bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
система изначально должна быть автоматизирована, или ты хочешь сказать что по другую сторону бэкофиса сидят ребята, которые вручную делают переводы и начисляют бонусы - ЧУШЬ
про отслюнявим - бред - они ничего нового отсчитывать не должны. должны лишь исправить последствия тех. сбоя.
Ведь не бывает чтобы деньги бесследно исчезли. как говорится если где-то убыло, значит в другом месте прибыло. по секрету скажу - прибыло в карманах организаторов



хотя твои мысли немного правильны - в тот день на вывод поставили суммы действительно огромные, ведь все инвесторы при запуске вывода ломанулись обналичивать свои циферки, а зачем клуб будет отдавать кому-то баснословную сумму денег.
я как раз и говорю что все автоматизировано, соответственно нет разделения на избранные не избранные.
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
не думаю что 9 го придут выплаты 21, но посмотрим.
По поводу кстати выплат давно уже с такой комиссией, я помню в январе 100 ставил, пришло в рублях где 3700. Так что кто говорил что до тех работ было 8-10 процентов это не так.
Да я не про это, я про то, что хотя бы должны исправить блокировки контрактов и завышенные суммы связанные с Х2.
А выплаты зависшие 21 мая, не известно когда придут, а может и вообще не придут, техподдержка ничего не может сделать.
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Да я не про это, я про то, что хотя бы должны исправить блокировки контрактов и завышенные суммы связанные с Х2.
А выплаты зависшие 21 мая, не известно когда придут, а может и вообще не придут, техподдержка ничего не может сделать.
это да, ждем) а что за завышенные суммы?
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Вряд ли, таким людям как лолбургер не до отдыха, пока цели своей не достигнут. Я его почему то представляю эдаким клинтом иствудом, суровый мужчина со стальным блеском в глазах. Человек дела :_91:
Улыбнуло), у Вас своеобразный юмор)))

добавлено через 2 минуты
это да, ждем) а что за завышенные суммы?
Я здесь уже писала в теме про это, инвесторы в чатах жаловались на завышенный счетчик дохода после обновления, видимо клуб решил приблизить ограничение Х2 и не платить пассив.
 
Последнее редактирование:

m00nlight

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
я как раз и говорю что все автоматизировано, соответственно нет разделения на избранные не избранные.

утомил ты меня. никакой конкретики, не то что фактов.
чувство что общаюсь с 7-классником, который деньги для ABC сныкал от родителей на школьных обедах. аривидерчи. надеюсь не обидел
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
утомил ты меня. никакой конкретики, не то что фактов.
чувство что общаюсь с 7-классником, который деньги для ABC сныкал от родителей на школьных обедах. аривидерчи. надеюсь не обидел

сорян что не оправдал теорию заговора)
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Я его почему то представляю эдаким клинтом иствудом, суровый мужчина со стальным блеском в глазах. Человек дела :_91:

Вот у меня наоборот предоставление: этакий пухляк, до 30, точно живёт с мамой, со сложным детством, где он был обычным ребенком но со светлой душой, которую сломали, и теперь мы видим вот это повзрослевшее исчадие , которое только тут может превозносить себя выше других. Сегодня смотрел новый сериал Кондор, вот там яркий пример- герой Брендона Фрейзера.

добавлено через 2 минуты
утомил ты меня. никакой конкретики, не то что фактов.
чувство что общаюсь с 7-классником, который деньги для ABC сныкал от родителей на школьных обедах. аривидерчи. надеюсь не обидел

Мля, я понял почему лол бургер обижен на клуб!
Ему нет 18 и его не взяли в клуб!
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Это лолбургер демонстрирует свою хакерскую силу, разминается перед обвалом системы аирбита :_6:
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
На самом деле это не красиво, оскорблений вроде не было все по факту обсуждается.
Ветка пустует, вывод чтоли заработал?)))
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!



Откуда информация, если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Monpasie

Новичок
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?



Никакие мнения не сравнятся с личным опытом. Зайдите и решите плохой или хороший клуб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?

Прежде чем ответить задам вам вопрос

Вы допускаете существования мнения отличного от вашего и имеющее право на существование? И знаете что может быть несколько вариантов правды, но при этом не знать истины?

И на последок: вы мыслите критически?
 

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал несколько последних страниц и не понимаю чем же так плох airbitclub?

Тем что ты очередной фейк который создал аккаунт чтобы зайти в эту ветку ради тролинга, прощу уважаемых модераторов забанить данных людей в этой ветке Kaacoin, Inside1. Они создали аккаунты для троллинга , никакого нужной информации они не несут, скорее всего это очередные залетные типы посланные со стороны Airbitclub дабы отстоять интересы этого мошеннического клуба и дальше тварить беспредел и втягивать людей в пирамиду. Ни одного ответа по факту он и не принесли, Airbitclub является финансовой пирамиды, где ваши деньги которые вы внесли в этот клуб 50% делиться между участниками а 50% идёт клубу. Страшные комиссии за вывод в размерах 50%. Клуб манипулирует ценой биткоина и вводит людей в заблуждение, забирая 50% ваших биткоинов себе. А вы теряете на курса валюты, клуб не имеет никаких признаков торговли биткоинами, никаких трейд ботов в системе, они берут чужие биткоины и их часть зажимают себе. Нету никаких факторов того что в режиме live торгуют боты и невозможно это увидеть
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Никакие мнения не сравнятся с личным опытом. Зайдите и решите плохой или хороший клуб.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Для полного эффекта возьмите кредит побольше или у криминальных структур займите.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

nazip

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Для полного эффекта возьмите кредит побольше или у криминальных структур займите.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk



Я думал это по умолчанию и не требует объяснений


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Успел прочитать сообщения. Господа борцы с аферистами "не совсем легальными способами", вы же от них принципиально не отличаетесь. Вы ставите свою собственную мораль выше чужой и не считаетесь с методами, которыми заставляете других ей соответствовать. Что те, извиняюсь, мусор, что те. Победите аферистов - возьметесь за тех, кто еще по вашему разумению живет не правильно. Деструктивная натура просто так не успокоится. Остается только радоваться, что пока что вы есть друг у друга. Мир вам и любовь. Долгой жизни аферистам.
 

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Тем что ты очередной фейк который создал аккаунт чтобы зайти в эту ветку ради тролинга, прощу уважаемых модераторов забанить данных людей в этой ветке Kaacoin, Inside1. Они создали аккаунты для троллинга , никакого нужной информации они не несут, скорее всего это очередные залетные типы посланные со стороны Airbitclub дабы отстоять интересы этого мошеннического клуба и дальше тварить беспредел и втягивать людей в пирамиду. Ни одного ответа по факту он и не принесли, Airbitclub является финансовой пирамиды, где ваши деньги которые вы внесли в этот клуб 50% делиться между участниками а 50% идёт клубу. Страшные комиссии за вывод в размерах 50%. Клуб манипулирует ценой биткоина и вводит людей в заблуждение, забирая 50% ваших биткоинов себе. А вы теряете на курса валюты, клуб не имеет никаких признаков торговли биткоинами, никаких трейд ботов в системе, они будут чужие биткоины и их часть зажимают себе. Нету никаких факторов того что в режиме live торгуют боты и невозможно это увидеть

Вот как раз ты мульти аккаунт заблокированного lolburger ! В отличие от меня, я один такой хороший и красивый.
 

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Форумчане, не успеваю читать, а тем более вставлять слово в ваше более общение ))))

На самом деле порядка 2х месяцев назад цифры с обещанной доходностью были на сайте Аирбита.
Но! После того, как в мае ввели новую политику клуба, новое пользовательское соглашение, запретили лбьуюмрекламу денег в соц сетях и обещание гарантированной доходности, то и эти циферки в описании контрактов затерли на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу