bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Откуда информация, если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Знакомой в чате лидер написал, кто не знаю, меня там нет

добавлено через 36 минут
Форумчане, не успеваю читать, а тем более вставлять слово в ваше более общение ))))

На самом деле порядка 2х месяцев назад цифры с обещанной доходностью были на сайте Аирбита.
Но! После того, как в мае ввели новую политику клуба, новое пользовательское соглашение, запретили лбьуюмрекламу денег в соц сетях и обещание гарантированной доходности, то и эти циферки в описании контрактов затерли на сайте.

Поправлю вас, в марте разбирал правила клуба с юристом, это было в марте, и там было черным по белому написано что запрещены любые действия отрицательно влияющие на репутацию клуба, в том числе обещание гарантированого дохода.
 
Последнее редактирование:

Lenochka2018

Интересующийся
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Знакомой в чате лидер написал, кто не знаю, меня там нет

добавлено через 36 минут


Поправлю вас, в марте разбирал правила клуба с юристом, это было в марте, и там было черным по белому написано что запрещены любые действия отрицательно влияющие на репутацию клуба, в том числе обещание гарантированого дохода.

Да, в правилах , возможно, исправили эту оплошность и раньше, не спорю, но на сайте циферки с обещаниями процентов убрали позже. Но не суть. Главное, что они были!

добавлено через 5 минут
Сегодня моей маме позвонила соседка по дому, бывшая медсестра на пенсии, и предложила ей заняться бизнесом. На мамин вопрос каким?, она ответила, да просто вкладываешь деньги, получаешь в день по 0,8 % и потом забираешь. Мол, у меня вся семья там, все родственники. Ну мама, как бывалый экономист, давай задавать ей элементарные вопросы (типа, на чем построен бизнес, как клуб зарабатывает, где юридическое лицо и кто учредители ну и т.п.), а она ей ответила, мол, я в этом не разбираюсь!!!!!!
Как говорится, ноу коммент!!!
 
Последнее редактирование:

Kaacoin

Любитель
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
102
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, в правилах , возможно, исправили эту оплошность и раньше, не спорю, но на сайте циферки с обещаниями процентов убрали позже. Но не суть. Главное, что они были!

добавлено через 5 минут
Сегодня моей маме позвонила соседка по дому, бывшая медсестра на пенсии, и предложила ей заняться бизнесом. На мамин вопрос каким?, она ответила, да просто вкладываешь деньги, получаешь в день по 0,8 % и потом забираешь. Мол, у меня вся семья там, все родственники. Ну мама, как бывалый экономист, давай задавать ей элементарные вопросы (типа, на чем построен бизнес, как клуб зарабатывает, где юридическое лицо и кто учредители ну и т.п.), а она ей ответила, мол, я в этом не разбираюсь!!!!!!
Как говорится, ноу коммент!!!

Ну это стандартная практика, родственники просто говорят там все отлично, мы уже заработали, давай и тебя подключим. Я в этом ничего плохо не вижу, просто у людей свое мнение и свое мышление, я в отличие от всяких убежденцев допускаю что люди могут верить во что угодно, и оскорблять их не правильно. Ведь в нашем мире тысячи конфессий, и когда одна утверждает что она истинная, а остальные неверные, происходят разные неприятные последствия, о которых вы сами знаете. Поэтому придерживаюсь только аргументированной информации и только для своего личного мнения, и прошу всех здесь думать своей головой, и не навязывать свою точку зрения излишне навязчиво, как это делают некоторые, особенно под действием эмоций.

По поводу исправлений: меня звали в клуб прошлой осенью, ещё тогда это все было прописано в правилах.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот как раз ты мульти аккаунт заблокированного lolburger ! В отличие от меня, я один такой хороший и красивый.
Походу это тролль какойто под лолбургера косит, не похож чтото на истинного лола. Пишет мало, игнорит вопросы... лолб настоящий видимо разбана ждет, для фейрверка истины :_34:
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем Привет!

Я оставлю это здесь, реальный отзыв участника о выводе в клубе:
youtube.com/watch?v=YS5KRffepGs

добавлено через 2 минуты
Всем привет, птичка на хвосте принесла интересную новость для Виктории888(я не ошибся?) и остальных с выплатой от 21.
В ближайшее время отменят. За правдоподобность не ручаюсь, у видел - написал!
Если это окажется правдой, я буду только рада.
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
 

hiperzwi

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.

ВВ никто не покупает, а ты лично опять врешь, огромное колличество людей которые не могут продать ВВ, огромное, и ты не единственный людей очень много, и чем больше людей будет в вашей афирестической сфере деятельности тем будет ещё хуже , и геморой с продажей внутрянку будет возрастать пропорционально, и задолжности перед людьми так. Система рухнет так же быстро как и росла до этого, любой резонанс вызовет панический вывод валюты. Никто ждать не будет у людей горят собственные деньги. Деньги дороже любых ожиданий, и деньги ждать не любят . Любо вы выполняете свои обязательства, либо катитесь в прокуратуру с тысячей заявлений и жалоб от людей.
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
Вот тут к сожалению не соглашусь, причина скорее не в тесте если брать в расчет тот факт, что в январе я выводил и из 100$ пришло 3700.
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем доброе утро.​

Люди тут разделились на три лагеря :
1. Против Айбит
2. За Айрбит
3. Нейтралитет - Kaacoin

Kaacoin Спасибо тебе , за то что ты тут есть. Очень аргументированно держишь речь. Приятно читать. Человек - который трезво смотрит на вещи.

Ребята , вы поймите :

1 . Всегда будут люди смотрящие на вещи по разному. Всегда ...
2 .Нельзя оскорблять человека - только лишь за то , что он имеет другую точку зрения.
3. Не разумно думать , что вы всё знаете и никогда не ошибаетесь. Судить по одному человеку всех. ( Пример : "я знаю всех парнёров Айрбит" "Я одного знал , он понтуется , а у самого в кармане ноль , вы все такие ... " "Я спросил парнёра об блокчейн , а заморосил - вы все там такие тупые. "

4. Про аргументы и факты - многие любят тут просить факты. Ребята, порой, вы просите такие вещи от партнёров Айрбит, зная наперёд что это не возможно. ( "Ты покажи счета Айрбита , куда уходят деньги." "Покажи мне как работают боты" "Покажи мне хоть одного бота Айрбит на бирже" "
Мы партнёры Айрбит - мы не имеем доступа к счетам , к ботам и прочим органам управления механизма клуба. Нам и не должны давать эти права.
Есть информация которую даёт нам клуб. Правда или вымысел это ? Как узнать ?
Строить догадки ? Можно , но это всего лишь догадки. Даже если всё логически верно - нужно понимать , что вероятность ошибки тоже присутствует. Поэтому нельзя утверждать , что это ТОЧНО ТАК И НИКАК ПО ДРУГОМУ - как любят местные.
Если вы высказываете противоположную точку зрения , то именно вы должны подтверждать свои слова фактами и доказательствами , а не мы должны давать вам факты. Презумпция невиновности -на которую в России всем наплевать.
Вот когда вы предоставите факты - вот именно в этот момент и нам нужно будет предоставлять факты. А так всё на уровне болтологии.
Вот простой пример -
Партнёр клуба : Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.
Противник клуба : не может быть такого , это ложь , ты докажи что у вас на бирже есть боты !!! я не видел ни одного. Нельзя торговать всегда в плюс... ( при этом не только высказывает свои догадки , опровергая слова оппонента ссылаясь на личный опыт при этом не предоставляя каких либо доказательств)

Пока вспомнил, хочу дополнить свою речь :
Нереально торговать каждый день в плюс- я с этим согласен.
AirBit - не торгует каждый день в + . Об этом он сам заявляет. Нельзя давать никаких гарантий доходности.


ЛолаБургер не вижу смысла вступать с тобой в дискуссии. Поэтому отвечу тебе один раз и далее просто прекращу тебя замечать.
1. С тобой не приятно иметь общение.
2. Твой стиль общение наводит на мысль что ты психически большой.
3. Ты не партнёр клуба и пытаешься убедить партнёра клуба, что в клубе всё по другому. Такой бред....
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Блэдь, аирзомби, ну какие вам надо факты а?? Всё ведь очевидно. Клуб не платит официально (точнее с конской комиссией) потому что нет денег на нормальные выплаты. Тесты? Да что можно тестировать два с лишним месяца??? Я не знаю, для меня человек, свято верящий что клуб ведёт реальную торговлю и не является пирамидой, потеряный для общества.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Блэдь, аирзомби, ну какие вам надо факты а?? Всё ведь очевидно. Клуб не платит официально (точнее с конской комиссией) потому что нет денег на нормальные выплаты. Тесты? Да что можно тестировать два с лишним месяца??? Я не знаю, для меня человек, свято верящий что клуб ведёт реальную торговлю и не является пирамидой, потеряный для общества.

Да забей, горбатого могила испортит. Тут просто все лежит в области психологии. Когда развалился Советский Союз и дали людям доступ к деньгам и запустили капитализм и Американскую демократию. Тут народ понесло. Но при этом везде одно и тоже 80% теряют деньги в хайпах и пирамидах и айрбит будет не исключение. А с другой стороны мне завидно например что лидеры из про100бизнес заработали минимум по 10 млн руб. Я и другие вот на это и злимся на самом деле. Когда ты не можешь заработать денег то тебе хочется все харзушить и тянуть в низ чтоб все были такие же как ты. Я например был ИП и в 2016 закрылся, кризис а денег надо, вот и бегаю по ico и различным пирамидкам. И пока в плюсе всего лишь +4% за год и это с учетом диверсификации. И как умный человек я в айрбит больше не ногой тк итога - а это пассива и наличие денег в кармане нет и это факт. Поэтому вопрос че мы спорим а ? Опыт всех предыдущих хайпов и квестры и форекс тренд и делстон капитал итд показывает, если пирамида поехала то она поехала и этот процесс не остановить. Поэтому надо в голове поменять политику и наслаждаться процессом развала пирамиды подшучивая над знакомыми кто в айрбите. Например так а я в кэшбери ну или ico или работе или ИП 50 тысяч рублей заработал а ты продолжай сидеть в жо..пе ХИХИ. Например команда airbitclub-official.ru ушла из айрбитклуб тк надоели сбои системы и пустые обещания и зарабатывает в другом месте и реально уже ловит пассив и % в отличие от тех кто тормозит. Типа так. Так что просто ждем и ловим кайф. А пытаться исправить людей это бесполезное занятие !!! :_1:
 
Последнее редактирование:

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council


Немного не приятно что переносят сроки которые сами же поставили, но что сделаешь?
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день
Master Council
Национальные и региональные лидеры
Партнеры

Обновления, запланированные на сегодня, были отложены до вторника в 15:00 в Панаме.

Обновление будет продолжаться около 27 часов. Пожалуйста, сообщите об этом всем членам вашей организации.

Спасибо, что являетесь частью этой великой семьи.

Вместе мы едины
Вместе мы - семья.

Att:
Клуб AirBit
Master Council


Немного не приятно что переносят сроки которые сами же поставили, но что сделаешь?

Во вторник отложат до понедельника:_106:
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Всем доброе утро.​


Вот простой пример -
Партнёр клуба : Вот смотри видео , на котором показывают как идёт торговля через бота и я там присутствовал лично и всё видел в живую в режиме онлайн.[]


Ссылку на это видео скиньте, пожалуйста.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Администратор

Вы нарушили правила
Уважаемый(ая) Mansory,

Вы нарушили правила на форуме MMGP.

Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модераторов

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Цитата:
Всмысле, какого хрена ветка чистится?
Где мои Сообщения?
Внимание!!!
Не отвечайте на это сообщение, так как мы его не прочитаем.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, то пишите только в службу поддержки:

С наилучшими пожеланиями,
Администрация MMGP





Мне одному такой прикол прилетел?просто непонятно как это понимать, на простой вопрос куда деваются мои сообщения получаю штраф.
И давно ли на этом форуме стали банить за неугодные посты?
Админ вложился в аирбит или откуда такая забота о проблемных ветка и дискуссиях в них?
 

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Ссылку на это видео скиньте, пожалуйста.


Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

И скрин чека пусть скинет...ах нет, правилами же запрещено))) Это кстати тоже бред какой-то.

добавлено через 1 минуту
Не факт) давайте по факту)

По факту, нововведение очередной раз отложено.
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Аирбитклаб перекрасился, внезапно запрет упоминаний о доходах, чистка сайта, благотворительность и меценатство типа поперло. Для когото это путь к легализации, для когото заметание следов. Да уж, клуб уже не тот и совсем не торт :i-yes:
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
зашел на специальный сайт где хранятся архивные копии сайтов, вот вам скрин за октябрь 2017, никаких цифр там не было, вот факты, биач
вот так вот вы ребятушки хорошие преукрашиваете, не надо так.
го факты, голые факты.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    61.2 KB · Просмотры: 193

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
По факту, нововведение очередной раз отложено.

именно так и немного неприятно, но посмотрим что будет дальше

а я уж хотел было замазывать) ну ладно, кто то мог заработать) а мне опыт)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу