bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Так кто бы спорил про некоторые результаты, поэтому я и здесь, анализирую поведенческие реакции людей и набираюсь опыта перед созданием своей пирамиды. Аирбит в этом плане интересен.
Кстати на самом сайте, в описании контрактов указана прибыль, в процентах и за какой срок. Может я ошибаюсь, но это вроде тоже обещание доходности?

Там Виталя новый ролик запилил.
А в контрактах не вижу цифр, screenshot included
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    93.1 KB · Просмотры: 203

ekb

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
87
Реакции
34
Поинты
0.000
Извини, но я не считаю сравнение правильным, вы спорите о своем представлении клуба и что сейчас имеет место быть, и я даже аргументировано просил вас закончить бессмысленный ваш спор, хоть вы уже и перешли на другие моменты МЛМ/пирамида, а я прошу лолбутерброда/гипермутанта ответить за его слова и бахвальства. Я думаю разница тут очевидна и ты можешь с этим согласится.

Я не сравнивал. Вы написали, что много раз у инсайда спрашивали одно и тоже сегодня. Я вам ответил,что вы делаете тоже самое. Спрашиваете одно и тоже.

Инсайд, спасибо за ответ.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ютуб/watch?v=Ymihu4EmNIw Иван Колногоров с пирамидой, которая также имеет легенду и известный для всех скам.

про setinbox тоже слышал, но я так понял все загнулось потому что товар не актуальный, соцсеть какая то, про скам setinbox не слышал, есть инфа?
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Я не сравнивал. Вы написали, что много раз у инсайда спрашивали одно и тоже сегодня. Я вам ответил,что вы делаете тоже самое. Спрашиваете одно и тоже.

Инсайд, спасибо за ответ.

не понял правда за какой именно, но не за что)
upd аа понял. спасибо за вопрос)

добавлено через 1 минуту
И никогда не было?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

точно к сожалению не подскажу
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Там Виталя новый ролик запилил.
А в контрактах не вижу цифр, screenshot included
Хмм, раньше если не путаю они открывались с описанием... Сейчас все нормально технически :)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну вот Виталя сам признал что толком не разобрался в проекте.
И дальше говорит что вывод толком не работает, но как объяснить, что мне все приходит хоть и с комиссией? Я избранный ?)))
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что вы о клубе вообще мало что знаете.




Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

ну я думаю это связано с вашими ожиданиями, что знаю, то знаю, за цифрами в контрактах не слежу, извините)
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Да леди и джентльмены, все это прекрасно, наше общение ненавязчиво и приятно. Но позвольте заметить, где же дон лолбургер? Второй вечер близится к концу, дождемся ли мы фейрверка правды? :m-sad:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да леди и джентльмены, все это прекрасно, наше общение ненавязчиво и приятно. Но позвольте заметить, где же дон лолбургер? Второй вечер близится к концу, дождемся ли мы фейрверка правды? :m-sad:

:_1:
наверно курит правила клуба
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
спасибо за проявленный интерес) весьма любезно с вашей стороны) мне кажется мы стремительно становимся самой вежливой темой на этом форуме) так сказать клуб ))) джентельменов.
я считаю что нет выплаты избранным потому что система все таки система и для примера я могу сказал что довольно серьезная, представьте обороты, насколько я слышал миллион контрактов в клубе было уже давно, сейчас по моим подсчетам порядка 2000000 контрактов и представьте если половина или даже 500 000 контрактов одновременно поставят на вывод хотя бы по 100 долларов это 50кк долларов либо 3 ярда рублей. И в таких оборотах ручное управление очень врятли возможно. Поэтому я исключаю конспирологические версии о доступе непосредственно к крипте наших мастер консулов, у них такие же контракты и они очень жалеют, что вначале поставили их так мало, ведь существует суточный лимит по доходу, раньше 10000, теперь 7000, а они поставили всего 3, думали что будет очень круто столько получать в день, но когда их потолок стал полом, они поняли что надо было заходить хотябы штук на 12 ))) Поэтому зависло именно 21 мая, как система работает и почему это не явилось помехой работы вывода в последующие дни, к сожалению не подскажу, но факт в том, что не помешало. И также про избранных скажу что я уж явно таким не являюсь, но мне почему то вывод приходит)

то есть в клубе нет таких денег чтобы выплатить положенные людям суммы - эти самые три ярда??
или я не догоняю твою логику? причём тут суточный доход? объясни почему операции от 21 числа необработаны?
хотя твои мысли немного правильны - в тот день на вывод поставили суммы действительно огромные, ведь все инвесторы при запуске вывода ломанулись обналичивать свои циферки, а зачем клуб будет отдавать кому-то баснословную сумму денег.
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Да леди и джентльмены, все это прекрасно, наше общение ненавязчиво и приятно. Но позвольте заметить, где же дон лолбургер? Второй вечер близится к концу, дождемся ли мы фейрверка правды? :m-sad:
Я Вас умоляю), он давно уже забыл об этом, пятничный вечер как никак, наверняка человек отдыхает.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
то есть в клубе нет таких денег чтобы выплатить положенные людям суммы - эти самые три ярда??
или я не догоняю твою логику?

логика в том что большой объем транзакций в системе и значит система должна быть автоматизирована, чтобы справляться с большим количеством операций. И да впринципе если они застряли где то врятли они могут сказать, а окей ничего страшного, щас новые три ярда отслюнявим)
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну вот Виталя сам признал что толком не разобрался в проекте.
И дальше говорит что вывод толком не работает, но как объяснить, что мне все приходит хоть и с комиссией? Я избранный ?)))
Не только Вам), многим приходит с большой комиссией, но после 21 мая, кто поставил на вывод. Ждем 9 июля...
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Не только Вам), многим приходит с большой комиссией, но после 21 мая, кто поставил на вывод. Ждем 9 июля...
не думаю что 9 го придут выплаты 21, но посмотрим.
По поводу кстати выплат давно уже с такой комиссией, я помню в январе 100 ставил, пришло в рублях где 3700. Так что кто говорил что до тех работ было 8-10 процентов это не так.
 

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
логика в том что большой объем транзакций в системе и значит система должна быть автоматизирована, чтобы справляться с большим количеством операций. И да впринципе если они застряли где то врятли они могут сказать, а окей ничего страшного, щас новые три ярда отслюнявим)

система изначально должна быть автоматизирована, или ты хочешь сказать что по другую сторону бэкофиса сидят ребята, которые вручную делают переводы и начисляют бонусы - ЧУШЬ
про отслюнявим - бред - они ничего нового отсчитывать не должны. должны лишь исправить последствия тех. сбоя.
Ведь не бывает чтобы деньги бесследно исчезли. как говорится если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. по секрету скажу - прибыло в карманах организаторов

спасибо за проявленный интерес) весьма любезно с вашей стороны) мне кажется мы стремительно становимся самой вежливой темой на этом форуме) так сказать клуб ))) джентельменов.
я считаю что нет выплаты избранным потому что система все таки система и для примера я могу сказал что довольно серьезная, представьте обороты, насколько я слышал миллион контрактов в клубе было уже давно, сейчас по моим подсчетам порядка 2000000 контрактов и представьте если половина или даже 500 000 контрактов одновременно поставят на вывод хотя бы по 100 долларов это 50кк долларов либо 3 ярда рублей. И в таких оборотах ручное управление очень врятли возможно. Поэтому я исключаю конспирологические версии о доступе непосредственно к крипте наших мастер консулов, у них такие же контракты и они очень жалеют, что вначале поставили их так мало, ведь существует суточный лимит по доходу, раньше 10000, теперь 7000, а они поставили всего 3, думали что будет очень круто столько получать в день, но когда их потолок стал полом, они поняли что надо было заходить хотябы штук на 12 ))) Поэтому зависло именно 21 мая, как система работает и почему это не явилось помехой работы вывода в последующие дни, к сожалению не подскажу, но факт в том, что не помешало. И также про избранных скажу что я уж явно таким не являюсь, но мне почему то вывод приходит)

хотя твои мысли немного правильны - в тот день на вывод поставили суммы действительно огромные, ведь все инвесторы при запуске вывода ломанулись обналичивать свои циферки, а зачем клуб будет отдавать кому-то баснословную сумму денег.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Да он ждёт когда аккаунт разблокируют
У него их много, хакер ведь. Поэтому непонятно, может случилось чего, уж очень резко пропал. Так только по принуждению бывает :eek:

добавлено через 2 минуты
Я Вас умоляю), он давно уже забыл об этом, пятничный вечер как никак, наверняка человек отдыхает.
Вряд ли, таким людям как лолбургер не до отдыха, пока цели своей не достигнут. Я его почему то представляю эдаким клинтом иствудом, суровый мужчина со стальным блеском в глазах. Человек дела :_91:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу