (на мой взгляд).

Завтра уточню в Арбитраже, но если WMID 272364227470 (старый), используется на том же оборудовании или есть другие пересечения с новым WMID 108273761*** - расследование можно закрывать, а инвесторов поздравить.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз прошу обратить внимание, где сказано обо мне, о моей работе, о моих сайтах и т.п. Какое отношение я могу иметь к тому что делает другой человек? О какой команде идет речь? Вы начитались романов и книг о всемирном заговоре?

Перестаньте уже заниматься чушью, никаких фактов я не вижу в ваших сообщениях. Все будет понятно, когда сайты по первому проекту будут давать прибыль инвесторам.

p.s Заметьте в письме что партнер изъявил желание вернуть деньги за не уникальный контент, клиент хапуга пожелал получить всю сумму за сайт при этом сайт сохраняя у себя. И кто тут прав? Исполнитель который провинился, но хотел исправить свою ошибку, или клиент, который хотел получить на шару сайт?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу