bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
и растут как на дрожжах личностно и в других сферах жизни.
Ну да, тоже заметил. Друзья к примеру от них отвернулись, ибо теперь с ними как с сектантами общаешься. Хотя эти зомби наоборот считают, что это показатель друга, вступил в клуб значит доверяешь, значит друг. Не вступил, не друг нефига, недоверяешь же. Лично знаю таких, капец там мозги промыты, каша просто стала, высокомерие и избранность стали зашкаливать. Аирбит сделал доброе дело конечно, обнажил гнилую сущность таких персонажей. Недалекие люди, нахрен таких :)
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
gumapuk, ты не ответил на эти вопросы. Здесь чисто факты. Будь добр, соберитесь всем офисом и потрудитесь что-нибудь на них сообразить.

* Клуб стал платить не всем
* Официальный вывод ограничен
* Комиссия стала 40% и официальных разъяснений причины нет
* Единственный способ быстро обменять внутрянку привлечение нового участника
* Новые платёжные системы не могут ввести более 2 месяцев (при том что это максимум сутки)

Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.

И ещё. По торговле биткоинам всеми трейдерами выходит общий отчёт. И даже, если оборот АВС составляет не 20%(оф подтверждения не нашел), а 5%(сохранённая копия сайта pro100business), то на графиках из было бы видно. Но АВС не замечен в мировой торговле. Продолжим. Капитализация биткоина на сегодняшний день 114 млрд долларов. Оф. участников - очень сильно разнятся цифры,возьмем с того же сайта 48000. Делим и умножаем на 5% - получаем примерно по 119000 долларов на человека. Мои подсчеты верны?
щас только в России по последним озвученным цифрам толи 30к толи 50к
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
да это он , т.е я :)
Жду следующего перевоплощения. Наверное потом я буду самим ВВП :)

Если бы всё было так просто , следуя вашей логике нашёл Викторию vk.com/viktoria888 ( хотя я сомневаюсь что это она). За то вы, думаете , что не ошибаетесь :rolleyes:
vk.com/tanos - вот и Танос , вычислили :Ярослав Бабич . ну разве не бред ?
vk.com/slim95 Слава Смирнов... и бла бла
Всё это я делаю для того, чтобы показать вам , насколько часто вы ошибаетесь в своих выводах господа... В плане Айрбит аналогично.
slim95 , на данный момент идёт тест системы вывода и очень опрометчиво выводить в биткойнах. Т.к комиссия 8% за вывод и 10-40% потеря из за разницы курсов.
Поэтому проще выводить так , как выводили всегда.
Через продажу внутренней валюты другим партнёрам клуба.
Или через подключение контрактов.


P.s. vk.com/inside1 - тебя ( по их логике) тоже вычислили ... Вот скажи это ты ? Влад Незговоров.
Вика,Танос,Слим,Инсайд я угадал что это вы ? или просто схожие ники ?
Ты лучше скажи когда тест закончится?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну да, тоже заметил. Друзья к примеру от них отвернулись, ибо теперь с ними как с сектантами общаешься. Хотя эти зомби наоборот считают, что это показатель друга, вступил в клуб значит доверяешь, значит друг. Не вступил, не друг нефига, недоверяешь же. Лично знаю таких, капец там мозги промыты, каша просто стала, высокомерие и избранность стали зашкаливать. Недалекие люди, нахрен таких :)
ну если реально их не понимают? Не доказывать же всем подряд с пеной у рта, люди нашли шанс в жизни и эти "друзья" вместо того чтобы порадоваться и в случае нежелания тактично отказаться поливают всем чем можно, а это между прочим мечты и желания человека, тоесть самое светлое, можно сказать вера. Сейчас что делают за оскорбление чувств верующих?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну да, тоже заметил. Друзья к примеру от них отвернулись, ибо теперь с ними как с сектантами общаешься. Хотя эти зомби наоборот считают, что это показатель друга, вступил в клуб значит доверяешь, значит друг. Не вступил, не друг нефига, недоверяешь же. Лично знаю таких, капец там мозги промыты, каша просто стала, высокомерие и избранность стали зашкаливать. Недалекие люди, нахрен таких :)
В клубе друзья до поры до времени, например когда я только вступила в клуб, моя куратор решила со мной подружиться, разговоры о том о сем, давай будем подругами и т.д.
Как только Вы перестаете быть активным партнером, все дружба испаряется, Вы больше не приносите денег своему куратору, а значит Вы больше для него/нее не друг и не подруга.
 
Последнее редактирование:

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну да, тоже заметил. Друзья к примеру от них отвернулись, ибо теперь с ними как с сектантами общаешься. Хотя эти зомби наоборот считают, что это показатель друга, вступил в клуб значит доверяешь, значит друг. Не вступил, не друг нефига, недоверяешь же. Лично знаю таких, капец там мозги промыты, каша просто стала, высокомерие и избранность стали зашкаливать. Недалекие люди, нахрен таких :)

Вот это в точку. А уж как они между собой ссорятся, когда кто-то привёл нового участника и не дал другу обменять 200 долларов внутряны. Прекрасный рассказ Артура Конана Дойла "Открытие Рафлза Хоу" прекрасно описывает как деньги, которые человеком не заработаны, изменяют его.
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Логика клуба в том, что он популяризует идею биткоина и все партнеры соответственно тоже, вообщем ты выводишь в битках, держишь их на кошельке не продаешь, рассказываешь друзьям про биток, все больше людей начинают пользоваться битком и курс растет вверх вместе с твоим капиталом. Ну и плюс попутно привлекая ты получаешь бонусы за активную работу.
Как ты себе это представляешь?
"пацаны, короче вложил 250$, получил 100$, вывел на биткоин кошелек и держу, ибо скоро крипта вырастет. Начал изучать криптовалюту с помощью клуба, интересно что бы я без него делал. Теперь у меня есть 100$ в битках. Го качать планету и освобождать время для жизни".

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
ну если реально их не понимают? Не доказывать же всем подряд с пеной у рта, люди нашли шанс в жизни и эти "друзья" вместо того чтобы порадоваться и в случае нежелания тактично отказаться поливают всем чем можно, а это между прочим мечты и желания человека, тоесть самое светлое, можно сказать вера. Сейчас что делают за оскорбление чувств верующих?

Порадоваться - это всегда за. Но если "друг" обижается, что я не взял кредит, и не отдал ему 20% своих денег просто так, то где здесь дружба? Ох, опять эти сравнения. Ну при чём здесь вера????)))) Маньяк тоже верит, что освобождает душу жертвы. И что теперь?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
ну если реально их не понимают? Не доказывать же всем подряд с пеной у рта, люди нашли шанс в жизни и эти "друзья" вместо того чтобы порадоваться и в случае нежелания тактично отказаться поливают всем чем можно, а это между прочим мечты и желания человека, тоесть самое светлое, можно сказать вера. Сейчас что делают за оскорбление чувств верующих?

Тут как раз не надо им предлагать постоянно вступить в клуб и говорить о нем, раз влезли сами, так держитесь. В свое время благодаря этому я сохранила всех друзей, ну и даже приобрела новых.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
да это он , т.е я :)
Жду следующего перевоплощения. Наверное потом я буду самим ВВП :)

Если бы всё было так просто , следуя вашей логике нашёл Викторию vk.com/viktoria888 ( хотя я сомневаюсь что это она). За то вы, думаете , что не ошибаетесь :rolleyes:
vk.com/tanos - вот и Танос , вычислили :Ярослав Бабич . ну разве не бред ?
vk.com/slim95 Слава Смирнов... и бла бла
Всё это я делаю для того, чтобы показать вам , насколько часто вы ошибаетесь в своих выводах господа... В плане Айрбит аналогично.
slim95 , на данный момент идёт тест системы вывода и очень опрометчиво выводить в биткойнах. Т.к комиссия 8% за вывод и 10-40% потеря из за разницы курсов.
Поэтому проще выводить так , как выводили всегда.
Через продажу внутренней валюты другим партнёрам клуба.
Или через подключение контрактов.


P.s. vk.com/inside1 - тебя ( по их логике) тоже вычислили ... Вот скажи это ты ? Влад Незговоров.
Вика,Танос,Слим,Инсайд я угадал что это вы ? или просто схожие ники ?

не Димапук , а просто комиссар Катани или Эркюль Пуаро :biggrin2:
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

вот посмотрите скрин у кого есть вопросы про то тот ли самый этот димарик)

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
ekb Ты высветил очень хорошие факты.

* Клуб стал платить не всем
* Официальный вывод ограничен
* Комиссия стала 40% и официальных разъяснений причины нет
* Единственный способ быстро обменять внутрянку привлечение нового участника
* Новые платёжные системы не могут ввести более 2 месяцев (при том что это максимум сутки)

Клуб на это дал объяснение -что введутся тех работы и обновление системы , возможна не корректная работа. Предупредили , что при выводе могут возникнут проблемы.
Далее , есть официальное объяснение клуба , а есть вторая точка зрения - скам.
Кто прав ? пройдёт время увидим. Чего спорить то ?!
ega Устал смотреть на ваши смешные доказательства , поэтому решил показать глупость ваших аргументов. Я свою речь аргументировал и показал насколько точен ваш метод ( поиск по нику вк) на примере людей. Вика сказала что это не она. Я и без этого знал. Т.к глупость считать что ники уникальны.
да у нас есть офис. Приезжайте. В высоком на Малышева. Если интересно , напишите в ЛС я вам дам полный адрес.

RussianVodka Клуб сообщил через лидеров , что в конце месяца. Предлагаю не развивать паники , а подождать.
( Крокус был , сайт включили, вывод включили хоть и тест ) хотя я слышал тут другое. Нужно подождать и посмотреть кто прав.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
ekb Ты высветил очень хорошие факты.



Клуб на это дал объяснение -что введутся тех работы и обновление системы , возможна не корректная работа. Предупредили , что при выводе могут возникнут проблемы.
Далее , есть официальное объяснение клуба , а есть вторая точка зрения - скам.
Кто прав ? пройдёт время увидим. Чего спорить то ?!
ega Устал смотреть на ваши смешные доказательства , поэтому решил показать глупость ваших аргументов. Я свою речь аргументировал и показал насколько точен ваш метод ( поиск по нику вк) на примере людей. Вика сказала что это не она. Я и без этого знал. Т.к глупость считать что ники уникальны.
да у нас есть офис. Приезжайте. В высоком на Малышева. Если интересно , напишите в ЛС я вам дам полный адрес.

RussianVodka Клуб сообщил через лидеров , что в конце месяца. Предлагаю не развивать паники , а подождать.
( Крокус был , сайт включили, вывод включили хоть и тест ) хотя я слышал тут другое. Нужно подождать и посмотреть кто прав.

ты зачем мне обратно доказываешь,я знаю что это ты, и твоих друзей, знаю с кем ты и на чём в прошлом году в сочи ехал:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
eGa, в контакты смотри)) Я же говорю он с моего города и вижу я его в живую довольно часто и знакомые общие есть) Поэтому я и писал что он грязный врунишка))))

да я сам с тагила:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

твой питон

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Гамапук ты ведь шаришь за все, что происходит в аирбит! Объясни мне почему лидеры нагло врут, что Китай, Корея и латинская америка опережают Россию по подключениям, ведь это не так ! Ведь у нас больше всего контрактов не так ли ?
Ведь любимая фраза при встрече : «Китай у нас на первом месте, а у них запрещены пирамидосы! Стоит нам доверять !» хотя это полный ******* что эти страны лидеры в АВС
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
А можно так писать "что это типо тест" дальше все будет огонь ? интересно если у тебя интернет будет не работать или свет и тебе скажут у нас тест подожди и так пару месяцев ) короче смешно такое читать )
а учитывая как работает вывод , то лучше бы он и не работал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу